Перейти к публикации
пикап.Форум

"Девочка в маршрутке"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята. Ситуация следующая:

Живу в отдаленном районе города, удаленный на столько, что добраться с центра города, можно лишь на двух маршрутах и те бывают не так часто, хотя наверное это плюс в данной ситуации. И так, иногда, раз-два в неделю когда еду на учебу в маршрутке типа "ГАЗель":D вижу ОЖП, внешность приятная, красивые глазки, тело хорошее, 6,5 мне в карту, несколько раз особого внимания не уделял, ибо утро не столь и доброе и в сон клонит порой :lol: Еду значит вчера и понимаю, что ОЖП не стоит упускать и надо как-то познакомиться, вот только проблема, рядом с ней не когда не было места свободного, а орать на всю маршрутку ей, какие-либо открывашки сами понимаете будет выглядит уж крайне безумно :lol: Так же и что-то написать ей на листе\телефоне\окне не представляет возможным для меня. Читал где-то здесь, про ложный звонок на телефон, при котором можно сказать (и то имея какой-нибудь ай-контакт с ней) "Еду в маршрутке, а рядом девочка симпатичная сидит, вот думаю, как бы познакомиться?" Но момента, чтоб встретить ее взгляд могу ждать очень долго, да и выходит она на другой остановке, а учебу пропускать я не в праве так сказать :D Жду ваших советов, может есть у кого опыт подобного случая, искренни благодарен за будущие советы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, ребята. Ситуация следующая:

Живу в отдаленном районе города, удаленный на столько, что добраться с центра города, можно лишь на двух маршрутах и те бывают не так часто, хотя наверное это плюс в данной ситуации. И так, иногда, раз-два в неделю когда еду на учебу в маршрутке типа "ГАЗель":D вижу ОЖП, внешность приятная, красивые глазки, тело хорошее, 6,5 мне в карту, несколько раз особого внимания не уделял, ибо утро не столь и доброе и в сон клонит порой :lol: Еду значит вчера и понимаю, что ОЖП не стоит упускать и надо как-то познакомиться, вот только проблема, рядом с ней не когда не было места свободного, а орать на всю маршрутку ей, какие-либо открывашки сами понимаете будет выглядит уж крайне безумно :lol: Так же и что-то написать ей на листе\телефоне\окне не представляет возможным для меня. Читал где-то здесь, про ложный звонок на телефон, при котором можно сказать (и то имея какой-нибудь ай-контакт с ней) "Еду в маршрутке, а рядом девочка симпатичная сидит, вот думаю, как бы познакомиться?" Но момента, чтоб встретить ее взгляд могу ждать очень долго, да и выходит она на другой остановке, а учебу пропускать я не в праве так сказать :D Жду ваших советов, может есть у кого опыт подобного случая, искренни благодарен за будущие советы :rolleyes:

попроси у неё тел ,попроси что бы набрала твой номер ,типа дома забыл или украли )или смс отправить с её телефона на свой, якобы отсылаю но у меня не отсылается и.т.д обсуждали такую тему юзай форум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил я по видимому, упустил... Можно больше примеров пожалуйста? :) Просто даже это проблематично сделать в данной ситуации, вот и пытаюсь найти некий подходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стоит все усложнять, если уж "нет" такой возможности близко подсесть, напиши в телефоне, что хотел бы увидиться, столько раз не успеваю к тебе рядом, если внешне ты приятен, во всяком случае, это всегда так, то напишет без вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мне тоже так кажется что это лучший вариант! Напиши у себя в телефоне смс и дай ей прочитать со словами например удели мне минуту ну или что то в этом роде делай всё с улыбкой и прокатит =) Если нет то хз! Значит она не стоит тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стоит все усложнять, если уж "нет" такой возможности близко подсесть, напиши в телефоне, что хотел бы увидиться, столько раз не успеваю к тебе рядом, если внешне ты приятен, во всяком случае, это всегда так, то напишет без вопроса.

