Перейти к публикации
пикап.Форум

LTR 8 лет, в декабре уходит


Рекомендованные сообщения

Ребята и девчата - не ссорьтесь :rolleyes:

Фиалка написала в общем то искреннее сообщение, в том что важна моя независимость от нее и что она это быстро почувствует, это чистая правда. Уже чувствует :angry:

Однако жить как она предлагает, как ни в чем не бывало остроумничать, - это верный путь назад. Нефиг. Заботиться о ребенке, даже о ней заботиться, пока у нее нет никаких средств к существованию - да. Но тока как в том анекдоте: - Рабинович, ви шо такой убитый, вам же дали премию. - Дать то дали, но ви бы видели с каким видом они это делали. :rolleyes: (я имею в виду, что касается ее, а не ребенка).

Я больше не буду тряпкой, буду жить как Я считаю нужным, во всем.

У меня есть много интересов в жизни, о которых я забыл за эти 8 лет.

Эти два дня она уже на конфликты не нарывается, чувствует, что какие-то шестеренки щелкнули у меня в голове.

Будем продолжать в том же духе.

А вообще, есть замечательное произведение у Шекспира про таких строптивых. Основная линия поведения там выражена на мой взгляд очень убедительно.

Широкои в общении с женой начинаю использовать бесценный опыт, полученный при общении с младшим нач. составом в нашем славном подразделении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкои в общении с женой начинаю использовать бесценный опыт, полученный при общении с младшим нач. составом в нашем славном подразделении. :rolleyes:

- это как раз то, что им нужно

(надеюсь примитивно, но доходчиво показал где искать твои косяки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем продолжать в том же духе.

Удачи.

Вот только... на всякий случай.

Было на форуме пару людей (из тех, что я прочёл и запомнил), которые вполне бодро и неплохо начинали, но в какой-то момент жёны их таки "срезали". Парни проверку заваливали. Результат не в пользу наших.

Ты приготовся, соберись, не расслабляйся. Когда изменения в тебе станут слишком очевидны, будет и тебе Проверка. Может, даже, очень скоро, а может и нет, но будет полюбому. Скорей всего это будет Большой Скандал. И скорей всего на ровном месте. И тогда станет ясно, тот-ли ты за кого себя сейчас выдаёшь. Настраивайся на то, что она будет готова зайти очень далеко, твоя задача- быть готовым зайти ещё дальше. Тогда "срежеться" она. И это будет большой шаг в направлении, которое ты выбрал. Просрёшь Большёй Скандал,- придётся сливать ОЖП.

Ещё. От неё может сейчас пойти Б (ближе по-нашему - т.е. что-то хорошое для тебя). На её Б ответь своим Б, но меньшим по интенсивности. Однако, Проверку эти Б никак не отменяют- Проверка будет несмотря ни на какие ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что здесь 70% из всех комментирующих ЛУЗЕРЫ и одиночки, у которых от их ТУПОСТИ и грубости ничего не клеится в жизни.Интеллекта и жизненного опыта которых хватает на примитивные действия. Типа оттрахай ее в анал. Только законченный идиот может такое посоветовать человеку у которого личная жизнь трещит по швам. Или окунуть жену головой в суп!!! Ха-Ха-Ха. Ну и вали тогда если простить не можешь... Она быстро тебе замену найдет, Юра!!!! Или высказывание о том, что другой тебя поимел и бросил, а ты к мужу вернулась, потому-что кушать хочется!!! Насколько мы видим из истории автора, неизвестно кто кого кормил. А на счет поимел и бросил,это кто же такое вам сказал???? Вы придурки, лучше подумайте с какими рогами сами ходите давненько!!!! Если конечно, есть кому их наставить. Хи-Хи-Хи!!! Больше заняться нечем как сидеть на форуме и кости перемывать девушкам, строя из себя святых!!!! ))))) Это конечно, не относится к тем людям, которые сюда обратились за помощью. Но едва ли можно рассчитывать на помощь таких неудачников!!!! Лучше бы я не знала, о чем разговаривают особи противоположного пола......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что здесь 70% из всех комментирующих ЛУЗЕРЫ и одиночки, у которых от их ТУПОСТИ и грубости ничего не клеится в жизни.Интеллекта и жизненного опыта которых хватает на примитивные действия. Типа оттрахай ее в анал. Только законченный идиот может такое посоветовать человеку у которого личная жизнь трещит по швам. Или окунуть жену головой в суп!!! Ха-Ха-Ха. Ну и вали тогда если простить не можешь... Она быстро тебе замену найдет, Юра!!!! Или высказывание о том, что другой тебя поимел и бросил, а ты к мужу вернулась, потому-что кушать хочется!!! Насколько мы видим из истории автора, неизвестно кто кого кормил. А на счет поимел и бросил,это кто же такое вам сказал???? Вы придурки, лучше подумайте с какими рогами сами ходите давненько!!!! Если конечно, есть кому их наставить. Хи-Хи-Хи!!! Больше заняться нечем как сидеть на форуме и кости перемывать девушкам, строя из себя святых!!!! ))))) Это конечно, не относится к тем людям, которые сюда обратились за помощью. Но едва ли можно рассчитывать на помощь таких неудачников!!!! Лучше бы я не знала, о чем разговаривают особи противоположного пола......

