Перейти к публикации
пикап.Форум

Все достаточно примитивно))Прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

вот пару советов как-раз не заезжать пока, у тебя свои дела и с ней по ним мотаться ну нах, ах да забыл про важную деталь! Ты многократно упоминал про домашний телефон, если прогнёшься - игнор коту под хвост, никаких часовых болтаний, по мобиле связались, встречу забили и после секса болтаете сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас воистину становятся мужчинами. Предлагаю вместо армии в 18 лет парней отправлять на форум, изучать его год или полтора.))

Ни х... себе. Парни, это у меня со зрением что-то, или просто автор ох...ел вконец. Друг ты наш любезный, ты часом с тоном своим не ошибся? О, еще и криком нас взять хочет... ) Автор, ты для начала

Ну, что, автор, поздравляю МОЛОДЦА Если дальше не будешь косячить, нормально у вас все будет - потом на свадьбу не забудь пригласить Я серьезно на лестничной площадке лоханулся НО вот за твой

вот пару советов как-раз не заезжать пока, у тебя свои дела и с ней по ним мотаться ну нах, ах да забыл про важную деталь! Ты многократно упоминал про домашний телефон, если прогнёшься - игнор коту под хвост, никаких часовых болтаний, по мобиле связались, встречу забили и после секса болтаете сколько влезет.

Все понял, уже намекает типо. "завтро увидемся тодга" ждет я скажу "да я за тобой заеду" ага.

А общение в универе неизбежно. или стараться больше с друзьями быть, а она с подругами.

и как избегать дом. тела? сегодня 1 день, а она уже раза 3 просила позвнить)

Что отвечать на любишь? всегда же не прокатит когда захочу сам скажу(а самому тоже не говорить) иногда можно баловать и говорить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано баловать, рано

Все понял.

она сейчас трезвонит 15 пропушенных. но ё маё уже 2 часа ночи, я же сплю :rolleyes:

Если попросит заехать то у меня дела с утра, как нибудь сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, автор, поздравляю :rolleyes: МОЛОДЦА

Если дальше не будешь косячить, нормально у вас все будет - потом на свадьбу не забудь пригласить :rolleyes: Я серьезно :rolleyes:

«Ты хочешь со мной быть?»

«а ты как думаешь»

уже смеётся и говорит

«или да(показывает на квартиру) ил нет(на лифт)»

«говорю да»

на лестничной площадке лоханулся НО вот за твой ответ

« я тебя ничего не проучал, я просто дал тебе ту свободу»
огромный тебе РЕСПЕКТ - ибо действительно ответ зачетный. А в общем, много моментов зачетных - все таки не зря форум куришь.
«Да не нужда мне эта свобода извини извини дуру, мне нужен только ты»

Все таки до ее маленького мозга ДОШЛО - задача выполнена.

Ну крыша поехала капитально, причем у неё она не то что поехала а испарилась.

Кортик попросил без подробностей, поэтому не буду вдоваться в это ( но скажу я вам что только ради этого стоит специально напрашиваться на ДОД, а затем в тотальный игнор, это того точно стоит)))))

:D :D :D Слушай старших.

Отличная тема получилась - буду в пример другим ДОДикам ставить.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, автор, поздравляю :rolleyes: МОЛОДЦА

Если дальше не будешь косячить, нормально у вас все будет - потом на свадьбу не забудь пригласить :rolleyes: Я серьезно :rolleyes:

«Ты хочешь со мной быть?»

«а ты как думаешь»

уже смеётся и говорит

«или да(показывает на квартиру) ил нет(на лифт)»

«говорю да»

на лестничной площадке лоханулся НО вот за твой ответ

« я тебя ничего не проучал, я просто дал тебе ту свободу»
огромный тебе РЕСПЕКТ - ибо действительно ответ зачетный. А в общем, много ответов зачетных - все таки не зря форум куришь.
«Да не нужда мне эта свобода извини извини дуру, мне нужен только ты»

Все таки до ее маленького мозга ДОШЛО - задача выполнена.

Ну крыша поехала капитально, причем у неё она не то что поехала а испарилась.

Кортик попросил без подробностей, поэтому не буду вдоваться в это ( но скажу я вам что только ради этого стоит специально напрашиваться на ДОД, а затем в тотальный игнор, это того точно стоит)))))

:D :D :D Слушай старших.

Отличная тема получилась - буду в пример другим ДОДикам ставить.

