Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие особенности знакомства с богатыми девочками?


Рекомендованные сообщения

Проследил хронологию событий леди моего прошлого: большинство студентки, несколько девочек 25-29. Правда была одна тетенька (35), при деньгах и то скорей она меня имела :) было даже с мужем на двоих ей давали (это фарт).

Решил попробовать что-то новое. Не в корыстных целях, а так "ведь вы тоже такие же женщины, зачем понты? все будет хорошо" :Р

Какие особенности знакомства с богатыми девочками? Имею ввиду тех, которые в тоже время с задранными носами, пафосные... вот к таким как подкатить?

Хотел с одной девочкой познакомиться, в принципе все было бы красиво... но сказала "не мечтай, ты же видишь КТО Я" ну и ухажер у нее на инфинити и сама она за границей часто в конкурсах красоты участвует. И все же.

Если есть у кого такой опыт, но это конфиденциально пишите в теме "ок" и в личку "как это делать" :) если не затруднит!

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ухажер" на инфинити..спасет лишь твой вв,если не давать четкое представление,какой у тебя соц статус,можно сыграть и в такую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое вв? )

тачки нет и ближайшие полгода не будет

я себе идейно представляю разыграть какое-то шоу и быть в центре событий, не нормальным, не обычным... (место? клуб, ресторан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ухажер" на инфинити..спасет лишь твой вв,если не давать четкое представление,какой у тебя соц статус,можно сыграть и в такую игру.

Топик интересный), согласен.

Мне кажется, "богатые девочки" - это миф.

Давайте определим?

- девочек, которые зарабатывают сами;

- девочек, которым зарабатывают сами папы;

- девочек, которым заработала вся их родня и просто они не успели всё потратить, что-то вложили и теперь рантье;

- девочек, которым зарабатывают мальчики, за какие-то их заслуги перед ними или Родиной)).

И отделим их от "духовно-богатых дев", которые тоже хотят подкосить под "обеспеченных девочек".

ps

забыл категорию дев:

- заработала бухгалтером по 12 часов в сутки и без выходных, и поехала тратить в Египет, чтобы все мачЁ пали к её ногам, сразу.

Смуглые Мачо, как увидели такую, так и носили на руках, доколе всё не потратила.

Автор, ты различаешь атрибуты настоящего богатства? ;)

В 90% случаев это фейк.

Многие миллионеры одеваются в грязь и рвань, им от всего уже тошно, я таких знаю).

Но другое дело - девочки - многим очень трудно отказаться от украшения и подачи себя.

""ухажер" на инфинити.." - одну мою знакомую, знавшую в 5 языков в 17 лет, и у которой "славный, богатый род" пугала страшилками-вопросами одна знакомая девочка - не страшно ли ей оставаться в дикой стране Расее?

Девочка, представившаяся, как выпускница инъяза им. Мориса Тореза, с "хорошей работой", и знанием французского - они на нём и разговаривале, сучки, а мне лишь изредка переводили. Я только иногда улавливал интонацию.

А на самом деле - никогда не учившаяся нигде, кроме школы, пишущая с ужасными ашипкаме, и имеющую одну из самых древних профессий (не журналистику), где сняла моего знакомого, который дал ей весь этот антураж - приодел, причесал, а понты, оказывается, у неё всегда были.

Максимум, на что её хватило впоследствии - место администратора в массажном салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился

- девочек, которые зарабатывают сами;

- девочек, которым зарабатывают сами папы;

- девочек, которым заработала вся их родня и просто они не успели всё потратить, что-то вложили и теперь рантье;

(что это за родитель, что не поможет стать на ноги своему чаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую больше обращать внимание на тех, кто дорого одеты и совсем не пафосные. Такую соблазнить проще простого) - катаешь ее на автобусе, кормишь в пельменной, одеваешь в секонд-хенде и т.д. :)

Если и пафосные, и дорого одеты - не советую водить в клубы, рестораны ( не думаю, что ты свои 800 уе готов потратить на одно только шампанское) :) ), нужно уметь создавать иллюзия дохода и афигенного СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился

- девочек, которые зарабатывают сами;

- девочек, которым зарабатывают сами папы;

- девочек, которым заработала вся их родня и просто они не успели всё потратить, что-то вложили и теперь рантье;

(что это за родитель, что не поможет стать на ноги своему чаду)

И всё ради нас, его потребителей?))

