Перейти к публикации
пикап.Форум

Из друга в любовники


Рекомендованные сообщения

Объект: одногруппница

Цель: овладеть ей во всех отношениях

Метод: по любви.

Описание объекта:

Кароче, есть девушка (такая на 6), такая притягательная. Парня нет -100%. За свою чесь походу боится. С ней мы товарисчи по учёбе, домой едем одним автобусом (время поговорить есть). Видимся тока на учёбе и изредка на тусовках группы: бильярд, диско. Была у меня в гостях раз 6, но опять же по учёбе, не более. Как из сокурсника перейти в любовники?

Сам начинаю говорить и разговор медленно переходит в обсуждение всяческих проблем, про секс пару раз перекинулись приколами и то с взаимным покраснением! Вот уже месяцев 5 хожу вокруг да около. Дальше офигенного друга не получается. Даже приучился матом не ругатся при ней, не как остальные.

Суть проблемы:

Накурился пикапа, выхожу из дому, жысть прикрасна, гатов трахнуть каво угодно, но нужна она. Прихожу в универ, вижу её, всё ни слова не могу проронить-ДУРАК!!!

Чё посоветуете? Может полапать её чуток, дать знать что я самец всётаки?

P.S. В пикапе новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже не пикап, ты общаешься с ней это уже савсем другое...

Тут надо обсудить всё с ней, вылить все свои чувства ей, если она номаная то поймёт тебя и строго судить небудед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, половина топиков форума про то, как из ДОДа вылезти. Почитай, почитай...

ну это уже не пикап, ты общаешься с ней это уже савсем другое...

Тут надо обсудить всё с ней, вылить все свои чувства ей, если она номаная то поймёт тебя и строго судить небудед.

Совершенно не верно.

1. Пикап - это не сьем. Это еще и умение развить гармоничные отношения.

2. Никогда не выясняй отношения. Любимая ошибка всех пионерофф.

Может, "строго судить небудед", но шансы точно последние потеряешь.

Читай сайт, кури форум, работай над собой. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащи на свиданку, создай романтичеческую обстановку, лапай побольше, поговорите о сексе. вот!

p.s сам в пикапе не рулю, но форум и сайт перелапатил намана. поэтому строго не судите чё я тут нацарапал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну над собой уже работаю (тренажёрка, она это заметила,хех).

Не хочу подлизыватся, поэтому наверное надо делать что-либо кардинальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...