Перейти к публикации
пикап.Форум

Потерял девушку, как ее найти?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вконтакте познакомился с девушкой(написала сама), оказывается она живет в соседнем подъезде. Дня 3 мы разговаривали в чате, телефон свой она не давала, типа мы с тобой мало знакомы, а я малознакомым людям телефон не даю... на 5й день все таки взял еле-еле телефон, но она не написала последних 2-х цифр... потом посорились из-за какого-то пустяка. Я ушел по делам. Прихожу, она удалила свой профиль вконтакте. У меня осталась часть ее телефона))) Надо было звонить на 100 номеров.. ну что! Принялся и стал звонить! На "07" попалась девушка с таким именем, но не призналась, что это она. Повторный звонок ей же результата не принес, она отдала телефон какому-то мужику :D . Обзвонил все телефоны.. результата нет... что делать?(излюбленный вопрос, мучающих русских мужиков).

p.s. епт, не в тот раздел, админы, модеры, извините, пожалуйста, и перенесите в соответствующий раздел:) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты познакомился с девушкой Вконтакте?! Не видя и не слыша ее?! А по телевизору не пробовал знакомиться? В смс чатах например?

Ну это точно любовь на всю оставшуюся жизнь!

Бросай все! Взламывай контакт! Штурмуй соседний подъезд!

Умри но найди ее номер!

по теме: фигней не страдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то там не 100 номеров а тысяча получаеться насколько я помню:))если не 10 тысяч:)

Ps

хернёй правда не занимайся:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...