Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередной подход)


Рекомендованные сообщения

Место: бар

ВВ: Розовая футболка, кардеган, прическа- волосы подняты лаком-гелем, тёмные джинсы голифе, обувь макасины.

Место: бар

Итак- приехал я с друзьями в бар отдохнуть, проходит какое то времявыхожу н улицу подышать воздухом- смотрю дерутся два парня и за всем этим наблюдает милая девочка. я подхожу к ней и говорю:

Привет, слушай часто приходится такое наблюдать?

она: ну бывает

я: у меня такое чувство что мы в каменном веке живём, вроде цивилизованные люди, 21 век на дворе проблемы можно как то иначе решать

она: это точно

я: как тебя зовут

она: (имя)

я: представляюсь протягиваю руку - лёгкое рукопожатие затем говорю что не мог не отметить нежность её рук

Она: К+

далее идёт трёп о том где она учится, затем

я: может как нибудь встретимся

она: не думаю

я: почему, ты что негативно относишься к новым знакомствам?

она: да нет почему

я: а что тогда, парень ревнивый?

она:ну да, у меня есь парень...

я: ну так это не проблема,мы с тобой ему ничего не скажем,просто встретимся, посидим выпьем кофе, поболтаем, хороших знакомых никогда небывает много верно

она: ну в принципи да

я: ок, слушай я свой телефон в машине оставил, так что доставай свой будем писать мой номер, она достаёт свой телефон я его беру и делаю дозвон на свой тел... вот как то так, и примерно минут через пять заметил ещёодну девушку и в точности по ткой же специфике взял у неё номер тел.. )))кажется ничего не упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Для начала - хорошо. Теперь потихоньку отходи от схем, шаблонов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Для начала - хорошо. Теперь потихоньку отходи от схем, шаблонов... ;)

спасибо, именно твои советы важнее для меня чем советы других, и вселяют уверенность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: у меня такое чувство что мы в каменном веке живём, вроде цивилизованные люди, 21 век на дворе проблемы можно как то иначе решать

Вот тут хорошо вообще, молодец :)

я: может как нибудь встретимся

она: не думаю

я: почему, ты что негативно относишься к новым знакомствам?

она: да нет почему

я: а что тогда, парень ревнивый?

она:ну да, у меня есь парень...

Вот тут накосячил, но главное ты ей в карту 100%, вырулил нормально, думаю, что вызвонится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет звонка, пока что все отвечали на мои звонки.:) но бывают такие ситуации когда знакомлюсь с девушками в своём городе, а приходится учиться в другом, намного меньше и встретится не всегда получается, студенческая суета, тем более последний курс...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

20 марта 2011 г.

Итак, после приличного промежутка времени возвращаюсь на тропу пикапа... Хоть я в этом деле и не мастер, но хочу дать дельный совет!

Парни, если вы действительно заинтересовались пикапом, нужно идти до конца, а не страдать хер*й... Так как на своей шкуре испытал, что останавливаться в этом деле ни в коем случае нельзя!

Ещё буквально несколько месяцев назад, я смело подходил к девушкам и в течении 5-10 минут мог стрельнуть два - три номера у разных девушек... Напишу не только об удачных подходах но и о тех, что закончились не то что бы неудачно, но без взятия номера, а парой и без представления...

В основном я люблю выходить и знакомится летом, так как в этом моё преимущество, у меня хорошее тело, в которое я вложил много времени и сил!

И в этот период времени девушки парой сами пытаются меня закадрить =)

Итак, вернёмся к наши баранам!

- ВВ: Кеды, голифе, чёрная кофта - по верх неё безрукавка; и сумка через плечё!

- Настроение не самое лучшее, так как сестра с утра порадовала повесткой из военкомата =(

- время полдень

- Место центр города:

Итак, сегодня нужно было доехать до друга по учетным вопросам, в тот период времени, когда я ехал на автобусе, раскрутилась в голове мысль провернуть один подход, в котором используются кое какие шаблоны и что-то внесено от меня!

