Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать шаг на продвижение?


Рекомендованные сообщения

Прива! Я вот решил создать тему..она для меня будет очень полезна и думаю других тоже заинтересует. Подскажите как продвинуться дальше, девочек на 4, редко 5 баллов развожу без проблем, но как только предо мной стоит особа на 5-7ов, я как будто сразу тупею все мысли исчезают. А со словами:

-Девушка время не подскажете

-Бла...бла

-а имя..

-а телефончик

к семи бальным подходить бессмысленно я думаю. Что подскажете, как преодолеть такой барьнр? никто с таким не встречался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с этим встречаются, ты не уникален.

а) правило 3-х секунд. тренируй реакцию, кстати, чтоб за 1,5-2 секунды получать всю необходимую информацию.

б) кури сайт и форум. тут информации очень много. я уже 2-й день курю до 5 ночи.

тренируй БГ, пробуй неординарные подходы, ни в коем случае не тупи.

кстати, 7-ки - это еще легко %) вот попробуй к 9-10-ке подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все с этим встречаются, ты не уникален.

а) правило 3-х секунд. тренируй реакцию, кстати, чтоб за 1,5-2 секунды получать всю необходимую информацию.

б) кури сайт и форум. тут информации очень много. я уже 2-й день курю до 5 ночи.

тренируй БГ, пробуй неординарные подходы, ни в коем случае не тупи.

кстати, 7-ки - это еще легко %) вот попробуй к 9-10-ке подойти.

Тут такая ситуация что дело в том что я теряюсь...было такое же ощущение когда первый раз за рулём выехал на самый сложный перекресток города. Может подскажешь каким образом растеренность превратить в рождение мыслей

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ЧИГУН:

тренировки, тренировки, тренировки.

идешь по улице, тебе навстречу 9-ка рулит. не думая, проходишь мимо и через 2 шага разворачиваешься. вообще башню отключи. подходишь, берешь под руку, включаешь БГ и начинаешь что-нить типа:

- Здарова, Ленок, 100 лет не видились! Ты чего не звонишь? Забыла, да? А я не забыл. Пошли, я тебя кофе угощу, за одно расскажешь, как дела у тебя.

это все с улыбкой, абсолютно невозмутимым выражением лица.

начнет говорить, что она тебя в первый раз видит, ты приглядись, скажи, что ты ошибся, что они очень похожи. Что раз уж так получилось, то эт сам бог велел познакомиться. Протягиваешь руку, говоришь имя. Далее кинестетишь, ведешь куда-нибудь. Если у нее "нет времени", говори, что ты тоже спешишь, просто узрел знакомое лицо и решил немного поболтать, дела подождут. Вкладываешь ей телефон в руку, чтоб набрала. сначала может не понять, дай ей время.

это первое, что пришло на ум. я думаю, на улице можно и получше придумать. ВД вообще посылай найух, его у тебя не должно быть.

ЗЫ: на любом этапе могут быть проверки/отшивы. если что, не теряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и в ситуации с вождением, с практикой приходит уверенность, ты начинаешь топить газ, обгонять по встречке потому что нашинаешь чувствовать тачку, как она отреагирует на подачу газа, резкое переключение передачи, ты начинаешь подстраиваться под неё что бы получить удовольствие от вождения и буквально через неделю вы одно целое. Но всеравно иногда ты лажаешь и бъешь машину, когда серьезно когда нет. после того как ты снес забор сдавая задним ходом ты перестаешь водить? нет. а значит после неудачи с девушкой тоже не стоит прекращать пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определять сколько баллов какая то девушка? Ведь может быть так что кому то она покамжеться на все 10 баллов а кому то даже на 7 и не потянет..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что если 4-5 можно развести стандартно(давайте познакомимся и т.д.), то для девочки на 7-9 нужно больше гибкости и оригинальности.

Может подскажешь каким образом растеренность превратить в рождение мыслей
Конечно подскажем - выходи в поле и подходи ко всем девушкам, более 6. Придет уверенность - и пойдут знакомства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой началось....

девушки выше 6 тоже девушки может с ними чуть сложней но в принципе это теже прекрасные создания :) правда среди них побольше ...... нехороших ;) да заморочек поболе но с ними МОЖНО общаться и не только разговаривать ;)

в поле и опыта набираться и со временем 7 станут 6-5 и т.д. :)

з.ы.блин настроение отличнейшее. интересно от чего? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нить есть фотка 10-ки? хочецца посмотреть что для вас называется 10кой

Могу дать фотку 9.99 по внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нить есть фотка 10-ки? хочецца посмотреть что для вас называется 10кой

Могу дать фотку 9.99 по внешности.

В студию, давно хотелось взглянуть на такое очарование;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у кого нить есть фотка 10-ки? хочецца посмотреть что для вас называется 10кой "

открой любой модный журнал и найди свою 10-ку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор, если ты подходишь с фразой про время, то не удивительно.

