Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст. Пятница развратница)


Рекомендованные сообщения

Пятница, конец мая, прохладно.

Действующие лица:

Я - 25 лет, ВС - хуже некуда, ВВ - потертые джинсы, кеды asics, салатовая футболка, черная ветровка...

Она - 19 лет, 7/10 (жалко грудь 1+ - люблю побольше можно было б и 7,5поставить :rolleyes: )

Подруга - прим 20 лет, 4/10.

Джигит-конкурент - больше добавить нечего)))

Предисловие: пятница, рабочий день близится к концу, обещали ЗП. В конце дня объявляют что ЗП не будет - дали по 3000р. и досвидос. Приехал домой - настроение ниже форватора (рухнули планы всяческих закупок в вых.). Поужинал, вышел в магазин за стиральным порошком, в кармане все те же 3000 - ну думаю, денег нет, планам конец, займусь хозяйством (куча не стиранных вещей). Дойдя до магазина решил отложить "большую стирку" взял бутылочку пива, выпил, полегчало))) Думаю ну на*х в вечер ПТ париться по хозяйству - лучше поискать приключений...

Выехал в центр 21:00. Иду вверх по Тверской (люблю когда вокруг много народу), улыбаюсь прохожим, ВС растет. Дошел до Тверской площади, там тогда стояла летняя кафешка (большая палатка Coca Cola) - за ней был халявный БИОтуалет, заворачиваю туда (бутылочка пива просится наружу). Проходя мимо кафешки, замечаю за одним столиком офигительную девочку в компании совсем не соответствующих ее ВВ людей - ловлю взляд (как током ударило :) ). Но прохожу мимо ибо у меня срочные "дела"))) Сделав "дело", беру miller 0.33, демонстративно прохожу мимо их столика (смотрю ей в глаза) и сажусь в другом конце кафешки, наблюдаю. Джигит им что-то вещает не закрывая рот, они ржут. Проходит 5минут 7ка начинает выглядывать из-за спины подружки, ловлю ее взгляд, засмущалась спряталась. И так несколько раз - на третьей ее "вылазке", подмигиваю и показываю на стул рядом со мной))) Подходит. Улыбаюсь (ВС почувствовал свежее мясо - взлетел до небес).

Диалог:

Я - (пододвигая ей стул) привет, (протягивая руку) masich.

ОЖП - Аля. Лыба до ушей :) (садится рядом, пожимает руку)

Я - оч приятно. Что за джигит с вами?

Аля - да подсел к нам, не стали гнать, он веселый, анекдоты травит)

...подружка высматривает где делась Аля...

Аля - мы с подружкой не виделись месяц, будет ревновать к тебе - давай разыграем старых знакомых!

Я - ок!

...немножко узнали друг о друге - чтоб было чем подтвердить игру "старые знакомые"

Аля - пойдем к нам)

Я - лучше вы ко мне, у меня место лучше)))

она уходит забирает компашку, подсаживаются, перетаскивают свое пиво и фисташки, знакомство - делаю вид что рад их видеть)

Подружка с джигитом уходят в туалет. Мы общаемся неочем (кажись она расказывала что-то об отставаниях в учебе и о своей лени - стебаю ее по этому поводу). Возвращаются подружка и джигит, предлагаю и нам сходить в туалет. Туалет один, захожу первым, потом идет она. Выходит - смотрю в глаза (взглядом голодного зверя), она немножко смущается, спрашивает:

- что??? что ты так смотришь???

Я молча беру ее за голову, засос минут на 5ть, руки по всему телу. Она чуть ли не теряет сознание приходится ее поддерживать))) отпускаю...

Аля - что это было???

Я - не знаю что со мной, но мне так нравиться (и снова засос минут на 10). Уже мокренькая)))

...возвращаемся. Подружка "сцуко-мама" устраивает ей допрос: - почему так долго и почему такая счастливая??? :angry:

включается Джигит - что мы пивом балуемся, пойдемте ко мне (он работал на Петровке, какой-то ремонт делали, кажись в ГУП МВД :) ). У нас там есть чудо-комнатка, возьмем водки и продолжим по взрослому.

Девченки - К-

он видит что Аля точняк ему не достанется, отзывает в сторону подружку и начинает ее приглашать к себе... Остаемся на едине (держу за руку, поглаживаю между пальчиками).

Аля - у меня мама в Греции, поехали ко мне.

Я - с удовольствием)

Аля - надо только как-то слить этого джигита, он конечно веселый но дома он мне нах не нужен...

00:00 встаем подходим к этой горе-парочке, объявляем что едем к Але. У подружки отвисла челюсть, начала ныть: - как, Аль мы с тобой месяц не виделись, я хочу с тобой пообщаться и т.д. сцуко-ревность((( Я как-то пытаюсь это утилизировать, типо: - общайтесь вам никто не мешает, мы только сменим место, вот и все (кажись схавала). Но тут еще одна проблема, как слить джигита - драться ну никак не хотелось... ток ВС наладился...

Идем к дороге (я прокручиваю комбинации "как безболезненно слить"). Ловим тачку, Аля называет адрес - водило обьявляет 500р, я готов был платить но Аля говорит: - дорого, доедем дешевле. И тут наш джигит (делает все за меня :) ) залезает попояс в открытое окно и начинает на своем яз. торговаться с водилой. Я хватаю обеих за руки огибаем тачку, выскакиваю на дорогу, останавливаю первую попавшуюся тачку (не спрашивая цену и не говоря куда командую водиле ТРОГАЙ!!!). Мы срываемся с места, за машиной бежит обманутый джигит и выкрикивает все знакомые ему "русские слова" :D Девченки ржут. У всех от этакого приключения К+++. Зарабатываю поцелуй и +ик в свою репутацию :rolleyes:

и тут подруга снова начинает свою песню: - ну Аля, ну мы давно не виделись а ты... "сцуко-зависть". Кой как успокаиваем ее вместе. Заезжаем в магазин, берем две б. шампанского, едем.

