Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстояние и предДОД.


Рекомендованные сообщения

Таких тем уже множество, но хочу, чтобы мне помогли хорошим советом либо дали такого пинка под зад, чтоб неделю сидеть не смог. Форум курю месяц примерно, неделю прошлую не вылазил вообще, теория уже не помогает нефига, опыта мало!(

В долгих ЛТР новичек, но всегда как то все само выходило с девушками, ОЖП были всякие, но таких чтобы моделей – нет, как то наверное очковал. Отношения были всегда не очень долгие, самое большое полгода-год, потом либо я в ДОД, либо меня. (любви не было, поэтому не парился, искал дальше).

Мне 24, ей тоже 24.

Про нее: 24 года, где то 6-7 где то, на любителя. (грудь не очень большая)))

Симпатичная, милая, общительная, была раньше очень домашней (теперь говорит надоело сидеть дома). Очень очень наивная – как ребенок. Интроверт конкретный всегда все в себе, живет и жила только с мамой, больше родственников нет. Прошлые долгие отношения 1,5 года. Гри-т хочу защитника себя чтобы решал проблемы и т.д. Вообщем проблемы с детства (отца никогда не было). Любила его очень. ДОД с его стороны. Больше не виделись (100% информация). Отсюда сразу в карту не попал я 180 см, вес 75, любит 190 90 и дальше). На момент знакомства со мной прошло больше года (информация не проверенная). Случайного секса не было это в период без парня (около года это) 100%, ее подруги пьяные это круто)). Самостоятельная до безобразия (без отца же жила). Мать номер 1! всегда. есть машина, обделена мужским внимание (это я сейчас уже выяснил опытным путем), со мной 4 года, т.е. встречаться в 20 начали! ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ФЛИРТОВАТЬ. это ее основная модель поведения. (тож важно)

Терь история.

Познакомились на 4 курсе в универе. Сначала общались как одногруппники, потом какая то искра загорелась и все, вот мы встречаемся! Соблазнение обычное. Заинтересовал – прошло время – ее Б, попросила меня кое в чем ей помочь – мое Б, помог - потом мое Д - прошло время – напросилась в гости – зачет. Хотел онли секс, на тот момент была одна ОЖП онли секс. Где то месяц офигительный секс, ей даже плохо иногда становилось )) сам не определился че хотел тогда.

В общем канитель длилась не долго. 1ю ОЖП в ДОД и игнор (надоела, мозги парила просилась в праймери). Новенькую в ЛТР праймери. то есть я ей не изменял и был только с ней.

до 1 года

Встречались активно, я ведущий. От меня Б, ее Б, иногда ссорились по мелочам, свидания секс, все круто, познакомила с мамой, она в сторону других МЧ вообще не смотрит, вкладывается в наши отношения (подарки, готовка и т.д.) Инициатива обоюдная, часами по телефону, аська, поганый Вконтакте, меня ей всегда много и ей это нравиться.

1-2 года

мне надоело начал забивать, начались косяки:

1) начал цепляться, то не так это не так, ходи в тренажерку и другой бред – она молодец терпела как могла! Обижалась – я извинялся – прощала.

2) Есть у меня 2 ОЖП (друзья) обе 8-ки, дружим 15 лет, секса не хочу и не хотел никогда, как сестры мне (видимо потому что дружим с детства). Через год ей в лоб, я-ей: «Они мои друзья и бла бл бла отвали. Больше не говори мне про них». Через время одна 8ка приезжает и живет у меня месяц! Пипец! ПредДОД со стороны ОЖП. Еле утилизировал. Помирились.

3) в это же время через 1,5 года все забылось и она мне ББББ - «я влюбилась, бабочки в животе, всегда хорошее настроение и т.д. Я жесточайшее Д прям в туже секунду и не просто утилизация, а херня: «я молодой, жить негде, я не нагулялся». с тех пор у нее инициатива упала очень сильно, значимость ее для меня низкая, моя для нее стала средняя.

В этот период параллельно искал другую ОЖП, мог себе по времени позволить делать это свободно, она подрабатывала и была на работе просто.

