Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. В настоящее время у меня два любовника, и чувствую я себя отлично. Оба желают продолжения, звонят каждый день. Один из них скоро улетит в Канаду, но планиру

damapik, читал все твои темы и везде у тебя проблема с парнями и тебя не хотят. Заметил везде твое навязчивое поведение. Вешание на парней и бегание за ними. Ты берешь у подруг дорогие машины, шубы, с

наконец-то Бинго....Алилуйя!!!!! или Харе рама надо говорить?))))))))кто там говорил про мои прогнозы? прошло ровно сутки как я озвучил эту же проблему

Или нужно искать другого кандидата, которого я захочу без всяких "но"?

Ты права. Что это за секс, для которого нужно себя пересиливать? Слабоватые мужики тебе попадаются. В себе только не нужно копаться. Может в тренажерке встретишь того самого "животнава" для секса ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. В настоящее время у меня два любовника, и чувствую я себя отлично. Оба желают продолжения, звонят каждый день.

Один из них скоро улетит в Канаду, но планирует наши встречи в Москве и в Нью-Йорке. Секс был милым. В той же квартире, в той же комнате и на той же кровати, в которой 10 лет назад я чуть не лишила его девственности. Вчера он нежно намекнул о повторении, а я... а у меня уже были другие планы.

MsNameless оказалась совершенно не права - меня совершенно не заботит наличие у него постоянной женщины, и даже то, что он время от времени разговаривает с ней по телефону, когда мы ужинаем. У меня прекрасный аппетит :).

Второй (актер) оказался офигенным в постели. Через три дня после первого раза мы повторили. При этом есть некоторые принципиальные для меня и для него моменты в сексе, по которым мы не нашли взаимопонимания, и возможно никогда не найдем, но... почему-то меня это совершенно не беспокоит. Что-то меня в нем цепляет, и мне этого достаточно. Он уже дважды предлагал мне ключи от своей квартиры - это при том, что я постоянно объясняю ему, что у нас просто секс).

Есть еще один мужчина, которого я хочу - мой инструктор по фитнесу. О чем бы мы не говорили - у меня такое ощущение, что мы говорим о сексе). Планирую его соблазнить.

За последнее время я осознала, что отношения с перекосом БЗ не в мою пользу, негативно сказываются на моем самочувствии и на моей работе. И вредь я постараюсь такие моменты заранее отслеживать, и не допускать повторения.

В целом ситуация для меня сейчас очень здоровая и комфортная. Давно уже не чувствовала себя так хорошо.

Героя этой темы думаю вернуть со временем в секс-онли с его низкой для меня значимостью (и мне еще очень понадобятся ваши советы по тактическим действиям). Но момент еще не настал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться с вами хорошими новостями.

Если тебя от этого прет, то новости и правда хорошие :)

Но момент еще не настал.

Это правильная позиция, и прекрасно, что ты это осознаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. В настоящее время у меня два любовника, и чувствую я себя отлично. Оба желают продолжения, звонят каждый день......

За последнее время я осознала, что отношения с перекосом БЗ не в мою пользу, негативно сказываются на моем самочувствии и на моей работе. И вредь я постараюсь такие моменты заранее отслеживать, и не допускать повторения.

В целом ситуация для меня сейчас очень здоровая и комфортная. Давно уже не чувствовала себя так хорошо....

Искренне за тебя рада. Ты чувствуешь себя комфортно, ты желанна и контролируешь ситуацию - пусть все так и остается. Поздравляю :)

Героя этой темы думаю вернуть со временем в секс-онли с его низкой для меня значимостью (и мне еще очень понадобятся ваши советы по тактическим действиям). Но момент еще не настал.

На данный момент ты достигла своей цели, вынесенной в заголовок топика. Когда-нибудь, может быть, будет секс-онли. Пока же рекомендую тебе закрыть тему, чтобы она не превратилась в блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ты достигла своей цели, вынесенной в заголовок топика. Когда-нибудь, может быть, будет секс-онли. Пока же рекомендую тебе закрыть тему, чтобы она не превратилась в блог.

Да, Katrines, ты права :)

Историю давно пора "отпустить".

Закройте тему пожалуйста.

Всем спасибо за участие!

......

закрыто. удачи!

будут новости по теме, можно будет открыть

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...