Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина спрашивает, кем и где работаешь.


Рекомендованные сообщения

Когда девушка спрашивает о работе отвечаю : реклама, а дальше уже по обстоятельствам. Сказать кем работаешь не так уж и сложно я считаю, тебя сильно это не заденет, но при этом ты удовлетворишь интерес, возможно дальше простого вопроса и не зайдет. Да и в уточнении ничего страшного нет, у меня допустим 2 работы связаных друг с другом, и исходя из ситуации могу ответить или то или то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

не дают?

Почему - каждый человек желает однозначно знать иерархию и свое местоположение в ней. Соответственно женщина таким вопросом и желает понять, выше или ниже по иерархии она вас. Если ниже - общение очев

что тебе мешает постебаться типа "если я скажу где работаю - тебя убьют" только не слишком серьёзное лицо делай ато поверит Этим стёбом ты даешь понять что не позволишь оценивать свои "спонсорские сп

А на самом деле я вполне адекватный коммерческий директор и никакого отношения ни к зажигалкам, ни к унитазам не имею.

Глупо.

О, наконец-то тебе удалось ввернуть это, ну как же, комдир, как не выЕпятиться^^

по теме: вопрос работы во время страстного соблазнения, это как вопрос "я плиту выключила?" во время секса. ну вы понимаете (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Антонио, как правило такие вопросы (о роде занятий) задаются не на стадии "страстного соблазнения", а на предшествующей стадии знакомства и первых встреч.

Если человек по каким-то признакам не подошел, разочаровал

"...я подумаю, что он идиот..."
то до соблазнения не дойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...