Кортик, ты будешь одним из первых, я о свадьбе)))

С теой ситуацие на площадке опять же повторяю, я просто не могу передать словами, но я не ответил на её вопроса, не знаю как это объяснить, ну и ладно, без косяков никуда, идеально ничего не бывает))) Я просто направился к выходу, она его загородила и улыбаеться, я сразу взял сумку из её рук, чтобы она открыла двери от квартиры.(это была уже какая то игра) Вообщем раз старшие говорят что косяк, значит КОСЯК!)

Старших слушал, именно поетому все и получилось))))

А чтобы дальше не косячить, надо знать самые главные косяки ;)

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кортик, ты будешь одним из первых, я о свадьбе)))

:rolleyes: Ну, если так, тогда нужно сделать так, чтобы эта свадьба состоялась, а для этого:

Ребят теперь отсталость пару вопросов

1) как вести себя сейчас?( да вопрос большой понимаю)

Действительно, вопрос большой: вкури и вызубри рассказ Веллера "Разбиватель сердец"

2) Что говорит про «Люблю»

Неа, никаких ей признаний в любви. Она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ее засасываешь по гланды и мило улыбаешься, в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "я тебя обожаю", в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "все хорошо. я с тобой", в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "у нас все будет лучше всех" и т.д..

Думаю, суть уловил.

Признаться в любви можешь после того, как она родит тебе ребенка. Один раз, а дальше по старой схеме. Поверь, я не стебусь.

3) Мы ездили всегда вместе я заезжал, мне и вправду просто по пути, я ничего криминального не вижу, можно поставить все на свои места?

Неа, криминал здесь есть, и действительно нужно грамотно исправить. А как? Если честно пока ничего в голову не идет. А пока можешь ей просто сказать, что "на учебу я буду ездить один". На ее "почему?" - "так надо".

4) Просит позвонить всегда на дом, поговорить, этот разговор на 1 час минимум, как грамотно отмазаться, сейчас сказал «мы с тобой еще наговоримся, толко за чашкой чая, а не по телефону» обижаеться пока.

От тебя "Для меня телефон - это средство связи, а не общения". И вообще, прими за правило: она тебе позвонила поболтать, поговори с ней, но не более 10 минут, потом сведи к 5м.

5) Кортик помнишь мыслевирус о подруге? Если не сложно..

Для начала предложи парочку своих, пора уже тебе самому учиться.

6) Подарила подарок на «2 года» со словами «это тебе, на 2 дня опоздала» в ответ» Опоздала на что? На наши 2 года с улыбкой» не знал что ответить, обнял и поцеловал просто.

Так всегда поступай. На ее Б не знаешь, что ответить, как реагировать - просто улыбнулся, обнял и поцеловал.

Как поступить с подарком от меня, и ДР и 2 года в игноре был.

Нет, никаких подарков. Она наказана. На данный момент ты для нее подарок.

Очень плохо, что в одной группе учитесь. На учебе общайся больше с друзьями, одногруппниками, в общем, со всеми кроме ОЖП - дистанцинируйся от нее как можешь, только грамотно, так, чтобы ей не было слишком обидно. Вам каждому нужно личное пространство, иначе вскоре кто-то из вас опять другому надоест.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйграв битву еще не выйглал войну. погоди, тебе это так с рук не сойдет. какие темы ты читал с успешным возращением?? учись на них.

на парах взгляд как у льва - это моя добыча и никуда не денеться. дал ей это почуять - и делай свои дела. думаю что это чувство ей необходимо, чувствовать себя твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не о том думаешь.

Какие заезды за ней???

Какие признания в любви???

...

Это все мечты ОЖП.

Но с теми, кто эти мечты осуществляет, далее ОЖП поступаю ОЧЕНЬ жестоко.

Будь собой.

Делай только то, что тебе самому в кайф.

Ее хотелки - в топку.

Все что ты можешь сделать для нее, чтобы она была счастлива от осознания, что ты с ней - это СЕКС.

Все остальное - по ТВОЕМУ вкусу.

В описанных событиях - все еще видны нотки твоей неуверенности в себе.

Это она сейчас на это внимания не обратила...

Что там долго топтался у двери и ждал, пока ОНА сама тебя затащит.

Зачем намеки???

Мог и сам сказать прямо "Идем к тебе!"

Тормозишь однако.

И явные твои попытки свалится в ведомого.

Теперь не нужны закулисные игры (типа игнор).

