Перейти к публикации
пикап.Форум

"голод" при общении и сближении


Рекомендованные сообщения

Познакомились в первый же день моего выхода в поле (ресурс был запредельный), около месяца назад на манеге (где же ещё))) по моей шкале 6,5. Вызванивал где-то на четвёртый день после знакомства. Предложил встретиться в субботу, в парке погулять - сказала, что не может; предлагаю вариант с понедельником - соглашается. Практически сразу взял за руку, начала рассказывать про своих друзей-подруг, истории из жизни и проч. Минут 5 общение на общие темы, дальше начал двигаться в сторону сближения: рутина "Идеальный парень" не катит. говорит: да хрен его знает, какой он, главное чтоб сильней меня был. вижу, что грузится. начинаю по руке гадать. реакция К+. Ходим по парку, общаемся, делаю акцент на женские ценности: рассказываю истории про семью свою, про то как детей люблю и работу свою, параллельно - кинестетика: то за талию приобниму, то за руку возьму, то по головке поглажу, то просто похвалю. Останавливаюсь у фонаря, прошу подойти, говорю на ушко "знаешь что это за место? - что? - это место для романтических поцелуев". В ответ К-: отстраняется, но смеётся. пытаюсь взять силой - делает каменное лицо. желание целовать напрочь отпадает. При этом я чувствую, что веду её: делает то, что я ей скажу, идём туда, куда скажу я. Так что в этом плане всё ок. Расстаёмся в вагоне поезда метро. Пытаюсь опять силой (вот дурак) взять и поцеловать в губы. В итоге поцелуй выходит достаточно смазанным. Вызванивал ещё пару раз. В первый раз сослалась на то, что на Родину уехала (живёт в 2 часах езды от Москвы), второй раз заломалась, просила перезвонить в другой день. Я сказал, что перезванивать не буду, указал точное время и место - она согласилась сразу. В день свиданки пишет смс: я домой сегодня уезжаю, буду в воскресенье. Я позвонил, наорал на неё: мол надо заранее предупреждать, а не за 2 часа до встречи. Она извинилась, я трубку бросил. Перезвонил через 1,5 недели. Предлагаю встретиться, говорит "опять домой еду", говорит что действительно так, мол в конце недели на выходные уезжает, чуть ли не извиняется но всё же говорит, что может на пару часов пересечься. Встречаемся (свиданка №2). Она опаздывает на 20-30 минут (должен признать, что на первую свиданку я тож опаздал мин на 15-20). Спрашиваю почему опаздала. Отвечает, что не будет оправдываться. Общаемся на общие темы, разговор особо не идёт. Предлагаю игру правда-действие. Соглашается. Задаю вопросы - она отвечает, она свои вопросы задаёт с трудом, потом говорит (о ужас), что знает про меня всё, что хочет знать. Из любопытства спрашиваю что например? Ответ (о ужас2): у меня любо нет девушки, либо есть та, которая меня постоянно кидает. Возвращаемся к метро, у неё возникают проблемы с тем, чтобы уехать домой: подруга в последний момент отказалась подвозить. Я принимаю решение, говорю : поедешь на автобусе, на электирчке уже поздно - опасно. Говорит ОК, реакция К+ (как и на все решения, которые принимаю за неё я). По дороге рассказывает как достали её парни, какие все извращенцы. Случайно в метро встречаем её друзей-земляков (парень с девушкой), она жутко радуется, целует меня в щёчку как друга и убегает с ними. Через какое-то время кидает смс: "извини, что так резко убежала. Я сегодня очень хорошо провела время с тобой." В ответ пишу, чтобы прислала смс, когда доберётся до дома. Ночью приходит подробный отчёт о том, как они добрались.

Вообщем я чувствую, что ситуация катится к ДОД, в то же время определённая власть над ней есть, хотя и сходит на нет постепенно (чувствую, что перестаёт слушаться, позволяет больше вольностей).

Отсюда вопрос: как вести себя с ней дальше? и второй, ещё более важный вопрос: что делать, чтобы моё общение не выглядело как "у меня любо нет девушки, либо есть та, которая меня постоянно кидает"? Чувствую, что часто выгляжу голодным в плане секса,часто слишком резко перехожу к кинестетике. Может с опытом придёт безразличие? Чувствую, что этот голод мешает добиваться успеха с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что часто выгляжу голодным в плане секса,часто слишком резко перехожу к кинестетике. Может с опытом придёт безразличие? Чувствую, что этот голод мешает добиваться успеха с девушками.

Читаем http://www.pickup.ru/find/kenneth_08/ , но палку с проверками не перегибаем. Переходим к ним плавно. Хотя, помню, однажды я резко обрушил на одну девочку торнадо проверок, так она обалдела, а потом названивала мне сама в течении недели. Но так же будь готов к ответным проверкам!

Насчет кинестетики:

пытаюсь взять силой - делает каменное лицо. желание целовать напрочь отпадает

Различай кинестетику и лапанье! Не надо брать девочку силой. Лучше делать мало кинестетики, чем увлечься и получить в результате ЛАПАНЬЕ!

Но вот

Случайно в метро встречаем её друзей-земляков (парень с девушкой), она жутко радуется, целует меня в щёчку как друга и убегает с ними
. Это :blink: !!! Ты верно подметил, что
ситуация катится к ДОД

Если же есть еще новые девочки на примете, ставим на старой жирный крест и на время отправляем в архив. Потом извлечешь, если захочется.

Если пока что новых девушек на примете нет, то работаем с этой девочкой, делаем проверки, потихоньку повышаем свой статус в ее глазах. Сделай так, чтобы не ты бегал и пытался взять ее силой, а она соблазняла тебя и брала тебя силой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем http://www.pickup.ru/find/kenneth_08/ , но палку с проверками не перегибаем.

Статью эту читал давно ещё, но всё равно спасибо, что напомнил. Дело в том, что для того, чтобы применять проверки, нужно обладать определённой значимостью. Повышать свою, понижать её. Вопрос: как это лучше сделать? БД не катит ибо на моё Д совершенно очевидно она ответит своим Д и отношения вконец затухнут. Итак звоню 3 раза в месяц. Нужен другой вариант. Вызваниванивать, думаю, всё-таки надо. Вопрос когда лучше? и какую стратегию выбрать?

Различай кинестетику и лапанье! Не надо брать девочку силой. Лучше делать мало кинестетики, чем увлечься и получить в результате ЛАПАНЬЕ!

Стараюсь различать. Просто порой не чувствую грани...откалибровать что ли не могу: когда нужно прогибать а когда не нужно? Девочка красивая, избалованная мужским вниманием, и ССС ей не свойственны.

Если же есть еще новые девочки на примете, ставим на старой жирный крест и на время отправляем в архив. Потом извлечешь, если захочется

Девочки конечно есть. Благо каждый день в поле, но на данном этапе хочется набраться опыта, в том числе в сложных ситуациях, да и девочка оч даже ничего. Так что в архив не вариант.

Сделай так, чтобы не ты бегал и пытался взять ее силой, а она соблазняла тебя и брала тебя силой

Ключевой вопрос: как это сделать? =)

Спасибо. Жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...