Перейти к публикации
пикап.Форум

как понять чего хочет парень...


Рекомендованные сообщения

у меня такая ситуация,познакомилась я с мальчиком на дискотеке(хотя знала о нем уже давно,он бывший парень моей знакомой),общались мы около 4 месяцев,он приезжал ко мне,мы гуляли...потом че-т как-то перестали (перерыв был около2-х недель), так изредка списывались...и тут однажды я узнала что этот парнишка начал встречаться с девушкой...я назло ему начала встречаться с его другом... и этот мальчик сразу начал меня брать во внимание - звонить,писать...(несмотря на свою девушку),хотя у них там всё хорошо вроде.... как расценить его поведение и что мне делать??а ведь он нравиться мне,а тут еще этот друг влюбился по уши в меня :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно слышать! *с шекспировским трагизмом*

Вишенка, милая, вам сколько лет?

P.S. Уточняю - сие не надо воспринимать как наезд, я действительно всего лишь пытаюсь выяснить ваш возраст, дабы понять - какие советы вам стоит давать, а с какими пока повременить.

P.P.S. ну и заодно - мне просто интересно, с какого возраста девушки в нашем славном городе уже начинают посещать пикап-форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я даже не знаю что такое пикап-форум чисто случайно тут оказалась.... посмотрела темы,есть похожие на мои вот и решила спросить у неизвестных людей,о своей проблемке...чтоб с объективной точки зрения посмотрели, а то друзей спрашивать бесполезно уже....

P.S. а мне 20 лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так созвонитесь с ним,договоритесь о встрече,на месте всё решите,мужчине иногда стоит задавать прямые вопросы,мол "я тебе нравлюсь"? и т.д..

Смотри по его ответам..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хочет держать тебя как запасной вариант..? Он не обращал, на тебя внимание до тех пор пока ты не стала встречаться с его другом, а тут на передний план выходит чувство собственности.. Вроде как так.. общалась же со мной, а теперь общаешся с ним.. непорядок) Готов поспорить, что как только ты перестанешь общаться с его другом, то он про тебя тут же забудет) А вообще спроси в лоб: Я или она?

ПС Хотя вероятно ответ будет не в твою пользу) Или будет типо.. додумай сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Встречатся с другом - это удар ниже пояса, такую девку после друга не захочется раз, потом это косвенное предательство даже если ты ему нравилась и даже если он ревнует, врят-ли кто перешагнет через друга и своё чувство достоинства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Полностью не согласна с предыдущим мнением,еще как перешагнет через друга если ему девушка дорога(по собственному опыту знаю)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью не согласна с предыдущим мнением,еще как перешагнет через друга если ему девушка дорога(по собственному опыту знаю)...

:D Вы же девушка)))?

А Tick говорит о настоящих парнях, а не подобии.. настоящего друга на бабу никогда не меняют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 месяца каким образом вы гуляли? было что то? что вы вообще делали?
ну как-как...как все=))поцелуйчики и обжиманчики=))но ничего большего....

Вот как надо время проводить, а то вы, променяли истинные моральные ценности на пару минут удовольствия :D. Хотя всё же мучать парня 4 месяца было слишком жестоко с твоей стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Некрофилия рулит))) Обажаю копаться в архивах.

Че хоть вышло из этой истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 67

      Жена общается с бывшим

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...