Перейти к публикации
пикап.Форум

"Друзья" + петтинг


Рекомендованные сообщения

ЦЕЛЬ: Из дружбы --> в ЛТР.

Всем доброго дня, цель моего повествования заключается в том, чтобы понять как грамотно и быстро выйти из вечного "дода", и перевести нашу дружбу в ЛТР.

Значит ситуация следующая, мне 26 ему 24. Знаем друг друга лет 7, а то и больше. Есть подозрение что в подростковом возрасте любил , по крайней мере нравилась, с его стороны были попытки, комплементы, ухаживания, но неудачные, ибо по молодости я тупила аналогично, хотя испытывали взаимные чувства, а он был ненапорист и труслив.

Последний год стали плотно общаться, дружить, на недели 3-4 раза виделись, гуляли вдвоем: кино, романтик все дела, платил каждый сам за себя, у меня были (и есть) на него виды и я всячески намекала, он понимал что он мне нравиться, но тупил, я решила дать ему время чтоб он осознанно пришел ко мне и не давить, такое ощущение что он играл со мной, я не могла просчитать на 100% какие у него планы относительно меня.

В итоге после такого плотного общения в течении 2-х месяцев, он поднимает тему по поводу верю ли я в дружбу между м и ж, я сказала что быть может, он сказал что не верит. Я ступила и сказала что верю, т.к. он вел себя странно и всячески хотел что я именно это сказал, так сказать вел меня на этот ответ (хотя может я заблуждаюсь). Но он почему-то обрадовался, что я считаю его другом и мы просто друзья и расслабился. Но я потом явно дала знать, написав смс что он мне нравится как мужчина!

Дальше все протекало так же, не двигаясь с места вечные прогулки, частое провождение времени и т.п., с намеками явными на романтик! Затем через 1 месяц, он предлагает по смс стать его девушкой, я соглашаюсь. Следующая встреча все как всегда, не целует не обнимает ничего, хотя я проявляю инициативу намекаю, но явный холод с его стороны! Я в ахуе, пишу смс, типо чтоб проверить его, со смыслом тебе была бы приятна мысль что я всю ночь о тебе думала, на что мне отвечают НЕТ, я понял что ты мой друг, очень хороший друг, я пытался но не смог! Типо не обижайся. Я говорю ок, без проблем! Общение продолжается так же, в том же русле частые гулянья 2-м под звездным небом, полное понимание и гармония. Потом НГ, черт меня путает, и я откровенно говорю: давай проведем НГ 2-м на даче, на что мне отвечают заманчивое предложение, и что нужно подумать! В итоге он выбирает дачу с другом-мной, чем в шумной компании, в итоге ничего не происходит, все как всегда, на след день в силу алкоголя случается поцелуй, петтинг, кровать.. и он ОБЛАМЫВАЕТ МЕНЯ, говорит что устал типо давай спать, я говорю ок, типо лежим засыпаем, он говорит: ты не обидишься если я уйду спать в другую комнату. Я такая: нет, иди. Он уходит! Я в шоке, в непонятках! Я невыдерживаю захожу к нему типо как понимать: мне говорят я не привык спать с кем-то, я говорю ок, ухожу спать! При этом случайно ткнула на телефон он включился и там была переписка с его знакомым, типо он написал: у меня был петтинг с "мое имя", на что ответ я рад за тебя, типо круто! На след. день ведет себя как ни в чем не бывало, я не давлю, не выясняю отношения, типо все ок, но периодично спрашиваю все в порядке он типо да, я кокетничаю заигрываю он не целует меня всячески избегает, если целует то редко, холодно, уезжаем с дачи! Я ему говорю типо все хорошо, не придумывай себе всякой ерунды, расслабься и целую его, он говорит ок!

Затем он пропадает, я тоже, дня 4 проходит, затем случайная встреча я прохожу мимо не обращая на него внимания, но он с грустной мордашкой. Затем на след день, после случайной встречи, он звонит завет погулять, там пристает целуемся все ок, я рада думаю понял, зову к себе домой на продолжение банкета, на что человек сразу меняется в мимике и говорит нет, я интересуюсь почему, на что мне говорят: помнишь ты сказала не заморачиваться, так вот я не смог, я понял что ты мне друг, просто хороший друг и я не хочу с тобой встречаться, я пытался но не могу, типо я не хочу наступать на грабли 2-й раз, я не хочу чтоб мы расстались, ты мне очень дорога и я не хочу чтоб мы прекратили общение если в отношениях что то не склеится, я говорю типо не попробуешь не узнаешь, успокаиваю что в любом случае общение продолжится, что можно попробовать, он стоит на своем друзья. Я говорю ну если друзья то епт почему ты не можешь пойти ко мне, он ломается я силой уламываю, покупаю алко, тащу к себе, он ложится в кровать сам снимает с себя все сверху, тащит в кровать алко, все начинается и он мне выдает опять: не спеши, давай покурим. Я ведусь на провокацию, он курит а потом собирается резко домой все!

