Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношений на расстоянии не бывает


Рекомендованные сообщения

мля, прекращай сношать себе мозг.

ты делал как умел. да ты из тех кто учиться на своих ошибках и пока не сунет пальцы в розетку, не поверит что там не свиной пяточек замурован.

ну и че, сунул, еба..нуло током??

надеюсь больше совать не будешь. мне что, с тобой сходить пива попить и на пальцах объяснить что к чему?? или ты всеж сам своей башкой допетришь что куда сувать можно, а куда не стоит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

, Автор, перестань смешить форумчан своими умозаключениями. Какой уникальный случай??? Ты о чем? ) Твоя ОЖП пошла на свидание с другим МЧ, ты ей ДОД (правильно), а затем сам же побежал через недел

Dimmonix, дядя Дима, можно мне можно мне можно, ну дядя Дима, я же руку тяну)))))

По-моему все нормально. Сейчас она начнет думать, что он ее только трахнуть хотел. Пусть попариться на эту тему. Так что занимайся своими делами, про девочку пока забудь. И перестань уже думать, по-поводу того, что она подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий и вправки мозга на место, было решено забить на ОЖП и делать Т10Д. Хватит уже, не в той весовой категории я, чтобы тягаться с ней в эти игры. При моей "глубокой любви" к ней, мой моск отказывается соображать и принимать правильные решения. Хоть жопу себе порву, но сделаю! Не подведу себя , ни кортика, ни бэдбоя, ни димоникса, ни натрикса, никого кто отписывался в моей теме" Все нахъ!

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она начнет думать, что он ее только трахнуть хотел.

А только так и можно вырулить. Поэтому когда она тебе позвонит, от тебя: "я уже все тебе тогда по телефону сказал - мне не нужна девушка, которая не ценит мои с ней отношения. А вчера мне захотелось тебя просто трахнуть. Нам неочем больше разговаривать" и в игнор ее тотальный на месяц.

Может, хоть с десятого раза сумеешь взять себя за яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic

Мыслевирус ей не закидывал.

Ушел в глубокое подполье, понимаю, что если сейчас побегу к ней в сотый раз, она меня так еб**т головой об стену, что встать месяц не смогу.

Парит только, что снится стала последнее время. Сны офигенные, просыпаешься в хорошем настроении и тут понимаешь, жопа все еще висит над тобой. За своим ВС слежу, стараюсь не опускать до откатов.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч 10 дней почти не думал, а сегодня час назад откатило пипец, после свидания с девочкой... Решил написать сюда, мало ли наделаю чего, эмоции весч сильная :angry:

Заметил, прошлые откаты, также были через 10 дней после начала игнора.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе свидание было. Первое защибись прошло. Вызвонилась на второе на ура, видно что ждала, но, оказалось 18 лет и девственица <_<

Завтра со следующей иду, поинтереснее будет.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет. Перечитывал свою тему вчера, не верю, что это писал я :) Много чего поменялось за 2 месяца. Сейчас все хорошо, занимаюсь только собой. Времени свободного мало, не стою на месте, постоянно иду вперед. И т10д действительно работает, хрен пойми как, но работает :)

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет ребята. Дада. Я о Вас не забыл. Решил дописать концовку моей «лав стори»

Прошло 16 месяцев. Расписывать, что сделал, что планирую сделать думаю не стоит.

16 месяцев были местами трудные, местами очень :unsure: .

С героиней истории встретился случайно, а может и нет. По итогу провели, какое-то время, вечером, в кафе, за чашечкой кофе. Встречу тоже не буду, не стоит оно того.

По итогу могу сказать лишь одно. У нее своя жизнь, у меня своя.

И жизнь каждого из Вас пришедшего на этот форум, тоже своя и решения принимать надо свои, а не чужие, когда то я принял не свое решение, а решение форума и ответственность тогда, я возложил на форум, что в корне не верно. Сейчас я это понимаю, тогда мне было не до ответственности.

Сейчас я могу сказать так, к этой девушке чувства остались, не такие сильные, но они есть. То, что мы с ней расстались – это мое решение и ответственность за него на мне.

Всем кто приходит за советом, думаю в первую очередь надо понимать, что не все что мы пишем, не есть «волшебная таблетка» где то она работает, а где-то нет. Но ответственность лежит только на Вас в первую очередь и за Ваши поступки отвечаете только Вы.

Для меня главный урок, который я вынес из этой истории.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мда... что то я так и не понял вывода автора. Форум был прав или нет? или вопрос стоит совсем по другому? Просто каждый человек, который приходит на форум в поисках поддержки, и в итоге видет такую реакцию автора по истечению времени, начинает сомневаться в правильности действий, советуемых форумом, и возникает мысль забить на советы, отключить рассудок, включить чувства, и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..после конкретного игнора и собственного роста были попытки соблазнить её по новой или новые лтр построил с другой ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне 20 лет ко мне подкатила Девушка лет 30. Она подруга моей мамы и мы получаеться вместе спали а она мне ночью делала намёки типо:"Ты девственник" "есть ли у тебя подруга?" -Потом она попрасила сделать массаж я сделал). Что мне делать это были конкретные намёки на секс или просто дружба??? Ребята посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в большинстве случае авторы не прислушиваются советов старожил форума, полагаясь на чувства и эмоции и свои силы. но обычно это ник чему не приводит хорошему. да, что у нашего автора в итоге случилось с его бышей ОЖП, соблазнил?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 777

      Мужчины достигаторы

    2. 12 777

      Мужчины достигаторы

    3. 332

      ТФН с позиции силы

    4. 99

      Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании

    5. 12 777

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...