Действуй открыто в стиле "директ-стайл"

Поработай над своим ВС.

Тебе сейчас этого не хватает.

ЗЫ. А теперь продолжение упражнения (жим на кулаках)

Теперь засекаешь время и стоишь до того момента, пока руки перестанут вообще тебя держать.

Ну так, чтобы "разбить лицо о пол".

Сможешь?

Засеки время. Сколько выдержишь?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кортик, ты будешь одним из первых, я о свадьбе)))

:rolleyes: Ну, если так, тогда нужно сделать так, чтобы эта свадьба состоялась, а для этого:

Ребят теперь отсталость пару вопросов

1) как вести себя сейчас?( да вопрос большой понимаю)

Действительно, вопрос большой: вкури и вызубри рассказ Веллера "Разбиватель сердец"

2) Что говорит про «Люблю»

Неа, никаких ей признаний в любви. Она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ее засасываешь по гланды и мило улыбаешься, в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "я тебя обожаю", в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "все хорошо. я с тобой", в следующий раз она тебе "я тебя люблю, а ты?", а ты ей "у нас все будет лучше всех" и т.д..

Думаю, суть уловил.

Признаться в любви можешь после того, как она родит тебе ребенка. Один раз, а дальше по старой схеме. Поверь, я не стебусь.

3) Мы ездили всегда вместе я заезжал, мне и вправду просто по пути, я ничего криминального не вижу, можно поставить все на свои места?

Неа, криминал здесь есть, и действительно нужно грамотно исправить. А как? Если честно пока ничего в голову не идет. А пока можешь ей просто сказать, что "на учебу я буду ездить один". На ее "почему?" - "так надо".

4) Просит позвонить всегда на дом, поговорить, этот разговор на 1 час минимум, как грамотно отмазаться, сейчас сказал «мы с тобой еще наговоримся, толко за чашкой чая, а не по телефону» обижаеться пока.

От тебя "Для меня телефон - это средство связи, а не общения". И вообще, прими за правило: она тебе позвонила поболтать, поговори с ней, но не более 10 минут, потом сведи к 5м.

5) Кортик помнишь мыслевирус о подруге? Если не сложно..

Для начала предложи парочку своих, пора уже тебе самому учиться.

6) Подарила подарок на «2 года» со словами «это тебе, на 2 дня опоздала» в ответ» Опоздала на что? На наши 2 года с улыбкой» не знал что ответить, обнял и поцеловал просто.

Так всегда поступай. На ее Б не знаешь, что ответить, как реагировать - просто улыбнулся, обнял и поцеловал.

Как поступить с подарком от меня, и ДР и 2 года в игноре был.

Нет, никаких подарков. Она наказана. На данный момент ты для нее подарок.

Очень плохо, что в одной группе учитесь. На учебе общайся больше с друзьями, одногруппниками, в общем, со всеми кроме ОЖП - дистанцинируйся от нее как можешь, только грамотно, так, чтобы ей не было слишком обидно. Вам каждому нужно личное пространство, иначе вскоре кто-то из вас опять другому надоест.

Все ясно. рассказ прочтен и осознан.

На счет подруги даже не знаю может когда будет про её новые отношения что - то рассказывать "да у такой как она ничего не получиться, она улыбаеться всем подряд, бегает за каждым парнем, в серьез её никто не поспримет, как все остальные по*бут и бросят."

Про машину просто надо отмазаться так чтобы не было обиды, потому что ехать мне полюбому через ей дорогу, и заезжал я всегда не к подъезду, а на дороге ждала. Сегодня отвез её сам, так как сказал после пар, сейчас едем к тебе чая попить, ато что то прохладно, а времени мало.

На счет подарка после "чая" попросила, точнее пригласила отметить с ней её прощелший день рождения на выходных, я согласился идем в субботу уже заказала столик в хорошем месте(которое я всегда любил). Туда тоже придти без подарка?)

Вчера она же звонила мне ночью, когда я уже "спал" с утра в универе подходит вся заплаканная, типо да молодец продолжаешь делать мне больно. ну типо трахнул и пропал. успокоил её чуть чуть ответом на вопрос "скажи ты же меня разлюбил" "не хочу об этом говорит" "я тебя безумно люблю и думала только о тебе, я тебя начала так ценить что ты просто не представляешь" и тут я сказал:обнял. "милая все хорошо я с тобой. у нас все будет отлично" ( если честно растрогался, она была такая милая при этом разговоре, стала такая прям послушная)))

Если я на вопрос типо п"очему не как раньше" отвечу ей "знаешь за этот месяц я сильно отвык от тебя, и мне нужно время чтобы вернуть те чувства которые были."???