Полный неадекват, девочка ты накуренная писала или ты в 8-ом классе учишься? :lol:

Автор, что ты решил? Ты будешь расходится с женой? Как ты будешь приходить утром домой вместе с ней, но из разных мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы я не знала, о чем разговаривают особи противоположного пола......

Ну так не знай, особь-гулящая-обыкновенная. Подскажу волшебную комбинацию Alt+F4 называется.

Вы придурки, лучше подумайте с какими рогами сами ходите давненько!!!!

А вот до оскорблений скатываться я думаю не стоит. ;) Это показывает что аргументы у тебя кончились, сказать тебе больше нечего.

Да автор, как дела обстоят, а то затих что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы придурки, лучше подумайте с какими рогами сами ходите давненько!!!!

Ты, наверное думаешь, что если ты бл**ь конченная, то теперь все такие ? И если твой муж тряпка, то все должны под него подстраиваться ?

Так вот, девочка, тебе уже сказали, не для тебя этот форум и не для твоих понятий. Или ты из рода труднодоходящих ?

У меня такое ощущение, что здесь 70% из всех комментирующих ЛУЗЕРЫ и одиночки, у которых от их ТУПОСТИ и грубости ничего не клеится в жизни.Интеллекта и жизненного опыта которых хватает на примитивные действия.

Вы придурки, лучше подумайте с какими рогами сами ходите давненько!!!!

Но едва ли можно рассчитывать на помощь таких неудачников!!!!

Все под мужа всех ровняешь ! Ты живешь с таким, и теперь тебе все такими кажутся !

Какую помощь ты предлагаешь автору ? Быть таким как твой муж

Ну и вали тогда если простить не можешь... Она быстро тебе замену найдет, Юра!!!!

Будь ты моей женой, то не я повалил, а ты бы полетела, притом кувырками вместе со всоими монатками.

А насчет замены, то я вижу что ты кроме своего мужа " тряпочки" лучшую замену найти не можешь. Не задумывалась, почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))Придурки-это не оскорбление, а правда!!!!! Я же сказала 70% и в ты в них определенно входишь!!!))))))) Boss, ты бы без ошибок научился писать сначала, а потом и про 8 класс поговорим! Тихиходед - Джонни Депп, только стремный!! Юра, будь ты моим мужем (если это твое настоящее лицо), я бы повесилась!!!Муж у меня замечательный, самый лучший, сильный, красивый, умный, обеспеченный!!! Просто был такой момент в жизни когда мне показалось, что я его разлюбила. Отсюда измена и желание расстаться. Но у него хватило ума в трудный момент не бросить меня, а направить в нужное русло. Потому что он меня любит по-настоящему. Любить трудно. И любить, значит уметь прощать!!! И за это я ему очень благодарна и сейчас люблю его еще больше!! И кстати, почему никто не прокомментировал вашу святость и невинность?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обеспеченный!!!

