Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообщем я тут устроился давеча на работу таксистом на своей тачке, работа скажу я вам геморная но достаточно доходная, три хороших зп в мес можно делать, если пахать без отдыха..)

Вообщем такси как я понял заказываю в большинсве своем девушки, многие весьма и весьма)

Вопрос 1вый как вы думаете стоит какать там где кушаешь то?

Вопрсо 2ой, как же все же лучше подкатить к дамам с "притензией"?

Есть такой контингент интерестных девиц, не бедные, порой замужчине, красивые ухоженные леди...

Просто так заболтать с незнакомым челом траблов нет вообще(специфика работы), за 2 недели работы взял телефон у двух девок, вообще без траблов, 3я дала сама)))) Правда пока только телефон.

Видел и откровенных шлиюх которые прут в НК на последние баблосы в надежде раскрутить богатого лоха на выпивон...

У нас таких кличут чайками... Полно их нынче... К сожелению)

Правда не созванивался, так как пока нарабатываю свои РАДО))) уж очень хочется их)

Вообще работа клевая, хоть сложная, че тока не перевидал за эти недели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос 1вый как вы думаете стоит какать там где кушаешь то?

Считаю что оно того не стОит, а по хорошему, тебе самому решать, что делать в своей ситуации.

Вопрсо 2ой, как же все же лучше подкатить к дамам с "притензией"?

:blink: что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
три хороших зп в мес можно делать, если пахать без отдыха..)

А ты чем то кроме работы будешь заниматься? ))

как вы думаете стоит какать там где кушаешь то?

Тут и думать нечего. Однозначное НЕТ.

как же все же лучше подкатить к дамам с "притензией"?

С какой претензией?

А че такое НК? И РАДО? Часы что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись вечера пятницы и субботы. никого пикапить не надо будет.. Знакомый работал таксистом- говорил, что пьяные тётки 30+ по дороге из кабаков до хаты ведут себя очень вызывающе и делают очень непристойные предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождись вечера пятницы и субботы. никого пикапить не надо будет.. Знакомый работал таксистом- говорил, что пьяные тётки 30+ по дороге из кабаков до хаты ведут себя очень вызывающе и делают очень непристойные предложения.

+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НК - ночные клубы.

РАДО - у нравятся они мне)

С притензией - это те девки которые видят в тебе нечто типа говорящего автопилота.

Такое сухое "Здравствуйте". Блин - они самые лакомые кусочки однако.

Можно конечно не парится и иметь много других девушек (почему то большинсво клиентов именно женского пола). С большинсвом познакомится вообще траблов нет, к концу поездки я обычно уже знаю имя, работу/учебу, примерный возраст, откуда родом и многое другое, и я это просто так, из любопытства расспрашиваю...)

Про непристойные предложения наслышен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождись вечера пятницы и субботы. никого пикапить не надо будет.. Знакомый работал таксистом- говорил, что пьяные тётки 30+ по дороге из кабаков до хаты ведут себя очень вызывающе и делают очень непристойные предложения.

+1)

+1 Собственно, езжу на машине ( кроме лета конечно) поэтому временами останавливаюсь если вижу симпатягу. Полет нормальный) Легче намного, чем подход на улице. Тут она просто вынуждена поддерживать твою беседу пока вы доберетесь до места. Так что всё зависит от тебя. Но если именно по вызову приезжаешь, такая вряд ли поведется на водителя, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождись вечера пятницы и субботы. никого пикапить не надо будет.. Знакомый работал таксистом- говорил, что пьяные тётки 30+ по дороге из кабаков до хаты ведут себя очень вызывающе и делают очень непристойные предложения.

+1)

+1 Собственно, езжу на машине ( кроме лета конечно) поэтому временами останавливаюсь если вижу симпатягу. Полет нормальный) Легче намного, чем подход на улице. Тут она просто вынуждена поддерживать твою беседу пока вы доберетесь до места. Так что всё зависит от тебя. Но если именно по вызову приезжаешь, такая вряд ли поведется на водителя, я думаю.

