Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина спрашивает, кем и где работаешь.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

не дают?

Почему - каждый человек желает однозначно знать иерархию и свое местоположение в ней. Соответственно женщина таким вопросом и желает понять, выше или ниже по иерархии она вас. Если ниже - общение очев

что тебе мешает постебаться типа "если я скажу где работаю - тебя убьют" только не слишком серьёзное лицо делай ато поверит Этим стёбом ты даешь понять что не позволишь оценивать свои "спонсорские сп

я вам открою страшную тайну - я сам при новых знакомствах с людьми(ОЖП и МЧ не важно) спрашиваю где они работают либо на кого учатся. то чем человек занимается для зарабатывания позволяет составить первое мнение о человеке. так что если вас об этом спрашивает ОЖП это не обязательно способ заглянуть в ваш кошелек. это просто может быть искренний интерес где такой классный парень работает. конечно это все зависит от данной ОЖП, от ситуации, от парня) и от того как был задан вопрос. в общем как всегда надо калибровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulukai примитивно мыслишь. Найди термин Сошиал Пруф и пойми его. Подсказка - СП одинаково "работает" как для мальчиков так и для девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спрашиваю мужчин о работе, чтобы отсеять нищих и неудачников.

Секс с женщиной определенно вкуснее, чем секс с мужчиной.

*не выдерживая: Х**ня какая-то выходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП это скорее как ты выглядишь

а не где работаешь

а где работаешь это склад ума, интересы, увлечения

СП создается комплексно, а не одной фразой где работаешь

и не надо делать преждевременые выводу о примитивизме НЕ СВОЕГО мышления

Изменено пользователем Ulukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СП это скорее как ты выглядишь

а не где работаешь

а где работаешь это склад ума, интересы, увлечения

СП создается комплексно, а не одной фразой где работаешь

я останусь с мнением об примтивности однобокости/шаблонности/поверхностности твоих мыслей в данном вопросе

ты даже в своих словах не замечаешь противоречия, хотя вроде ты попытался расширить свою точку зрения, но подростковая обидчивость на термин "примитивно" помешала тебе понять МС моего сообщения (хотя к примеру в исскустве есть такое течение как "примитивизм" и ни один художник-примитивист не обижается когда его называют "примитивистом")

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто по спорит с тем, что строитель - это человек связанный с бизнесом недвижимости?

Ты себе ясно представляешь батрака и офисного менеджера? Навскидку так, чем они отличаются?

У меня дружище строитель. И при знакомствах отвечает именно так. Конечно девчонки ржут иногда, но ведь свести на стёб тему - тоже результат. И если при слове "строитель" у тебя ассоциации сразу с вечно пьяным, грязным, сделавшим 3 ходки братком или джамшутом который ещё не понял где он оказался и что он тут делает - то ты не совсем прав. Конечно офисный планктон со сколиозом и зрением -8 на стройке не тусуется. Но парней, которые следят за собой, достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если при слове "строитель" у тебя ассоциации...

Ты эта, свои догадки оставь при себе, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если при слове "строитель" у тебя ассоциации...

Ты эта, свои догадки оставь при себе, ладно?

А ты вопросов глупых не задавай, ок?

я вам обоим щас леща отвешу :angry:

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по сабжу то считаю что спрашивать такое в превое время просто не прилично, моветон по отношению к парню.

Пока я не миллионер, такие вопросы не в кассу, да, но ведь по ситуации сориентироваться не сложно.

Не знаю зачем автора так напряг вопрос этот.

"А ваще пофиг, если у тебя в трусах семнадцать" (с) Джо Барбара

Когда ты миллионер такие вопросы будут считаться еще худшим моветоном.

Это очень тонкая и важная тема. Ни жадность, ни отсутствие работы тут не играет абсолютно никакой роли.

Во всех случаях эта тема разговора является лишней и неудачной, она вносит в отношения какую то циничность что ли, и вносит ее девушка ( этого не понимая, либо понимая ).

Я понимаю что можно отшутиться, но ведь и партнер и ты сделаете соотвествующие выводы насчет друг-друга

Считаю что если вы хотите только секс то говорить с ОЖП на такие темы просто нет смысла, для вас конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имела, что парней так корежит, когда их спрашивают про работу.