Затем дней 9 он не звонил не писал, я молчала тоже, потом вызвонил встретились все как всегда, началось прежнее общение, потом общение и уже с поцелуями и петтингом, секса почему-то нет, возможностей масса, знает что я хочу его, знаю что он меня тоже, но что то ему мешает перейти на след ступень, (может он девственник?) я сама не давлю, жду пока решится и поймет что я ему дорога, и что он со мной проводит столько времени не просто так, поймет что я могу сделать его счастливым. В общем такой ахтунг длится с уже 4 месяца.

Буквально дня 4 назад, я была уверенна что он влюбляется в меня, до вчерашнего дня, черт меня попутал зайти в аську и начать писать ему этот бред (вообще не грамотно, я плавно вела его к любви, а тут такой косяк с моей стороны), в общем вот кусок:

....

Я: не обижай их, иначе мы не будим целоваться больше

ОН: а я и так не люблю целоваться :-P

Я: а я думала со мной нравиться

ОН: :(

Я: чего это значит?

ОН: ничего хорошего

Я: почему ничего хорошего?

ОН: ну потому что такие вопросы.. .. целоваться и т д .

ну если бы я был бы твоим парнем то все было бы отлично а мы друзья и поэтому меня напрягает что ты чего-то путаешь. Тока не обижайся мне тут. Ничего нового я не говорю, просто приходится повторяться . @}->--все нормально? ты не в обиде?

Я: а на что мне обижатся то?

ОН: за недопонимание , которое ты считаешь сложилось по моей вине

Я: я так вообще не считаю. " ну если бы я был бы твоим парнем то все было бы отлично а мы друзья и поэтому меня напрягает что ты чего-то путаешь " - а что тебе мешает быть моим парнем?

ОН: мне нравятся другие. ну тоесть ты мне тоже нравишься но все же ..

На вопрос какие другие он долго ломается, я говорю епт ну если мы друзья почему ты мне не можешь рассказать какие, о начинает спрашивать какие нравятся мне, я говорю что разные и что вообще для меня главное не внешность а человек и душа его.

ОН: миниатюрные брюнетки :-D

(А я высокая блондинка с немаленькой грудью.)

Я: ты упал в моих глазах( ну да ладно, мы блин друзья как ты выражаешься, но епрст друзья говорят все как есть а не ходят близко да около, а ты вечно ломаешься, даже сейчас, бредддд

Я: ты мне лично нравишься в первую очередь как человек а не как брюнет миниатюрный или как там.

ОН: Идем завтра на секси прогулку?

Я: Да блин, хочу на секси прогудлку!

найдем те брюнетку миниатюрную главное чтоб хорошей была, и мне чур красавца тогда! а пока секси прогулки

Я: Но ты знай ты мне нравишься и в первую очередь как человек! А это главней как нестранно!

Может ты когда нибудь поймешь чего к чему.

и не загоняйся там только, ибо ты хороший и красивый парень.

ОН: уж я то точно не буду загоняться у меня все по правилам и как всегда

Я: эх... рано или поздно ты всеравно поймешь в чем соль так сказать

а пока живи по своим правилам которые ты сам себе и выдумываешь, усложняя жизнь))))

ОН: ахахах ты что думаешь я не понимаю что мой подход не верный ...? плохо ты меня знаешь

Я: а хорошо знать никого нельзя

тем более ты сам знаешь, что твой подход неверный и глупый.. и вообще ты мне медведя дарил не просто так, я то все знаю, мария вы чертовски красивы и т.п... ню ню... а твои нынешние убеждения ни о чем не говорят, это все мишура, глупости, юношеский максимализм, ты сам не знаешь чего хочешь!!, ты думаешь что знаешь, но это не так!!..и вообще лучше меня ты всеравно не найдешь..., поищи попробуй, потом поймешь, но быть может уже будет поздно, и я скажу тебе, что мы можем быть только друзьями) но пока я ничего тебе не говорю, и не замарачиваюсь, а живу и наслаждаюсь жизнью, и мне нравиться душ, и то что в нем происходит, и даже очень, и я не вижу ничего страшного в том чтобы целоваться с тобой, ибо ты мне нравишься и я пока свободна!

Завтра секси, и спокойной ночи!