Сейчас она такая нежная, массаж, чай, перекус, в универе придет шоколадку какую нибудь даст и т.д. это было все в самом разгаре чувств годик назад где-то)))

и что делать с датой 25? забыть о ней? для пары же типо важна дата...начать новый отсчет с первого секса после игнора?

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не о том думаешь.

Какие заезды за ней???

Какие признания в любви???

...

Это все мечты ОЖП.

Но с теми, кто эти мечты осуществляет, далее ОЖП поступаю ОЧЕНЬ жестоко.

Будь собой.

Делай только то, что тебе самому в кайф.

Ее хотелки - в топку.

Все что ты можешь сделать для нее, чтобы она была счастлива от осознания, что ты с ней - это СЕКС.

Все остальное - по ТВОЕМУ вкусу.

В описанных событиях - все еще видны нотки твоей неуверенности в себе.

Это она сейчас на это внимания не обратила...

Что там долго топтался у двери и ждал, пока ОНА сама тебя затащит.

Зачем намеки???

Мог и сам сказать прямо "Идем к тебе!"

Тормозишь однако.

И явные твои попытки свалится в ведомого.

Теперь не нужны закулисные игры (типа игнор).

Действуй открыто в стиле "директ-стайл"

Поработай над своим ВС.

Тебе сейчас этого не хватает.

ЗЫ. А теперь продолжение упражнения (жим на кулаках)

Теперь засекаешь время и стоишь до того момента, пока руки перестанут вообще тебя держать.

Ну так, чтобы "разбить лицо о пол".

Сможешь?

Засеки время. Сколько выдержишь?

Да дружище мне сейчас этого точно не хватает, и я это очень чувствую, но сегодня после универа я уже уверено заявил "едем сейчас к тебе пить чай", я договорит не успел как она уже в машине и лыбиться)). Диктовать в открытую пока просто нечего, пока она вся такая идеальная покладистая кошечка, толи ловушка какая - то толи и вправду этот игнор её так выдресировал.

Засеку обязательно именно до того момента как перестанут держать руки, сегодня я просто очень уставший плохой результат покажу думаю, а так на тренировке в принципе нам и говорят сколько можете, поэтому думаю результат не сильно будет отличаться от предыдущего. А на что это упражнения? с психологической точки зрения? с физической я знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день встречаться - тоже быстро надоест.

Придумай, что там у тебя есть важного.

Пусть денек - другой иногда поскучает без тебя.

А вообще сам определись куда тебе вести отношения.

Каждодневный секс рано или поздно ей надоест.

Ее обиды "забыл про меня" - утилизируй спокойно (практически не обращая на это внимания):

- "Я ЗНАЮ (уверен) все будет хорошо"

Здесь слова "у нас" - можно и опустить.

Пусть будет интрига для нее "Это что значит? Хорошо вместе со мной или хорошо только у него?"

А вообще - отслеживай ее отношение к тебе.

Из такой "милой кошечки" она очень быстро может превратится в безжалостную пантеру (если потеряешь бдительность)

Представь что ты там себе заслуженный дрессировщик по укрощению диких пантер.

Пока ты работаешь - они "милые кошечки"

Но чуть вздремнул (повернулся спиной) - ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день встречаться - тоже быстро надоест.

Придумай, что там у тебя есть важного.

Пусть денек - другой иногда поскучает без тебя.

А вообще сам определись куда тебе вести отношения.

Каждодневный секс рано или поздно ей надоест.

Ее обиды "забыл про меня" - утилизируй спокойно (практически не обращая на это внимания):

- "Я ЗНАЮ (уверен) все будет хорошо"

Здесь слова "у нас" - можно и опустить.

Пусть будет интрига для нее "Это что значит? Хорошо вместе со мной или хорошо только у него?"

А вообще - отслеживай ее отношение к тебе.

Из такой "милой кошечки" она очень быстро может превратится в безжалостную пантеру (если потеряешь бдительность)

Представь что ты там себе заслуженный дрессировщик по укрощению диких пантер.

Пока ты работаешь - они "милые кошечки"

Но чуть вздремнул (повернулся спиной) - ...

Кадый день встречаться и секс надоест, я это прекрасно понимаю...и буду искать выход. Вести отношения хочу вперед, развивать их, я в них верю :rolleyes:

Да уж дремать точно не стоит.