не поверишь - таких большинство. Они почему-то считают, что чадо должно попробовать все дороги, кроме тех, что прокладывают грудью ;)

Ну так ты определился? Каких тебе девак надо, когда и сколька?)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поднять планочку, т.к. всегда не любил ограничения.... :)

просто хочу попробовать, они все же другие люди, иные

никому ты со своим ВВ не нужен,если сам пустой как барабан.

капитан очевидность не спит :Р

Я тебе советую больше обращать внимание на тех, кто дорого одеты и совсем не пафосные.

такие как правило через чур правильные и у них парни молокососы, хотя исключения всегда есть. ну это же упрощает весь процесс, я не этого хочу

Такую соблазнить проще простого) - катаешь ее на автобусе, кормишь в пельменной, одеваешь в секонд-хенде и т.д. :)

как утрировал. не просто, а дешево. я же не полных блядей ищу :)

Если и пафосные, и дорого одеты - не советую водить в клубы, рестораны ( не думаю, что ты свои 800 уе готов потратить на одно только шампанское) :) ), нужно уметь создавать иллюзия дохода и афигенного СП.

как тебе сказать :) как потом раскручивать отношения разберусь, без ролей, буду собой, ведь вопрос был "как грамотно познакомиться, хорошо себя подать" т.к. они как бы закрыты в своем мире и если знакомиться будут то через знакомых общих, вроде того...

П.С. я не в москве так что у нас все по дешевле) 800 уе это и кафешки и такси и клубы... виски, текила.. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу 2 (3) решения:

- если это клуб поучаствовать в скандальном конкурсе, чтоб привлечь внимание... потом ненавязчиво пообщаться (шанс 24,5%)

- познакомиться с одной из ее подруг с характером по проще и как бы влиться в кампанию :Р (шанс 24,5%)

- провести расследование где учится\работает (опять таки можно через подруг, возможно, даже не входя в контакт с "жертвой") и потом галантно вручить не обычный подарок и пригласить на свидание (что-то схожее с приглашением Хитча когда вытягивал Эву Мендез)(шанс 52%, скорее да, чем нет)

(- еще есть вариант как бы ненавязчиво начать разговор, стебать ее, ну чтоб булки сомкнула и чуть чуть подумала (а чего он не говорит, как все, что я "богиня"?).. ну а там уже если что-то обидное будет извиниться и свести все в шутку)

чуть-чуть разобрался в голове :)

А как тогда же быть с предрассудками, касательно материального статуса? (если будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу 2 (3) решения:

.............

А как тогда же быть с предрассудками, касательно материального статуса? (если будут)

Трогательный провинциальный романс начался))))

Прости меня, наглого, зажравшегося Москвича))

- "приходите к нам, мы тут каждый вечер"

- "а где все ваши мальчики?"

- "пьют"

(с), Диалог в районном центре, 5 девок сидело.

хочу поднять планочку, т.к. всегда не любил ограничения.... :)

просто хочу попробовать, они все же другие люди, иные...

ага, и кровь у них голубая, я пил!))

Мне кажется, вы не пересечётесь). Они не бывают там, где ты их ищешь.

какая цель или задача, можно конкретней?

- Например, фкусно пожрать, кальмаров с омарами, или коллекционным вином напиться - я был в семье, где стояло советсткое вино 60-х или 70-х годов)), в нескольких холодильниках, и его никто не пил.

- Это банально, но создать новые контакты, для работы;

- научиться аристократизму и всем тем качествам, которые сильнее, чем каменной стеной разделяют сапожника и гувернёра;

- найти работу телохранителя и охранника у леди Дианы и трахнув её, попытаться войтив королевскую семью)))

А как тогда же быть с предрассудками, касательно материального статуса? (если будут)

-"придётся отдаться. гражданочка!" - из видеоанекдота про милиционера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как утрировал. не просто, а дешево. я же не полных блядей ищу :)
м? Я сказал дешево? Странно... на сколько помню - я сказал именно ПРОСТО... Причем здесь дешево\дорого? Вопрос вообще не в цене - таких соблазнить реально очень просто...

П.С. я не в москве так что у нас все по дешевле) 800 уе это и кафешки и такси и клубы... виски, текила.. -)

Да где бы ты ни был - с такими ты отдаешь 2-4к за одно лишь шампанское. ( с учетом, что ты живешь не в Мск - у нас это будет 3-6к )

Какие особенности знакомства с богатыми девочками? Всего 2 варианта:

1) Занижение ее значимости (рушить БШ, создавать высокий СП...)

2) Разрыв шаблона (автобус, пельменная...)

