Перейти к публикации
пикап.Форум

Прокачка №1


Рекомендованные сообщения

Выпал на мою неделю день, когда дел вообще не было никаких. Светило солнце! Канун майских праздников.

Все друзья как обычно заняты. Очень хочется прокачаться, но одному впервые идти в поле страшновато и скучно. Тяжело переломить привычное стечение обстоятельств.

Проведя аналогию с тем, как раньше было боязно ходить в ночные клубы в одиночестве, и, вспомнив удовольствие, которое в итоге я получал, была поставлена цель – поехать в Центр, и сделать 5 – 10 подходов.

Ресурс взял из ЖЖ Джаззи Флэйвора. Спасибо, Чувак!

Продолжительность тренировки: 2,5 часа.

Одет: заипца.

Вышел на Пушкинской, и пошел вниз по Тверской. Присмотрелся, к движухе, свернул в переулки, прошел минут 10, и увидел 2-х мажорок, очень красивых мажорок. Помялся, прошел мимо них (как обычно), понял то, что это именно то, что нужно и остановился. Прислонил зачем-то к уху мобилу.

Девчонки прошли мимо меня. Я догоняю их и говорю, что оттрахал бы их обеих и отшлепал на ближайшей лавочке врываясь в их разговор, обращаясь к той, что в солнцезащитных очках:

«Мне послышалось, или ты сказала, что ты вчера выглядела как бомжиха?»

Девчонки засмеялись, как следует=) Поговорив еще минутку на занятную тему - «Такая красивая Леди как Ты, даже без ПМЖ и в лохмотьях останется прекрасной», я начал спрашивать, что они делают на праздники (Тайланд, Майланд). После сведения разговора к бытовой теме, был сделан вывод, что Бредогенератор – рулит.

Девочек отпустил с миром. Первый подход вызвал внутреннее волнение. ;)

Дошел до красной площади, там пообщался еще с одной парочкой.

Потом пошел на манежку, где около шедевра «Групповая дрочка конских клиторов с помощью разбивателя струи», сидели 2 красивые лохушки. Прошла мимо нас рядом невеста в свадебном платье и жених со свитой. Девченки открыли рты. Тут я мгновенно подошел к ним издалека, и радостно стебанул АхххАААХААА!!! :lol: Тоже охота замуж! :lol: Далее как следует поступать с такими домашними детками, обругал всю вредную книжную классику, и при попытке девчонок уйти отошел сам (на пару метров правда:) и стал наблюдать за ними). Не выдержав моего взгляда, ботанички-красотульки ретировались. ;)

Далее увидел еще симпотяшек сидящих на лавочке рядом с двумя бабульками. :DСразу сел между старухами и телочками. Мило потрещали 10 мин, и девчонки пошли за покупками (потом в бутиках частенько пересекались)) :P

Пошел к куполу ТЦ, увидел еще телочку (не очень), подрулил к ней и рассказал, что в принципе 4 подхода уже сделано, ты 5-й и можно начинать отдыхать, но вот задача: предыдущие подходы были к парным девчонкам, а ты в одиночестве. Нормальный логический ряд получится или не очень? :unsure: Она затруднилась ответить, и я быстро решил, что для очистки совести и сохранения целостности логического ряда надо подойти еще к одной паре. Девченок искали вместе, не долго думая я выбрал первых попавшихся, и подошел к ним со словами – «на вас выбор пал!». Они по началу были в легком трансе. Хотели что-то сказать, но не могли=) Поговорили о возрасте. Я попрощался с ними и пошел за мороженным. :P

Облизывая мороженое, и ходя окло памятника Маршал Жукову взад-вперед, какие-то обычные (попсовые, но сексуальные) девченки сами меня заклеили взглядом. Я издалека спросил маркируя на себя «Я?». ;) Они ответили «ДА!», Объяснив, что обсуждали меня и единогласно решили, что задница КЛАССНАЯ=) Приятно, ЧЕРТ ПОБЕРИ!

После моей шутки, что у одной из девушки написано на лбу «День открытых дверей» :lol: , мне сказали что можно получить по яйцам, и попросили извиниться, что я и сделал: :D «Прости за то, что сказал, что у тебя на лбу написано День открытых дверей» Извинения приняты =)))

Далее я объяснил, что это был самый настоящий комплимент! Т.к. это почетно, и таких девушек я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ! (НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК) Рассказал о своих высоких чувствах к такой своей подруге (РОДИЛСЯ БЫ ЖЕНЩИНОЙ, ТО ТОЖЕ БЫ ЖИЛ НАСЛАЖДАЯСЬ ЖИЗНЬЮ), которая хорошо сосет спала со многими моими друзьями, и я закатив глаза, сказал, что она умеет очень многое=)

Девченки обиделись, ушли. :D Я от души посмеялся. Вроде вышел в поле один, а так весело=)))

Спустился в ТЦ (там мой друг со своей девушкой делали покупки).

Капошась в Sisley, взгляд пал на брюнетку (скорее ее взгляд на меня "ССС"). Подходить не стал. Позже частенько пересекались. После получения огромнейшего кол-ва ССС :ph34r: , мне впарили номер телефона (подхожу к ней у эскалатора и говорю):

Привет, ты иностранка?

Нет

-Тебе сколько лет?

16

-УУУУУ, 10 лет разница, не годится.

