Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная потливость


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Проблема состоит в следующем. Я очень сильно потею. Особенно сейчас, летом, в 30-градусное пекло. Потеет все - особенно подмышки, грудь, спина. Вешу я чуть больше 90 кг, мой рост 184 см. Я большой, начал худеть, записался в спортзал, исключил из питания колы, фастфуды и.т.д. Спина и грудь - ладно, но особенно бесят подмышки. Это неприятно и неудобно, когда общаешься с девушками. Приходится сжимать руки, чтобы не было видно черных кругов. Перепробовал сотни тысяч дезиков - не помогает. Пробовал спреи, сухие и роликовые дезодоранты - все летело в помойку. Может есть что нибудь профессиональное? Как избавиться от этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай эту тему, там все нужное для себя найдешь.

А вообще не потеть в +30 - это надо постараться. Сейчас все потеют, ничего не поделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай эту тему, там все нужное для себя найдешь.

А вообще не потеть в +30 - это надо постараться. Сейчас все потеют, ничего не поделаешь :)

в такую жару я хожу в безрукавке(фуфайка). а если кстати и в норм футболке,подмышки не потеют не хрена...) это радует)

вот поясница потеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такую жару я хожу в безрукавке(фуфайка). а если кстати и в норм футболке,подмышки не потеют не хрена...) это радует)

вот поясница потеет

Так в этом и штука - организм выводит жидкость, в каком месте ему это делать - организму пофиг) Потому и потеет кто-то подмышками, кто-то на спине, у кого-то лоб в первую очередь и т.д.

Изменено пользователем So Unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай футболки для спортсменов. У найков и адидасов есть серии из специальных материалов, которые моментально испаряют пот. Проконсультируйся у продавцов. Либо прогугли сначала.

Единственный момент - надо чтобы они на теле плотно сидели, иначе эффекта не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор была точно такая же проблема, но после похода с кентами в сауну всё прошло. Напотелся как шлюха в церкви))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор могу посоветовать бегать - помогает,особенно летом. Если пот идет и при нормальной температуре(20-25) или сильно идет ночью то есть смысл проверится - может быть щитовидка, а может еще какай-то хрень. Но в 30 градусов потеть это нормально - и не надо слушать про то что кто-то там где-то не потеет в 30 градусов - такой вариант есть где-то в степи где влажность близко нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одабан!

Отличное средство. Мне очень здорово помогает при гипергидрозе подмышек! Работа стрессовая, но "футболка сухая и почти не пахнет" © :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай футболки для спортсменов. У найков и адидасов есть серии из специальных материалов, которые моментально испаряют пот. Проконсультируйся у продавцов. Либо прогугли сначала.

Единственный момент - надо чтобы они на теле плотно сидели, иначе эффекта не будет.

реально ли купить такую футболку обтягивающую, и на неё уже одевать обычные вещи рубашка + свитер? или тогда бошка вспотеет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема состоит в следующем. Я очень сильно потею. Особенно сейчас, летом, в 30-градусное пекло. Потеет все - особенно подмышки, грудь, спина. Вешу я чуть больше 90 кг, мой рост 184 см. Я большой, начал худеть, записался в спортзал, исключил из питания колы, фастфуды и.т.д. Спина и грудь - ладно, но особенно бесят подмышки. Это неприятно и неудобно, когда общаешься с девушками. Приходится сжимать руки, чтобы не было видно черных кругов. Перепробовал сотни тысяч дезиков - не помогает. Пробовал спреи, сухие и роликовые дезодоранты - все летело в помойку. Может есть что нибудь профессиональное? Как избавиться от этой проблемы?

Блин как я тебя понимаю...

Я по параметрам копия ты, вес 92-93кг, рост 182. Раньше весил 117кг, начал просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, и убрал из рациона,

майонезы, кетчупы, жирную пищу (я конечно каждые день/через день ем жареное мясо, но не много) и вот результат..

Проблема такая же как и у тебя.. Всё лето в помойку как ты и написал..

При нынешней температуре +5/+9,

на мне одета рубашка, поверх жилетка (типа как свитер только без рукавов с V-образным вырезом)

и сверху тонкое кашемировое полу-пальто..

Слава богу последнюю неделю/две я почти не потею когда так одет.. Хотя иногда прихожу домой и вся спина насквозь мокрая :(

Был случай первого Сентября,

я пришел в джинсах и рубашке.. похода было абсолютно НЕ жаркая, и пройдясь от дома до универа (10 минут, с горы ишел)

у меня вся спина спотела так, как будто на меня сзади ведро воды вылели! смотрелось это откровенно говоря ужасно,

слава богу одногрупник живет в двух метрах от универа, я постирал рубашку, высушил феном, и сполоснулся водой..

То есть, даже при прохладной погоде и если я легко одет, я могу спотеть на ровном месте... просто иду (не бегу, не напрягаюсь)

и просто потею на ровном месте.. это дико бесит! могу просто сидеть на лавочке с друзьями общаться, и начинаю потеть, и не потому

что я одет сильно тепло, как раз наоборот очень легко одет.. не могу понять что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчибальт

у меня тоже самое, что ты описал. Очень сильно потеет спина, не смотря на погоду - помню ОЧЕНЬ сильно вспотел в маршрутке при -25. Начинает все потеть со спины, потом начинает потеть лицо и живот.

А если выйти гулять после душа, то.....ппц полный

Проблему решил следующим образом - мазал спину dry-dry. Продается в аптеках. 500-600 руб. Хватает на месяца 3.