подтвердились мои слова

Просто был такой момент в жизни когда мне показалось, что я его разлюбила. Отсюда измена и желание расстаться.

Распиши более подробно этот момент, почему решила так, что предшествовало.

Вопрос для статистике. Мысли об измене еще посещают? совесть не грызет больше?

Но у него хватило ума в трудный момент не бросить меня, а направить в нужное русло.

Умный был - послал. А так значимость его низкая, боится тебя потерять => не хочет верить в правду.

Потому что он меня любит по-настоящему.

А ты ему какой благодарностью ответила на его любовь?

И любить, значит уметь прощать!!!

Предательства и измены => не прощаются!

Словами и душой можно простить, но не мозгом! Это не компьютер - стереть, записать, переписать!

И давай без оскорблений, я тебя не оскорблял. А в том положение в котором ты сейчас - только ТЫ сама виновата!

Ни я, ни форум вообще ни каким боком.

Ты сама осознана шла на этот шаг и причем не отрицаешь абсолютною.

А если правда глаза колит, не к нам вопросы

Не хочешь как ты выражаешься с "придурками" иди на космофорум, там тебе место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, будь ты моим мужем (если это твое настоящее лицо), я бы повесилась!!!

На вкус и цвет товарищей нет. Может ты вообще уродина какая-нибудь, мы же твоего лица не видели. Но даже и на тебя нашелся покупатель в виде твоего "мужа" и трахалей.

Муж у меня замечательный, самый лучший, сильный, красивый, умный, обеспеченный!!!

И трахаль такой же был :D Неадекватная ты, как о тебе и вначале тебе сказали

Отсюда измена. Но у него хватило ума в трудный момент не бросить меня, а направить в нужное русло.

Это у него был трудный момент, пока ты кайф ловила. И как раз-то ты его в трудный момент и бросила и за кайфами побежала. И вот у него ума как-раз то и не хватило...

законченный идиот... Придурки...

А вообще, ты случайно не в селе родилась, что так выражаешься ? На форуме запрещены оскорбления. Где модераторы ? За это бан можешь схлопатать и пойдешь на космофорум стажером по "наставлению рогов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фиалка изминила, теперь ее грызет совесть, муж урод, уважения нету к нему так как не может простить ему свою измену. Скоро еще раз изменит, как трясучка от первого раза продет и появиться ощущение что все забыто и уже можно опять :) А здесь ссыт в уши чтобы и все так делали мужики, бабы изменяли а мужики прощали, тогда будет и у нее как у всех. А то что получается, муж то у нее олень рогатый да еще и не верующий жене которая ему призналась что изменила. Блин не как у всех, значит что то не так для фиалки :) Муж не такой, все баб своих после этого или нахер посылают или строить начинают. А ее муж простил ее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, переносим общение с Фиалкой в личную почту.

Не захламляем тему Автора. Хотя бы из уважения к нему самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf + 1

Фиалка в общем вполне адекватный и искренний человек.

Да, не из нашего лагеря, но взгляд с той стороны мне тоже не повредит.

Просто, на мой взгляд критическое настроение в адрес Фиалки не совсем правильное вот почему:

каждый человек создан свободным, со свободной волей. Куда он ее направит, это его (ее) личное дело ИМХО.

Моя скромная цель, - это сохранить семью, быть главным в семье (ей же от этого будет лучше самой :) ), то есть не быть тряпкой, а хозяином в семье и при этом не стать цербером, поскольку палку тоже перегибать не стоит. Т.е прийти со временем к нормальным отношениям в семье, какие они и должны быть.

Поэтому, на мой взгляд вместо нападения на Фиалку лучше бы по-людски с ней поговорить и постараться понять (не обязательно в чем то с ней соглашаться) без взаимных оскорблений и наездов.