зачем знакомиться в маршрутке - ставить себя в рамки?

мне кажется, нужно "случайно" встретиться на улице, сказав что где то уже "видел"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, это тебе и то, кажется. Рамки? в рамки ты себя ставишь, и уже, создавая под лив знакомство "план", эрудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, нужно "случайно" встретиться на улице, сказав что где то уже "видел"...

Вот вот...

Или вот еще. Например с ней рядом сидит пассажир, а ты только заходишь. Видишь ее, подходишь и мило обращаясь к ее соседу (можно на ушко), просишь его пересесть на свободное место, уступив тебе свое. Ибо ты очень хочешь пообщаться с этой симпатичной девушкой. Конечно, если рядом не ее парень или папа. Особенно охотно тебе уступят бабушки, они даже любят поспособствовать в таких случаях.

Так вот. Тебе уступили, ты сел. А дальше начинай общаться. Можешь сказать, что-то типа: "Ты знаешь, что сидишь на моем месте? ... Ладно, тебе можно... Привет. Я - Имя..." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ♂Агльга♂ что-то просить место уступить я сразу и не подумал :)

Марсель. сам понимаю, что в рамки себя ставлю, но я ее не встречаю на улице, только в маршрутке :lol: Если бы увидел ее на улице, обязательно бы подошел. :) Все равно спасибо :)

Почему стоит все усложнять, если уж "нет" такой возможности близко подсесть, напиши в телефоне, что хотел бы увидиться, столько раз не успеваю к тебе рядом, если внешне ты приятен, во всяком случае, это всегда так, то напишет без вопроса.

Заметил пару раз бросала взгляд, по нему видно, что поведется на меня, вот только телефон передавать издалека тоже не удобно, точно буду место просить рядом :lol:

Если есть еще у кого предложения, пишем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза также просил уступить место, первый в электричке - рядом с ОЖП сидел какой то парень, он конечно немного затормозил но через пару секунд уступил место. А буквально на той неделе в метро- сидели две ОЖП одна - 4, другая - 6. Подошел к 4ке попросил подвинуться на соседнее свободное место, она как будто заморозилась, но все же уступила секунд через 5 и повторной просьбы пересесть с пояснением что хочу познакомиться с ее "соседкой". В итоге взял телефон, а когда сказал что пора выходить и уступаю место подруге, оказалось они не знакомы.

Вот и думаю с чего 4ка заморозилась? может не расслышала конечно с первого раза. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю вас, но я упустил свой шанс, хотя даже не знаю, может это и хорошо, суть вот в чем, было значит ДР от туда в 5 утра домой, с дома сразу в универ, с универа еду домой (ну вы представляете, что я выгляжу не совсем хорошо, так как выпил и не спал долго :lol: ) остается пару остановок до того, где мне выходить, и в этот момент, она погружает сое туловище, да-да ребята именно так, потому что по ней было видно что она тоже с какой-то вечеринки еще со вчера добирается домой и вид у нас был чем-то схож :lol: хоть и сближают такие ситуации людей, но почему-то я подумал что не стоит с ней заводить знакомства именно в этот момент :) Вот и напрашивается сразу пару слов, чтоб ей толкнуть при встрече в следующий раз, что приглянулась в тот момент, когда ехали рядом с ужасным видом мы вдвоем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю вас, но я упустил свой шанс, хотя даже не знаю, может это и хорошо, суть вот в чем, было значит ДР от туда в 5 утра домой, с дома сразу в универ, с универа еду домой (ну вы представляете, что я выгляжу не совсем хорошо, так как выпил и не спал долго :lol: ) остается пару остановок до того, где мне выходить, и в этот момент, она погружает сое туловище, да-да ребята именно так, потому что по ней было видно что она тоже с какой-то вечеринки еще со вчера добирается домой и вид у нас был чем-то схож :lol: хоть и сближают такие ситуации людей, но почему-то я подумал что не стоит с ней заводить знакомства именно в этот момент :) Вот и напрашивается сразу пару слов, чтоб ей толкнуть при встрече в следующий раз, что приглянулась в тот момент, когда ехали рядом с ужасным видом мы вдвоем :D

