Перейти к публикации
пикап.Форум

ТАКТИКА


Рекомендованные сообщения

В общем нравится девчёнка сгруппы! 1 раз ходил в кафэшку общялись потом прогулялись шли очень рядом, даже бывало как бы тёрлись друг об друга( пол месяца назад было).

потом всё она не могла встретиться всё какие то отмазки говорила!

ну так вот в субботу пришёл весь красивый новая рубашка на выпуск брючки туфельки причёска в общем сел туда где все милые девчёнки с группы сидят и все 2 пары сидел шутил мило общялся ещё познакомился с 1 девочкой тож сидела на нашей паре, на ту которая мне нравится даже не смотрел!

делал вид что этим девчёнкам со мной хорошо! это действительно было так я был вксь во внимании 5 или 6 девчёнок и я 1 среди них, потом несколько раз выходил с девчёнками с разными из кабинета, ну всё в общем красиво элегантно улыбочка на лице, дверь открывал шутил! Ну и в общем смотрел на реакцию той которая мне нравится, ведь чтобы её внимание завоевать и чтобы она поняла что я ни какой то там скучный безмозглый парень, а красивый весёлый что за мной девчёнки бегают!

потом на перемене пошёл с 2 симпотными девочками гулять по технарю они по обе стороно от меня, и тут как раз стояла та которая мне нравится с подругами и смотрели они все на меня ну я конечно с милой улыбочкой шёл! улабаясь всем!

Теперь в понедельник я думаю подсесть или прогуляться по технарю с той которая мне нрвится мило общяться и делать всё чтобы понравится!

кстати ещё я обнимал девчёнок :) которые сидели рядом(двоих) ну и конечно она смотрела и всё видела!

мне кажется теперь она поймёт что я не такой уж и простой и что многим нравлюсь!

А теперь мой вопрос к ПРОФИ правильно ли я всё сделал?

быть может что то упустил или вообще не надобыло этого делать

и что делать в понидельник, делать как я написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов проучиться много лет с девушкой, с которой гулял, целовался, признавлся во всем, а потом расстался при неизвестно каких обстоятельствах? Если тебя это не напрягает...Вперед!

Что можно посоветовать...хм...пока мало информации...Колибруй по поведению девушки, следи за ее реакцией, в понедельник...блин не знаю, вообще не приходи в понедельник. лучше позвони ей (если знаешь телефон) и спроси что было на парах, попытайся встретиться с ней под предлогом дать конспект, а там понятно будет. Если не получится или напряжно это. Забей! Приди во вторник и сделай так, как задумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик такие темы в пропикапе создавать ?

Книжки читай. Там это все написано как делать. Тактику он захотел, ты ж не фика теории не знаешь =)

Подстройся, калибруй, кинестеть, сошл подними чуть выше свой чем её, и не отпускай его, расскажи метафору, наслаждайся процессом, засоси, возбуди и трахни ) Вот и вся тактика.

Но и не забывай что тебе сказали :

Не е*и там где живешь , работаешь и учишься )))

или

Не сри там где ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня так пообщялся немного по душам правдо там ещё были и другие девчёнки но вроде на пользу всё пошло, больше доверия получил!

Но вот вопросик есть!

У неё 5 мая днюха, как бы сделать так чтобы оказаться в этот день рядом с ней!?????

Я думаю сделать так числа 1 сходить в кино погулять, попить спиртного чуток! ну я думаю и перейти к прикосновениям взять за ручку и тому подобное. Как вы на это смотрите???

и по поводу поцелуя, я думаю если бы я её в этот день поцеловал, то точно бы потом рядом оказался!

ну так как прально нет мыслю или дайте советы, как лучше сделать!

заранее благодарен! вы лучшие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не е*и там где учишься глупое утверждение, я за пять лет своего обучения поебывал 3-х девушек с потока, эти самым мне было легко здавать лабы, экзамены и писать диплом, просто этим нужно уметь пользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сегодня так пообщялся немного по душам правдо там ещё были и другие девчёнки но вроде на пользу всё пошло, больше доверия получил!

Но вот вопросик есть!

У неё 5 мая днюха, как бы сделать так чтобы оказаться в этот день рядом с ней!?????

Я думаю сделать так числа 1 сходить в кино погулять, попить спиртного чуток! ну я думаю и перейти к прикосновениям взять за ручку и тому подобное. Как вы на это смотрите???

и по поводу поцелуя, я думаю если бы я её в этот день поцеловал, то точно бы потом рядом оказался!

ну так как прально нет мыслю или дайте советы, как лучше сделать!

заранее благодарен! вы лучшие ;)

С такими успехами я дуаю тебе нежно придерживаться извесной сентенции - "Не е*и там где живешь , работаешь и учишься", потому как трахнешь её после окончания своей каблухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...