нормально все! все ок.

- А живешь где?

ХХХХ (другой конец Москвы).

-Уууууу. Далеко то как. Совершенно другой конец Москвы. Тааак далеко!!!

не проблема

- Тебя мама наверно не отпускает?

с этим все в порядке

B)Ну ладно, давай телефон.

Попрощался (телефон стер).

И в самом конце вечера, когда я разогнан не на шутку (я уже излучал очень много альфа энергии), в магазин женского белья заходит "Она" - лучшая девушка дня. Сапожки, Фигурка и т.п. - то, что Доктор прописал. Одета вызывающе. Хорошая девочка. Очень хорошая.

Я похвалил чулочки. Всю остальную часть знакомства она сделала сама. Еще пообщались минут 30, погуляли и разошлись.

Разгон №1 состоялся =)

ч.б.с.х - сделано все на что в данный момент времени я способен, и пофиг.

ч.м.б.с.л. - бааалин, надо было себе якорь ставить на увереность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо )

тел последней записан ?

с первых минут

ЗЫ: Наконец то Весна и Лето =) В конце вчерашнего вечера что-то изменилось во мне. Я почувствовал очень плотный и интенсивный поток флюидов, классных таких. а девченки вообще че-то за ССС'сили, одна достаточно симпотичная лет 27-ми даже по дороге навстречу голову свернула не отрывая глаз, по "наглому". почаще бы так.

Сравнимо с прыжком парашюта. Адреналин и успешная его реализация.

Якорь был бы очень сильным. в след. раз. надо вспомнить.

ЗЫ: Прет до сих пор. Разрыв шаблона 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без якорей во мне что-то конкретно ломанулось.

сегодня друг купил сигареты в маленьком киоске, и сказал что там были классные продавщицы. Я без капли сомнения, на чистом любопытстве, пролез на пол туловища к ним в окошко со словами: "У меня здесь друг только что сигареты покупа, и сказал, что продавщицы сидят симпотичные. Даа! Вижу! Симпотичные" и ушел.

Директ стайл прокачивается.

ЗЫ: Сегодня встречался с девушкой по имени ХХХ (в чулочках). Оказалась динамщицей последней. Пыталась разводить на цветы. Это где же такое было видно что-бы девушки ВЫПРАШИВАЛИ БУКЕТ=))) Я прикололся на эту тему. ТФНщики наверно на такой мастер-класс ведуться. Я же мысленно отметил, с какой дальней дистанции она забрасывает удочку на заказ букета. очень хорошая статья о ДИНАМО, кстати вышла

Я завел разговор на тему мужские качества vs деньги, автомобили и т.п. Динамщица начала гнать ботву что ей не важно есть у парня много денег и автомобиль или нет (это мы уже проходили, теперь буду машину у сестры иногда брать, для конгуэнтности). Я искренне улыбнулся и поспешил честно ответить, что мне наоборот очень нравятся девочки на машинах = ) (транс, долгое молчание).

Ну и в конце около палатки с цветами начался очередной развод, где я хорошенько пошутил УСТРОИЛ ЖЕСТЬ на тему "смысл букета, если ты уезжаешь завтра в свой город ХХ", в ней проснулся червячок неуверенности в себе (обиделась) Уверенной в себе девицы с битчшилдом, эта шутка понравилось бы. Да и она сама всю прогулку любила такой стеб, только в конце че-то сорвалась с катушек, видимо серьезно хотела цветы для спортивного интереса, спортсменки, млин=)

проходя её проверки тебя "на слабо", не жестить, но и не прогибаться, сохраняя сдержанность. Но в правильный момент - нажать на эту точку изо всех сил, показывая - "кто в доме хозяин".

На ее обиду, я ответил словами - "Мне все ясно с твоим психологическим портретом ;) "

Ее глаза загорелись и моментально: " А что у меня за портрет?"

- С одной стороны ты уверенная в себе девушка, пробилась в Москву, ездила за границу, знаешь 4 языка, с другой стороны комплекс места рождения у тебя прямо так и кипит изнутри, и стереотип что мужчина из москвы должет сделать твою жизнь сказкой воспринимается как прямая обязанность всех мужчин. А в итоге, что мы имеем? - Предложение маленькое, а спрос у тебя большой!

-Ты умная, ловкая, изобретательная и легко решаешь даже самые сложные проблемы.

Почти нет поля деятельности где бы ты не могла развернуться. Однако тебя легко отвлечь и переубедить.

Ты хочешь совершить все тут же, сию минуту.

Самое легкое препятствие способно испортить тебе настроение, сбить твои планы.

Ты темпераментный и своевольный человек, вспыльчивый, но отходчивый.

Умеешь принимать решения, обладаешь здравым смыслом.

Можешь добиться славы, если тебе не помешают.

Ну и в конце разламал ее преждевременную радость, честно сказав, что процитировал гороскоп для самого лучшего знака зодиака=) для Льва=)

На прощание поцеловал в щечку, и сказал что в целом свидание принесло мне очень большое удовольствие, тем более, если учесть что потрачен только полтинник (за то в первые секунды знакомства я как-то быстро в шоколаднице очутился, там то я и заплатил по счетам, в связи с чем она и встретилась со мой, думала что ТФН).

Field report о знакомстве с помощью бредогенератора =) [скачать]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...