Перейти к публикации
пикап.Форум

как же бесит


Ленка

Рекомендованные сообщения

:blink:

блин,вчера на ночь ходила в клуб...Как меня там всё пробесило....

Я заметила такую вещь,парни там все были отморозки.Они считают себя все аполонами,что любую девушку могут полапать!!Я не понимаю такое потребительское отношение!!

Неужели все походы в клуб асоциируются у парней с тем,чтоб просто всех полапать и затащить в постель?Жто ж глупо!

Вам,парням,может щас смешно,но просто неприятно смотреть на таких парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка это ты типа высказалась? Совет на будущее - не ходи в клубы где парни лапают девченок ;))

А вообще как правило в ацтойных клубах ацтойное общество..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленка это ты типа высказалась? Совет на будущее - не ходи в клубы где парни лапают девченок ;))

А вообще как правило в ацтойных клубах ацтойное общество..

да ходила в Rnb cafe

просто высказаться решила......бесит меня.....эмоций много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам конечно не из Москвы, но от нее не далеко, всего лишь 100км. Тык вот у нас на дискачах везде так ;) Самый прикол что девушки сами клеюЦа. Не раз наблюдал. Так что такая хрень присуща каждому городу ;) Кстати, попробуй сходить со своим парнем в клуб..если он есть, но а если нет, то это я думаю не проблема в наше время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам конечно не из Москвы, но от нее не далеко, всего лишь 100км. Тык вот у нас на дискачах везде так ;) Самый прикол что девушки сами клеюЦа. Не раз наблюдал. Так что такая хрень присуща каждому городу ;) Кстати, попробуй сходить со своим парнем в клуб..если он есть, но а если нет, то это я думаю не проблема в наше время..

я не знаю,может не все дувушуи думают как я,просто неприятно,что этим парням ты как вещь,просто полапать...меня,например,такие парни бесят,с ними общаться я не хочу........самое ужасное,что таких очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странна ;) "...ведь девушки любят падонков - лишь они оставляют хороших потомков" © А я вот наборот не люблю "шалавистых" Д. Тем более курящих...брр прям бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странна ;) "...ведь девушки любят падонков - лишь они оставляют хороших потомков" © А я вот наборот не люблю "шалавистых" Д. Тем более курящих...брр прям бесит.

:rolleyes: я вот не курю

падонки......они просто вызывают интерес...но не такие грубые......которые лезут...прям бесит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен да ладно тебе, некоторые девушки тоже ходят в клубы например без сових парней или просто .. и цель у них не у всех только понтанцевать... а найти жертву для пастельной развлекухи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен да ладно тебе, некоторые девушки тоже ходят в клубы например без сових парней или просто .. и цель у них не у всех только понтанцевать... а найти жертву для пастельной развлекухи ))

Некоторые туда и на "работу" ходят. :ph34r:

Так что парни могут думать все, что им в голову придет.

Но руки распускать - это не дело.

ИХМО, пикаперы себя так не поведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИХМО, пикаперы себя так не поведут.

+1

только кажется - ИМХО ;)

полапал,послали,пошел другую лапать - я крутой соблазнитель :D

лен парни разные бывают как и девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял, ну стоит пара, обнимаются, целуются ну и ручки распускают :blush: что в этом ужастного? я могу предположить только одну причину такой агрессии - зависть :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я ржал. Леночка, зайчик, сходи в The Real McCoy. Или в Хангри Дак, если он жив еще. Там ты и не такое увидишь.

Домашнее задание: догадайся, почему у пикаперов клубные соблазнения не считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[+1

только кажется - ИМХО ;)

полапал,послали,пошел другую лапать - я крутой соблазнитель :D

лен парни разные бывают как и девушки.

Абалдеть!)))))