а как посоветуешь поступить?

Попросила, точнее пригласила отметить с ней её прощелший день рождения на выходных, я согласился, идем в субботу уже заказала столик в хорошем месте(которое я всегда любил). Туда тоже придти без подарка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда тоже придти без подарка?)

Как хочешь так и делай? Ты что теперь перед каждой встречей будешь проверять программу действий на форуме?

Ты что думаешь она теперь навечно твоя? Пока сам не изменишься никакими техниками ее долго не удержишь.

Изменено пользователем homer simp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда тоже придти без подарка?)

Как хочешь так и делай? Ты что теперь перед каждой встречей будешь проверять программу действий на форуме?

Ты что думаешь она теперь навечно твоя? Пока сам не изменишься никакими техниками ее долго не удержишь.

Я изменился, может быть не координально, но достаточно сильно.

Я не думаю что она на вечно моя, и тем более что я навечно её.

Я не проверяю, а прощу совета, а форум нужен как раз для этого, если бы я делал все как я хочу врятли бы что-то вышло, а пока я учусь и мне необходимы советы, и я рад тому что есть люди которые мне помогают в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила, точнее пригласила отметить с ней её прощелший день рождения на выходных, я согласился, идем в субботу уже заказала столик в хорошем месте(которое я всегда любил). Туда тоже придти без подарка?)

Туда придешь с ОДНОЙ большой красивой красной розой. И ВСЕ - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Сам должен быть с иголочки.

Одет ты должен быть всегда стильно (стильно не значит дорого). В общем, ежедневно следи за своим внешним видом - всю жизнь, расслабляться нельзя )

Запомни: ОЖП любят нас не за те подарки, которые МЫ дарим, а за те, что они нам дарят. В общем, чем больше ОНА вкладывается в отношения, тем больше она сходит сума по тебе.

Вкури книгу Лесли "Жизнь без трусов" - там есть очень толковые мысли (которые успешно можно применять в ЛТР, дабы держать свою ОЖП в тонусе).

Изучи сл. тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=103300

И самое главное, запомни раз и навсегда: Любовь - это всего лишь СОСТОЯНИЕ в определенный отрезок времени, а раз это состояние, то, естественно, его можно как загубить, так и вызвать (что мы с тобой и сделали).

Как долго продлится это состояние у нее к тебе, зависит ТОЛЬКО от тебя.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зае***ся так все время следить за отношениями, хочется иногда расслабится.

Для этого нужно 2 ЛТР, сначала расслаблсяешься с 1й ЛТР, как она начинает сучить, расслабляешься со 2й, а 1ю в ингор. И т.д. При такой схеме можно вообще не париться о ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зае***ся так все время следить за отношениями, хочется иногда расслабится.

Зачем за отношениями следить?... Просто следить нужно за собой, всего и делов то )

У меня недавно на улице брал подкурить мужчина лет 60, как-то чуть разговорились, и он, посмотрев на меня сверх до головы, выдал: "всегда приятно, когда парень хорошо одет". Если уж мужики на это обращают внимание, то что говорить об ОЖП.

Когда у тебя в подсознании отложится мысль, что на первом месте Я, и все что касается себя, и только потом ОЖП, то все пойдет на автомате.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зае***ся так все время следить за отношениями, хочется иногда расслабится.

Зачем за отношениями следить?... Просто следить нужно за собой, всего и делов то )

У меня недавно на улице брал подкурить мужчина лет 60, как-то чуть разговорились, и он, посмотрев на меня сверх до головы, выдал: "всегда приятно, когда парень хорошо одет". Если уж мужики на это обращают внимание, то что говорить об ОЖП.

Когда у тебя в подсознании отложится мысль, что на первом месте Я, и все что касается себя, и только потом ОЖП, то все пойдет на автомате.

иногда бывает охото расслабиться, неработать пару дней, не бриться, побухать с суровыми мужиками и не очем не париться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все более менее нормально, но видно, что тебе нужно поработать над внутренней силой, уверенностью. Ты боишься брать на себя ответственность за решения.

удалено

И побольше работай над своими личностными качествами мужчины. Будет правильный образ мышления, будет правильная невербалика, да и ответы на вопросы в затруднительных ситуациях будешь сам находить, пототму что будут сформиованы убеждения, которые приведут тебя к успеху.