-------- И ОТКЛЮЧАЮСЬ-----

Сегодня поняла что сдвинула все назад, спугнула его, решила позвонить дать понять, что все ок и я не заворачиваюсь, поговорили, но он слился с того, что вчера сам и предложил!

Вышел в эту чертову асю:

Я: встал, ура

ОН: занят щас дела !

не могу говорить

***я молчу, через 20 мин пишет:

ОН: кароч я понял что у меня куча дел накопилось

щас поем и буду делать

Я: Да давай делай!

На улице всеравно холодно 3 градуса!!!

Доп.информация.: у нас очень много общего, хобби и т.п. Он меня ревнует. Один раз со мной при нем познакомился парень, так он стал больше проявлять активности,сразу засуетился, я заметила что ревнует, даже выпить захотел, хотя не пьет практически! Интересуется мной, звонит зовет гулять и т.п. Тащит в романтичные места. Всячески активно участвует в моей жизни. Когда я пропадаю дня на 4, не беру трубки игнор, он активней вызванивает меня. ОН НЕ ГЕЙ - 100%!

Он вечно ведет себя под настроение, то мне кажется он влюбляется в меня то мы друзья..

Он смотрит вечно мне в глаза, так тепло и влюблено, как будто гипнотизирует меня, я чувствую себя жертвой! Как буд-то он играет, ведет какие-то нечистые игры, как будто наблюдает за мной, за моей реакцией на те или иные ситуации..

Если кто-то может мне подсказать как выйти мне из "вечного" ДОДа, буду очень благодарна и признательна!

Мне интересно как мне вести себя теперь? :blink:

Для себя я вижу 2 пути:

1. Я пропадаю конкретно, затем случайно мелькаю мимо него, можно разок с парнем каким-то, он понимат как ему хренова без меня, чувствует что теряет и ревнует --> понимает что я ему нужна и вызванивает меня

2. Продолжаю вести игру, все хорошо "мы друзья", и ждать пока он созреет, вести все к сексу, и может секс его как-то сбудоражит..

Как грамотно надо, чего делать-то?

Очень прошу помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, что мне делать, как сделать так чтоб он понял что ему я нужна и перейти из стадии "вечного" ДОДа с петтингом в ЛТР с сексом?)) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно пути не самые глупые,хотел подметить по ним:

1.пропади ненадолго,как спросит где пропадаеш? обидилась? и т.д. то неоднзначно начинай говорить что мол теперь у меня поменьше времени,что в твоей жизни возможно появился человек которого ты искала в нём,и т.д.,в общем интригу создай.

2.Секс вполне возможно что всбудоражит ,НО если ты будеш умело и активно себя вести в сексе,а потом этот секс у него резко забеёш,1 раз и всё,постарайся чтобы у него в голове осталось "ни с кем не было так хорошо",из подлых трюков:сымитируй оргазм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.пропади ненадолго,как спросит где пропадаеш? обидилась? и т.д. то неоднзначно начинай говорить что мол теперь у меня поменьше времени,что в твоей жизни возможно появился человек которого ты искала в нём,и т.д.,в общем интригу создай.

2.Секс вполне возможно что всбудоражит ,НО если ты будеш умело и активно себя вести в сексе,а потом этот секс у него резко забеёш,1 раз и всё,постарайся чтобы у него в голове осталось "ни с кем не было так хорошо",из подлых трюков:сымитируй оргазм.

чо толку пропадать, не привяжет она его так.

а секса у них вообще нету, если ты не заметил :)

если честно, я на твоем месте тоже не знал бы что делать, т.к. парень видать либо слишком дурак, либо слишком хитрый :>

скорее всего ты не привлекаешь его физически, а он не хочет тебя обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какраз заметил что секса не было. А вообще если действительно физически его не привлекаешь то тут ситуация близка к тупику :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо)

Наверно придется использовать первый вариант. Т.к. со вторым вариантом сложней, я просто не представляю как устроить с ним секс, особенно сейчас, после вчерашнего откровенного разговора по аське и моих заяв, он будет долго опять идти к этому, и ломаться... тем более до этого разговора все было отлично, но от секса он как то воздерживался и ограничивался только петтингом, хотя все вело уже к сексу.

И чтоб его расслабить мне по-любому придется сказать ему что-то типо:Все хорошо не переживай, меня все устраивает и даже больше, мы просто хорошие друзья с секси помощью! Хотя опять же подчеркивать что мы друзья самой, вообще не грамотно!

