Перейти к публикации
пикап.Форум

Общественное объединение новичков Н.Новгорода


Рекомендованные сообщения

Нижегородцы, привет! :-) Сразу перейду от слов к делу. Мега-ТФН, то бишь я, решил (ну, то есть уже почти точно решил :-)) начать менять свою жизнь. Развивать навыки общения, знакомиться, проводить весело и интересно свободное время.

О себе: мне 23, человек домашний, но открытый всему новому)) Знаний и опыта - никаких :-( Уверенности в себе хоть отбавляй... а с чего б ей взяться, уверенности этой, надо практиковаться) Вот подумал, что лучше всего поможет общение с такими же, как я. Объединенные одной целью, дадим друг другу волшебный пинок?.. Короче, нужен напарник. Для начала планирую заняться стилем, совершить пару походов в магазин, а там и до ВВП недалеко. Есть люди с похожими траблами? пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какие думки... Перед опытным человеком, для которого это как дважды два, ты как минимум будешь выглядеть смешным. Ну как это так, к девчонке бояться подойти?) Руки трясутся и все-такое, ну ты понял. А если новичок, то желание и настрой порешают: он тыкнул - ты пошел, облажался, затем поменялись ролями. Но все равно смешно - первые корявые шаги :-) А удача наоборот подстегнет.

А с другой стороны, вообще хотелось бы, чтоб тебя оценили со стороны и сказали, над чем поработать. Вот например, мой внешний вид самого меня не устраивает, чувствую надо работать, а в каком направлении, хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я вас с красивыми девушками познакомлю? Да еще и не совсем одетыми? Бесплатно? ;)

P.S. Только чуть погодя. В мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я вас с красивыми девушками познакомлю? Да еще и не совсем одетыми? Бесплатно? ;)

P.S. Только чуть погодя. В мае.

Найджел, хотим, наверное) я так точно хочу) Только расскажешь мне, чаво с ними делать потом, ну или сам постараюсь за это время разобраться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно с ними в песочнице играть. И цветочки в поле собирать. На звезды ночью любоваться. Да мало ли еще всего...

:rolleyes:

Кому что нравится, короче... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь фотки с одного недавно прошедшего мероприятия. Есть там (среди всего прочего) и разные красивые девушки (местами даже одетые). Можете полюбопытствовать, кому интересно.

Следущее похожее мероприятие будет в мае. Вот о нём-то я и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Проосвященый тфн ищет напарника для пикапа)))

596048813

Знания: .ЖБТ .метод мистери .чучуть богачев. ЭТОТ форум. зверский пикап.

О себе 18 лет опыт мизерный. Целеустремлённый похерист. Ну для начало хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найджел, меня не столько твое предложение поделиться девушками заинтересовало, сколько мото-мероприятие в мае :D-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...