Перейти к публикации
пикап.Форум

Шаблоны подскажите


Рекомендованные сообщения

Кроме пикапа в жизни иногда приходиться и учиться, так вот я подумал почему бы не соеденить эти два занятия типа приятное с полезным.. Время от времени приходиться ходить в библиотеку..., скажите оригенальные шаблоны для знакомства в библиотеке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так много книг, а какую посоветуешь мне? Тебе не кажется странным что у библиотекарши усы? :blink: Главное в шаблоне конгруэнтность! Окак сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если библиотекарша знойная блондинка без усиков то мой последний шаблон не подойдет. Ну это самый легкий пример. Шаблон должен соответствовать времени и месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумай что в библиотеке могло бы одновременно развеселить и заинтересовать девушку. Может какая нибудь книга, может действия людей, может расстановка мебели. Главное чтобы после шаблона она обратила на тебя внимание и появилась улыбка. Можешь даже начать обсуждать книгу, которую она чтает. Я по библиотекам хожу крайне редко поэтому шаблоны сложно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, главное в разговоре должно быть веселье, и легкий юмор. Но что бы ебя другие не заметели, а для нее ты сиять будешь. Ведь там все мрачные сидят погруженные в книге.

Подойди и пороси достать какую то книжку, а ты не дотягиваешься. Или напиши в книжке записку, И в начале скажи я ни черта не вижу...зрение плохое .А там, что то приятное и теплое. мол бональное: вы очень красиво выглядите эту книгу, и я хочу выглядеть точно так же рядом с вами. Не скажете как вас зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 60

      Сомнения в выборе

    2. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 2

      Интересно ваше мнение

×
×
  • Создать...