Все)

Если ты хочешь от нее секса - проще некуда, а с отношениями, как ты сказал, сам разберешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрыв шаблона (автобус, пельменная...)

ну прости, с первого раза не понял

со значимостью порядос.. даже нет, мне пох, энтузиазм пропал в последнее время :Р

конкретно интересно какие выбрать "разрывы шаблона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт знакомства не знаю. Я вообще революционно отношусь ко всяким пафосным. Мочить их надо и насиловать. А деньги взять и поделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся. Все также как и с другими.

Просто общение на уровне. Смешай это с позитивным вс, крутым вв, создай фальшивый сп и мало о себе рассказывай.

"Бедные" увлечения типа пельменных и рюмочных - в самый раз.

Парни, ну вот где вы набрались этой чуши. Вы думаете, что приведете девушку, которая привыкла к определенному уровню, в дешевую пелеменную, она восхитится вашим гениальным креативным ходом, скажет вам "спасибо" за приятный, романтический вечер в простой атмосфере и ляжет к вам в постель? Да бросьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, ну вот где вы набрались этой чуши. Вы думаете, что приведете девушку, которая привыкла к определенному уровню, в дешевую пелеменную, она восхитится вашим гениальным креативным ходом, скажет вам "спасибо" за приятный, романтический вечер в простой атмосфере и ляжет к вам в постель? Да бросьте.
Мыслишь ты как-то слишком уж по ТФН-ски ;) Но, если уж все вот до твоей степени упростить - именно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыслишь ты как-то слишком уж по ТФН-ски Но, если уж все вот до твоей степени упростить - именно так.

) Девушка привыкла к определенному уровню. Но если ты думаешь, что она не знает что такое пельменная, то ты глубоко ошибаешься.

Приводишь ты ее в эту пельменную в надежде на крышеснос. Ты думаешь ты заслужишь себе "+" и у нее снесет крышу? Да нет конечно. Будьте реалистами) Ты можешь ее заинтересовать, но плюсов от того что ты ее привел в это заведение не будет.

Лучше возьмите эти рубли, которые вы потратили бы в пельменной и сходите в нормальное кафе возьмите 2 кофе и пообщайтесь в комфортной приятной атмосфере.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скривит "рожу" и уйдет,что-за дрочеры там пельменные придумали? о боже,крышеснос

Смешай это с позитивным вс, крутым вв, создай фальшивый сп и мало о себе рассказывай.

Все,как я и писал выше

спасет лишь твой вв,если не давать четкое представление,какой у тебя соц статус,можно сыграть и в такую игру.

Вероятность засексить девочку в данном случае, будет превышать все остальные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Девушка привыкла к определенному уровню. Но если ты думаешь, что она не знает что такое пельменная, то ты глубоко ошибаешься.

Приводишь ты ее в эту пельменную в надежде на крышеснос. Ты думаешь ты заслужишь себе "+" и у нее снесет крышу? Да нет конечно. Будьте реалистами) Ты можешь ее заинтересовать, но плюсов от того что ты ее привел в это заведение не будет.

Лучше возьмите эти рубли, которые вы потратили бы в пельменной и сходите в нормальное кафе возьмите 2 кофе и пообщайтесь в комфортной приятной атмосфере.:rolleyes:

То есть девушка, покупающая шампанское за 5к, пойдет мило пить 2 кофе в кафе?) :) И чем ты тут ее хочешь удивить? Если только это твое кафе, а так... И не надо цеплять к пельменной) Можно сводить в макдак и заказать "dom perignon" (колу), мраморную говядину (чизбургер)... Здесь будет нереальный Разрыв Шаблона, потому что те мажорчики, что ее окружают, водят ее в свои кафе, дорогие рестораны и тд.

PS: Это мы обсуждаем тех, кто дорого одеты и совершенно не пафосны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть девушка, покупающая шампанское за 5к, пойдет мило пить 2 кофе в кафе?)

То есть девушка, покупающая шампанское за 5к пойдет есть чизбургер с колой?)

Да, она пойдет мило пить кофе в кафе.

Здесь будет нереальный Разрыв Шаблона, потому что те мажорчики, что ее окружают, водят ее в свои кафе, дорогие рестораны и тд.

PS: Это мы обсуждаем тех, кто дорого одеты и совершенно не пафосны.

Я как понимаю ты не общался с такими? Кстати тема про богатых девушек и как следствие они дорого одеты. Обратная связь здесь не действует. Ну пусть будет по твоему - она не пафосная, что очень сужает круг, поскольку богатых и не пафосных девушек еще надо поискать. Ну ладно.