Вот тут то и случилась хрень всего мира, нашел нескольких более менее, с кем то секс, с кем то не получилось. И ТОЧКУ в моих мозгах поставил мой фаст 7-ки…два часа и она мне дала. (не пьяная, не накуренная, никто не бросил, есть живой парень.) Я окончательно разочаровался в девушках. И кароч подумал что своя дороже и действительно ценнее.

Поэтому ее значимость вверх.

2-3 год

Здесь пошел мой полнейший ТФН, я бы сказал мегаТФН. отношений то долгих не было.

Я начал ББББ, она через раз Б. Но всегда со мной и никогда не отказывала ни в чем. Секс брал постоянно. Подарки, конфетно букетный запоздалый (до года я ее вообще не баловал ничем), вкладываюсь. Ее значимость растет геометрически, начинаются заскоки: «Я не то сделал, не так сказал, не шути надо мной». Вспоминает мне ВСЕ СТАРОЕ – подруги, что забивал, бухал с пацанами она дома сидела.

ВОТ ТУТ Я И ПРОГНУЛСЯ КАК ЛОХ!!! «Исправлюсь, по-любому, семья дети все круто» дох-я слов мало действий. кароч из мужика в гавно если честно.

Кое как выправил свою значимость, но не сильно! Сосет ресурс активно, отдача упала но еще со мной. начал замечать что посматривает на МЧ. Появились неожиданно старые друзья. 4 пацана.

3-4

Начало года

Это уже сейчас происходит. 4 года у нас в феврале. 3го февраля мой зачет был!!!)) Позже узнал что официально с 4го встречаемся! (это она мне сказала как то по пьяни)

Мы доучились я работаю в ее городе (забыл написать 2 года уже как доучились), сам не местный. вместе не живем, брат мой приехал. Потом увольняют – чертов кризис! Сижу без работы, мелкие подработки. Ниче хорошего. у меня необоснованная ревность, жестко падает самооценка, денег нет. она это видит ,но входит в положение легко (сама работает, бюджет не общий естественно), грит у всех бывают трудности.

Пилит по поводу работы и что я такой не нужен, начинает на мне срываться по многим поводам, жесткие обиды. С меня 50% сопротивления (люблю же), исправлюсь и т.д. Прогибаюсь дальше.

Пару раз расставались по психу ее и моему. Примирение с обоих сторон. Никого пока не ищет (мысли не читаю, но 99 информация).

Вот тут и случилась ситуация по которой я написал на форум. Мне приходится УЕХАТЬ (1000 км от нее живу теперь), дергают в другой город. Ппоследняя красивая неделя у нас – у меня МЕГА ББББ в ее сторону, у нее в мою БББ терять не хочет. Уезжаю грит расстаемся. Все пока. Уехал через день пишет !прости ступила, тож хочу быть вместе!»

Я с апреля в другом городе. Надо пару лет отработать бабки за учебу (это по любому, учился от предприятия, вспомнили уроды – раньше не дергали почему то).

Он нее Б, от меня Б. но какое нахрен Б на расстоянии, сам понимаю. Но есть плюс езжу в командировки через 2-4 месяца и отпуск 70 дней у меня. То есть есть шанс сохранить отношения большой, если все сделать по уму.

В июня она ко мне приехала, хорошее БББ с ее стороны, сам не просил. Предложил просто в гости. Согласилась. Все круто провели время, сказала еще приедет, все ок! АСЬКА, скайп Вконтакте каждый день уйму времени.

Потом началась хрень с июля где то, то есть через месяц как не виделись, естественно якорь СЕКС пропал. Вступила в группу Вконтакте по интересам у них проходят встречи переодически. Там 20 пацанов и 2 девушки. многие без ОЖП.

Я - поведение ТФН, постоянное выяснение отношений, обсуждение, говорим про отношения. Мой наезд в ее сторону убью всех! туплю короче.

