Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЩУ НАПАРНИКА ПО ПИКАПУ В МОСКВЕ ! (+)


pashok2006

Рекомендованные сообщения

Мне 24 года, живу на севере Москвы, хотелось бы найти продвинутого напарника по пикапу или влиться в какую-нибудь

пикап-тусовку в Москве.

Пикапил очень мало, но девушки были ! Выгляжу хорошо. Проблем нет. Буду рад любым контактам с новыми людьми,

интерисующимися данной темой.

Моя аська № 328937520 Email : [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему тусоffки, там раздельчик про соберушку в Москве. Вливайся в нашу тусу, мы не против. Каждую суботу в

17:00 на манеге возле памятника Жукову. Ждем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни а чего вы делаете на этих тусах?

большой толпой девчёнок цепляете? :)

У нас все намного проще.Один подходит к девушкам и отвлекает их.А вот мы,бравою дружиной набегаем сзади. :ph34r: И пока девушки находятся в глубоком трансе,мы берем номера телефонов-кстати делим тоже по-браццки,ставим якоря на свои лица.Когда девушка нас видит-она испытывает прилив сил и эмоций и сразу бросается к нам шею. B) Вслед за этим мы уходим,как будто нас и не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты забыл написать, что девки ну никак не ниже 8-ки. все.

делим по-братски: одному руку, второму ногу и так далее.

я себе чур правую грудь возьму, если с вами пойду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы действительно собираемся каждую субботу, в пять. Кто может, делает это чаще. Ходим толпой, пьем пиво, потом делимся на пары и цепляем. Или просто кому девка понравилась, отделяется от толпы и подходит. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

хммм, каждую субботу около памятника Жукова?клёва как нибудь придём с другом поучаствовать, тем более в последнене время стал волновать вопрос с девушками тоже хотим ходить и знакомиться с девушками хотябы покачто для общения, а там видно будет как всё зложится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сообщение для всех ! Кто хочет заняться парным пикапом, пишите на [email protected]. Мне 24, территориально Юго-Запад, а так готов в любом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...