тут играю 2 фактора

1) настрой, невербалика, как ты это говоришь

2) что ты говоришь

делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между 5-кой и 7-кой обычно не столько в девушке, сколько в твоей голове.

З. Ы. Без обид, на фотке 6.5-7... может просто фотка не очень удачная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж для меня это........ не 10

хотя каждый имеет свое мнение и свою точку зрения. и это его право

без обид - 6-ка но учитывай что мне больше нравятся брюнетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WRX нехачу тебя обидеть, но больше 7 не дал бы..ничего личного
Разница между 5-кой и 7-кой обычно не столько в девушке, сколько в твоей голове.

З. Ы. Без обид, на фотке 6.5-7... может просто фотка не очень удачная???

Поддерживаю,больше 7-ки не тянт,хотя опять же может фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все это клеймитm девченок ярлыками, та мол семерка пошла, дам деветка, там копейка. Это вам не авто отеч-ого пр-ва))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает десятки по общей карте. Десятка - это девочка, которая тебе невероятно нравится,и при этом все другие дают ей минимум 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что скажете?

Скажу моя 10-ка лучше,но твоя тоже ничего))

что скажете?

Кайфовая девочка :D

Вот моя 10-ка=)

Ты был с ней близок или это просто из internet скачано?

Догадайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете?

Скажу моя 10-ка лучше,но твоя тоже ничего))

что скажете?

Кайфовая девочка :D

Вот моя 10-ка=)

Ты был с ней близок или это просто из internet скачано?

Догадайся

А ты скажи для начала, сколько ей лет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не догадался,это фотка из нета,я просто лазил по какому-то сайту.увидел фотку сохранил,потому что она очень похожа на мою знакомую.Тока знакомой лет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу баллы покдать всем.

1- чисто 6, там больше ну никак, ну тока 6,5 с наштукатуренным лицом

2- чистая 9 больше по фоткам для меня не бывает

3- А это не она(2) же случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу баллы покдать всем.

1- чисто 6, там больше ну никак, ну тока 6,5 с наштукатуренным лицом

2- чистая 9 больше по фоткам для меня не бывает

3- А это не она(2) же случайно?

Полностью с тобой согласен!!! Вот это тётеньки :D

А главное, "СЕРДЦА" у них какие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не догадался,это фотка из нета,я просто лазил по какому-то сайту.увидел фотку сохранил,потому что она очень похожа на мою знакомую.Тока знакомой лет меньше

...жаль, Fatboy slim, я уж было хотел порадоваться за тебя, что ты такую клёвую девчонку при себе держишь... Вот KLEONE, как я понимаю, прикрепил фото одной из своих девочек :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тренируй БГ, пробуй неординарные подходы, ни в коем случае не тупи.

Помойму эта такая штука, одним дана, другим нет... Вот всем кто Близнецы по знаку задиака уже изначально дано, им токо потрениться и все. :D А другим тяжелее... Я не говорю что невозможно, просто, от природы многие любят помолчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Стратег, я конечно мог бы понтонуться и сказать что мы с ней неплохо зажгли, но если честно я просто нашёл эту фоту в инете.

Девочки это разные, та что от меня постарше будет. Мне так кажется...

И самое смешное что эта девочка тоже очччень похожа на мою девятку, которую я благополучно недавно профукал (и такое бывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не всё-таки моя лучше, хотя твоя тоже не крокодил, но в чём - то они похожи :D

и пусть хоть один балбес поставит ей 7! :angry2:

Хм... Не 7, но и не 9. Кстати, похоже что у нее парик - такие дела. Пусть девушки поправят, если я не прав - могу и ошибаться (париков не ношу :lol: ).

2 Fatboy slim: На миникартинке девочка показалась не очень. Но в полном разрешении - супер. Всяко 9. Только косметики многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь Стратег, я конечно мог бы понтонуться и сказать что мы с ней неплохо зажгли, но если честно я просто нашёл эту фоту в инете.

Девочки это разные, та что от меня постарше будет. Мне так кажется...

И самое смешное что эта девочка тоже очччень похожа на мою девятку, которую я благополучно недавно профукал (и такое бывает).

...даже если так. Во всяком случае, я вполне свободно могу предполагать, что ты общаешься с похожими девушками...у меня есть для этого весьма веские основания :D....А прикрепив фотку и internet, ты только позаботился о том, чтобы сохранить конфиденциальность, однако при этом дав понять пишущим здесь уровень своих притязаний и уровень своих оценок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 6

2. 8

3. 8

Да 10, как я понимаю, это максимум, недостижимый идеал, а 9 это самая красивая реальная девушка, например Кэтрин-Зета Джонс :rolleyes: Хотя то на сколько тебе с девкой классно зависит не только от внешности, ИМХО я бы предпочел прикольную 6, чем злобную и капризную 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Оцените внешность и стиль

    2. 33

      Оцените внешность и стиль

    3. 33

      Оцените внешность и стиль

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 17

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...