Ещё. От неё может сейчас пойти Б (ближе по-нашему - т.е. что-то хорошое для тебя). На её Б ответь своим Б, но меньшим по интенсивности. Однако, Проверку эти Б никак не отменяют- Проверка будет несмотря ни на какие ближе

- уже все происходит по указанному сценарию.

P.S.Ночная жизнь у нас начала налаживаться, что не может не радовать :rolleyes:

Однако обольщаться не стоит ни разу (см. выше)

P.P.S. Отдельно спасибо to Sage4 - коротко и ясно. Танки, похоже, это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Ночная жизнь у нас начала налаживаться, что не может не радовать :rolleyes:

Однако обольщаться не стоит ни разу (см. выше)

вот именно, тебе могут изредка давать и потому что самой уже пипец как хочется, и чтобы не выгнал раньше декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. На этот раз все было по моим правилам.

Что само по себе очень приятно.

Если она и уйдет, то уйдет от сильного, успешного мужика, если она это сделает, - скатертью дорожка.

Я не собираюсь ее гнобить, но я основа этой семьи, я так решил, и так будет, вот и все.

Так что захотела она уйти от меня старого, а уходить придется от меня нового.

Возникает вопрос, как прокачаться, в принципе у меня на этот счет есть свои мысли, да и сайт курю.

Может кто-то подскажет что свое.

С уважением,

Владимир.

P.S. Вообще, ребята, был очень тронут таким количеством откликов, это меня поддержало и укрепило в движении вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос, как прокачаться, в принципе у меня на этот счет есть свои мысли, да и сайт курю.

Может кто-то подскажет что свое.

С уважением,

Владимир.

P.S. Вообще, ребята, был очень тронут таким количеством откликов, это меня поддержало и укрепило в движении вперед.

ФАКи читай, причем по несколько раз, так чтобы укрепилось в голове. Очень помогает. Насколько я понял Т10Д ты делать не будешь. Это будет минусом, потому что ТnД это реальная прокачка. Ну и в конце концов есть этот форум и ребята, которые готовы помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юра.

Насчет Т10Д - не очень настроен. Пофлиртовать, пообщаться - это да. Т10Д - это всегда трата ресурсов (не только денег), мне сейчас ресурсы самому нужны для того, чтобы нормально прокачиваться.

P.S. В аквапарк на Ярославке хочу сходить. Кто со мной? :D Может, толпой выберемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада Владимир, что вы лишь прислушиваетесь, а не тупо следуете советам некоторых!!! И спасибо за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять советы женщин и мужчин противоречивы, что неудивительно.

На взгляд замужней женщины (как и написала Фиалка), муж, проявивший слабость в чем-то, вызывает гнев, обиду и желание спастись из этой тонущей лодки, особенно если есть ребенок. Если такой муж скажет, что он уходит, женщина обрадуется, потому что ей кажется, что если бы она сама выступила инициатором развода, он бы бедненький так и подох один одинешенек, а его родственники и друзья винили бы ее в его печальной участи. А раз он сам хоть раз в жизни взял на себя ответственность, то может, для него не все потеряно и она вроде как не виновата.

Автор, как тебе тут правильно говорили, сила не может быть наигранной и женщина не потянется к тебе из-за притворства. То, что жена сказала, что хочет сильного мужчину, который поведет ее за собой, это очень хорошо! Значит, она все еще верит, что такие мужчины бывают))) Рада за тебя, что у вас налаживаются какие-то моменты личной жизни. Не торопись. Очень может быть, что когда она выйдет на работу, ей станет лучше в целом и тогда, если ты будешь продолжать показывать ей положительные стороны жизни с тобой, захочет остаться.

Гармоничные отношения в браке, это когда оба чувствуют себя сильными людьми, контролирующими ситуацию, а рядом с собой такого-же сильного и надежного партнера, который поможет и поддержит, что бы ни случилось.

