Перейти к публикации
пикап.Форум

Нейтрализация


Эл.

Рекомендованные сообщения

Ситуация, о которой я расскажу, смешная.

Не вижу смысла её разруливать, однако если оно надо - нет проблем :)

Существует малая группа, в которой есть реальные личности и человечишко, единственным оружием которого является... ага, именно пикап. Человечишко наш всеми правдами и неправдами старается завоевать авторитет в сей группе, ну а если авторитет не всегда завоевать получается, то хотя бы симпатию. Знаете, как это бывает - "Врёт, но как Врёт!!!".

В группе несколько девушек, но они не представляют для него иного интереса, чем использование их для поддержки собственного "я". Как-то появляется в этом сборище птичка яркая и интересная, много внимания, и всё такое. Птичка причем не в поиске и без желания подняться за счет чужого внимания...

Наш напольён начинает демонстрировать павлиний хвост и связи с Великими... Изо всех сил именно сейчас ему нужно почитание всех... что понятно.

Птичка же, не по-наслышке знакомая с достижениями Эриксона и разбирающаяся в нлп, видит его "детские" приёмы и спокойно пропускает их мимо ушей, бо ее цели не соотносятся ни с авторитетом в данной группе, ни с поиском принца. Далее по наезженной наш активный чел выхватывает из серенькой массы девочек наобум одну (ну слишком эмоционально, бо слишком необдуманно) и начинает искусственно поднимать ей рейтинг в группе, пытаясь посадить её на трон нашей красотки.

В принципе, всё ясно, как божий день, но тем не менее, возникают вопросы.

1. и зачем это всё?

2. как оно долго продлится?

3. как это нейтрализовать, дабы воздух стал чище?

По ходу еще чего-нибудь спрошу, а сейчас ваши комментарии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как интересно...

ИМХО, всё зависит от как ты говоришь "птички". Птичка вроде не дура, так что сама разберётся... развитие событий покажет на сколько же она умна.

сгораю от нетерпения, держи в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эл. - солнце, не усложняй, называй вещи своими именами. Уточни who is who в данной схеме.

Мужчина - энергичный компенсаторик с комплексом наполеона :D и неправдивыми лозунгами "всё лучшее - моё"(с).

Девочка - уравновешенный, намного моложе первого персонажа человечек с истинными заморочками самосовершенствования.

Он - желающий изменить свою жизнь.

Она - не желающая менять свою.

Она, к сожалению, совпала с его представлением желанной (социальные аспекты сразу после визуальных... ). Именно это и стало проблемой.

Можно, в принципе, привести иные примеры. Бывает так, что человек сталкивается с другим в деловой сфере. Один счастлив, у него всё есть. Второй - неудовлетворён. И, кроме прочего, "западает" на первого. Хорошо, если человек адекватен. Не очень хорошо, когда он маниакален.

Наш вопрос в том, как остановить тайфун. Стоит ли его останавливать? Может, пусть себе разряжается?

У большинства людей, я думаю, шкодливые попытки расставлять всё по-своему вызовут брезгливое раздражение... Но жизнь такова, что столкновение с обладающими определенным складом характера людей не стоит сопровождать эмоциональными реакциями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем останавливать? Смотрите и смейтесь.

По сколько им всем лет-то?

Смотреть и смеяться - неблагородно.

Не нравится ведь, когда неудовлетворенный чудак старается нагадить хорошему человеку.

Возраст - он ее, кажется, вдвое старше...

Здесь не суть. Интересно, как это обычно решается. Мужику стопроцентно ничего не светит, и этот путь не рассматривается. А вот как остановить его безудержный пыл... Как я понимаю, нормальная игра - это знакомишься - реализуешь цель, если цель не реализуется - идешь дальше.

А маньячить - как-то это не по-мужски... Ага? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация, о которой я расскажу, смешная.

Не вижу смысла её разруливать, однако если оно надо - нет проблем :)

Существует малая группа, в которой есть реальные личности и человечишко, единственным оружием которого является... ага, именно пикап. Человечишко наш всеми правдами и неправдами старается завоевать авторитет в сей группе, ну а если авторитет не всегда завоевать получается, то хотя бы симпатию. Знаете, как это бывает - "Врёт, но как Врёт!!!".

В группе несколько девушек, но они не представляют для него иного интереса, чем использование их для поддержки собственного "я". Как-то появляется в этом сборище птичка яркая и интересная, много внимания, и всё такое. Птичка причем не в поиске и без желания подняться за счет чужого внимания...

Наш напольён начинает демонстрировать павлиний хвост и связи с Великими... Изо всех сил именно сейчас ему нужно почитание всех... что понятно.

Птичка же, не по-наслышке знакомая с достижениями Эриксона и разбирающаяся в нлп, видит его "детские" приёмы и спокойно пропускает их мимо ушей, бо ее цели не соотносятся ни с авторитетом в данной группе, ни с поиском принца. Далее по наезженной наш активный чел выхватывает из серенькой массы девочек наобум одну (ну слишком эмоционально, бо слишком необдуманно) и начинает искусственно поднимать ей рейтинг в группе, пытаясь посадить её на трон нашей красотки.

В принципе, всё ясно, как божий день, но тем не менее, возникают вопросы.

1. и зачем это всё?

2. как оно долго продлится?

3. как это нейтрализовать, дабы воздух стал чище?

По ходу еще чего-нибудь спрошу, а сейчас ваши комментарии :D

Начнем с того, что ваш напольен - никакой не пикапер. Ибо есть такое понятие - конгруэнтность!

И если ты пишешь "детские приемы" и то, что девочка пропускает мимо ушей, разобравшись в НЛП.

То могу ответить тока одно - данный тип: обычный КЛОУН, с инфантильностью бьющей через край.

Ну невозможно не привлечь внимание, вызвав позитивный интерес, человеку, использующему НЛП, ну а если он конгруэнтно строит отношения в сексуальной плоскости (пикапер) - то рузультат близок к абсолютному. Более того, обладая "славой" пикапера (что замечу только привлекает слабую, но от этого не менее прекрасную половину) - он не могет сблизиться, Какой он на хер - соблазнитель!!!! Клоун и балабол.

Игнор и только Игнор. В свое время, не так давно, в своем рабочем коллективе - одному такому, ибо не поддавался словесному внушению, чтоб отстал, ПОДПРАВИЛ некоторые черты лица, но это радикально.

Не хочешь - не ешь. перефразирую: Зае@ал чел - не общайся, акромя профессиональных тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...