Но только этот способ ускорит путь к сексу и то не на 100%. По каким-то непонятным причинам он не хочет доставлять мне "боль" или расстраивать меня, и когда всплывают такие разговоры как вчера (это был 2-й такой разговор), он немного отгораживает меня от себя, и приходится выжидать приличный срок и показывать что я не претендую на него))

Тем более сегодня он сам слился хотя хотели сегодня поразвлекаться в интимном плане! Я даже сама ему позвонила, а он сказал типо если только без этого! Я сказала что не я хочу этого, он сказал что ему надо подумать и он перезвонит! А потом вот он зарядил что у него куча дел, хотя это все гон!

Он уже соскочил вот в чем дело!

Тут:

1. Либо я жду пока он меня сам зовет на изврат

2. Либо опять канитель типо ты мой друг не парься, а потом цапаю его горяченьким, когда он понимает что я не хочу с ним встречаться!

---

И еще если пропадать, то прям сейчас и пропадать сразу, вот на таких непонятных происшествиях? Ничего не говоря, просто проподать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант не даст тебе ровным счетом ничего. пропадать надо когда есть значимость, когда ее нету - пропажа и не заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю значимость есть.. Мы ведь до этого момента с февраля общались 3-4 дня на недели с любовными играми.. хм, или значимости нет?

Вот я и не знаю! как понять тогда про значимость? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге после такого плотного общения в течении 2-х месяцев

Затянула, чем дольше ДоД тем сложнее сменить фрейм.

"Затем через 1 месяц, он предлагает по смс стать его девушкой, я соглашаюсь."

Я в шоке.

Знаем друг друга лет 7

Девственник он или нет тебе должно быть виднее.

2. Продолжаю вести игру, все хорошо "мы друзья", и ждать пока он созреет, вести все к сексу, и может секс его как-то сбудоражит..

Не даст результата. ИМХО он девственник => ждать привык.

1. Я пропадаю конкретно, затем случайно мелькаю мимо него, можно разок с парнем каким-то, он понимат как ему хренова без меня, чувствует что теряет и ревнует --> понимает что я ему нужна и вызванивает меня

Не старайся мелькать, встречайся с другим парнями, для повышения значимости, для себя ты это делаешь.

1.Нафига тебе такой замороченный?

2.Часто не ценим, то что имеем. Должен начать суетится.

3.Он уверен, что ты никуда не денешся.

Вообще, рисковано, пусть остальные оценят:

2-4 недели игнора, потом покупаешь наручники в сексшопе вызваниваешь его, можешь прикинутся больной, нужны витаминки, скучно, 3й день дома/на даче. Приковываешь, и насилуешь.

P.S. Если была ревность и инициатива с его стороны, значит значимость есть. В любом случае игнор или БД поможет точки над И расставить. Если секса не будет, искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму сценарию играя в "друзей", маяться можно еще месяцами. И по-моему и без толку. Смысл изощренно организовывать секс и чуть не насиловать его?! Что после-то изменится? Вспомнилась почему-то фраза из Простоквашино: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". Мое имхо: наказание отлучением от секса работает только когда у парня в этом сексе сильная заинтересованность. А у тебя ее нет, у тебя вообще черт знает что, и очевидно, что ты не очень привлекаешь его физически. Но в силу ваших сложных взаимоотношений он силится над собой, и ничего не выходит. Ну сама подумай, какой парень, если он хочет девушку, будет отказываться от секса в разгаре процесса, когда на него сами напрыгивают? И при том не раз и не два. Да, он может привык к тебе, у него к тебе теплые нежные чувства, он видит твою симпатию, чувствует что-то, пытается убедить себя по пробовать, но судя по результатам, секса ему с тобой все-таки не очень-то и хочется. И это пока еще есть какой-то неизбежный интерес чего-то нового и неизведанного. Если на данном этапе отношения к тебе ты его все-таки совратишь, вряд ли он привяжется к тебе. Скорее по-моему наоборот, этот интерес новизны уйдет, и если уж секс не будет каким-то нереально потрясающим своей фееричностью и лучшим в его жизни, не захочет он этого снова. И даже если это будет повторяться вот с такими же потугами и соблазнением, когда потом его этого лишить, он даже обрадуется. Никак ты его свершившимся сексом не привяжешь, не интересна ты ему в этом плане.

