Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибки на первых парах


Рекомендованные сообщения

Знакомство было хорошим - девушка мне сразу после него писала и звонила.

Я не буду расписывать все подробности но я сильно все усугубил дальнейшим общением: сразу приступил в активное наступление (на следующий день позвал на прогулку), писал ненужные смс, никак не мог себя удержать от общения с ней, когда звонила + я много с ней говорил на посторонние темы и не достаточно трогал.

Сейчас она явно притухла, хотя явно была заинтересована сначала. Знакомы неделю.

Как мне исправить ситуацию?

Живет Она рядом, ее окно прямо напротив моего в общаге, и мы можем видеть друг друга если откроем шторы.

Цель - секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ее окно прямо напротив моего в общаге"

весьма полезная штука, если ты понимаешь про что я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ее окно прямо напротив моего в общаге"

весьма полезная штука, если ты понимаешь про что я

Не совсем)

Если ты про перелезть, то не получится - мы в соседних зданиях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ее окно прямо напротив моего в общаге"

весьма полезная штука, если ты понимаешь про что я

Не совсем)

Если ты про перелезть, то не получится - мы в соседних зданиях :)

а бинокль у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ее окно прямо напротив моего в общаге"

весьма полезная штука, если ты понимаешь про что я

Не совсем)

Если ты про перелезть, то не получится - мы в соседних зданиях :)

а бинокль у тебя есть?

нет, бинокля нету, хотелось бы пробраться к ней в комнату без него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хотелось бы пробраться к ней в комнату без него)"

зачём? действуй из своей комнаты

поясни, пожалуйста, что значит "действовать из своей комнаты"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r0mpish, сейчас игноришь её?

я имею в виду, что ты в любой момент можешь сыграть на ревности, приведя например кого-нибудь домой. ты можешь заинтриговать её чем-нибудь, чтобы она хотела узнать что у тебя там происходит. 

здесь самое важное не это, а то, что она рядом и ты у неё всё время на глазах. 

к примеру, ты провёл классное свидание с ней. и вот сидит может вспоминает, и видит твоё окно. ей хочется повторения. понимаешь? и она сама себя накрутить может запросто с ничего

это пример с белой обезъянкой, о которой не нужно вспоминать) но у большинства, чем сильнее они будут стараться не думать о ней, тем сильнее начнут думать о ней

а с вариациями, можешь сам поработать, потому что тебе виднее девушка, ей характер, события, произошедшие недавно, текущий этап

можешь даже что-нибудь банальное повесить на окно или написать на бумашке и приклееть, что вызвало бы интерес. интригу, я имею в виду. и она хотела узнать что там дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ошибки на первых пАрах" - хм....заставило задуматься.... Может, тебе просто подождать второй или третьей пары? Или вообще после пар начать к ней приставать?

Или все-таки имелась ввиду "первая пора", а не "первая пара"?

Блин, парни, я еще понимаю случайные опечатки, но когда даже смысл меняется от ваших ошибок... Пишите грамотно, наконец! А то ни хрена ж не поймешь! Горе-соблазнители, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ошибки на первых пАрах" - хм....заставило задуматься.... Может, тебе просто подождать второй или третьей пары? Или вообще после пар начать к ней приставать?

Или все-таки имелась ввиду "первая пора", а не "первая пара"?

Блин, парни, я еще понимаю случайные опечатки, но когда даже смысл меняется от ваших ошибок... Пишите грамотно, наконец! А то ни хрена ж не поймешь! Горе-соблазнители, блин...

прошу прощения за опечатку, уже забываю русский язык(

оптимист

спасибо за твой ответ!

сейчас я ее стараюсь игнорить, но у меня не получается это делать совсем. То есть например на ее сообщения я отвечаю, но через некоторое время - либо через несколько часов, либо на след день. Никак не могу с собой совладать.

Расскажи пожалуйста поподробнее о том, что можно делать в моей комнате. Привести сюда девушек я могу, но я не уверен, что это улучшит ее интерес ко мне, а не наоборот. Я возможно ошибаюсь, хотелось бы услышать мнение более опытного человека чем я :)

Вчера звала смотреть кино - я не выдержал и согласился, но потом все обломалось, потому что мы бы не успели его досмотреть до моего экзамен. Решила так она, потому что я по глупости про него проболтался (не знал что кино такое длинное :) а экзамен был через 4 часа). Я видел как она бегала за Дивиди кудато и как только вернулась сразу позвонила, чтобы проверить успеваю ли я, и сама ответила, что я не успеваю))) Вроде кино и вправду хотела со мной посмотреть.

