Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Это мой первый филд, так как раньше было очень в лом писать, но ближе к сути.

В данном филде, я не буду расписывать мелкие детали, прозвоны и т.д.

Филд, написан для того, что бы показать, что финансовые вложения не есть залог успеха, а так же, что бы похвастаться :lol:.

Я так же распишу бюджет свиданки, но об этом в конце.

Постараюсь сэкономить моё и ваше время и перейду ближе к сути.

После возвращения из командировки по некоторым городам Украины, я отметил приезд в кругу своих близких друзей.

Выспавшись, на следующий день, мне стало грустно и тоскливо и я решил хорошо провести время, естественно не сам.

В крови категорически не хватало чего то романтичного, доброго, хорошего и потрахаться :lol: .

Не долго ковырявшись в телефоне, обнаружил номер одной барышни 6,5, с которой была 1 свиданка(в которой мы хорошо наладили рапорт и весело провели время, но всё закончилось чмоком в губы и я решил её отзачётить).Перезвонил, оказалось, что она вечером свободна и не против увидеться, договорились на 7:30, так как по моим расчётам, часов около 8-8:30 отличный закат, предупредил что бы обула лёгкую обувь и накинула на себя, что то потеплее.

Цель была найдена и я начал тщательную подготовку к свиданке.

Хотелось чего то действительно красивого, но не очень затратного и я решил особо не заморачиваться.

Проехался к пляжам.Как оказалось хорошее место было очень трудно найти, так как пляжников нынче повылазило немеренно.

Хорошее место таки нашёл(с видом на мост),обрадовался.Вернувшись в центр, зашёл в цветочный, где приобрёл ровно 1 длинную розу и не большой пакет с лепестками роз.

Зашёл в магазин, купил вино "Микадо", цена-качество соответствует, девочкам очень нравится.Так же для общей картины докупил 5 маленьких, круглых свечей, те что в металлической такой оболочке.

Совсем забыл, когда я был в командировке, приобрёл симпатичное сердце из розового кварца(Розовый натуральный камень, а мы то знаем, как девочки любят сердечки, да ещё и розовые <_<) , смотрится отлично, фото из рук девочки прилагается.

50e4921d30aat.jpg

Когда всё было куплено, я вернулся домой, так как до встречи оставалось более 2-х часов.

Сразу приготовил покрывало, сложил всё в рюкзак, привёл себя в порядок, разогнал ВС музыкой.

Ну вот и наступило время встречи.

Подошёл и сразу подарил розу, поцеловал в щёку и взяв за руку повёл к уже разведанной местности.

Что бы добраться до места, нам нужно было около 30 минут.Всю дорогу, мы шутили и смеялись.

Всё шло по моему плану.

Добравшись, мы расстелили покрывало.Усевшись я достал вино, стаканчики.Закат был восхитительный, уже заходящее солнце играло на поверхности воды, было уютно и спокойно.

8e680f4d65aet.jpg

Но...1-я проблема с которой я столкнулся - отсутствие штопора.Выходом из ситуации оказался острый ключ.

Это дело я ковырял около минут 15, ей было безумно весело и в конце концов, расковыряв часть пробки, таки получилось её выдавить.

Немного выпив, девочка предложила прогуляться по воде, на что я ответил, что покурю и приду к ней.

Я очень ждал этого момента, так как я совсем забыл про лепестки роз.Быстренько раскидав розы на покрывале и немного вокруг, я присоединился к ней.Вернувшись к месту, девочка была ошарашена и не могла понять откуда взялись лепестки.

Не долго думав, я её таки засосал.Я присел на покрывало, а она легла и положила голову мне на колени.

Долго говорила мне о том, что всё так сказочно и что ей очень уютно, комфортно со мной.

Темнело, вино заканчивалось.Я достал свечи, при ней расставил их на камни и зажёг.

Получилось сказочно, атмосфера была чудесной, а ресурс из меня так и пёр.

Фото прилагается, правда качество не очень.

ac954b13cf62t.jpg

Итак, мы допили вино, я подвинулся ближе к ней.

Начал целовать в щёку, потом перешёл к шее, сопровождал поглаживаниями внешней стороны ноги.

Потрудившись, услышал что девочка тяжело задышала.

Снова засосал, начал поглаживать внутреннюю сторону ноги, руку не убирает.

Попробовал уложить её на спину - не в какую.

Говорит, что знает к чему я веду и тут не хочет, объяснила тем, что рядом периодически ходят люди.

Утилизировал таким образом. "Я договорился, тут никто ходить не будет".

Таки уложил её на спину, расстегнул молнию на кофте, опять начались проверки.

Говорит, что тут не хочет, что тут комары и мошки, и что мол она совсем домашняя, кровать ей подавай.

