Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело такое, она первый курс , я второй, познакомился с ней на отработке в институте следил за первокурсниками чтобы мыли аудитории хорошо))) вообщем с другом сидим раздуваем за первый курс общаемся, ну и она там окна мыла, общительная такая, мельком пообщались с ней поиздевались что плохо моет, вообщем так весело было.

Далее через недельку нашел её вконтакте, чуток пообщался, взял телефон.

Потом началась учеба спустя 2 недели после знакомства, там в начале недели позвонил пообщался позвал гулять, согласилась.

Пришол на встречу, она с подругой по магазинам шлялась, пришла с ней , сказала довай проводим её , она домой поедет, проводили, потом была обычная прогулка, потом зашли в кафе посидеть, она болела слегка , купил нам по чаю с лимоном и сидели разговаривали.Проводил её до автобуса, но у нее денег не было на проезд, (т.к. подруге отдала чтоб уехала последнее а разменять не было), дал её 50 рублей сказал потом отдашь), попрощались обнялись, 1 встреча такая.

В институте иногда пересекались общались, ни чего особенного)

В контакте переписывались иногда, дал ей знать что она мне интересна, спросил про парня.Она как то даже задавала вопросы на тему секса все возможные (сколько было девушек, как больше нравиться и вообще все какие тока можно), я отвечал адекватно, но и половину не правды конешно))

Далее как то умудрился спросить "что бы сказала если бы я предложить тебе встречатся?" сказала что должна подумать.(пожалел что спросил, потому что читая этот форум много раз, я понял что так не надо делать , но блин , черт дернул).

Потом 2 раз пригласил её гулять сказал что с друзьями я , она согласилась, погуляли пива попили, впринципе весело было, потом проводил её снова опять обнялись.

И вот опять позвал гулять 3 раз, опять же ни чего особенного сначала с другом моим гуляли веселились) потом он ушел мы сидели одни на скамеечке разговаривали, я заставлял её улыбаться , её было весело, сказала что очень хороший день сегодня и что настроение просто шикарное, опять проводил и опять обнимашки ><.

на этом все пока как дальше быть не представляю, не хочу ДоД, решил сюда обратится, понравилась ))

да кстати у неё вроде как есть молодой человек, но он живет в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первокурсницы это вообще фактически мясо.. молодое, сочное и с дымком :P

дальше свидание, крышеснос, секс... всё просто..

на МЧ просто забей... все они так говорят....

Изменено пользователем goldfish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 курс, глупые наивные дурочки, и твоя стратегическая задача сделать из них настоящих Леди ко 2 курсу.

Задача непростая, но крайне необходимая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже на грани ДОДа, тебе надо активно трогать девочку, надо уже было давно засосать еще на 1 встрече, важно не протормозить иначе будет поздно рыбка сорвется с крючка, действуй ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Соглашусь с предыдущим оратором, тебе на следующей встрече нужно её целовать и сразу же продвигаться чуть чуть дальше: ласки, разговоры на пошленькие темы (незаметно), то есть нагонять упущенное время, иначе тебе грозит жёсткий ДОД, если он уже не наступил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором, тебе на следующей встрече нужно её целовать и сразу же продвигаться чуть чуть дальше: ласки, разговоры на пошленькие темы (незаметно), то есть нагонять упущенное время, иначе тебе грозит жёсткий ДОД, если он уже не наступил...

Ты дату темы видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...