Так вот как крутость измеряется))в полапать)а в по шее не измеряется у крутых соблазнителей?..да...мальчики-вы учитесь соблазнению или как показать,что ты лох, которому похватать надо то,что хочется?...мля..:это неэкологично(как я уже написала,до первой тети,которая боксом занимается или еще чем-ниб.тяжелым для опытного лапальщика) :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак вот как крутость измеряется))

наконец-то догадалась ;)

о первой тети,которая боксом занимается или еще чем-ниб

девушки которые могут дать сдачи конечно отлично но иногда это выливается в то девушки начинают тихонько бить эдак тренироваться - ппц бесит а потом жалуются у меня руки болят,пальцы хотя заранее предупреждаю чтоб так не делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о том,чтобы такие парни,как я описала,поняли,что надо уважать девушек.

Я всё понимаю там,насчёт оторваться,но перегибать палку нельзя......

конечно,не спорю,не все разделяют мою точку зрения...

просто интересно послушать остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ленусь, ленусечка. Как мне тебя жалко наверно одни лохи подходили, а те кто хотелось так и не подошли, сидели там со своим фифами обнимались. Мои друзья которые по таким клубам ездят называют девушек там шлюшками. Я не поддерживаю, но я думаю просто девушки в таких клубах созали себе такой статус. Покатайся по нормальным не r&b клубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема о том,чтобы такие парни,как я описала,поняли,что надо уважать девушек.

Я всё понимаю там,насчёт оторваться,но перегибать палку нельзя......

конечно,не спорю,не все разделяют мою точку зрения...

просто интересно послушать остальных

Леночка, а какова у тебя цель посещения клубов? Не нравится - не ходи.

Или ты считаешь, что парни, осилившие этот топик, перестанут так себя вести? Я полностью с Ерундой согласна - смысл в данной теме напрочь отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не парни такие а количество алкоголя которого они выпили.

чего еще можно ожидать от бухого парня которого окружают девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

блин,вчера на ночь ходила в клуб...Как меня там всё пробесило....

Я заметила такую вещь,парни там все были отморозки.Они считают себя все аполонами,что любую девушку могут полапать!!Я не понимаю такое потребительское отношение!!

Неужели все походы в клуб асоциируются у парней с тем,чтоб просто всех полапать и затащить в постель?Жто ж глупо!

Вам,парням,может щас смешно,но просто неприятно смотреть на таких парней.

а они случайно не соберались в кружочик и не кричали: "ЖОПА"...... просто если кричали значит енто была часная вечеринка :ph34r: и туда луче не ходить..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, ленусь, ленусечка. Как мне тебя жалко наверно одни лохи подходили, а те кто хотелось так и не подошли, сидели там со своим фифами обнимались. Мои друзья которые по таким клубам ездят называют девушек там шлюшками. Я не поддерживаю, но я думаю просто девушки в таких клубах созали себе такой статус. Покатайся по нормальным не r&b клубам.

да дело не в том,кто подходил.Подходили разные...

но в такие клубы не поеду больше.

Ленок, ленусь, ленусечка. Как мне тебя жалко наверно одни лохи подходили, а те кто хотелось так и не подошли, сидели там со своим фифами обнимались. Мои друзья которые по таким клубам ездят называют девушек там шлюшками. Я не поддерживаю, но я думаю просто девушки в таких клубах созали себе такой статус. Покатайся по нормальным не r&b клубам.

да дело не в том,кто подходил.Подходили разные...

но в такие клубы не поеду больше.

моя цель посещения клуба-повеселиться,потанцевать,пообщаться с людьми...А не чтоб кого-то лапать.или чтоб меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ни в клубах, а в людях лично я еду в клуб, что бы нажраться и танцевать всю ночь с друзьями и нафиг мне девки ненужны. Я отдыхать туда приезжаю, а девушек я в других местах ищу. Так что непарься, а просто отдыхай в своё удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 462

      Опять за помощью к форуму.

    3. 462

      Опять за помощью к форуму.

    4. 462

      Опять за помощью к форуму.

    5. 15

      Манипуляции, уловки, провокации на любовь

×
×
  • Создать...