Возьмем девушку лет эдак 25 на bmw x6 (ну чтобы потвердить ее статус и все такое). У нее далеко не мажорчики, которые водят ее в кафе и дорогие рестораны, а богатые мужики, которые возят ее 2 раза в год на шоппинг в милан, где она скупает все зимние и летние коллекции. Кого ты нахрен хочешь удивить? Да будь это даже твое кафе, она бы и не моргнула.

А привести ее в макдак - это тоже самое, что "сказать что-нибудь избитое про ногти девушке с ключами от мазерати и маникюром за 400 долларов". Реакцию получишь ту же. И при условии, что ты общаешься на уровне и ты ее очень сильно заинтересовал, она посмотрит на тебя мягко сказать удивленно и повезет тебя в нормальное кафе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть девушка, покупающая шампанское за 5к пойдет есть чизбургер с колой?)
Ну если ты подойдешь к ней и скажешь "гоу в Макдак" - тогда пойдешь только ты)) Нужно уметь это преподнести и не важно куда именно ее вести - суть именно в разрыве шаблона, поскольку те, кто дорого одеты и совершенно не пафосные (их кстати много), им уже заколебала вся эта дорогая мишура, японская кухня, весь этот "дешевый" декор... Вообщем суть в разрыве шаблона, че я тут тебе разжевываю)) Сам должен знать)

Я как понимаю ты не общался с такими?

Как раз-таки сейчас я только с такими и общаюсь :) Хотя да, в 17 лет о таких только мечтал))

Я тебе еще раз говорю - соблазнить такую очень и очень просто, не имея особых привилегий и получая 800уе...

А те, кто дорого одеты и пафосные - они еще не пресытились японской кухней, не протерли задницу дорогими джинсами, и за этим всем фейком они могут тебя и не заметить, если ты их даже ОЧЕНЬ будешь пытаться заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewt Похоже мы говорим о разных категориях девушек.

Я тебе еще раз говорю - соблазнить такую очень и очень просто, не имея особых привилегий и получая 800уе...

Я и не говорю, что на нее надо тратить тысячи. Кафе и кофе.

А наличие пафоса зависит далеко не от перенасыщения этим "дешевым" декором".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наличие пафоса зависит далеко не от перенасыщения этим "дешевым" декором".
Если говорить о показном пафосе, а-ля "соответствовать" - то да, но естественный пафос всегда гаснет с перенасыщением, просто у всех с разной скоростью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафос существует как мера защиты от всяких нежелательных парней)) Есть почти у всех богатых девушек в разной степени. И исчезает он соответственно твоему СП и уровню общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пафос существует как мера защиты от всяких нежелательных парней)) Есть почти у всех богатых девушек в разной степени. И исчезает он соответственно твоему СП и уровню общения.
Причем тут вообще парни?) Пафос к парням вообще не имеет прямого отношения, мы говорим о пафосе вообще, а не о бич-шилдах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть девушка, покупающая шампанское за 5к пойдет есть чизбургер с колой?)
Ну если ты подойдешь к ней и скажешь "гоу в Макдак" - тогда пойдешь только ты)) Нужно уметь это преподнести и не важно куда именно ее вести - суть именно в разрыве шаблона, поскольку те, кто дорого одеты и совершенно не пафосные (их кстати много), им уже заколебала вся эта дорогая мишура, японская кухня, весь этот "дешевый" декор... Вообщем суть в разрыве шаблона, че я тут тебе разжевываю)) Сам должен знать)

Я как понимаю ты не общался с такими?

Как раз-таки сейчас я только с такими и общаюсь :) Хотя да, в 17 лет о таких только мечтал))

Я тебе еще раз говорю - соблазнить такую очень и очень просто, не имея особых привилегий и получая 800уе...

А те, кто дорого одеты и пафосные - они еще не пресытились японской кухней, не протерли задницу дорогими джинсами, и за этим всем фейком они могут тебя и не заметить, если ты их даже ОЧЕНЬ будешь пытаться заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВТ! Не видно что ты с такими общаешься, ибо нормальная девушка по определению в макдоналдс не пойдет, полюбому лучше чашка кофе в уютном месте, чем в окружении гастарбайтеров, такие "крышесносы" можешь устраивать выпускницам кулинарного техникума. Занижать значимость девушки приезжая зайцем на трамвае с двумя сотками в кармане, это извини не разрыв шаблонов а позор самого себя. Хотя наверное у Нас с тобой разные представления о пафосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RagnarOK, смотря, что тебе нужно. Если тебе нужен просто перепихон на пару раз, то тут ещё есть шансы, если у девочки что-то не ладится с личной жизнью. Типа той 35-летней, о которой ты описал выше. Или если она просто решила насолить папе/маме/своему принцу (может быть просто у неё характер шалавы) и т.п. Т.е. не знает, что такое есть в макдональдсе, но очень хочет. Но если девочка адекватная и у неё всё в шоколаде с личной жизнью, то можешь даже не заморачиваться. Что ты ей кроме раскачки эмоций сможешь предложить?

