Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Переамбула 1. Я работаю так, что случается окончание рабочего дня в 9 утра. А некоторые студенты учатся во вторую смену.

Преамбула 2. ОЖП по моей карте 6,5, хотя пользуется завистью подруг и успехом у мужчин вокруг себя. Возраст - 18.

Утром после работы звоню своей "запасной" пассии, типа давай позавтракаем вместе. Она соглашается, но с оговоркой: "Только со мной ещё подружка будет". Я - не вопрос. Встречаемся в ресторане, пьём кофе, мило трещим о жизни. Подружка в это время закрывается от меня, я на неё активно невербалю интерес. Затем БД в миниатюре, когда она его замечает.

Через какое-то время моя знакомая собирается и уезжает в неведомом направлении после разговора по телефону. Остаёмся вдвоём с её подружкой. Трёп-трёп-трёп, пара проверок...

Она говорит, что учится во вторую смену, привыкла высыпаться нормально, но сегодня из-за этой встречи она проснулась рано и жутко хочет спать. Предлагаю ей поехать ко мне и там спать вместе, потому что я после рабочей ночи. У неё опасение и К-, я сглаживаю это БГ.

В ходе беседы калибрую сенсорику и подстраиваюсь под неё. Трансую забалтыванием и "спиральными" метафорами (спирали на модель приза, на тепло и комфорт со мной, на приключение и интригу). В итоге она соглашается (внимание! =)) приготовить мне обед, чтобы я с голоду не умер (- Но только обед!!). Везу к себе домой.

Дома чай и всё такое... На кино она закрывается. Делаю Д, она интересуется, отчего я так погас сразу. Говорю, что редко бывают гости, и я даже не знаю, как это - правильно принимать гостей... (играю растерянность). Она К+ и предлагает мне расслабиться и чувствовать себя, как дома =))))

Отвлечение. Есть такой замечательный сериал "Как я встретил вашу маму". И там есть в 4 сезоне серия про жуткого ТФНа, который придумал способ "Голый мужик" (ГМ). Суть состоит в том, чтобы оставшись в доме вдвоём с девушкой (под любым предлогом!) отправить её куда-нибудь из комнаты на пару минут, а когда она вернётся, ждать её уже раздевшись. По заверениям персонажа сериала, способ работает в 2 из 3 случаев. Лично я, вспомнив о нём, решил проверить его первый раз.

Итак, она предложила мне быть как дома (у меня же дома!!!). Через несколько минут она выходит в туалет, а когда возвращается, её ждёт ГМ (то есть, я)... Она делает лицо крайне удивлённое, затем смущенное, затем вопросительное. В итоге интересуется, не замёрзну ли я. Я отвечаю, что уже привык и в таком виде бегаю по утрам зимой (К++). Примерно четверть часа идёт общение, как будто я одет (делает вид, типа не замечает).

Далее опускаю неинформативную часть, остановившись на паре интересных моментов.

Момент 1. Была ситуация, когда она сказала: "Ну расскажи мне что-нибудь..." Помню, есть такой топик с вопросом, мол, что делать, когда ОЖП такое говорит. Там прозвучала версия, что девушка хочет, чтобы её соблазняли, когда простит рассказать "что-нибудь".

Я калибрую некоторое её поверхностное возбуждение и расстёгиваю ей рубашку снизу до середины: "Я погадаю тебе на пупке!" - удивление, согласие. "Твой пупок говорит, что он хочет, чтобы его.... поцеловали!" и целую этот самый пупок =))) У неё К+, несколько вопросов о гадании на пупке, отвечаю бредом на тему. Этот момент я использовал для перехода на кино, потому что до этого она закрывалась при попытках. Теперь не закрылась.. ;-)

Момент 2. "Дай померять твою рубашку, она мне пойдёт?" - как способ снять с неё рубашку её же руками. Пара секунд ломки, но снимает. Дальше дожать было делом техники.

Резюме: от знакомства до зачётного момента - 5,5 часов; опробован ГМ (итог - работает, или, во всяком случае, настраивает ОЖП на эротишные мысли, если сразу не сбежит =)))); потестил некоторые фишки, которые тут узнал - спасибо авторам!

ЗЫ: надо будет у подруги узнать телефон этой девушки....... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ахаха, респект.

Когда смотрел эту серию Мамы помню еще думал неужели найдутся люди которые попробуют на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, вашем понятие ГМ - это полностью или всетаки с некоторыми причиндалами типа трусов или носков? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге она соглашается (внимание! =)) приготовить мне обед, чтобы я с голоду не умер (- Но только обед!!). Везу к себе домой.

А вот в этом месте ОЖП просит её трахнуть :)

Тем не менее, зачёт! :)

П.С.: И респект за "голого мужика". Сам всё собираюсь попробовать :)

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, вашем понятие ГМ - это полностью или всетаки с некоторыми причиндалами типа трусов или носков? )

Голый тут означает именно абсолютно голый - в этом-то вся и фишка! И самое важное - вести себя так, как будто ты одет, ничего не происходит необычного... Типа: "Дорогая, тебя глючит!" (только не вслух, конечно!) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Тут секрет именно в том, чтобы вести себя естественно, как будто ничего не происходит из ряда вон выходящего! И степень твоего возбуждения не играет абсолютно никакой роли - нужные мысли у девочки возникнут сами собой ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ей поехать ко мне и там спать вместе, потому что я после рабочей ночи. У неё опасение и К-, я сглаживаю это БГ.