за 3 года на форуме пора бы и понять что не нужно писать.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удалено

Не нужно пиарить тут другие проекты.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, раньше всегда открыто советовали различные книги, только ссылки не разрешались.

я не пересматриваю каждый день правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поведать Вам как обстоят дела сейчас.

Вчера произошло кое-что.

В универе была одна пара, можно было не ехать. она тоже не ехала.

Я пошел на тренеровку, после звоню ей говорю сейчас приеду чай хочу попить тот который я люблю, потом в универ поедем.

она "нет не поедем я не собралась даже думала сегодня не ехать, ты же сказал что не мной не заедешь." я говорю "ок я поехал тогда в универ"

начинает названивать, не беру звонков 5. потом смс умоляю возми. потом зачем ты продолжаешь меня так мучать, у меня болит сердце и т.д.

Я беру на раз 10, и в трубке она просто ревёт у неё истерика, просит приехать. "я говорю поговорим завтра, когда успокоишься."

через минут 10 звоник мне ЕЁ МАМА.. просит приехать к ним домой(мама на работе) и побыть с неё до того как она вернёться, говорит у неё сердце болит истерика, боюсь за неё.

Я конечно поехал, мама её говорила просто через слезы, мне стало так неудобно.

Приезжаю, а она там в истерике, не может говорит, просто в истерике, плачет и т.д.

Я говорю иди быстро умывайся под водой холодной, умывается, я пока заварил чай.

сказал чтоб пошла легла на диван, занес нам чай и она уже все успокоилась, попила чай, легла на коленки мне. Я себя так неудобно почувствовал... как какой то живодер...она начала извиняться признаваться в любви, просить чтобы все было как раньше...ну я её только обнимал и гладил, не знал что говорить.

Через часок у неё поднялось настроение, стала такой домашней, пошла наготовила нам, я пока уснул за телеком, принесла все в кровать, разбудила поцелуями, хорошо покушали, естественно я её отблагодарил качественным сексом. Все стало хорошо, настроение было у неё уже супер, и попросила прощения, и сказала не знало что с неё было какой то срыв.

Вообще я думаю я что то не так делаю.. или она чуть психанутая))

И еще она пишет смс типо "спокойной ночи милый" я на них не отвечаю, и она сразу перезванивает обиженная, потом я утилизирую, и заканчиваю разговор типо "давай спать иди, до завтра"

Я понял что сейчас у неё наверное пик чувств ко мне. и понял что она мне тоже очень дорога, мне так и хочеться самому вложиться в отношения, например подарить что нибудь ей завтро(ведет меня в ресторан оставит там порядка 5 тысяч), хотябы духи, или например мне хочеться самому довезти её до универа, потому что понимаю что сейчас будет очень холодно, а ей только до метро ехать 30 минут... а я просто проезжаю её дом постоянно по дороге. Думаю сказать ей буду возить, но бензин запраляешь типо на столько-то в неделю

Вот такие вот дела у меня сейчас...

На данный момент все отлично, она безумно рада что мы вместе, и вижу что очень дорожит мной, и я её дорожу, но значимость не 50 на 50, в где то 70 на 30 в мою сторону, хочу довести до 55 на 45 в мою сторону. ато мне не нравиться что моя значимость на столько завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не радуйся.

Уже начались попытки прогиба тебя. Ей пока они не даются, но всё ещё впереди.

Изменено пользователем -Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты трубку то не брал, когда она названивала? Можно раз хлопнуть дверью, второй раз, на третий это становится номером в Шопито с уже известным финалом.

Счёт в ресторане оплати пополам, подарков не надо. Подвози когда будет удобно тебе, когда неудобно пусть топает на метро. Если удобно всегда, хотя бы раз в неделю делай неудобно специально. Про оплату бензина говорить - бред.

Изменено пользователем Sibirion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирион верно говорит, хочу дописать про смс на ночь

И еще она пишет смс типо "спокойной ночи милый" я на них не отвечаю, и она сразу перезванивает обиженная, потом я утилизирую, и заканчиваю разговор типо "давай спать иди, до завтра"

срёшся с ней на ровном месте...выработай привычку наночь телефон выключать, и не позвонит, и даже уведомления что ты смс получил не увидит. Спросит почему выключаешь на ночь телефон - чтобы не будили посреди ночи, невысыпаюсь последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к постам Sibirion,Vipe398 .

