Перейти к публикации
пикап.Форум

Послать всех:)


Рекомендованные сообщения

Начну сразу с вопроса: как донести людям( в частности девушкам) тот факт, что общаться с ними не хотят, в советах не нуждаются и вообще что бы делали вид, что меня не знают. Воот крик души прямо. Дело кстати в моих школьных товарищах aka быдло. Забодало уже участвовать в драках стенка на стенку "хрен знает с кем и не понятно из-за чего", хамить окружающим, терпеть оскорбления самому. Банальное "идите вы все на х"й!" воспринимается, как дружеское приветствие, полный игнор тоже ни к чему не приводит. С быдлогёрлами тоже самое. Недавно прямым текстом сказал "пошла вон!"- ноль реакции. Ситуация в общем печальная. На этом фоне не складываются отношения с администрацией школы и т.д. Я вообще человек спокойный, ко всем отношусь терпимо, если не доводить нехорошими словами не выражаюсь:) , но последнее время просто новящивая идея сказать всей этой стае что о них думаю, а отдельным индивидам просто дать в бубен :angry:

P.S. Весеннее обострение наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начну сразу с вопроса: как донести людям( в частности девушкам) тот факт, что общаться с ними не хотят, в советах не нуждаются и вообще что бы делали вид, что меня не знают. Воот крик души прямо. Дело кстати в моих школьных товарищах aka быдло. Забодало уже участвовать в драках стенка на стенку "хрен знает с кем и не понятно из-за чего", хамить окружающим, терпеть оскорбления самому. Банальное "идите вы все на х"й!" воспринимается, как дружеское приветствие, полный игнор тоже ни к чему не приводит. С быдлогёрлами тоже самое. Недавно прямым текстом сказал "пошла вон!"- ноль реакции. Ситуация в общем печальная. На этом фоне не складываются отношения с администрацией школы и т.д. Я вообще человек спокойный, ко всем отношусь терпимо, если не доводить нехорошими словами не выражаюсь:) , но последнее время просто новящивая идея сказать всей этой стае что о них думаю, а отдельным индивидам просто дать в бубен :angry:

P.S. Весеннее обострение наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начну сразу с вопроса: как донести людям( в частности девушкам) тот факт, что общаться с ними не хотят, в советах не нуждаются и вообще что бы делали вид, что меня не знают. Воот крик души прямо. Дело кстати в моих школьных товарищах aka быдло. Забодало уже участвовать в драках стенка на стенку "хрен знает с кем и не понятно из-за чего", хамить окружающим, терпеть оскорбления самому. Банальное "идите вы все на х"й!" воспринимается, как дружеское приветствие, полный игнор тоже ни к чему не приводит. С быдлогёрлами тоже самое. Недавно прямым текстом сказал "пошла вон!"- ноль реакции. Ситуация в общем печальная. На этом фоне не складываются отношения с администрацией школы и т.д. Я вообще человек спокойный, ко всем отношусь терпимо, если не доводить нехорошими словами не выражаюсь:) , но последнее время просто новящивая идея сказать всей этой стае что о них думаю, а отдельным индивидам просто дать в бубен :angry:

P.S. Весеннее обострение наверно...

Кажется, что-то подобное на сайте валяется. "Ссылайся на трудности в жизни", далее соответственно: будь загруженным на вид, малообщительным\проявляей недовольствие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это я и так знаю. Во-первых непоможет, Во-вторых как-то не хочется играть роль тормоза

Молодец. Я не знал, что ты знаешь.

Во-первых, почему не поможет, ты делаешь видиму проблему, а чужую проблему, поверь, решать ни кто не захочет.

Во-вторых, в тех глаз, в которых ты не хочешь находится - отражение играет сущетвенную роль? Определись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 112

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 45

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 33

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...