когда я задаю этот вопрос, на задворках моего сознания не маячит: "ага, старший менеджер, з/п наверное такая-то, надо брать".

просто работа для многих (тех кто работает конечно) - это 60-70% процентов жизни, и соответственно связанных с ними интересов, желаний, потребностей, возможностей и устремлений.

поэтому лично мне интересно, чем живет и занимается человек, а не сколько он зарабатывает и что я с этого буду иметь.

если на вопрос о работе парень скажет нечто вроде "мне придется тебя потом убить", я сочту что у него как минимум комплексы или что он еще не повзрослел.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Во всех случаях эта тема разговора является лишней и неудачной, она вносит в отношения какую то циничность

Я вас умоляю.

Считаю что если вы хотите только секс то говорить с ОЖП на такие темы просто нет смысла

Вот это гораздо больший цинизм как раз.

это 60-70% процентов жизни, и соответственно связанных с ними интересов, желаний, потребностей, возможностей и устремлений.

Да, и это помогает уберечься от разочарований. Ценность представляют собой совокупность факторов, указующих "свой" - "чужой".

Когда человек не подходит - зачем тратить время на заведомо проходной вариант?

Чисто ради секса? На безрыбье и рак - рыба? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имела, что парней так корежит, когда их спрашивают про работу.

Да, корежет то что девушка заводит разговор о материальных ценностях на первых свиданиях

поэтому лично мне интересно, чем живет и занимается человек, а не сколько он зарабатывает и что я с этого буду иметь

Какая проблема спросить "чем занимаешься?" ? В любом случае я считаю что ОЖП нужно оградить от такой информации, на первых этапах

Изменено пользователем Pedobup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да, корежет то что девушка заводит о материальных ценностях на первых свиданиях

Что правда?

И какой же вывод о материальных ценностях можно сделать? Весьма и весьма приблизительный. А вот вывод о том, что из себя человек представляет в социальном плане - уже более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, корежет то что девушка заводит о материальных ценностях на первых свиданиях

а работа и "материальные ценности" для тебя это совсем одно и тоже?

в то время как девушка может не воспринимать понятие "работа" столь ограниченно.

Какая проблема спросить "чем занимаешься?" ?

ну обычно вопрос про работу именно так и формулируется.

и что ты на него отвечаешь? сижу на форуме пикап ру или играю в каунтерстрайк?

В

любом случае я считаю что ОЖП нужно оградить от такой информации, на первых этапах

извивы мужской логики просто пленяют. конечно, это стопроц помешает ей "доить" тебя потом (если есть что, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионы набегают =))

Весьма и весьма приблизительный

=))

А вот вывод о том, что из себя человек представляет в социальном плане - уже более менее.

Такой вывод можно сделать получив ответ на вопрос чем занимаешься

Изменено пользователем Pedobup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Такой вывод можно сделать получив ответ на вопрос чем занимаешься

Ага. Особенно в излюбленной в этой теме интерпретации навроде "чиню зажигалки", "думаю" и что-то там еще говорили. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а работа и "материальные ценности" для тебя это совсем одно и тоже?

в то время как девушка может не воспринимать понятие "работа" столь ограниченно.

Они связаны напрямую.

ну обычно вопрос про работу именно так и формулируется.

и что ты на него отвечаешь? сижу на форуме пикап ру или играю в каунтерстрайк?

Эльф 80 лвл !! Перечисляю свои интересы, увлечения, хобби, устремления ?

извивы мужской логики просто пленяют. конечно, это стопроц помешает ей "доить" тебя потом (если есть что, конечно)

Мне кажется я говорил о начальном этапе отношений не? Ничего про "потом" я не говорил. Успокойтесь =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я говорил о начальном этапе отношений не? Ничего про "потом" я не говорил.

не говорил. я спросила, в чем смысл

В любом случае я считаю что ОЖП нужно оградить от такой информации, на первых этапах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки! Вам самим то не смешно от этой чуши по поводу "я лучше узнаю человека если он все мне расскажет про работу" ? Мб хватит уже ? =))

Я обычно спрашиваю мужчин о работе, чтобы отсеять нищих и неудачников.

Тут кто то постил анекдот про фапотьку, вы его видели ? =)

belaya_ledy, я не понимаю чего вы от меня хотите ? Вы мне хотите что то доказать ? Что без этой темы в общении мужчины и женщины никак не обойтись ?