Так как я его только что придумал, были сомнения о его выполнении, так же лезли тараканы, которые возникли из за того, что я давненько не бегал по городу с поткатами к ОЖП.

Вообщем дело было так, шёл по городу, в течении какого то времени всё никак не мог найти нужно кандидатуры... когда начал подходить к набережной, из поворота в сторону набережной шли две девушки, лица не заметил, но сзади выглядели прилично, стройные и высокие... )

Сначала не решался подходить, но затем после минуты грубого внутреннего обсёра решил это сделать! )

Ускоряю шаг, равняюсь с ними, поворачиваюсь к ним лицом и далее такой диалог:

Я: привет девушки, мне нужна ваша помощь, точнее я провожу опрос и мне нужно нужно узнать ваше мнение по поводу одного интересующего меня вопроса, т.е не только меня, но и руководства которое поручило мне это задание... (в руках держу блокнот и ручку) чтобы вид был более естественный! )))

Они: Такой недоуменный взгляд... после чего одна из них, а что за руководство?!

я: дело в том, что я прохожу практику на телевидение и скоро запускается молодёжная передача и мне поручили провести опрос у женского населения...

Д: а что за канал?!

Я: название канала...

Д: И в чём же заключается вопрос?!

Я: Вопрос заключается в следующем: что должен сказать вам парень чтобы познакомится с вами в данной ситуации?!

Д: (взгляд был такой интересный у неё =) ) после чего говорит - ничего... К+ - лёгкая улыбка

Я:т.е как так ничего))...

Д: ну... мы вообще не знакомимся на улице...и вообще мы уже замужние...

Я: (в мысля прокатила тема, что нужно сливаться потихоньку, так как с замужними пока что я дел не хочу иметь! =) ) Я говорю им, эм.. ну так в этом нет ничего страшного, вы же всё равно остаётесь быть девушками)))

и мне интересно, что бы вы хотели услышать от парней которые хотели бы с вами познакомится... ))

Д: тут короче она начала психологию задвигать.. типа знакомство начинается уже с контакта, т.е с того момента как ты подошёл и начал что то спрашивать и тд и тп.... и тут вообщем ещё немного обмолвился с ними словами... (т.е не с ними, а с одной ОЖП, так как разговор вела одна из них) и говорю...

Я:ладненько, спасибо, счастливо! )))

цель знакомства была в том, что при подходе задвигаешь тему, о том что ты якобы работаешь на телевидение и проводишь опрос на ту тему, которую я описал выше, второй подход сделать не успел, так что это считается провалом, но хочу опробовать его ещё раз, и чуть исправить кое какие нюансы... Да и бегать по улице с блокнотом тоже не варик, т.к не май месяц! )

Но ка говориться, без поражений побед не бывает!) главное не падать духом!=) всем удачи в этом нелёгком деле! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ: розовая футболка; джинсы; кардеган

Знакомство на катке...

Собрались с друзьями на каток, катаясь некоторое время поехал и сел на скамью - затянуть шнурки. Рядом сидела симпатичная девушка, боковым зрением заметил что она посматривает на меня, подъехал друг, смотрит на меня и кивает в её сторону ))

я затягиваю коньки и поворачиваюсь в её сторону, далее такой диалог:

Я:а ты почему не катаешься (улыбка) ?!

ОНА: да я упала - (таким милым жалостным голосом произносит эти слова) и потирает коленку - с лёгкой улыбкой...

Я: оу, ну так пойдём вместе покатаемся, со мной ты точно не упадёшь ))

ОНА: да нет.. (улыбка на лице)

Я: или ты не одна здесь?!

ОНА: произнесла с досадой так.. ну да...

Я: понятно, ну если захочешь покататься обращайся )) улыбка и с её стороны взаимность....

Телефон не смог взять по той причине, что его не было со мной и записать её номер было абсолютно некуда...

и после того как отошёл от неё, буквально через минуту подъехал крепкий такой парень :D вообщем такое лёгкое общение получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...