Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нашел в себе силы и сделал свои первые в жизни 16 подходов к девушкам. Благо меня пинал напарник.

Оупенер:

Я - Привет.

Д - Привет. (помоему никто в ответ со мной не поздоровался)

Я - Классно выглядишь.

Д - Спасибо.

Я - Давай познакомимся.

Д - НЕТ: у меня есть парень/ я замужем/ я не хочу с тобой знакомиться.

Собственно свою цель я выполнил – тупо преодолеть страх и подойти. В итоге у меня из 16 подходов 0 телефонов, у напарника (он более опытный) 20 подходов и 3 телефона.

Отсюда возник ряд вопросов:

1 - То что у меня 0 телефонов это нормально и после скольких подходов обычно начинает получаться брать телефон? ( мой внешний вид: 4,5-5 балов)

2 - Может такой оупенер предназначен только для преодоления страха и на взятие телефона плохо работает? Если да, то какой лучше подойдет для новичка?

3 - Влияет ли количество подходов на преодоление самого страха подхода? Может есть у кого какие программы по устранению страха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё приходит с опытом. да конечно 0 телефонов наверное тяжко, но это сейчас, кто так тебе даст свои телефоны. надо общаться заинтересовать, т.е. интрига, вызов, стеб и т.д. всё норм теперь если не боишься подойди ещё к сотни девушек, и тренируйся на них, потом может через месяц два эти 16 подходов превратятся в лёгкость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,не стоит из "знакомства",делать "знакомство",разве ты не можешь просто зацепиться за любую вещь-случай и начать осбуждать?пойдет разговор?круто,понравится девочка?ещё круче,берешь номер,все должно быть не навязчиво и легко. Тебе нужно общение,а не номер,так общайся,а не зацикливайся на средстве вызвона.

Лучше всего,"привет",дальше,на что фантазии хватит,пробежался глазами по девочке,хоть за что-то думаю,"зацепиться" не так тяжело,раскрыть тему также,бг го оун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. "внешний вид: 4,5-5 балов" - это категорически неприемлемо!
    Пикапер должен выделяться из толпы!
    Толпа - в среднем 5 баллов, т.е. у тебя должно быть заметно выше 5 баллов, т.е. от 6-7 баллов.
    Об этом в первую очередь говорит каждый тренер, каждая книга, каждое видео по пикапу - т.е. вооще непонятно как ты упустил этот момент.
    Это когда ты отзачётишь 100+ ОЖП - тогда уже у тебя будет прокачана харизма, невербалика - тогда можно попробовать выйти в поле с мешками под глазами и в трениках :)
  2. Это не опенер, это г..вно.
    • Опенер предполагает завязать разговор о чём-то отвлечённом. Почитай о видах опенеров: контекстуальные, ...
      У тебя же опенер как таковой отстутствует - сразу тупо директ стайл (он бы сработал, елси бы ты был 7-8, с прокачанной харизмой, невербаликой).
    • Категорически нельзя говорить "давай познакомимся", вообще произносить слово "знакомиться" - тёлка сразу же напрягается, включается защита.
    • Eye-contact, улыбка, зона комфорта, ... - короче читай теорию.
    • Поставь себя на место тёлки: подошёл какой-то стрёмноватый хмырь ("внешний вид: 4,5-5 балов"), говорит "Классно выглядишь" (сама знаю! какого х.. он вообще подошёл? почему именно ко мне? он так ко всем подходит? зачем? сказать что классно выгляжу? молодец, а теперь п..здуй дальше), а потом вообще "Давай познакомимся" (да он чё ваще с дуба рухнул?! может сразу отсосать?).

[*] Влияет количество и регулярность.

"Программы по устранению страха" - это х..ня, тебе это не нужно.

Если будешь делать по 3 подхода каждый день - у тебя страхи просто пропадут сами собой. Будешь ехать в транспорте на работу/учёбу и на автомате искать тёлочку - "Блин! Ну с кем бы поп..здеть-то! Ну прям невмоготу. О! (улыбаясь) Здарова, подруга! На работу едешь? ..."

Короче, выводы:

  • Прокачивай внешний вид. Это ВАЖНО (и, кстати, легко).
  • Прочти, наконец, теорию, посмотри видео по теме. У тебя есть мотивация, но совершенно нет знаний.
  • Не парься - ты на верном пути.

Изменено пользователем солпадеин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...