Изменено пользователем Pedobup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, это применимо когда человек приблизительно равен тебе хотя в том, что тоже работает, а не бездельничает...

Хотя когда планируешь одноразовые отношения(которые могут стать отношениями на долгие годы :-))) ) стремно сразу афишироваться.

Будучи студентом в ночных клубах рассказывал девушкам историю что я из мухосранска, здесь учусь на заочном, кем-то... подрабатываю, а вот друзья-москвичи пригласили в этот дорогущий московский клуб где так "вау прикольно и круто", что даже не знаю много в барном меню, не говоря уже про винную карту... не все шарахались :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного такого в том чтобы сказать кем работаешь и спросить в свою очередь где и кем работает ОЖП?

У меня был случай, когда я сказал, где работаю, оказалось, что она тоже там работала и у нее остались хреновые воспоминания о том времени. Для меня это был удар серпом по яйцам и ушел в минуса. Начала парить про тогдашние проблемы и т.д. Если девчушка до 27, то она будет тебя зондировать на предмет будущего мужа. Поэтому предпочитаю материал постарше за 30, которые в море брака покупались и знают что к чему, и не особо стремятся обратно. Они и не фильтруют на всякую чушь, где работаешь, чем занимаешься, чем дышишь и т. д. Хотя в семье не без уродов.

Изменено пользователем Doctor Svat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на вопрос о работе парень скажет нечто вроде "мне придется тебя потом убить", я сочту что у него как минимум комплексы или что он еще не повзрослел.

вот блин а я так отвечаю.

belaya_ledy а как ты считаешь надо отвечать если я хочу

оградить от такой информации, на первых этапах
(я не комплексую, у меня оч хорошая и денежная работа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две работы - одна для дохода - небольшое собственное дело, другая для души - преподаватель. Если вижу, что девушка из простого проявления интереса спрашивает, говорю о первой, если спрашивает для оценки возможностей, говорю о второй. Если не уверен, тоже о второй - с одной стороны это интеллектуальная работа, с другой стороны понятно что с чела много не вытянешь.

У одной моей знакомой был друг мафик (в середине 90-х). Когда его спрашивали чем занимаешься (где работаешь), он отвечал: "С людьми общаюсь...". С какими людьми и на предмет чего он не уточнял никогда. По-моему тоже вполне нормальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

john-joy, у меня был знакомый в те же милые 90-е, который на такие вопросы нежно и проникновенно отвечал: "Ну зачем тебе это знать?". Как позже выяснилось он вор-рецидивист и уважаемый. Так что у всех свои недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина задает тебе вопрос, это не показатель интереса, это ловушка. (с)

Этим она оценивает тебя, отвечать на такие вопросы просто нельзя.

пс танкисты могут даже не думать над смыслом поста.

псс а девушки могут дальше доказывать что без этого в общении не обойтись =))

Изменено пользователем Pedobup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ок, давайте порассуждаем в этой плоскости.

она оценивает тебя

Пардон. А вы (мужчины, молодые люди) нас не оцениваете что ль? Еще как оцениваете. На каком тогда основании вы ущемляете наше право на проведение оценки ваших персон, оставляя это право лишь за собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то иллюзорное прикрытие шаблонами ;) . Если мужчина не способен прямо ответить на вопрос, кем работает, сразу возникает мысль - ага, понятно, ничего толкового <_< .

Работа занимает треть жизни(иногда и больше) современного взрослого человека, поэтому это совершенно естественно, что люди при знакомстве рассказывают кем работают и где.

Хотя, не мало важно обозначить возрастную категорию, о которой идет речь. В 20 лет можно отмазаться шаблоном(и все же при знакомстве люди расскажут друг другу, где учатся и на кого), это вызовет К+, согласна. Но 30-40.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не способен прямо ответить на вопрос, кем работает, сразу возникает мысль - ага, понятно, ничего толкового <_< .

...