Когда происходит кризис и женщине кажется, что ее мужчина слабый, восстановить свой статус в браке можно только проявлением силы воли, контроля над ситуацией и последовательным поведением. Угрозы, хлопанье дверями и прочие попытки самоутверждаться будут иметь обратный эффект. Тут прозвучали высказывания о том, что надо именно проявлять свою силу таким вот способом, то есть все делать ради своего эго, а не для отношений, а если ей не захочется это эго тихо розами украшать, то туда ей и дорога.

Может и так, но учтите, что в следующих отношениях все повторится. Как только пройдет период влюбленности и вы начнете проявлять свою слабость и защищать ее попытками самоутверждения, следующей девушке тоже откроется та же дорога, и так далее, пока (и если) вы не научитесь быть сильнее и умнее своего эго.

jura08

Я думаю, в настоящее время осуждения в адрес женщин тебе только на пользу, так что будем считать, что я тебя поддержала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж, проявивший слабость в чем-то, вызывает гнев, обиду и желание спастись из этой тонущей лодки, особенно если есть ребенок.

ИМХО слишком критично звучит.

Недавно с другом думали о том, а что вообще такое отнощения. Сама суть. И пришли к выводу ЧТО:

1. Отношения это одна из частей развития человека. Один человек находится на более высокой ступени, другой на более низкой. В процессе тот кто ниже старается подняться и достигнуть ступени первого. Первый также развивается и поднимается выше, как за счет своих сил, так и при "использовании" второго человека. Это как гонка, тот кто ниже старается стать выше, тот кто выше тоже поднимается. Иногда они меняются местами временно, но продолжают развиваться. Эти отношения будут долгими и крепкими пока есть развитие.

2. А есть то что распространено как не печально в наше время, это отношения - деградация. Яркий пример сестры моего друга.

Она встречается с молодым человеком уже 4 года. Парень из себя НИЧЕГО не представляет, у него нет целей в жизни. Богатые родители, которые ВСЕ за него делают. Самостоятельности НОЛЬ. ОЖП уходила от МЧ уже раза 3. Последний раз очень серьезно настроена была. У ОЖП есть цели в жизни, она хотела многого добиться. НО, сейчас они снова сошлись, МЧ сделал предложение и ОЖП согласилась. Родители, ее брат, да и многие другие против этого. ОЖП похерила свои цели в жизни, сосредоточившись на МЧ. Что получается...Изначально ОЖП была выше МЧ, но под его влиянием она СНИЗИЛАСЬ ДО ЕГО СТУПЕНИ, вместо того чтобы искать того кто сильнее и выше нее. Все, деградировала. Никто не знает и не понимает что ее удерживает с этим МЧ. Может это их счастье. Они поженятся, нарожают детишек, будут жить хрен знает где. Ходить переодически к родителям, мама, папа, братик дай нам денег в долг на стиральную машину и т.д. И это будет их счастьем. Они станут самой обычно среднестатистической Российской семьей коих навалом.

Что получается:

1. Отношения в развитие. (Когда оба можно сказать "играют в догонялки" друг с другом развиваясь). Да, тяжело искать достойных, тем более тяжело развиваться вдвоем вместе и по отдельности. (Особенно заметны такие люди когда они притираются друг к другу так что потом они выглядят как команда, единое целое, причем роли в семье четко расписаны. МЧ ведущий, ОЖП ведомая, конечно же).

2. Отношения в деградацию. Когда один вместо развития опускается на более низкую ступень второго. Забывает о целях, о самом себе и т.д. И они так живут. Может долго и счастливо, а может недолго и не счастливо. Кого-то такое устраивает. Со стороны выглядит отвратительно если честно...даже как-то унизительно для мужчины. (Я таких вижу частенько на улицах).

З.Ы. Написал как пищу для размышлений автору.

