Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Весь день было отличное настроение, особенно после Дворцовки (см. предыдущую тему). Сидели вчера с друзьями в кабаке.. Пивка немного попили, бильярд, все дела.. Пора расходится, идём домой.. Всё, распрощались.. Иду один.. На встречу идёт девушка, 6.5 - 7, очень симпотная, клёво одета и т.д. Как-то меня даже не заметила, прошла мимо...

Остановился в замешательстве, думаю.. В час ночи девушка наверно устала, идёт злая с работы спать.. Нуеёнахкороче =).. Стою.. Нееет, хрен, надо познакомится, нахрена искать эти оправдания для себя!!! Разворачиваюсь, бля, нет никого.. Пока думал она, походу, свернула за дом..

Бегу за ней (во псих то :)), забегаю во двор, вижу в далеке шагает... далико блин утопала, длинноногая моя =)

Доганаю, на расстояние зову

-Девушка!!! Ну деееевушка!!!

Оборачивается

-Что?

-Что значит ЧТО? Я тут за вами по всему двору бегаю а вы мне "ЧТО"!!! Ну-ка быстренько сообщите мне пожалуйста ваше имя и телефон!

Постарался сказать это нагло но одновременно весело!

Она залыбилась.. Отлично!

-Зовут меня Лиля

Ёптваю! Чтож мне так на имена то везёт :)

-А Меня Л. Очень приятно.. А вы не испугались меня? Вдруг я маньяк, к тому же ночь на дворе...

- Нее, на маньяка ты определённо не похож...

-Ну и славо богу.. Слушай не хочу тебя задерживать, да и у самого дела ещё есть.. Дай мне свой телефон, я тебе позвоню как-нибудь, встретимся.. К тому же живём в 2-х шагах.. сам бог велел...

-Нууу, я даже не знаю..

-Зато я знаю! Мне он определённо нужен, иначе я буду караулить тебя у подъезда каждый день с большим букетом цветов..

-Ух ты, ну ради этого стоит не давать номер (смеётся).. Да шучу, записывай, 921****, герой любовник :)

-Спасибо! Я отзвонюсь при первой возможности..

-Буду ждать..

-А я то как! :)

-Ну пока тогда

-Спокойной ночи Красавица, приятных тебе снов! (К++)

-И тебе! Звони...

-Обязательно

Ухожу.. вот такие блин ночные знакомства... А я хотел забить.. потом бы только жалел..

Это мой 2-й подход кстати! Вроде неплохо...

Только вот имя какое то хреновое, Лиля, мать её! Ну да ладно.. переживу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To SLiM-T: Я из Питера..

Кстати сейчас возвращался из тренажёрки, встерил эту красавицу :)

Шла домой, как потом выяснилось, с учёбы. Пообщались, она зашла домой, бросила вещи, потом зашли ко мне, вещи бросил я и пошли прогулятся.. Пообщаться.. В парке посидели, погуляли! Погода отличная.. Пообщались по душам... Выяснил кто такая, что любит, чем занимается ну и т.д. гуляли где-то часик, держались за руку (не простив) ну и немного лёгкой кинестетики. Потом я резко сорвался, мол надо бежать, дела..

Это не потому, что надо уйти в нитересный момент, а внатуре были дела.. Но попутно получилось кстати..

Она не хотела меня отпускать, мол, давай ещё погуляем.. Звони..

Чмокнул в угол губ.. ушёл..

Вроде всё в норме.. Надо куда-нибудь сводить будет её завтра... наверное..

З.Ы. Да, кстати, полное имя её Лилия! Воблякак :)

Следующая наверно будет Роза Гонзалес, или может Доздраперма какая-нить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, что когда САМ начинаешь гворить мол

Маньяк и так далее. Многие девушки хреново реагируют =)

Ну сторайся не говрить мол.

А вдруг я Маньяк.

Или и часто с тобой маньяки знакомяться

или Разве я похож на маньяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, и что-то не могу придумать, чтобы я сказал, еслибы после фразы "Ух ты, ну ради этого стоит не давать номер ", она бы не назвала номер, а сделала бы паузу. Надо будет включать заднюю, не буду же я, действительно, с цветами ее караулить, значить заднюю надо включить красиво!))) Жду советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я думаю, и что-то не могу придумать, чтобы я сказал, еслибы после фразы "Ух ты, ну ради этого стоит не давать номер ", она бы не назвала номер, а сделала бы паузу. Надо будет включать заднюю, не буду же я, действительно, с цветами ее караулить, значить заднюю надо включить красиво!))) Жду советов)

Это было бы очень маловероятно, а вообще я бы чё-нить сказал бы типа..

-Ну отлично, договорились, только ты мне скажи во сколько ты примерно домой возвращаешься, что-б я уж совсем зря не стоял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...