приведи диалоги

Через несколько минут она выходит в туалет, а когда возвращается, её ждёт ГМ (то есть, я)... Она делает лицо крайне удивлённое, затем смущенное, затем вопросительное. В итоге интересуется, не замёрзну ли я. Я отвечаю, что уже привык и в таком виде бегаю по утрам зимой (К++). Примерно четверть часа идёт общение, как будто я одет (делает вид, типа не замечает).

ты был обнажен полностью, или плавки/короткие шорты? :blink:

не увидел проверок, а при том что

Была ситуация, когда она сказала: "Ну расскажи мне что-нибудь..."
видно что ты не особо контролировал ситуацию, как правило у девушки начинают всплывать проверки

все кажется безосновательно гладко, если девушка не лядь конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был обнажен полностью, или плавки/короткие шорты? :blink:

См. выше.

не увидел проверок, а при том что
Была ситуация, когда она сказала: "Ну расскажи мне что-нибудь..."
видно что ты не особо контролировал ситуацию, как правило у девушки начинают всплывать проверки

Поясни свою мысль, а то туманная грамматика мешает мне тебя правильно понять.

все кажется безосновательно гладко, если девушка не лядь конечно

Вроде бы порядочная девушка, второй месяц после прекращения ЛТР, "фактов порочащих её" я не знаю)) Обычная, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому были ли от нее какие-либо тормоза, проверки от нее в процессе возбуждения и переходе к сексу? т.е. в моменте

Дальше дожать было делом техники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты видел девушку без проверок - то она не по нашей части, коллега Merkutsio! ;)

На хорошем драйве я их проходил не задумываясь, поэтому часть уже не вспомню. Но что смогу - перечислю:

1) У меня есть парень (дефолтный ответ: "Парни меня не интересуют!" с резким переводом темы)

2) У меня месячные (тут своя специфика обхода, основанная на моём обострённом обонянии и памяти на запахи, пардон за подробности)

3) Я стесняюсь своей фигуры (ответ: "Я никому ничего об этом не скажу. А мне ты нравишься именно такой!")

Это были такие, самые ключевые рубежи обороны... Мелкие проверки, типа, "сколько у тебя было девушек?" или СП-тестов я не вспомню дословно, т.к. давно это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Голый тут означает именно абсолютно голый - в этом-то вся и фишка!

Ахахах! Вести себя конгруэнтно голым сложно. Молодец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голый тут означает именно абсолютно голый - в этом-то вся и фишка!

Ахахах! Вести себя конгруэнтно голым сложно. Молодец! :)

Болтать полтора часа это не совсем конгруэнтно когда ты голый, на мой взгляд! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтать полтора часа это не совсем конгруэнтно когда ты голый, на мой взгляд! ;)

Значит, у тебя не то ВС, когда ты голая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтать полтора часа это не совсем конгруэнтно когда ты голый, на мой взгляд! ;)

Значит, у тебя не то ВС, когда ты голая ;)

Дай Бог каждому такое!))) Трепаться и в одежде можно, мне! так! кажется! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

шикарный прием "голый король", мне кажется сам по себе самодостаточный

и транс качественный и длительный, и чисто самцовские качества "налицо" ( :lol: ) - ну явно не каждый решится раздеться так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да! Тут секрет именно в том, чтобы вести себя естественно, как будто ничего не происходит из ряда вон выходящего! И степень твоего возбуждения не играет абсолютно никакой роли - нужные мысли у девочки возникнут сами собой ;-)

Я не могу себе представить ситуацию, когда я уединен с ОЖП (ситуация уже сама по себе достаточно интимная), что бы я был голый и у меня при этом не стоял. Наверное я эксгибиционист до корней волос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

не пост а какой-то набор математических формул ))) я ей сделал БГ, она мне К+, потом мы перешли к XYZ и в итоге ответ - x = y-2 определить z. автор, пиши понятней )) глядишь и люди потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она проснулась рано и жутко хочет спать. Предлагаю ей поехать ко мне и там спать вместе, потому что я после рабочей ночи...она соглашается (внимание! =)) приготовить мне обед, чтобы я с голоду не умер (- Но только обед!!)©

После этого можно было и не читатъ

Нормальный студенческо-рабочий перепихон из серии пожрать/поспать/потрахаться

Девушку хочешь еще? Если нет - то почему? Никакая?

а зачетку давай конечно lol

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про гадание на пупке понравилось, можно взять в свой арсенал :D

Rezook тему говорит, можно и подробнее описать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился предыдущий филд автора

(про девочку из сети)

На мой взгляд можно было бы и без ГМ обойтись. Она и так велась. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пост а какой-то набор математических формул ))) я ей сделал БГ, она мне К+, потом мы перешли к XYZ и в итоге ответ - x = y-2 определить z. автор, пиши понятней )) глядишь и люди потянутся.

  • Дата рег: 15-October 05

Жаль тебя <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слышал, про этот неадекват ГМ (голый король правда).. Повезло, что девушка поняла тебя :D

Красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...