Про ЛТР стоит сказать, что можешь даже и не мечтать. Если девочка с мозгами и у неё все родственники с мозгами, то они всё прекрасно понимают, что ты им никаким боком не нужен.

Так что самый выгодный вариант - тупо стать успешным, открыть свой крупный бизнес и/или с некоторой периодичностью показываться по телевизору:)

ЗЫ имел ввиду очень богатых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВТ! Не видно что ты с такими общаешься, ибо нормальная девушка по определению в макдоналдс не пойдет, полюбому лучше чашка кофе в уютном месте, чем в окружении гастарбайтеров, такие "крышесносы" можешь устраивать выпускницам кулинарного техникума. Занижать значимость девушки приезжая зайцем на трамвае с двумя сотками в кармане, это извини не разрыв шаблонов а позор самого себя. Хотя наверное у Нас с тобой разные представления о пафосе.

Дааа, неужели этот форум окончательно загнулся? Ты хоть понимаешь разницу между крышесносом и разрывом шаблона?? Я уж не говорю, чтобы ты узнал о психологии и стиле поведениях таких девушек - ты хоть словарик почитай для приличия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВТ . Я в отличии от тебя не словарики читаю а живу нормальной жизнью, имея при этом все что мне надо а вот ты несешь пургу, читай дальше словари, ходи на тренинги и мечтай о красивых девочках в фаст-фудах, вот когда отведешь девушку вместо ростикса в манон, татлер, турандот-вот тогда можешь считать что ты ее удивил...А пока несешь пургу, и при этом другим советуешь херней заниматься.

...и про какую психологию ты говоришь, наверное про ту которая плотно сидит в твоих креативных мечтах??? Я тебе прямо говорю -ты несешь бред!

...и про какую психологию ты говоришь, наверное про ту которая плотно сидит в твоих креативных мечтах??? Я тебе прямо говорю -ты несешь бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа той 35-летней, о которой ты описал выше. Или если она просто решила насолить папе/маме/своему принцу (может быть просто у неё характер шалавы) и т.п. Т.е. не знает, что такое есть в макдональдсе, но очень хочет.

Ну она без пафоса, это раз, два при деньгах но не чтобы "огого", три никому не хотела насолить, оказывает практикует групповой секс, стал просто подходящей "жертвой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВТ . Я в отличии от тебя не словарики читаю а живу нормальной жизнью, имея при этом все что мне надо а вот ты несешь пургу, читай дальше словари, ходи на тренинги и мечтай о красивых девочках в фаст-фудах, вот когда отведешь девушку вместо ростикса в манон, татлер, турандот-вот тогда можешь считать что ты ее удивил...А пока несешь пургу, и при этом другим советуешь херней заниматься.

...и про какую психологию ты говоришь, наверное про ту которая плотно сидит в твоих креативных мечтах??? Я тебе прямо говорю -ты несешь бред!

...и про какую психологию ты говоришь, наверное про ту которая плотно сидит в твоих креативных мечтах??? Я тебе прямо говорю -ты несешь бред!

Какие к черту тренинги))) Словарики... ты бы хотя бы узнал разницу между крышесносом и разрывом шаблона - ты даже этого не знаешь, о чем с тобой говорить можно?)) Не позорься лучше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ты позоришься , тебе по мозгам твоим тупым наездили а ты повелся как индеец на бусы сиповка фастфудовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ты позоришься , тебе по мозгам твоим тупым наездили а ты повелся как индеец на бусы сиповка фастфудовая

Ну что ты в ругательства ударился уважаемый..это тебя ничуть не красит!!!

В твоих словах есть доля истины...Но Походом в дорогой ресторан богатую девочку не удивишь..Ибо и без тебя у нее этого дофига!!!