Есть также аналоги -максим, алгель, одабан - попробуй все, подбери, что больше подходит.

Потливость стала ЗАМЕТНО меньше, но все-таки чуть чуть осталась.

Также сел на диету - скинул 12 кг - теперь никакими средствами не пользуюсь и почти не потею. Если буду использовать, то точно буду абсолютно как все люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа написавшие что сильно потеют, не забываем что есть много причин потения:

1)жара

2)излишний вес

3)излишнее потребление воды

4)особенности кожи

5)материалы с которых сделана одежда - проветривается ли одежда, нету ли аллергии на материал

6)влажность вашего места перебывания

7)Стресс

8)Температура(даже 36,9 - может вызвать потливость),а это признак воспалительных процессов

9)Гормональные изменения - а именно проблемы с щитовидной железой

В виду того что последние 2 пункта являются симптомами неполадок с организмом необходимо проверятся у врача если потливость не проходит независимо от применения средств борьбы с потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...
11.07.2010 в 13:45, Denseak сказал:

Здравствуйте! Проблема состоит в следующем. Я очень сильно потею. Особенно сейчас, летом, в 30-градусное пекло. Потеет все - особенно подмышки, грудь, спина. Вешу я чуть больше 90 кг, мой рост 184 см. Я большой, начал худеть, записался в спортзал, исключил из питания колы, фастфуды и.т.д. Спина и грудь - ладно, но особенно бесят подмышки. Это неприятно и неудобно, когда общаешься с девушками. Приходится сжимать руки, чтобы не было видно черных кругов. Перепробовал сотни тысяч дезиков - не помогает. Пробовал спреи, сухие и роликовые дезодоранты - все летело в помойку. Может есть что нибудь профессиональное? Как избавиться от этой проблемы?

Определи свою питту. Возможно твое питание не подходит твоему типу питты. Энергетики ( кофе,энергетические напитки,чай и т.д.)  пьешь? 

Изменено пользователем Ekarnyjbabaj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Может кому-то и моя информация будет полезна. Подскажу хорошее средство, проверенное. Антиперспирант Dry Dry Classic , покупала впервые в интернет-магазине, да не дешевый, но цена оправдана(потом убедилась).

Средство поможет избавиться от неприятного запаха пота и постоянно мокрых подмышек или стоп. Это очень гигиенично и приятно

 

Для меня это просто спасение! Пользуюсь уже более года, не на постоянной основе, комбинируя с обычным дезодорантом в не жаркое время.

После применения эффекта мне хватает примерно на 5-6 дней, так как работает по принципу временного блокирования работы потовых желез, поэтому дезодорант экономичен, упаковки хватает надолго.Но есть и нюансы, поэтому пару советов из личного опыта.

 

Не скажу, что тюбик мега удобен и вообще самый лучший, но наносить средство не трудно. Если стоя мазать подмышки, то тюбик находится в горизонтальном положении и хорошо выдаёт жидкость. Но, когда средство подходит к концу, нужно либо угол наклона менять, либо сначала немножко подержать бутылек "вниз головой".

 

 Самый первый раз использования был неудачным, т.к. после нанесения, спустя несколько минут, у меня очень щипало кожу. Средство я попыталась смыть, но полностью сделать это все равно не получилось. Остаточное жжение все равно осталось. Это было связано с тем, как я поняла потом, что буквально вечером я побрила подмышки, но если полностью следовать рекомендациям производителя - проблем быть не должно, поэтому настоятельно прошу перед использованием очень внимательно прочесть инструкцию!

1. Не пользуйтесь средством после депиляции и бритья! Минимум спустя пару дней.

2. Зона обработки не должна быть мокрой и тем более влажной

3. Дождитесь, чтобы дезодорант подсох 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то и моя информация будет полезна. Подскажу хорошее средство, проверенное. Антиперспирант Dry Dry Classic , покупала впервые в интернет-магазине, да не дешевый, но цена оправдана(потом убедилась).

Средство поможет избавиться от неприятного запаха пота и постоянно мокрых подмышек или стоп. Это очень гигиенично и приятно

 

Для меня это просто спасение! Пользуюсь уже более года, не на постоянной основе, комбинируя с обычным дезодорантом в не жаркое время.

После применения эффекта мне хватает примерно на 5-6 дней, так как работает по принципу временного блокирования работы потовых желез, поэтому дезодорант экономичен, упаковки хватает надолго.Но есть и нюансы, поэтому пару советов из личного опыта.

 

Не скажу, что тюбик мега удобен и вообще самый лучший, но наносить средство не трудно. Если стоя мазать подмышки, то тюбик находится в горизонтальном положении и хорошо выдаёт жидкость. Но, когда средство подходит к концу, нужно либо угол наклона менять, либо сначала немножко подержать бутылек "вниз головой".

 

 Самый первый раз использования был неудачным, т.к. после нанесения, спустя несколько минут, у меня очень щипало кожу. Средство я попыталась смыть, но полностью сделать это все равно не получилось. Остаточное жжение все равно осталось. Это было связано с тем, как я поняла потом, что буквально вечером я побрила подмышки, но если полностью следовать рекомендациям производителя - проблем быть не должно, поэтому настоятельно прошу перед использованием очень внимательно прочесть инструкцию!

1. Не пользуйтесь средством после депиляции и бритья! Минимум спустя пару дней.

2. Зона обработки не должна быть мокрой и тем более влажной

3. Дождитесь, чтобы дезодорант подсох 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...