Я за первый вариант, и вообще, рви шаблон. У него в голове далеко и прочно засело, что ты его хочешь, что он тебе нравится. Что ты всегда будешь, что ты всегда все стерпишь. Что тебя можно послать, уйти, обсуждать с тобой других девушек, которые ему нравятся, а ты только радостно скажешь: "Та все нормально, чего ты, мы ж друзья, да без проблем". Потом в любую минуту он может позвать тебя даже тупой смс-кой и ты радостно прибежишь. По его мнению ты у него будешь всегда, стоит только захотеть. Вот это надо изменить. И не только для него, правильно тебе говорят, для себя. Понижай его значимость, общайся с другими парнями. Вот увидишь, переключишь на другого хотя бы часть своего интереса, с тем будет проще, поймешь, что он не единственный. А он невольно заметит, что ты отдалилась. Не надо показывать ему других парней специально, чтобы потравить. Он поймет это, и так знает, что ты за ним бегаешь. Он реально, без игр, должен понять, что может сейчас потерять тебя, что ты к нему охладела, что у тебя нет на него времени, и ты проводишь его с другим. Сейчас расклад такой, что у тебя вообще по ходу к себе нет уважения, а он не боится тебя потерять. Это и нужно изменить. Не пытайся дать ему ненужный навязанный секс и потом отнимать, отними то, что у него действительно есть - уровень вашей привычной ему дружбы. Не лезь к нему и не навязывай своих поцелуев. Отказывайся, если сам потянется. Так сразу он к тебе отношение не пересмотрит, только захочет вернуть свое и убедиться, что ты по-прежнему от него можешь растаять. Можно уйти в игнор, можно и не уходить, просто снизить градус его значимости в общении. Переключиться на других парней, завести нормальную личную жизнь, заниматься сексом с теми, кто тебя реально хочет, а не мучается с нервными заходами и паузами на перекур. Уверяю тебя, этот секс будет гораздо круче. И вообще, нечего так цепляться за говно (если только вы не навозный жук), на нем действительно свет клином не сошелся. Отлепись уже от него всеми своими руками и ногами, осмотрись по сторонам, займись собой, гуляй с другими парнями. Не хочешь по серьезному, хоть просто развейся. А друг твой пусть от твоего внимания хорошенько отдохнет, форточку проветрит и подумает, как это оказывается - когда тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя в друзей. Причем сама говоришь про мораль, дружбу, бла бла. Ну а жестами другое, взгляд, особенно под алкоголь. И сцен ему не устраивай. Я лично в эту дружбу пеерстала верить как раз после такой 4х летней дружбы, пару попыток петтинга, секс. Щас вон снова агитируют)

Вы друзья. Та ки веди себя как друг. Без вот этог бреда СТАНЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ или МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ? Нет. все должно быть спонтанно, без этого брадеа а-ля школьная лЮубоФь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

Искушенная, как раз я на него и не давлю, я наоборот выжидаю и наблюдаю, когда он делает б я тоже его делаю, я просто его подталкиваю, напора вообще нет, только когда на квартиру тащила тогда напор был. Я не навязываюсь нисколечки, все обоюдно!

пропадать надо когда есть значимость

значимость есть, мы с ним каждый день же практически видимся, он уже контакт со мной ищет!

Мне кажется он игрок, и он чего-то мутит, все слишком не сходится! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бросается в глаза, что он время от времени пробует что-то делать, но стоит тебе сделать ответный шаг навстречу, он пугается. И больно похоже на то, что он сдает назад, когда дело летит к сексу.

В итоге после такого плотного общения в течении 2-х месяцев, он поднимает тему по поводу верю ли я в дружбу между м и ж, я сказала что быть может, он сказал что не верит. ... Но он почему-то обрадовался, что я считаю его другом и мы просто друзья и расслабился.
Но я потом явно дала знать, написав смс что он мне нравится как мужчина!

и

Дальше все протекало так же, не двигаясь с места вечные прогулки, частое провождение времени и т.п., с намеками явными на романтик!

Для него идеальный вариант - оставить все, как есть. Ему неприятны любые отклонения как в ту, так и в другую сторону - держит тебя на определенном расстоянии, испытывает дискомфорт как от сближения, так и от ухода в дальше.

Затем через 1 месяц, он предлагает по смс стать его девушкой, я соглашаюсь. Следующая встреча все как всегда, не целует не обнимает ничего, хотя я проявляю инициативу намекаю, но явный холод с его стороны!

вот еще одно подтверждение.

Я в ахуе, пишу смс, типо чтоб проверить его, со смыслом тебе была бы приятна мысль что я всю ночь о тебе думала, на что мне отвечают НЕТ, я понял что ты мой друг, очень хороший друг, я пытался но не смог!

Если бы на этом все закончилось, может быть, даже можно было бы ему поверить. Но на этом не закончилось.

Короче дальше все его поведение однотипно - на Д он отвечает Б, на Б уходит в Д. И такая тактика мне очень напоминает тактику девочек-девственниц, которым "и хочется, и колется" - и все их действия направлены на то, чтобы удержать парня около себя на определенном уровне близости, но не позволять ему идти дальше.