По поводу Фаст фудов...Это будет разрывом шаблона если пригласив ее прогуляться,а не пойти в дорогое место. охрененно провести время без затрат денег...А в итоге так нагуляться и дать ей столько позитива и энергетики своей, что двойной чизбургер и молочный коктейль ей покажутся настолько вкусными, даже вкусней чем лобстер в "Гимназии"...Она поймет ,что рядом с таким как ты везде охеренно ,а не только в ее местах привычных...Это и есть разрыв Шаблона!!!(Я так это понимаю).

А если пытаться купить девочку крутыми местами и другими атрибутами достаточной жизни, то это не пикап, а магазин!!!Но каждый действует от того,что у него есть!

Так что Читай между строк и лови суть=)

Хотя я сам люблю по хорошим местечкам пройтись...Если есть возможность..И самому приятно...Чувствуешь себя настоящим мужиком,который может позволить себе что хочет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ты позоришься , тебе по мозгам твоим тупым наездили а ты повелся как индеец на бусы сиповка фастфудовая

Блииин, ну вот сказал бы сразу, что тебе 16 еле-еле есть - я бы даже не общался бы с тобой)) Расслабься, ты крутой пикапер, а я нихрена не умею :(

Пойду на улицу, мб возьму номер у какой-нибудь 3-ки.

Chupa респект, изложил хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя дебила я вообще себя пикапером не считаю...это твой удел-и он такой же пустой как и твои мысли да и как ты сам...мечтай о богатых девочках пока гуляешь своих фанаток группы бис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ты под напором страстей даже запятые решил не ставить, чтоб побыстрее до меня довести всю мощь своего интеллекта? :lol: :lol:

Я все понял, будем исправляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не ссорьтесь и не надо меряться пиписками и доказывать, что есть одно универсальное решение на все случаи жизни

все мы разные, с различающимися интересами, подходами и моральными ценностями

грубость - признак слабости

Фаст фуды не люблю + девченки часто следять за фигурой и всякое г. не едят

можно взять рюкзак, вино, шоколад, можно мороженное в термосок (или мороженный коктейль) и на пляжик например )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, только до середины, потом вспомнил.....

Была одна такая у меня "Гламурная чика", Сидела в вип зоне одного из клубов (Одесских) с подругой, Подруга ушла пудрить носик, а к Гламурке подсел какойто парень, явно видно было что она его отшила, потом за ним сразу второй пошел и его она тоже послала. Тут я не выдержал подошел к ней, и говорю "Ты что думаешь ты такая Ах*енная? что ты всех посылаешь, да у тебя деньги забери, останется обычная симпотичная девушка, которая внутри из себя ничего не представляет кроме понтов дешевых и комплекса "писи-королевы" и ты знаешь что я прав." Разворачиваюсь и ухожу... В итоге она была в шоке от такого хамства, короче, сначала в спину закричала, парень стой... потом подбежала схватила меня за плечо, начала со мной спорить, слово за слово.. .в вел её в свою компанию, потом и её подругу, взял телефон, потом вызвонил через пару дней, погуляли в парке, первый поцелуй, следующую свиданку в другом парке назначил, но пошел дождь, зашли в кафешку, в итоге угостила меня кофем, закончился дождь, повел к себе домой сушиться... ниче особенного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) как мило, молодец

Друг мой хороший говорил:

- Встречался один знакомый с девочкой из серьезной семьи, было знакомство с его родителями, потом с ее. Отец девочки позвал его на балкон выкурить по сигаре после чего сказал коротко и ясно "не хочешь проблем со здоровьем - чтоб тебя больше не видел" :)

Так что по%*^ться можно, а дальше (не глупые люди) ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Встречался один знакомый с девочкой из серьезной семьи, было знакомство с его родителями, потом с ее. Отец девочки позвал его на балкон выкурить по сигаре после чего сказал коротко и ясно "не хочешь проблем со здоровьем - чтоб тебя больше не видел"

Так мужик здоровый что ли или бандит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Встречался один знакомый с девочкой из серьезной семьи, было знакомство с его родителями, потом с ее. Отец девочки позвал его на балкон выкурить по сигаре после чего сказал коротко и ясно "не хочешь проблем со здоровьем - чтоб тебя больше не видел"

У меня знакомая узнала такой расклад, после этого взяла все свои деньги и уехала с парнем заграницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 250

      Тема Галадриэль :)

    2. 13

      Помогите разобраться. Измена? Остыла ? Или просто забила болт ?

    3. 20

      Девственник чуть за 30

    4. 214

      Не понятная история с коллегой

    5. 214

      Не понятная история с коллегой

×
×
  • Создать...