Хотя, не мало важно обозначить возрастную категорию, о которой идет речь. В 20 лет можно отмазаться шаблоном(и все же при знакомстве люди расскажут друг другу, где учатся и на кого), это вызовет К+, согласна. Но 30-40.. :huh:

Дело не в этом, а в том для чего девушка интересуется. Если разговор поддерживает, то это одно, а если оценивает материальное состояние это другое. Это не плохо, просто надо это отличать. И кому говоришь тоже. Если перед тобой адекватная девушка, ничего плохого в том что у тебя собственный бизнес нет, но и в этом случае лучше сразу перевести разговор на другую тему - нормальной девушке это не интересно, а если перед тобой динамщица, то лучше сразу занизить свое материальное положение и она отвалит. Кроме того разговоры о работе утомляют девушек, а надо чтобы разговор ее заводил и возбуждал. Если люди знакомятся в 45 лет непосредственно для создания семьи, то спросить о материальном благополучии можно, а если секс-онли, то есть более интересные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того разговоры о работе утомляют девушек

О работе, да. Но обозначить кто и что ты, почему нет?

ничего плохого в том что у тебя собственный бизнес нет

Ой, разве собственный бизнес, это всегда дохренища денег?

И тоже - у меня собственный бизнес - очень расплывчатый ответ. Возможно, если мне 20 лет, то меня это впечатлит и заинтригует, но если я старше вряд ли(мож ты гробы делаешь или фены по квартирам втюхиваешь, тож можно собственным бизнесом обозвать :lol: )

то есть более интересные темы

Есть, но все же большинство людей при знакомстве спрашивает - чем занимаешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же тут корыстных девиц =))

пс prêt-à-porter, мужчина- охотник, женщина - хранитель, как бы тебе это хотелось, но не поспоришь, физиология.

Изменено пользователем Pedobup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже - у меня собственный бизнес - очень расплывчатый ответ. Возможно, если мне 20 лет, то меня это впечатлит и заинтригует, но если я старше вряд ли(мож ты гробы делаешь или фены по квартирам втюхиваешь, тож можно собственным бизнесом обозвать :lol: )

Конечно я так не отвечаю - "У меня собственный бизнес" - это тупой способ понравится девушке своим кошельком. Начинаю с того, в какой сфере работаю и если девушка спрашивает конкретное место, то тогда уж и говорю, что-то типа того, что мы организовали место работы которое нам по душе и работаем так как нам нравится. У меня техническая направленность (не фены :-) ), поэтому девушкам обычно не интересно, или я увожу разговор в сторону веселых случаев на работе, а не самой работы.

Считаю нормальным такой вопрос (о работе) если он задается исключительно для поддержания разговора и общего знакомства.

ОФФтоп: люблю север зимой - иногда катаюсь до Стрежевого, пустынные дороги и суперский белый снег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчина- охотник, женщина - хранитель

Если бы и вправду все было настолько черно-белое :)

если он задается исключительно для поддержания разговора и общего знакомства.

А как ты определяешь, для поддержания разговора или из корыстных побуждений?

Вопросы про работу обычно задаются в начале знакомства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
нормальной девушке это не интересно

Я тогда ненормальная девушка. Поговорить о работе люблю и даже очень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты определяешь, для поддержания разговора или из корыстных побуждений?

О! часто очень просто

Д: Где работаешь?

Я: В небольшой фирме по продаже фенов (чисто для примера :-)).

Д: А кем?

Я: Да, всякой бумажной работой занимаюсь. Вот кстати недавно у нас был случай... бла-бла...

Вариант 1 (положительный):

Д: прикольный случай, а вот у нас... бла-бла..

Вариант 2 (хуже):

Д: и все-же. Кем ты работаешь?

Я: менеджер среднего звена - знаешь песенка есть такая прикольная у Шнурова?

Д: И сколько человек у тебя в подчинении?

и т.д. Т.е. если девушка не дает уйти от темы, то что-то тут не то...

Поговорить о работе люблю и даже очень

Ты моей работы не знаешь - это чисто техническое дело и для девушек и вообще непрофессионалов очень скучное. В этом плане преподавательская деятельность куда интересней -, как правило, все девушки где-то учились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д: И сколько человек у тебя в подчинении?

и т.д. Т.е. если девушка не дает уйти от темы, то что-то тут не то...

Может у нее тоже есть сколько-то там человек в подчинении и она хочет это обсудить, чтобы опытом обменяться? :)

менеджер среднего звена

Тоже слишком расплывчато ;)

Я: Да, всякой бумажной работой занимаюсь. Вот кстати недавно у нас был случай... бла-бла...