Evgenich, почитал твои последние посты, и что бросилось в глаза - это то, что твоя жесткость перешле в жестокость по отношению к ОЖП. Излишне жестишь, при том часто не обоснованно, такое ощущение словно ты кайфуешь от того, что сначала её до слез доведешь, а потом успокаиваешь, как ребенка. Но долго так продолжаться не может.

И учти еще одну вещь - легко быть жестким и жестоким по отношению к тому, кто слаб. Это пока она ведётся на твою жесть и не способна адекватно оценивать ситуацию, а ты представь, что в один прекрасный день (к примеру завтра) от нее не поступит десяток звонков и смс, перестанет настаивать на встречах с тобой. Вот тогда ты запоешь по-другому. И что тогда с тобой будет, куда денится вся твоя жесткость?

Так вот, я это все к тому, что уважай кроме себя, еще и своего партнера. А то пока ситуация складывается, как в пословице: "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет."

Изменено пользователем ЁКЛМН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я же тебе писал:

2. Не заиграйся, а то вкус игры уже учуял, я вижу

Sibirion, Vipe398, ЁКЛМН +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочу добавить, что жди мести от ОЖП. Когда она оклемается , станет сильнее, сразу же тебя прогнёт при первом удобном случает и будет прогабать до тех пор пока ты не превратишься в тряпку. Поэтому будь аккуратнее, чем больше щас жестишь тем больше будет её месть.

И самое главное не в коем случае не прогибайся, даже при малейшем поводе.

Паралельно ищи новую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Master, может хватит флудить в темах?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто отписался.

Я сам уже понимаю и написал это, что моя значимость сильно завышена, и мне это самому очень не нравиться, я хочу 50 на 50 с моим небольшим перевесом.

Про подвозы до инста понял. Про смс тоже.

Счет отлачу по полам как и сказали.

Я перегнул с жесткостью, видать как BadBoys009 и сказал, заигрался. Думаю пора давать побольше тепла ОЖП, а то я с неё как с собакой...мне это самому не доставляет удовольствия. Думаю игнор у неё в голове отложился. теперь надо подправить БЗ в отношениях.

ЁКЛМН да ты прав полностью, нельзя быть с человеком которого не уважаешь.

Буду исправляться. и отписывать тут какие либо важные моменты.

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или например мне хочеться самому довезти её до универа, потому что понимаю что сейчас будет очень холодно, а ей только до метро ехать 30 минут... а я просто проезжаю её дом постоянно по дороге. Думаю сказать ей буду возить, но бензин запраляешь типо на столько-то в неделю

идиот! и откуда же у тебя такие мысли в голове???

не вноси "товарно-денежные отношения" в лично-межполовые отношения,

так и до проституции не далеко дойти

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или например мне хочеться самому довезти её до универа, потому что понимаю что сейчас будет очень холодно, а ей только до метро ехать 30 минут... а я просто проезжаю её дом постоянно по дороге. Думаю сказать ей буду возить, но бензин запраляешь типо на столько-то в неделю

идиот! и откуда же у тебя такие мысли в голове???

не вноси "товарно-денежные отношения" в лично-межполовые отношения,

так и до проституции не далеко дойти

Может у меня завышенная самооценка, но я далеко не идиот ;)

Да я не знаю как эта мысль пришла, просто не знал как поступить с этим моментом, но после совета от Sibirion этот момент решен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поделиться что сейчас у нас в отношениях. Ну во первых я четко приедерживаюсь Б на Б, Д на Д.Она вкладывается в отношения не плохо. Прихожу к ней, всегда после качественного секса начинает готовить, что нибудь заранее купленное для меня, постоянно хочет быть со мной, то есть даже в универе старается все время около меня крутиться, но я пока справляюсь делать так чтобы мы там редко общались, чтоб поскучала.Так же отучил от разговоров и смс наконец то! Доходчиво объяснил нормальны парни смс не пишут. и Телефон это средство связи, по нему я буду звонить исключительно при необходимости, или назначать встречи. Смирилась.хотела иногда завести разговор типо оправдаться за то что ДОД объявила( типо ты не понял что происходило со мной ты думаешь я не хотела с тобой быть и т.д.) на что отвечаю ничего нового не узнаю. тема закрыта. Как раньше я уже не буду вкладываться в отношения, не буду обделять 2 месяца себя чтоб купить ей что-нибудь, звала домой сразу прилетал, и сидели в машине по 2 часа( перед этим проводя весь день в универе вместе, а после машины еще телефон до полуночи)))да были времена)))

сейчас я приезжаю когда мне удобно, качественно её трахну, покушаю вкусно, разговоры непродолжительные, и она уже от этого довольна, я чувствую ей это нравиться, и чувствую что она не уверена во мне, что я её не оставлю и т.д. то есть каждый день она меня добивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я приезжаю когда мне удобно, качественно её трахну, покушаю вкусно, разговоры непродолжительные, и она уже от этого довольна, я чувствую ей это нравиться, и чувствую что она не уверена во мне, что я её не оставлю и т.д. то есть каждый день она меня добивается.