Тут я банально прожал её не отреагировав на это, снял кофту, положил руку на грудь под футболкой.

Чувствую - девочка прётся во всю.Далее был последний вопрос от неё "Презервативы есть?".

Я затушил свечи, в целях конспирации и крутились мы на том покрывале - минут 30 животного секса, я понатирал колени и локти, но должен отметить - девочка очень хороша на спине.

После этого мы лежали минут 20 и молча смотрели на звёзды, я снова зажёг свечи.

Ловлю себя на мысли, что я забыл про сердечко, о котором я упоминал выше.

Рассказал метафору о том, что когда пингвин(самец) хочет привлечь самку, он находит самый красивый камень и кладёт ей в ноги.(Как то на дискавери увидел :) )

У неё сплошной позитив.

Вот так и закончился вечер одного дня, всем спасибо за внимание. ;)

Бюджет:

Сердечко из розового кварца - 50 грн.

Вино "Микадо" - 32 грн.

Роза - 25 грн.

Лепестки роз - 25 грн.

Свечи - 15 грн.

Хотя можно было и без сердечка, попёрло уж меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I a Fake

Спасибо.

На самом деле это первый раз, когда получилось девочку соблазнить на 2-м свидании.

Первоначальной причиной был секс, но в процессе, если честно немного отворачиволо от секса, в связи с тем, что даже для меня, всё казалось через чур красиво.Я просто получал кайф от происходящего.На самом деле, что то далеко не объяснимое...химия какая то.Всё было просто идеально.

Правда ли, что в фастах рулит директ?

Напишите пожалуйста соображения по этому поводу.

З.Ы. Стараюсь оставлять всегда позитивное впечатления о всём, стоит ли это делать, или лучше в этом плане быть эгоистом?

З.З.Ы. Девочка в эту же ночь написала смс со следующим текстом:"Не знаю почему это всё произошло между нами.Первый раз когда я здала позиции и отдалась парню, потому, что сама очень сильно этого хотела".

З.З.З.Ы. Думаю перевести девочку в "секс-онли", но бл*дские моральные взгляды на жизнь не позволяют.И вообще, стоит ли?

Именно эта свиданка, дала мне точку отсчёта, для так называемого "Арт-седакшена".

В какой то степени действительно очень приятно, когда все остаются довольны, а девушки ещё и рекламу могут лишнюю сделать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще круто. Надо то же что то необычное придумать. Молодец парень! А на счёт того, что бы всё красиво было, это да. Целое искусство блин.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначальной причиной был секс, но в процессе, если честно немного отворачиволо от секса, в связи с тем, что даже для меня, всё казалось через чур красиво.Я просто получал кайф от происходящего.На самом деле, что то далеко не объяснимое...химия какая то.Всё было просто идеально.

я тебя понимаю)

непередаваемое ощущение? правда? :)

в таких ситуациях самого прет, и просто рубишь кайф от всего.. B)

насчет того, что делать с девочкой. тут много разных сторон, надо бы экологичней сделать, дабы не испортить ей впечатление на всю жизнь..)

можно попробовать технично слить её в ДОД, только не сразу, постепенно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I a Fake, я попробую перевести в секс-онли.

Дод не для меня.Всегда приятно иметь запасной аэродром, как бы подло это не казалось.

UPDATED:

В целях конспирации потрите пожалуйста фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, когда она тебе действительно нравится, гривны не считаешь :rolleyes:

В целом все замечательно, но не увидел воодушевления, все как по нотам, а потом о таких пишут в антипикапе - пикаперы - роботы :lol:

Больше чувств в общении, и девушки сами тебе начнут названивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один косяк- не смог свернуть из бумаги розочку и порыться с ней в близлежащих кустах, чтобы отыскать клад :D

Прямо разит идейками из раздела соблазнение, где эти чудеса постоянно обсуждались раньше дроч искуссными соблазнителями :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось...

А фотка со свечками смахивает на место для жертвоприношений сатанистов=)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Institoris в отличии от тебя, у меня к девушкам отношение не как к мясу.

С таким же успехом купи себе резиновую бабу, напичкай её стразиками и потрахивай.

От всего, что я делаю, я получаю кайф.А, я же совсем забыл...

Ты же пафосная 9-ка, куда же нам до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Institoris в отличии от тебя, у меня к девушкам отношение не как к мясу.

С таким же успехом купи себе резиновую бабу, напичкай её стразиками и потрахивай.

От всего, что я делаю, я получаю кайф.А, я же совсем забыл...

Ты же пафосная 9-ка, куда же нам до тебя.

Уточнение: у меня на аватаре бусинки :D

Если я куплю резиновую бабу, то жена не поймёт :ph34r: Подумает, что окончательно в маразм впал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...