Но суть в том, что я согласился сначала на то что она предложила и потом она же все и отменила.

На окно она вчера вечером повесила бумажку с "Hi Roman". Потом я по привычке, случайно зашел в фейсбук на 2 секунды - она мне сразу же написала в чате: проверь мое окно!

я ничего не ответил - через некоторое время эту бумагу она сняла.

Собственно сейчас мне нужно понять - мне ее игнорить или же наоборот?

Сейчас вижу, что вроде все не так плохо, проявляет какую-то активность.. либо просто издевается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовал ей рисунок, положил в почтовый ящик. На окно повесил бумагу "проверь почту".

Жду комментариев,

но достать рисунок из почты уже не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r0mpish. да не, всё хорошо. от неё идёт инициатива, и лишний раз даже можно не игнорить и прочее, а просто ближе делать. идти на сближение. главное контролировать, чтобы не уменьшалась она

а сейчас надо свидание, кинестетика, поцелуй. программа минимум

ток без особого понятия обидилась ли она здесь "я ничего не ответил - через некоторое время эту бумагу она сняла" или больше подумала, что слишком активно ведёт себя

по твоих действиям, как я понял, больше первое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r0mpish. да не, всё хорошо. от неё идёт инициатива, и лишний раз даже можно не игнорить и прочее, а просто ближе делать. идти на сближение. главное контролировать, чтобы не уменьшалась она

а сейчас надо свидание, кинестетика, поцелуй. программа минимум

ток без особого понятия обидилась ли она здесь "я ничего не ответил - через некоторое время эту бумагу она сняла" или больше подумала, что слишком активно ведёт себя

по твоих действиям, как я понял, больше первое?

Вполне возможно что и обиделась :( сегодня ничего не писала, никак не отреагировала на рисунок..

Я постоянно косячу с этими игнорами, не могу понять когда что надо делать)))

Если обиделась, то как быть?

Все равно главное на свиданку вытащить?

Мне ей сейчас звонить наверное не стоит, потому что последним ближе делал я: рисунок ей прислал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Оптимисту

Какой то ты сильно замороченный.

ИМХО все идет нормально.

Отвечать пару раз в сутки на SMS это нормально, главное не входить в переписку по SMS. Отвечать на входящий звонок это вообще нормально и правильно (если девушка сама не динамит тебя).

Звони именно звони зови на свиданку, и фильм иди смотреть и.т.д. И кинести и целуй и.т.д. И меньше парься всякой фигней типа бумажки чаты и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Оптимисту

Какой то ты сильно замороченный.

ИМХО все идет нормально.

Отвечать пару раз в сутки на SMS это нормально, главное не входить в переписку по SMS. Отвечать на входящий звонок это вообще нормально и правильно (если девушка сама не динамит тебя).

Звони именно звони зови на свиданку, и фильм иди смотреть и.т.д. И кинести и целуй и.т.д. И меньше парься всякой фигней типа бумажки чаты и.т.д.

Ок, спасибо! Бут сделано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Оптимисту

Какой то ты сильно замороченный.

ИМХО все идет нормально.

Отвечать пару раз в сутки на SMS это нормально, главное не входить в переписку по SMS. Отвечать на входящий звонок это вообще нормально и правильно (если девушка сама не динамит тебя).

Звони именно звони зови на свиданку, и фильм иди смотреть и.т.д. И кинести и целуй и.т.д. И меньше парься всякой фигней типа бумажки чаты и.т.д.

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за потдержку!)

В общем мы сходили поели, посмотрели фильм, но я опять лагал. Трогал вроде немало и прижимался, но так и не поцеловал.. Уезжает на выхи на пляж с подругами общажными.

Ждать пока напишет/позвонит или звать на свиданку как приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек нарисовал )))))))) Серьезно??? )))))) И в ящик положил??? ))) И за 10 дней так и не переспал??? ))) И не поцеловал??? )))

Нарисуй еще цветочек ))) Ближе дальше.... Просто веди гулять и трахай!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек нарисовал )))))))) Серьезно??? )))))) И в ящик положил??? ))) И за 10 дней так и не переспал??? ))) И не поцеловал??? )))

Нарисуй еще цветочек ))) Ближе дальше.... Просто веди гулять и трахай!!!!!!

именно так))

жду пока, не пишет не звонит.

С другими тусуюсь, вернулся только из поездки, на днях буду звонить звать на прогулку.

Спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другими тусуюсь, вернулся только из поездки, на днях буду звонить звать на прогулку.