З.З.Ы. Второй тип кстати характерен частенько для людей в возрасте под 30 за 30. У ОЖП когда сиськи в цене уже упали настолько, что "продаться" задорого уже увы не получится. А у МЧ когда в 30 начинает у некоторых очко давить и окружающие. Мол стареешь, а все один. Хотя у МЧ это реже происходит чем у девушек. Чаще это происходит в 19 и выше лет. Когда в голове ветер, мужчиной в трусах даже не пахнет, но писец как семью хочется, детей и т.д. (Даже вообще не осознавая что это и с чем едят). Аж мозги зашкаливают (себя вспоминаю). И некоторые окунаются туда. Чтобы прожив 5-10 лет в браке разойтись. А потом раздел - дети, имущество, аллименты, мозгортреш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед

Думаю, ты во многом прав, вместе развиваться в радость, а деградировать в ссоры и отчаяние. И автор не может измениться и совершить в жизни поворот на 180 градусов до декабря.

Но женщины смотрят не только на развитие, а взвешивают все за и против в целом. От любого развития иногда нужно отдыхать, брать перерыв и все осмысливать, а то упадет эффективность. А с автором как раз можно было отлично отдыхать, пока ребенок не появился...

Если автор нашел в себе силы чтобы поднять задницу и развиваться и сможет найти еще силы чтобы не дать мотивации потухнуть по прошествии кризиса с женой, то он действительно пойдет по новому пути в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка в общем вполне адекватный

не знаю, не знаю. редко тут на форуме встретишь такого ужаленного в жопу персонажа

и искренний человек.

видимо, она от большой искренности изменяла своему мужу.

***

В данной теме противники Фиалки рассуждают более здраво. Прислушивайся больше к их советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Т10Д - не очень настроен. Пофлиртовать, пообщаться - это да. Т10Д - это всегда трата ресурсов (не только денег), мне сейчас ресурсы самому нужны для того, чтобы нормально прокачиваться.

автор, это отговорка для себя любимого.

научись делать так, что бы ресурс в тебя вкладывали, а не ты, пока ты думаешь, что без твоего ресурса ничего не будет, то и у тебя ничего не будет, умей играть в БД, старайся, чтоб было минимум ресурса от тебя = максимум от ОЖП

На взгляд замужней женщины (как и написала Фиалка), муж, проявивший слабость в чем-то, вызывает гнев, обиду и желание спастись из этой тонущей лодки,особенно если есть ребенок. и пр и тд...

девушка, это же ваше ИМХО, а не ФАКТ, максимум это ваш опыт, но нельзя же свой опыт накладывать на отношения совершенно незнакомых людей.

Автор, как тебе тут правильно говорили, сила не может быть наигранной и женщина не потянется к тебе из-за притворства. То, что жена сказала, что хочет сильного мужчину, который поведет ее за собой, это очень хорошо!
Катюша, выше вы писали, что мужчина такой сикой, виноват во всем, не дает ничего, никакого ресурса своей жене, теперь вы говорите, что он должен быть сильным, так представим, что по вашему сильный мужчина, это человек, готовый вкладывать весь ресурс в пассию, но принимать в ответ для него ресурс - глупо, пусть лучше быть одному? или я не догнал мыслю.

ко всему, опять же, она с ним знакома не первый год, она знает его слабости, знает его психологический портрет, и тут же она должна открывать его нового, это бред, ИМХО

Гармоничные отношения в браке, это когда оба чувствуют себя сильными людьми, контролирующими ситуацию, а рядом с собой такого-же сильного и надежного партнера, который поможет и поддержит, что бы ни случилось.
такого не бывает!

начните читать ФАКи и поймете почему, два сильных человека не смогут ужиться, один всегда будет пытаться перетянуть одеяло на себя, что приводит к мозготраху, ну и разумеется разводу, читайте про БД, это та ТаБлЭтКа, которую ищут многие, но не могут найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, это же ваше ИМХО, а не ФАКТ, максимум это ваш опыт, но нельзя же свой опыт накладывать на отношения совершенно незнакомых людей.

Почитайте первый пост, автор сам себя назвал раздолбаем и рассказал о том, что жена хочет уйти от него.

Катюша, выше вы писали, что мужчина такой сикой, виноват во всем, не дает ничего, никакого ресурса своей жене, теперь вы говорите, что он должен быть сильным, так представим, что по вашему сильный мужчина, это человек, готовый вкладывать весь ресурс в пассию, но принимать в ответ для него ресурс - глупо, пусть лучше быть одному? или я не догнал мыслю.

