Перейти к публикации
пикап.Форум

Создана группа "В контакте"


Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки! Специально для участниц проекта "Основной инстинк" создана группа "В контакте".

Группа закрытая. В нее могут добавляться выпускници прошлых потоков, друзья, которым интересна данная тема, общаться и обмениваться опытом по средствам популярной социальной сети.

Приглашайте друзей, выкладывайте фото, видео и делитесь информацией!

Группа так и называется "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ"

А ВОТ ССЫЛКА НА ГРУППУ

http://vkontakte.ru/club18049069

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, из мужчин в группе могут присутствовать только женские саппорты, участники проекта.

Поэтому, если вы таковым не являетесь, проситься в группу бесполезно. Вам будет отказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мой пост в этой группе прочитал МЧ из моего списка друзей в контакте ?

Это же закрытая группа!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почему мой пост в этой группе прочитал МЧ из моего списка друзей в контакте ?

Это же закрытая группа!???

Очень странно. Да, группа закрытая и участники добавляются модратором.

Кроме того, среди МЧ там ТОЛЬКО саппорты. Посмотри, он есть среди участников группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мой пост в этой группе прочитал МЧ из моего списка друзей в контакте ?

Это же закрытая группа!???

Очень странно. Да, группа закрытая и участники добавляются модратором.

Кроме того, среди МЧ там ТОЛЬКО саппорты. Посмотри, он есть среди участников группы?

Боже мой, ваши страницы взломает любой желающий это сделать новичёк, а уж просмотреть закрытую страницу доступно любому мало-мальски обученному юзеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мой пост в этой группе прочитал МЧ из моего списка друзей в контакте ?

Это же закрытая группа!???

Очень странно. Да, группа закрытая и участники добавляются модратором.

Кроме того, среди МЧ там ТОЛЬКО саппорты. Посмотри, он есть среди участников группы?

Боже мой, ваши страницы взломает любой желающий это сделать новичёк, а уж просмотреть закрытую страницу доступно любому мало-мальски обученному юзеру.

Взломать, конечно, можно все что угодно. И благо, все таки это может сделать не каждый (давай без преувеличений)

Каково желание и интерес у мальчиков, что же пишут девочки в этой группе, что они могут тратить столько времени, чтобы ее взломать! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А так же вступайте в нашу официальную группу вконтакте в которой оочень много новой информации!

Рады всех приветствовать http://vkontakte.ru/club24510585

До встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Ребята, из мужчин в группе могут присутствовать только женские саппорты, участники проекта.

Поэтому, если вы таковым не являетесь, проситься в группу бесполезно. Вам будет отказано!

ну если нельзя есть другой способ. Те кто особо любят трындеть на закрытых форумах знают как зайти :D

:

Почему мой пост в этой группе прочитал МЧ из моего списка друзей в контакте ?

Это же закрытая группа!???

это связано с тем, что в настройках так сделано. Просто можно иногда читать то которые пишут фиг где знают. Следите за настройками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...