А что такси вызывают, только пафосные 8-ки, стервы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тут она просто вынуждена поддерживать твою беседу пока вы доберетесь до места.

С какой стати? Иди девка садиться в машину на "подвезу бесплатно"? Это надо быть полной идиоткой, чтобы соглашаться ставить себя в такие условия, когда оказывается услуга на которую или надо ответить услугой со своей стороны, либо остаться должной. А если нет - т.е. везут за деньги, то я жду что водитель будет рулить куда мне надо и не открывать своего рта, ибо если я плачу - то желаю ехать с комфортом. А это значит молча, быстро и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё на что годится таксист - на разовый, двухразовый перепихон в стиле онли-секс со средней, нетребовательной девушкой.

По одной просто причине - человек, особенно мужчина, который обслуживает женщину, автоматом воспринимается как "не мужчина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter сотнями стоят у обочин возвращаясь с НК домой, эти ваши полные идиотки)))... буквально сотнями...

это и есть чайки... аля "сами мы типа не местные денех нет все за счет других" - такая новая форма динамо типа.

Dimmonix, ну в чем то вы правы, но не во всем. Такое я думаю относится как раз таки к "пафосные 8-ки, стервы?)"

Просто я так все же порешал что работу и отдых все же не надо мешать...

Изменено пользователем don eduardus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я так все же порешал что работу и отдых все же не надо мешать...

Ага. Испугался трудностей значит. Да ты не ***сы, всё будет хорошо. Почему бы тебе просто не учиться общаться с девушками? Телефон пытаться брать необязательно. Попытайся поболтать просто, они это любят, даже многие пафосные 8ки. А вот реально запикапить и сделать фаст можно подвозя девушку, которая на обочине стоит, после работы.

Тут вообще нет проблем. Просто не приставай жестко к тем, к кому приехал по вызову диспетчера и всё, а то пожаловаться могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ни за что не поверю, что реально стоящая девушка, у которой всё нормально с самооценкой, поведётся на таксиста. На фаст с таксистом ведутся уж очень недальновидные и глупые девочки (пусть даже внешне и выше 5 баллов). Так что если хочешь таких - меняй образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж ни за что не поверю, что реально стоящая девушка, у которой всё нормально с самооценкой, поведётся на таксиста.

Ну почему. Поведется. Просто надо не лезть в лоб знакомиться, а начать издалека. Сначала завести ненавязчивый разговор про жизнь вообще, незаметно заинтересовать. Там и сама захочет продолжения общения ;)

На фаст с таксистом ведутся уж очень недальновидные и глупые девочки

Опять же все зависит от умений парня ;) Хотя те, кто действительно умеет управлять настроением девушки, в такси работать не будут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж ни за что не поверю, что реально стоящая девушка, у которой всё нормально с самооценкой, поведётся на таксиста.

Ну почему. Поведется. Просто надо не лезть в лоб знакомиться, а начать издалека. Сначала завести ненавязчивый разговор про жизнь вообще, незаметно заинтересовать. Там и сама захочет продолжения общения ;)

На фаст с таксистом ведутся уж очень недальновидные и глупые девочки

Опять же все зависит от умений парня ;) Хотя те, кто действительно умеет управлять настроением девушки, в такси работать не будут ;)

Вы знаете задолбали эти разговоры за жизнь...

У всех свои траблы в итоге, почему то девки любят поболтать с таксистом (как видимо с незнакомым челом - про интимное), как они изменяют мужчинам своим и типа "да мы все обленились" аля все мужики козлы мля.))))

Смешно слушать бред откровенных шлюшек и дур блин...

Взять номер мобайл у такой как будто и траблов нет, некоторые даже как будто ждут вопроса о нем))))

сегодня из 17 клиентов 17 девушек..

из которых 15 были одни)))

Даже устал уже тереть языком про одно и тоже)

Гы над тремя жеско стебался, вечная тема - ну просто нефиг делать))))

Как в это шоу по ТНТ парни деньги и лябофффььь))))

Изменено пользователем don eduardus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Слишком внезапное появление

    2. 97

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    3. 163

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

    4. 83

      Пропустите ветерана

×
×
  • Создать...