Перейти к публикации
пикап.Форум

Бесполезное знакомство


Рекомендованные сообщения

Мне 22. Другу моему 24. Поехали мы в эту субботу с ним на поклонку, дабы развеяться. Ресурса нет особо, ибо с девушкой поругался своей. Но по дороге у меня созрела прикольная (на мой взгляд) идея как отлично провести время и повеселиться. Уговор был следующий: кто-то один из нас без предупреждения подходит к любым девушкам (которые понравились естественно) и знакомится. Но при этом...друг друга не предупреждем каким оупенером они будут открыты, таким образом один из нас не в курсе знакомства, а подходит чуть позже. Так получилось, что первым приметил девушек я. Подойдя, оказалось 7 (с макияжем). Семерка - блондинка с приятной внешностью(Т, 22 года), стройная, отличная попа, хорошо одевается, не очень высокая, но грудь маловата (для меня), про пятерку (Л, 23 года) даже говорить не буду, ибо не в моем вкусе. Разговор начинается следующим образом:

Я: Привет! (они в это время фотографируются) Девушки, очень нужна ваша помощь!

Они: Да, а в чем?

Я: Кто из Вас лучше разбирается в музыке?

Они: (Переглянулись) Не знаем...

Я: Мой друг (достаю из кармана плеер) вчера написал одну очень хорошую песню, но совершенно не знает как ее назвать. Послушайте и предложите какой-нибудь вариант. (Даю каждой по наушнику) Мы уже спросили нескольких девушек, варианты были самые разные, в том числе абсурдные:)

Они: (Слушают песню)

Я: (Наклоняюсь к Л и подношу свое ухо к ее, чтобы лучше слышать песню)

Т: (Смотрит на меня в это время)

Закончилась песня.

Я: Ну что скажите? Понравилась песня?

Они: Да, песня понравилась, но как назвать не знаем.

Далее, в течение нескольких минут я выуживал из них хоть какой-то вариант названия песни. Наконец, один они предложили. Весь разговор сопровождался моими легкими шутками, над которыми они исправно смеялись.

Я: Ну чтож, теперь надо записать Ваш вариант названия, чтобы в дальнейшем написать на альбоме автором идеи. У Вас есть бумажка и ручка?

Они: (удивленные глаза) Неа..

Я: Тогда пойдем искать у кого есть..

Идем дальше по поклонке искать ручку и бумажку. В этот момент к нам присоединяется мой друг. К сожалению, в роль артиста, автора песни, он вжиться не смог. Почти всю дорогу молчит, лишь изредка задавая скучные вопросы. Пройдя несколько десятков метров вижу молодую пару, рассматривающую фотографии в фотоаппарате. Девушка на 6. Подхожу к парню, здороваюсь, представляюсь. Прошу ручку, но ручки нету. Тогда предлагаю ему и его девушке послушать песню и предложить вариант названия. После прослушивания они предлагают еще один вариант. Прошу у них номера телефонов, чтобы позвонить и рассказать, где можно послушать песни. Парень свой номер не оставляет, ссылаясь на какую-то фигню, а номер девушки я записываю в телефоне. Все разговоры сопровождаются активным БГ и бла-бла-бла. Все это время Т и Л стоят и внимательно слушают о чем я разговариваю с другими людьми.

И вот мы идем дальше. Мой друг начинает немного говорить, но разговор абсолютно точно и полностью веду я. Ресурса хоть отбавляй, так и прет. Далее бла-бла-бла про учебу, работу и т.п. Правда, я активно старался этих шаблонов избежать, уточняя чем они любят заниматься, к чему стремятся в жизни и т.п. Оказалось, ни к чему...в основном сидят в интернете и танцуют.

Далее по такому же сценарию было еще 2 подхода к 4 девушкам (2 по 2). Послушали песню, предложили варианты названия, оставили телефоны. Телефоны стали записывать на чеке, у одной девушки стрельнули ручку:) Идем дальше с Т и Л. Я пытаюсь создать между ними конкуренцию, завожу разговор о том, как они общались в школе. Оказалось, до 8 класса друг друга ненавидели (по понятной причине, одна красивая, вторая не особо), после 8 стали дружить. Вот я и нащупал их болевые точки. Сильно развивать тему не стал, т.к. не хотел уводить их в негатив. Спустя несколько минут я уже не вспоминал про песню:) Но мне становится скучно, потому что они мало говорят, все больше молчат, только отвечают на вопросы. Сели вчетвером на скамейку. Я начинаю танцевать Тектоник (как умею), они смеются, все вокруг на нас уже смотрят. Приглашаю Л на вальс, чтобы она меня научила танцевать. Спустя пару минут делаю вид, что мне позвонили, и отхожу поговорить по телефону. Они остаются наедине с другом, слышу, что молчат практически, смотрят обе на меня. Возвращаюсь и говорю, что нам пора идти, срочные дела. Подошел к какому-то мужчине, попросил ручку, начинаю записывать их номера на чеке.

Разговор:

Я: Т, диктуй свой номер.

Т: Слушай, давай лучшей номер Л запишешь, у меня есть молодой человек.

Я: Меня твой молодой человек не интересует. Диктуй свой номер. Меня ты интересуешь.

Т: А если ты не вовремя позвонишь, когда я буду с ним?

Я: Мы тебя отмажем)

Т: (Диктует номер)

Я: Л, иди сюда.

Л: (Не слышит)

Т: Л, иди сюда, номер диктуй.

Л: Диктует номер.

Записываю оба номера и мы уходим.

Итог, знакомство мне понравилось, было весело. Но никому из тех, чьи номера я взял, звонить не собираюсь, потому что ОЧЕНЬ скучно, никто не показался мне достаточно интересным по разговору.

Позднее, состоялось еще два знакомства, пока мы шли в Папа Джонс Пиццу, но о них в другой раз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быстрее брать телефоны. В начале 7 и 5, они хотя бы поддерживали разговор, интересовались что за друг у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой телефоны я мог взять прям сразу, но мне хотелось веселья! Хотелось свой ресурс поднять! Про друга почти не спрашивали, потом позднее сказали, что сразу поняли, что песню написал не друг, а я (это на самом деле правда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно знакомиться с такими же позитивными девочками как и ты, а не с депрессивными сучками-_- И вместе погулять поприкалываться, просто хорошо провести время (прям так и скажи им). Может и напарника твоего встряхнут хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я того же мнения! Но как мне распознать "позитивных сучек", подскажи?:)

Практически никто не ведет себя открыто. Большинство погружены в какой-нибудь разговор угрюмый, от которого у меня начинается зевота...

Последнее время, с кем не познакомлюсь, у всех жизнь дерьмо, поменять ничего нельзя, с парнем живу 7 лет и бла-бла...у меня от такого сразу мурашки по коже...

Интерес пропадает мгновенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм сложный вопрос... обычно у девочек-нефоров позитив льется через край. Нужно калибровать задолго до знакомства: улыбки, смех, хорошее настроение и т.д.<_<

Сейчас как раз лето солнце - то что девочки и ждали весь год, на отдыхе проще всего было бы таких выследить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неформалки мне не в карту:) Т.е. совсем никак!

А действительно офигенные девочки (внешне) почти всегда чем-то очень загружены...

Сегодня познакомился еще с одной довольно случайно, внешне 6ка, по разговору еще бал накинул, ибо нашлись общие интересы в спорте (такое бывает не часто).

Но хоть убейте - не хочу я ее!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...