Скажи, что никогда так никого не понимал, как ее в тот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю вас, но я упустил свой шанс, хотя даже не знаю, может это и хорошо, суть вот в чем, было значит ДР от туда в 5 утра домой, с дома сразу в универ, с универа еду домой (ну вы представляете, что я выгляжу не совсем хорошо, так как выпил и не спал долго :lol: ) остается пару остановок до того, где мне выходить, и в этот момент, она погружает сое туловище, да-да ребята именно так, потому что по ней было видно что она тоже с какой-то вечеринки еще со вчера добирается домой и вид у нас был чем-то схож :lol: хоть и сближают такие ситуации людей, но почему-то я подумал что не стоит с ней заводить знакомства именно в этот момент :) Вот и напрашивается сразу пару слов, чтоб ей толкнуть при встрече в следующий раз, что приглянулась в тот момент, когда ехали рядом с ужасным видом мы вдвоем :D

Скажи, что никогда так никого не понимал, как ее в тот день

Как же мне нравятся здешние обыватели форума, всегда подскажут именно то, что нужно. Спасибо мэн, я как раз думал над чем-нибудь таким в своей фразу обращения к ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков вопрос...;) А с чего ты решил, что она обратила внимание, что тебе тошнотно было в тот день? И с чего ты решил, что ей херовит? Может наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков вопрос...;) А с чего ты решил, что она обратила внимание, что тебе тошнотно было в тот день? И с чего ты решил, что ей херовит? Может наоборот:)

Мне то уж точно было не совсем по себе, головная боль + запах выпитого алкоголя от меня, жевательная резинка меня не спасала :lol: Что сказать про нее, начну сравнивать с предыдущими моими заметками по ней, в данной ситуации у нее были "слегка" растрепаны волосы, чего раньше не было замечено, "немного" помятое личико, впрочем чем я от нее не отличался :lol: еще видно было, что она спешит домой, как будто ее мама по телефону на ругала, за то, что все ночь где-то она шлялась :lol: Ну в общем недовольны мы особо утром этим были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если у нее было вышеописанное состояние, то ей было не до тебя! Ты сам обратил на нее внимания только потому что она понравилась раньше и в голове крутился план знакомства. Считаю что не стоит акцентироваться на этой встрече а действовать как задумал раньше! И завязывать пить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь пневматичку, залазиеш в маске в газель, и говориш что если эта симпотичная девушка с тобой не познакомиться ты всех сдесь убьеш :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь пневматичку, залазиеш в маске в газель, и говориш что если эта симпотичная девушка с тобой не познакомиться ты всех сдесь убьеш :lol:

:lol:

это мне всегда в таком виде теперь выходить на улицу? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinichi, как тебе такой вариант?

Ты знаешь на какой остановке она вылезает, ты знаешь примерное время сего действа...

Ждешь на остановке ее маршрутку, оп, дверка открывается, а там ты руку ей протягиваешь. Чем не повод для знакомства? Я думаю, что ты ей уже примелькался;)

Чисто как фантазия вот ща))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinichi, как тебе такой вариант?

Ты знаешь на какой остановке она вылезает, ты знаешь примерное время сего действа...

Ждешь на остановке ее маршрутку, оп, дверка открывается, а там ты руку ей протягиваешь. Чем не повод для знакомства? Я думаю, что ты ей уже примелькался;)

Чисто как фантазия вот ща))

Я замечал ее все время на разных остановках, в этом и проблема, времени точно тоже не могу знать :( Спасибо за совет, если такая возможность будет, сделаю :) Сейчас я думаю, как только ее увижу, все равно что будет происходить, познакомлюсь с ней, а то она мне уже надоела, все ходит и ходит в моей голове :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...