Перейти к публикации
пикап.Форум

Как часто мы тупим зазря)))


Рекомендованные сообщения

Получилось всё крайне забавно- и вместе с тем очень искренне)))...Ехал сегодня утром в метро после очень весёлого Дня Рождения) моего дружбана- хочется спать, внешний вид оставляет желать лучшего- сразу чувствуется полная дикого отжига бессонная ночь...захожу в вагон метро- и сон моментально исчез- там стояла обалденная блондиночка, читала книжку-народа было довольно много-поэтому она не заметила ни меня, ни мой взгляд-а я стоял в двух шагах- и молча охреневал)- так мы проехали несколько остановок...а когда она наконец вышла-я почувствовал сумасшедшее облегчение-как назло поезд стоял, как мне показалось, очень долго- и внутри меня происходил жесткий матерный диалог- не буду его здесь писать- иначе модеры тему тут же закроют)))))))))))) общая суть : ну ты и тупорез-такая девочка была -а ты просто стоял и тупил-вместо того чтобы хотя бы ей улыбнуться...в результате- накал внутреннего диалога достиг такой отметки- что я, расталкивая всех -буквально вылетел из вагона- и погнал за ней- в голове абсолютная пустота-лишь уверенность, что всё делаю правильно!- сшибая бабушек и собирая матюги от проходящих пассажиров- я её увидел-подлетаю: Привет, я в детстве очень любил рисовать сказочных персонажей, в том числе и принцесс- увидел тебя и ты показалась мне такой знакомой...прямо как картинка из детства))))) (на фоне общей взлохмаченности и жуткой одышки- это было довольно стрёмно))) Девушка улыбается- и тут я выпаливаю, исключительно по директу- сейчас безумно спешу- очень хотел бы с тобою встретиться попить чай,кофе-поесть пирожки...оставь свой номер. Я честно говоря прихренел- что она тут же стала диктовать- и говорить,что сейчас он выключен, но ближе к вечеру- она его обязательно подключит!!! Вечером позвонил- У НАС СВИДАНКА В ПЯТНИЦУ!!!!!!!!! К чему это всё - попытка не пытка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если автор не врет, то +1

так всегда и нужно делать, хотя в метро я из принципа не знакомлюсь, ну очень уж не нравиться мне это место:)

хотя были некоторые случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если автор не врет, то +1

так всегда и нужно делать, хотя в метро я из принципа не знакомлюсь, ну очень уж не нравиться мне это место:)

хотя были некоторые случаи.

Давай сразу исключим варианты про пизд..ж, это всё -таки не блеф-клуб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки правило 3 секунд это-бред...С ним намного больше шансов пропустить девочку,нежели побежать за ней.Ну ты конечно молодец,что до конца сыграл :D

Нужно сразу чтобы вд говорил-надо брать! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки правило 3 секунд это-бред...С ним намного больше шансов пропустить девочку,нежели побежать за ней.Ну ты конечно молодец,что до конца сыграл :D

Нужно сразу чтобы вд говорил-надо брать! B)

Правило 3 секунд просто напросто формирует стереотип поведения: увидел-подошел-познакомился... если стереотип будет: увидел -затупил- да ну её нах))) результаты будут близкие к нулю)))) я по себе понял-чем больше времени торможу- тем меньше шансов ,что подойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВД - зло! Тебе повезло, что у тебя ВД еще сознательный! :D

не сознательный -а матерно-доходчиво убедительный)))контраргументов не хватает)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец, заткнул своим внутренним голосом свою трусливую ТФН натуру и сделал, то, что сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Примерно такое же знакомство было недавно - ехал в маршрутке, пару раз переглядывались, но ничего не мог придумать, плюс показалось, что девочка с парнем. После выходит не на моей остановке - я думаю, ну тормоз :) Но спустя метров сто кто то из пассажиров попросил остановить маршрутку - вышел, нашел девушку взглядом и с пустой головой: "Привет, нужно было в "Окей" (на две остановки дальше), но решил выйти раньше - мы можем познакомиться? - она: Имя,- пожал руку, ну и стандартное (но ведь правда была :) ) "Мне сейчас в другую сторону, продиктуй телефон, а мы потом созвонимся", посмотрела, улыбнулась, сказала: "Пишите" и все.

Правда процесс соблазнения дальше не слишком удачно пошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Братва привет!!! пару месяцев не был на форуме- не до того было- а ща могу сказать что самое главное позитивная самооценка- девушки это чувствуют!!! и в результате всё складывается-ну по крайней мере должно складываться само-собой))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...