Он просто панически боится секса. Сдается мне не секса с тобой, а секса в принципе. Хз, что там за комплексы - маленький, большой, кривой, прямой, не стоит, быстро кончает, первая девушка зло посмеялась - но комплексы определенно есть.

случается поцелуй, петтинг, кровать.. и он ОБЛАМЫВАЕТ МЕНЯ, говорит что устал типо давай спать, я говорю ок, типо лежим засыпаем, он говорит: ты не обидишься если я уйду спать в другую комнату. Я такая: нет, иди. Он уходит! Я в шоке, в непонятках! Я невыдерживаю захожу к нему типо как понимать: мне говорят я не привык спать с кем-то, я говорю ок, ухожу спать! При этом случайно ткнула на телефон он включился и там была переписка с его знакомым, типо он написал: у меня был петтинг с "мое имя", на что ответ я рад за тебя, типо круто!
Затем на след день, после случайной встречи, он звонит завет погулять, там пристает целуемся все ок, я рада думаю понял, зову к себе домой на продолжение банкета, на что человек сразу меняется в мимике и говорит нет, я интересуюсь почему, на что мне говорят: помнишь ты сказала не заморачиваться, так вот я не смог, я понял что ты мне друг, просто хороший друг

Ага, с поцелуями лезет, но "не может". Еще и перед каким-то непонятным хреном отчитывается "у меня был петтинг с *имя*" сразу после действа. Детский сад, честное слово.

Он тебя хочет - это 100%, но твоя позиция созревшей современной девушки, раскрепощенной и любящей секс его пугает. Я не удивлюсь, если он в свои 24 окажется девственником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna, верно подмеченно!

Да на мои б он делает б, а потом резко д, я делаю д, он б и так далее..Поведение вообще непредсказуемое, как будто что-то его напрягает и держит... иногда кажется все ок, и тут на тебе - ничего подобного! Как будто он играет в странные игры, типо внушил себе, что мы друзья и перебаривает себя как-то, не дает себе сломаться...или чего-то хочет добиться от меня!

P.S. Ниже пояса у него все в порядке, у нас есть оральные ласки, там у него все очень хорошо, и мне нравится! :rolleyes: поэтому комплексов вроде точно нету :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче новая инфа!

Он игрок по ходу! B)

В общем сегодня ходили в фитнес, я держалась чисто "по-братски", он заигрывал слегка со мной, я типо не реагировала, но глазками слегка стреляла, в общем общались как всегда ля-ля, в душь не ходили.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Прощаемся на улице, он губы такой типо протянул, чтоб я его поцеловала, я такая тоже протянула, он типо такой стоит и не целует, я такая типо чего? Он такой: ну что поцеловать тебя по-братски? Я такая целуй, он дальше стоит с губами выпученными, я такая блин целуй, если хочешь не целуй, чего за бред! Он поцеловал, а потом сказал Я ТЕБЯ ИСПЫТЫВАЮ!

Чего думаете, чего испытывает? Чего добиться хочет? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Не сейчас, у меня болит голова», – так раньше женщины отказывались от исполнения супружеского долга. Теперь нечто похожее смущенно бормочут мужчины, вымотанные на работе. Экология ухудшается, фастфуд тоже бьет по здоровью, а ритм жизни все быстрее. Может, он в самом деле очень устал – в общем, нормальная ситуация. Но что делать, если отговорки ты слышишь постоянно? Что, если тебе нужно больше секса, чем ему?

Почему он такой?

Если ему за тридцать, вполне возможно, дает о себе знать возраст. Здоровье начинает подводить некоторых уже после двадцати с лишним лет. Сказывается неправильный образ жизни: стрессы, дефицит физической активности и регулярные удары по печени и почкам по вечерам в выходные. А может быть, он перенес какое-либо заболевание, повлиявшее на потенцию. Вдобавок у мужчин либидо развивается раньше, больше всего секса им нужно в 18 - 20 лет. А женщины достигают рацвета сексуальности примерно к 35 годам. У мужчин к этому возрасту желание начинает угасать.

А может быть, вы просто разные?

Важная составляющая совместимости супругов – их половая конституция. Она бывает сильной, средней и слабой. Если конституция одинакова у обоих партнеров, их устраивает примерно одинаковое количество секса, и они живут в гармонии.

В парах, где у обоих партнеров сильная половая конституция – контакты ежедневные; средняя половая конституция – это 3-4 занятия сексом в неделю, слабая – раз в неделю или даже в несколько месяцев. Все эти варианты – норма для людей разных типов.