Ты главное не привыкни сильно. Должен быть баланс в БЗ, а не перекос в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я приезжаю когда мне удобно, качественно её трахну, покушаю вкусно, разговоры непродолжительные, и она уже от этого довольна, я чувствую ей это нравиться, и чувствую что она не уверена во мне, что я её не оставлю и т.д. то есть каждый день она меня добивается.

Ты главное не привыкни сильно. Должен быть баланс в БЗ, а не перекос в одну сторону.

Да я это понимаю, баланс стараюсь аккуратно выравнивать, пока около 60 на 40 в мою перевес. буду доводит до 50 на 50 с маленьким перевесом.

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати ребят если помните ОЖП сама позвала меня отметить типо её ДР, которое было во время игнора.

Счет разбили поровну, и самое главное, может конечно это мелочь, но для меня это было важно:

Я в тот раз подарил же одну розу, для меня это было очень не привычно(был готов даже к агрессии :rolleyes: ), до этого были букеты 101 роза или большой букет. НО на это ОДНУ розу было намного больше эмоций чем на 101 на наш 1 год ЛТР)))

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отличная тема! Спасибо автору и тем кто помогла в решении.

Во истину сильна же сила игнора!

Автор молодец. ЗБЗ выровняй конечно, а то и самому в итоге станет скучно)

Для меня и многих тема станет примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор! прочел всю тему - молодчик! теперь с гордо поднятой головой неси звание Мужчина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! По Вашим просьбам + по своему желанию решил отписаться :)

Перечитал только что тему ещё раз: стыд, радость, гордость и благодарство вызывает она… :)

Если честно не очень укладывается что здесь писать…Но все же начну :)

Отношениям уже практически 4 года. После возвращения ОЖП 1 год и 8 мес.

Отношения по мнению всего нашего окружения ИДЕАЛ и ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ. Конечно это не так и есть свои заморочки. Все таки я приверженец того что до 25 пацан должен гулять на полную, поэтому в отношения бывают иногда недопонимания, когда я даю понять что молодость одна и мне нехер будет вспомнить лежа в кровати весь день обнимаясь...

Видимся мы примерно 3 раза в неделю. Вместе естественно не живем.

Баланс я выровнял, но перевес не большой в запасе оставил.

Тема звонком и сообщений: в отличии от доДОДовского периода я строчил смс по 15 в день + звонки на ночь по часу + соц сети… послеДОДовский период- звонки по раза 2-3 в день от меня(она чаще).смс- от меня в месяц штук 10(все по необходимости, ну или для придания жару :)), она по прежнему пишет: доброе утра, спокойной ночи, доехала, вышла , зашла.(без каких ибо моих наставлений)

Что касается секса – он стал реже (по причине смены ритма жизни – работа, учеба, спорт зал), но на мнооого качественней. Да и мелочь не большая: я никогда не изменял, даже поцелуя не было.(да мой 21-ый год подходит к концу, да мысли отодрать какую-нибудь курочку посещают часто, но вот такие стальные у меня нервы) Что скрывать ОЖП реально на 8-8,5 тянет(не потому что моя :))

Что касается будущего – да в этих отношениях я вижу будущее, иначе бы не длились они столько лет. Точный график их развитий описать не смогу, не стоит загадывать…

Честно ребята те кто возвращает сейчас, хорошо подумайте надо вам оно или нет...Если бы такое произошло сейчас я бы например шел вперед, не возвращая, скорее всего.

Прощайте меня, что так долго не появлялся в этой теме, но я всегда тут на форуме, читаю, отслеживаю некоторые темки. ;)

Ещё раз хочу поблагодарить каждого кто помогал мне, каждого кто не поленился давать советов, каждого кого я доставал в ЛС…поверьте мне - свой ресурс вы тратили на меня не зря. Спасибо! :)

Дальше задавай вопросы если возникнут на все отвечу с удовольствием!

Изменено пользователем Evgenich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...