Здесь ты сам не уходишь от темы, а развиваешь ее дальше :)

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слишком расплывчато ;)

..

Здесь ты сам не уходишь от темы, а развиваешь ее дальше :)

Бывает и так что девушке интересно, просто нужно быть девушке (т.е. объекту сексуального интереса) интересным повседневной жизнью, а не работой, а с девушкой-другом можно и о работе поговорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нужно быть девушке

Нужно? :)

девушкой-другом можно и о работе поговорить..

Как-то слишком преувеличивается тема "кем работаешь". Девушка, не девушка, динамщица, объект сексуального интереса, девушка-друг..какая разница, все намного проще. Если есть, что сказать, то человек говорит - работаю там-то и тем-то, если нет(фены, к примеру, по квартирам разносит :) ), отмазывается шаблонами B)

Кем работаешь, это так же, как узнать, как человека зовут и сколько ему лет, чтобы иметь представление, с кем общаешься, в чем проверка и корысть, не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю программистом. разрабатываю огромную игру. как преподнести это девушке чтоб от этого был К+. а не "(((( это не тот человек, мне бы какого-нить преподавателя" ????

это был вопрос кем.

а если вопрос стоит "где работаешь"? "работаю в фирме MWDN" - ей мало о чем скажет. как отвечать?

Изменено пользователем magary4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю программистом. разрабатываю огромную игру. как преподнести это девушке чтоб от этого был К+. а не "(((( это не тот человек, мне бы какого-нить преподавателя" ????

Ну например так:

Я сейчас работаю над очень интересным проектом - создаю классную игрушку для истинных фанатов, причем всех придуманных персонажей я подчеркиваю из жизни - все прямо удивляются как я придумываю столько интересных юнитов. Недавно я создал одну девушку - красавица, на тебя похожа, ну может не такая сексуальная только - нам этого на работе не разрешают :-)...

Ну и так далее по обстоятельствам и реакции.

Конечно если ты скажешь: я пишу четвертое подменю выбора двигателей для автогонок это никому из девушек нафиг не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас работаю над очень интересным проектом - создаю классную игрушку для истинных фанатов, причем всех придуманных персонажей я подчеркиваю из жизни - все прямо удивляются как я придумываю столько интересных юнитов. Недавно я создал одну девушку - красавица, на тебя похожа, ну может не такая сексуальная только - нам этого на работе не разрешают :-)...

вот это жесть. СПАСИБИЩЕ.

но это если уже налажен рапорт. а бывает на ранней стадии спрашивают когда еще "холодно" и не лепо так говорить, да и не искренне будет. как в таком случае по-проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это если уже налажен рапорт. а бывает на ранней стадии спрашивают когда еще "холодно" и не лепо так говорить, да и не искренне будет. как в таком случае по-проще?

да не заморачивайся ты за этот "рапорт" - импровизируй.

Мне надо создать классную модель тачки для девушки-студентки (если она студентка, -пенсионерки если пенсионерка), ты можешь подсказать мне классные идеи. Давай так - ты на секунду закрываешь глаза, потом открываешь и описываешь мне тачку которая пришла тебе в голову - я уверен получится классно - я в прошлый раз такого ежика придумал, про него даже в электронном журнале напечатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же тут корыстных девиц =))

пс prêt-à-porter, мужчина- охотник, женщина - хранитель, как бы тебе это хотелось, но не поспоришь, физиология.

сколько же здесь тараканистых парней

вы всерьез считаете, что когда девушка спрашивает про работу, она хочет заглянуть к вам в кошелек?

смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секретарь - гражданский чин

специалист - должность занимаемая гражданским служащим

:D что хочеш, то и можеш записать, обычно отпускают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я спрашиваю чем человек занимается это значит мне интересно, чем он занимается. ни больше ни меньше. если мне задают такой вопрос всегда отвечаю коротко и прямо - работаю в такой-то сфере, увлечения такие-то, всё. ну если интересы пересекаются можно развить тему естсественно.

а если мне человек ответит, что он консультант по счастью или что-то там про зажигалки я подумаю, что он идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Фотографии

    2. 55

      Ничего не понимаю

    3. 3

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    4. 210

      Нужен брак и точка!

    5. 210

      Нужен брак и точка!

×
×
  • Создать...