Смириться, но не отступать

Психотерапевты и сексологи считают, что даже если один из супругов нуждается в меньшем количестве секса, чем другой, оба вполне могут быть удовлетворены и счастливы. Правда, обоим для этого придется прилагать усилия.

Бросать друг другу в лицо обвинения, что, дескать, ты хочешь слишком редко – самое последнее дело. Конфликты на этой почве приносят только вред: скандалим – напрягаемся – притупляем желание.

Знаменитый семейный психолог Борис Новодержкин как-то сказал, что «разумнее всего будет смириться с посредственной интенсивностью сексуальной жизни». Если задуматься, он прав! Муж хочет раз в неделю? Пожалуйста! Пусть будет раз в неделю, но так, чтоб запомнилось и хватило до следующего раза. Каждый будет готовиться к этому «событию» и стараться сделать друг для друга незабываемым этот вечер, эту ночь, это утро. И вот, глядишь, партнер восстал против собственного графика и настаивает на бонусе. Понравилось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бредятина. Копирайт ставь в следующий раз и заканчивай оффтопить

Он игрок по ходу!
он му*ак и тормоз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimmonix, попрошу без оскорблений!
это не оскорбление, а констатация факта прямыми словами без ложной политкорректности.

Если это не так, то простите, мадмуазель, вы бы - сейчас стонали бы от счастья в его объятих и кончали по три раза за вечер "стоя лёжа и на голове он её тоже", а не "дрочили" на форуме клаву в попытках узнать - "почему он со мной не занимается сексом?"

и вопрос - а какой опыт у вас - в отношениях с МЧ вообще и в сексе в частности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его не привлекаешь как девушка. Он в тебе не видит внутренней сексуальность. Да и откуда ей у тебя взяться к нему, когда вы вместе уже много лет и вы друзья. Вам этот шаблон уже не сломать никогда или очень сложно. В постели вы не будете испытывать удовольствие от друг друга. Будет внутреннее душевное отторжение друг от друга на уровне секса. И это закономерно. Вы практически брат и сестра. Мне хватило в свое время пару раз переспать с подругами, чтобы понять как это противно. После чего, не было, ни нормальной дружбы, ни полноценных отношений. Парень тебе правильно намекает. Что ты его не привлекаешь как девушка. Да и тебе, в свою очередь, он больше нужен как некое завоевание, цель, достигнув которой ты потеряешь резко к нему интерес. Как писал Ницше, женщины свободно могут заключать дружбу с мужчинами, но чтобы сохранить ее, для этого потребуется небольшая доля физической антипатии. Физическая антипатия к себе девушки - это значит подавление в себе внутренней сексуальности у девушки к данному человеку. То есть отношение сестры или просто друга. Что уж тут греха таить, вы несколько лет вместе. Понятное дело, что он тебя не рассматривает как потенциальную самку для спаривания.

Вокруг много мужчин, красивых, новых, достойных. Подумай. Стоит ли себя загонять в эту рутину, и из старого разваленного домика строить новый особняк? Живи в настоящем, думая о будущем. Не цепляйся за старое и прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander, извиняюсь конечно, но если это так, то почему у него на меня железно стоит? :o или это нормально, так бывает, не привлекает сексуально, но стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так бывает, не привлекает сексуально, но стоит?
девочка, у мальчиков стоит, даже просто если его потрогать

другое дело что эрекция при твоей стимуляции рукой ещё не означает, что он хочет тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

он дальше стоит с губами выпученными, я такая блин целуй, если хочешь не целуй, чего за бред!

мне 26 ему 24

Занавесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mira-c,

У меня подозрение что парень девственник и он тупо боится облажаться с тобой в первый раз.

Мое предложение:

Возьми шаманского для расслабления(в первую очередь МЧ) и пригласи его к себе. Создай атмосферу в которой бы витал секс, приглушенный свет и все такое. Прокачай доверие, поделитесь всякими сексуальными фантазиями. Твоя цель соблазнить МЧ - возбудить его так, чтобы он сам на тебя набросился. Можешь ему новый комплект нижнего белья продемонстрировть и спросить как он смотрится. Импровизируй.

ПС Главное отрезать ему пути к оступлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка, у мальчиков стоит, даже просто если его потрогать

другое дело что эрекция при твоей стимуляции рукой ещё не означает, что он хочет тебя

Ну это я знаю, спасибо за девочку) Я имею ввиду что и без стимуляции стоит, достаточно "глазками стрельнуть"! И глазами он меня пожирает, это заметно.. Вот и не пойму))

+ он мне говорил что я красивая, сексуальная! :ph34r:

уж если не привлекает, то не стоит)

Мужики, вы уж определитесь, интересно все-таки, если дева мужичку не нравится стоять на нее будит без стимуляции? Или может смоять а сам не хотеть, так интересно..? :blink:

Greg McLovin,спасибо за совет! Главное чтоб не оральными ласками все ограничилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если дева мужичку не нравится стоять на нее будит без стимуляции?