Аля - давайте зайдем к моему соседу, у него есть гашик... (соглашаюсь - заодно и подружке компашка будет чтоб не ныла)

...заваливаемся к соседу, пьем шампань, они курят гашиш. Аля уходит в туалет. Жду пока выйдет, щелкает защелка, она выходит я уже у двери, засос. Она грит пойдем. Перебегаем к ней, прокрадываемся в комнату (у отчима в комнате работает телик) и понеслооооось. Занавес :)

Утро 4:00. Она провела меня до дороги. Я поймал тачку и счастливый уехал домой. Телефон так и не записал)))

P.S. никакого НЛП, никаких рутин. Только контакт глаз и уверенность в себе! (еще недавно прочитал книгу Лесли "ЖЖизнь без трусов" там описывается такая техника как СОС (Система Обхода Сознания) - это что то вроде "возбуждаешься и не важно о чем говоришь, хоть даже о политике и умерших родственниках, твое состояние передается через контакт глаз и она тоже возбуждается (подсознательно) пока ее сознание переваривает передаваемую тобой словесную инфу) хз как это СОС работает - но кажись именно так и было :) ...надо как нить опробовать сознательно это сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)))

хотя я тогда о пикапе и не знал))) ток ща увлекся а дело было 3-4 года назад!!!

ВС рулит, остальное лишь приправа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это самая действенная метода. Представляю как я девочку, с которой сейчас общаюсь, ласкаю, раздеваю и т.д., вплоть до полной эрекции. Взгляд сам начинает блуждать по её глазам, губам, шеи, груди. Тембр голоса и неварбалика меняются автоматически под состояние. Даже говорить ничего не надо. В 7/10 случаях девочка сама предлагает уедениться. Знакомлюсь так же, разглядываю девушку, включаю воображение и чаще всего дальше остаётся только кивнуть или подмигнуть, она сама подходит и начинает разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)))

хотя я тогда о пикапе и не знал))) ток ща увлекся а дело было 3-4 года назад!!!

ВС рулит, остальное лишь приправа :)

тебя сняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнения-то не было. Она сама поймала тебя, она сама подсела, она сама предложила слить джигита, она сама предложила уединиться, она сама нашла хату, и наконец, она сама тебя чпокнула ))) Счастливый случай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий тип - ???

Конечно же ты хотел увидеть в филде кучу проверок... чтоб я пол ночи читал ей метафоры, рутины - пока ее не стошнит...

только это не мой метод... не знаю Я не одной рутины, полагаюсь на свои мозги (БГ)...

вообще-то я создал условия для того что бы она подсела! Порвал шаблон и заставил ее соблазнять меня. А в таких случаях проверок и тараканов не бывает. Себе же она не будет проверки устраивать :) . Лесли учит - надо повернуть так ситуацию, чтоб девушка соблазняла тебя. Лучший способ обойти проверки.

ПОПРОБУЙ ЭТО РАБОТАЕТ ;)

извини не смог вставить все наши диалоги, чтоб подробно разжевать всю ситуацию...

она видела(думала) что я иду к ней, смотрю ей в глаза, она уже набрала воздух для ответа на "открывашку" - а я прошел мимо)))

что как выяснилось потом в разговоре ей просто "снесло крышу" - как так, я такая ох..енная, все липнут а этот прошел мимо...?!?!?! (это-то и был переломный период)

так же тестил дважды на вечеринках ТАКУЮ ТЕМУ: берешь ОЖП на руки, несешь в свободную комнату, жестко домогаешься (не слушая того что она говорит), целуешь уже почти раздеваешь а потом тупо встаешь и уходишь - МОЛЧА :) у нее тааак рвет шаблон - что она потом ходит за тобой как привязанная, садится на ручки, но тебе пох... ты ее не замечаешь, общаешься с друзьями. А через пол часика ведешь ее в комнату - и догадайся кто кого трахает ;)

я так работаю - грубо но результативно))) Рутины, метафоры, тесты - не по мне! Вместо того чтоб давить тараканов и проходить проверки - покажи свои намерения(я хочу тебя) а потом сделай Д и все остальное она сделает сама ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне понравилось все. Но этот мерзкий джигыт, надо иметь железные нервы, чтобы в такой ситуации не отвести его за угол и не урыть, а сделать все похитрее, чтобы извлечь выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выходит -

смотрю в глаза (взглядом

голодного зверя), она немножко

смущается, спрашивает:

- что??? что ты так смотришь???

Я молча беру ее за голову, засос

минут на 5ть, руки по всему телу.

Она чуть ли не теряет сознание

приходится ее поддерживать )))

отпускаю...

Аля - что это было???

Я - не знаю что со мной, но мне так

нравиться (и снова засос минут на

10)

Поясни пожалуйста подробней. Хочу потестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так минимум два раза в неделю снимают... внешний вид - белая рубашка, брюки, домашние тапки-шлепанцы, черные очки днем, и улыба до ушей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 227

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    2. 6 134

      Тема Галадриэль :)

    3. 331

      Миллионером в этой жизни.

    4. 6 134

      Тема Галадриэль :)

    5. 6 134

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...