Перейти к публикации
пикап.Форум

Шиворот-навыворот


Рекомендованные сообщения

Всем доброе ;) Хотелось бы услышать разбор полета, но полета не совсем обычного. Хочу сделать небольшое лиричесое отклонение т.к. меня уже не раз критиковали обитатели форума за "кривую" тактику в отношениях и "...ты, наверное женщин на картинках видел!" :D Итак...

У меня немного одностороннее...ммм...развитие...выражается оно в том, что для меня никогда (в периоде 18-22 лет) не было проблемой найти девушку, проблема была в том что они меня находили т.к. почему-то всегда липли, хотя не сказать что я был мажор и выиграл конкурс "мистер мира"(девочки были в среднем на 5) Сначала я все надеялся что в конце-концов прилипнет нужная мне...ноооо...она так и не появлялась. Иначе говоря, мне не приходилось заводить знакомство первым... до определенного момента...пока я не встретил ёё. Уверенная 6-ка, если быть объективным (хотя по-моей карте я бы дал ей все 8 :rolleyes:).Я не боюсь знакомится - я довольно самоуверенная в своей неотразимости личность :lol:, с общением никогда не было проблем(стиль общения забавно-задиристый, или как-там в факе написано не помню), но тут с ней начало "клинить"...проруха пришла на старуху B) тем не менее мне это не помешало с ней общаться хоть и с частыми "клиньями". Зацепился я за нее вконтакте (оказалось что мы учились в одном универе), но по причине малой посещаемости контакта, увидел я ее только когда заканчивал универ, диплом уже писал. В универе же не видел :huh:

Само собой я познакомился с ней лично, случай свел в одном из закоулков университета...

- Хай, как делаааа?

- "улыбка до ушей - хоть завязочки пришей" Так вот кто мне накатал такой коммент на фото! (это был кажись первый коммент который я вообще сделал :lol:)

- Агааа, он самый...

и тут случилось...тот самый паро-бредо-ультра-пошло-бредогенератор дал сбой...ну синий экран со всеми вытекающими. И вот я смотрю на нее, она на меня..."скажи че-нибудь, скажи че-нибудь - сверлит подсознание".

- Какая нежная у тебя кофта ( :blink:)

- (смеется)

Ситуацию спас подошедший корешок...короче с клиньями но пообщался. Номерки мобилок я сроду у ЖП не стрелял, не было необходимости (см.выше), у нее тоже не стал брать. Понадеялся на свое обаяние, но видать ей показалось что я не слишком-то уверенный в себе. Думал опять все прокатит как по маслу, но...фиг вам. Я, можно сказать, в первый раз оказался в такой роли :rolleyes: Короче, когда я ей предложил совместно сходить в кино (неформальная обстановка и прочее), то в последний момент она зацепила с собой подружек. Меня эт жутко взбесило, хотя в принципе понимал для чего взяла. Подружки - это как буфер обмена, вроде его не видно, зато в нужный/ненужный момент вставляют кусок информации, ни мало не волнуясь какую смысловую нагрузку он несет. Короче, я в последний момент сделал пасс. Пошли без меня. Потом я пожалел...Потом сорвалось приглашение покататься на коньках. Прямо облом за обломом. Потом сорвался уже я...короче все.

Этот случай заставило меня задуматься что пора кардинально менять тактику. Кстати гря, после этого случая ко мне по-прежнему проявляли симпатии другие ОЖП. Допустим, вчера, ОЖП 5, с которой я знаком всего месяц, 26 лет, но с дикой харизмой, не менее дико мне заявила: "Женись на мне". НО опять не та . Что посоветуете? Где косяки? и вообще с чего начать или продолжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...