не будет конечно. Ну а если парня привяжет к стулу даже какая нибудь толстушка и начнет дергать за письку, то конечно встанет %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы уж определитесь, интересно все-таки, если дева мужичку не нравится стоять на нее будит без стимуляции? Или может смоять а сам не хотеть, так интересно..? :blink:

Нравится - хочу - стоит, не нравится - не хочу - не стоит.

Чет какой-то тараканистый МЧ.

Greg McLovin,спасибо за совет! Главное чтоб не оральными ласками все ограничилось))

Все в твоих руках. Можешь мягкие наручники использовать или повязку на глаза.

Блин, я хренею, учим девушку как МЧ на секс разводить... Что за времена пошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin, а такая схема есть: не нравится - хочу - стоит. ?? :)

Ну это только если жесткий спермотоксикоз и лишь бы присунуть(было по молодости :D).

В твоем случае парня что-то останавливает на сознательном уровне - вроде: нравится - хочу - стоИт - но боюсь/не стОит.

Попробуй возбудить МЧ так чтобы у него все дымилось. :)

Или спроси в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin, а такая схема есть: не нравится - хочу - стоит. ?? :)

И такая есть, и есть ещё "не нравится - не хочу - стоит", и вообще это никакой не признак его отношения к тебе. Он этот процесс не всилах конролировать полностью, чтобы показывать таким образом как он к тебе относится.

Советую расширить круг возможных партнёров, а ещё лучше, прямо у него по-спрашивай про его друзей, которые как бы тебя заинтересовали. Тут главное дать ему понять, что то что он сейчас тебе даёт, тебе не достаточно, и ты готова это получить с другими. Это заставит его пересмотреть свой подход, даже если ты ему не очень прямо нравилась. Т.к. если его устраивает текущая ситуация, факт переключения твоего внимания на других поставит его перед выбором: или попытаться укрепить достигнутый результат более активными действиями, или смириться с мыслью, что скоро всё изменится и он для тебя перестанет что-то значить. В любом случае, это заденет его самолюбие и он уже не будет настолько самоуверенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander, извиняюсь конечно, но если это так, то почему у него на меня железно стоит? :o или это нормально, так бывает, не привлекает сексуально, но стоит?

И что из того, что стоит? Он же не шкаф с книгами перед собой видит. Перед ним девушка, и это нормальная реакция мужчины. Я тебе говорил о том, что он не испытывает влечения к тебе, как к самке, на животном уровне. Это разные вещи, не путай их. То что у мужчины встает на тебя, это далеко не значит, что он хочет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно тут дело обстоит как выше упоминалось либо он игорок либо он девственник

если девственник то тебе надо придумать способ, что бы инициатива и все действия были его, а ты только потокала

вобщем в этом раскладе ему нужна уверенность, а значит нужен опыт с другими женщинами, но тогда есть риск его потерять :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ka-ta-na, вы чего-то не по теме :ph34r:

Dimmonix, попрошу без оскорблений!

объясняю: это так скажем вам прогноз на ваши отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ka-ta-na, вы чего-то не по теме :ph34r:

Dimmonix, попрошу без оскорблений!

объясняю: это так скажем вам прогноз на ваши отношения

Какой прогноз? Это копирайт не по теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ka-ta-na, вы чего-то не по теме :ph34r:

Dimmonix, попрошу без оскорблений!

объясняю: это так скажем вам прогноз на ваши отношения

Какой прогноз? Это копирайт не по теме))

каждый видит и читает то, что он хочет видть или читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ток первый пост ...и ах.ел нахер он те сдался оказался уже с тобой в кроватке и сбежал.. ну пускай без траха , но все равно ж с девушкой намного приятнее спать... хз у него явно какие-то траблы, ибо норм человек хотя бы залапал всю.. пох даже если девушка ненравилась что явно не этот случай ..все равно есть ж тело которое должно брать своё тем более у блондинки с классными сисями)) он безнадега верняк какой-то девственик.. даже не это плохо.. а доклады другу типа про петтинг и вообще какие-то личные отношения как тёлка какая-то..одно дело сказать при встрече типа так и так у нас всё идёт к еб..е, вообщем бросай его нах я думаю если и добьешся секса то какого-то корявого ..не стоит твоих усилий это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...