Мысля состоит в том, что нужно работать и вкладывать ресурс, чтобы взрослый человек, который много лет с вами знаком, захотел жить с вами.

Это в юности можно ничего не давать, а юный влюбленный от этого еще больше балдеть будет. Тут почему-то все время забывают о том, что их отношениям уже 8 лет, а им самим около 28. Ситуация уже совсем не такая как "ЛТР 3 месяца, она сказала что должна подумать"...

ко всему, опять же, она с ним знакома не первый год, она знает его слабости, знает его психологический портрет, и тут же она должна открывать его нового, это бред, ИМХО

Не открывать нового человека, а открывать новые возможности и новые методы действий. Или вы думаете, что у автора нет ни малейшего шанса измениться и он будет раздолбаем всю жизнь?

такого не бывает!

начните читать ФАКи и поймете почему, два сильных человека не смогут ужиться, один всегда будет пытаться перетянуть одеяло на себя, что приводит к мозготраху, ну и разумеется разводу, читайте про БД, это та ТаБлЭтКа, которую ищут многие, но не могут найти.

А о дружбе что вы думаете? У вас со всеми друзьями так- либо вы слабее его, либо сильнее? А друг другу помогать и поддерживать- это не?

Так вот, хороший брак это и есть дружба, помимо прочего.

Такое ощущение, что для вас сила- это в сущности упрямство и неспособность разрешать конфликты мирным путем... Это не так. У сильных людей получается добиваться того, чего они хотят. Поэтому союз сильных людей крепок, они действуют сообща, друг для друга. А у слабых все из рук валится, поэтому с ними вечный мозготрах, даже если второй партнер сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Недавно с другом думали о том, а что вообще такое отнощения. Сама суть. И пришли к выводу ЧТО:

2. А есть то что распространено как не печально в наше время, это отношения - деградация.

Парень из себя НИЧЕГО не представляет, у него нет целей в жизни. Богатые родители, которые ВСЕ за него делают. Самостоятельности НОЛЬ. ОЖП уходила от МЧ уже раза 3.

Никто не знает и не понимает что ее удерживает с этим МЧ.

ключевое слово Богатые родители, ИМХО, если он один в семье, тут простой расчет на богатство в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая ситуация. Честно если, не вижу реальных перспектив к ее разруливанию.

Автор, вам 28. Сформировавшийся человек. Вы не изменитесь, вы такой какой есть - и брать за исходное нужно именно то, что есть. Если вы инфантильный мечтатель - вы не станете волевым самцом. Если вы скорее раздолбай, которому интереснее все потрогать, но ни во что не углубляться - вы не станете предприимчивым организованным человеком. Если вы терпите, когда жена кричит на вас, ругает вас на повышенных тонах, как мальчика - значит, будете и дальше терпеть. По другому говоря, если вы терпите подобные формы доминантности - значит, на самом деле вас устраивает второстепенная роль. Корчить из себя то, чем вы не являетесь, можно. Но вам самому быстро надоест, и вы вернетесь в привычное для себя состояние.

Обратите внимание: по большому счету лично вас все устраивает. По большому счету лично вы готовы жить, как жили. По большому счету лично вы считаете нормой годами жить с семьей в одной квартире с родителями, и если бы не требования крутиться-вертеться - лично вас бы устроили непыльные 24тыс. еще на долгое-долгое время. Ваши запросы таковы, и это нормально. Вот посоветовали вам снять квартиру. Вы готовы? Вряд ли. Потому что это требует серьезных внутренних и внешних изменений и усилий, которые вы делать, положа руку на сердце, не хотите. Со своей женой - вот именно с этой, которая есть сейчас - вы всегда будете смотреть в противоположенные стороны.

Все имхо, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что тема была создана практически год назад, боюсь, что ваши мысли уже несколько поздно выкладывать здесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...