Ну погуляешь ты с ней, а дальше что? Не хера не можешь думать, логика у тебя пздц хромает. Тебе бы думать начать над тем КАК ИМЕННО И ГДЕ будешь её доводить до течки, ЧЕРЕЗ КАКОЙ промежуток времени (когда ты поймёшь, что она возбуждена) и КАК повезёшь её, пора бы заниматься насущными вещами, а не страдать хернёй, типа запихивания мукулатуры ей в почтовый ящик.

P.S. Как же вы все инфантильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другими тусуюсь, вернулся только из поездки, на днях буду звонить звать на прогулку.

Ну погуляешь ты с ней, а дальше что? Не хера не можешь думать, логика у тебя пздц хромает. Тебе бы думать начать над тем КАК ИМЕННО И ГДЕ будешь её доводить до течки, ЧЕРЕЗ КАКОЙ промежуток времени (когда ты поймёшь, что она возбуждена) и КАК повезёшь её, пора бы заниматься насущными вещами, а не страдать хернёй, типа запихивания мукулатуры ей в почтовый ящик.

P.S. Как же вы все инфантильны.

Очень конструктивный комментарий! Спасибо!

Решил устроить пикник в красивом парке, с коктейлями, потом в общагу "слушать музыку" или "смотреть фильм" по возможности.

Вопрос такой: что делать на пикнике помимо того, что есть и бухать? :) Не повредят ли такие игры как бадментон и подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил устроить пикник в красивом парке, с коктейлями, потом в общагу "слушать музыку" или "смотреть фильм" по возможности.

Вопрос такой: что делать на пикнике помимо того, что есть и бухать? :) Не повредят ли такие игры как бадментон и подобные?

Зачем растягивать свидание? Пикник- один из самых убойных видов свидания, где при тёплой погоде и отсутствии людей (на машине в подмосковье), после лёгкой трапезы дают ))) Ну ладно, если красивый парк и есть люди ничего, можно и это вырулить. Почитай тему про то как надо кушать (собсно трапеза занимает важное место в нашей жизни), ещё обрати внимание на усталость девушки, вот вы пожрали, набегались после игр, налапались и... получай, девочка устала, тут бы до дома и на диван, нееееееее в постель разминаться (хотя возбудить и трахнуть легко, но зачем лишние проблемы решать) не айс, так что дозируй всё на свиданке. Игры это очень даже хорошо, заняты общим делом в какой-то промежуток времени, это сильно сближает. Бухать не надо, бутылки вина хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил устроить пикник в красивом парке, с коктейлями, потом в общагу "слушать музыку" или "смотреть фильм" по возможности.

Вопрос такой: что делать на пикнике помимо того, что есть и бухать? :) Не повредят ли такие игры как бадментон и подобные?

Зачем растягивать свидание? Пикник- один из самых убойных видов свидания, где при тёплой погоде и отсутствии людей (на машине в подмосковье), после лёгкой трапезы дают ))) Ну ладно, если красивый парк и есть люди ничего, можно и это вырулить. Почитай тему про то как надо кушать (собсно трапеза занимает важное место в нашей жизни), ещё обрати внимание на усталость девушки, вот вы пожрали, набегались после игр, налапались и... получай, девочка устала, тут бы до дома и на диван, нееееееее в постель разминаться (хотя возбудить и трахнуть легко, но зачем лишние проблемы решать) не айс, так что дозируй всё на свиданке. Игры это очень даже хорошо, заняты общим делом в какой-то промежуток времени, это сильно сближает. Бухать не надо, бутылки вина хватит.

Про то как надо кушать прочитал, учту, не особо думал об этом до этого :)

По поводу алкоголя: я планировал намешать какие-нибудь коктейли типа секса на пляже (девушка мне говорила что любит пить коктейли с водкой)или еще чего, хотя это тоже далеко не лучший вариант на пикнике.

Но мне кажется немного пошлымоватым ни с того ни с сяго доставать бутылку вина.. что это своего рода "серьезный" напиток в совсем несерьезной обстановке (у нас же ничего пока не было - мы поехали на совсем "несерьезный" пикник повеселиться).

Хотя конечно пить вино всем приятней и эффект тоже шикарный и я бы предпочел именно пить его.

Скажите пожалуйста, это у меня проблема с головой и надо просто брать вино и не париться, либо это и вправду пошловато в такой ситуации? Если так, то что пить или как ненавязчиво достать и открыть вино :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 399

      Бальность

    2. 2 399

      Бальность

    3. 2 399

      Бальность

    4. 2 399

      Бальность

    5. 2 399

      Бальность

×
×
  • Создать...