Сентябрь - состояние пред пред ДОД. Поругались, она меня в игнор жесточайший. Смирился, начал меняться, пробую искать ОЖП… И тут командировка в ее город 20 дней. Приехал – поведение у меня другое, легкий отмороз. НАЧИНАЮ КУРИТЬ ФОРУМ

Первым делом к ней она поменялась, светится вся. Говорю про отношения, она мне: «Я не знаю, ты хороший, не хочу тебя терять, но друзей не брошу с группы, мне нравиться мужское внимание, это так круто и т.д. у меня никогда такого не было» сунулся в комп, спалил переписку с типами с этой группы по интересам, пишут человек 7-8 наверное. все хвалят Епать через верх. Некоторые давят на секс намеками (типа бушь завтрак носить, давай на обеде погуляем, пусть присниться сон сексуальный а в нем они ), она понимает но отвечает им полностью - самооценка огромадная! Мне дерзит при втрече,

кидает фразы типа «не выпендривайся и все такое.

Я ей в лоб. Спалил переписку. Пошла на йух.

Она мне в ноги прости люблю и т.д.

Не говорю не слова, просто ее трахаю жестко, как она в шоке, обнимает, останься мне с тобой лучше все и все в этом духе.

Я встал ушел, говорю ниче не знаю, я подумаю.

Потом всю неделю покладистая! От нее Б, я жесткий, она удивлена, не прогибаюсь, крышеснос в центре города, она в трансе, везу домой – трахаю в 3 подхода, пол дня ушло. Светится вся – говорит у нее вселенское счастье. Типы на стену с ее группы пишут «Ты нас забыла, куда пропала и т.д.».

2 неделя на ура! все в норме пишет общаемся, решаю проблемы жестко, по поводу отношений утилизирую. Говорит хочу к тебе снова в гости в другой город.

3 неделя - Я ББББ, и вот тут она Д, а я полное Б. прогнулся от счастья. грит мне надо личное пространство с мальчиками (старая песня). я выяснение отношений, обвинения и т.д. Говорит все таки ты не поменялся и 2-е две недели были результатом первой.

Разрулили кое как.

Я уехал. Прошла неделя. Сжало яйца конкретно.

У нее на работе друг лучший у меня админ. Я попросил посмотреть переписку. Скинул мне ее. Пишет в основном 2 МЧ с группы: в основном сама инициативу проявляет. Одному плачется постоянно, про проблемы на работе и т.д. он это жрет. Второму нет, только позитив. Последнее сообщение от нее ему: «Не хочешь прогуляться на обеде, он ей «Я на выезде». Но К+ чувствуется. Выношу мозг, психую. Скрыла от меня страницу. «Сказала от всех, придурки пишут». казалось от меня. Начинаю откровенно жрать гавно. В аьске мне пишет скучно, поговори со мной ( то есть те МЧ выходят, она ко мне только тогда).

На сегодняшний день состояние оцениваю как ПРЕДДОД! она еще 90% с ними один на один не виделась, только на клубных встречах, раз в неделю. Но как я вижу вроде не против.

Цель – хочу ЛТР с ней и дальше. Ее поведение - это мой косяк на 80%. Меняюсь для себя.

Приеду туда снова чере 1,5 месяца! Развиваюсь – тренажерка, курю факи Т10Д не хочу, друзья и т.д.

Подскажите модель поведения. Многие напишут про невозможность отношений на расстоянии. Но хочу попробовать все равно! Много видел про игнор. Но это не тот случай, сейчас это ее оттолкнет точно.

Написал много, но все в тему, не флуд! 4 года как ни как! 22 у нее день рождение кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка голодная, а значимость твоя не высока, рога появится могут, сам подумай, при таком положении дел, еще и в другом городе, ты себе нервную систему загубишь за это время, хочешь - не хочешь, а накручивать себя будешь.

Ревность точно не выход, заканчивай с ТФНским поведением.

«Я не знаю, ты хороший, не хочу тебя терять, но друзей не брошу с группы, мне нравиться мужское внимание, это так круто и т.д. у меня никогда такого не было»

...

картина маслом вобщем... тут можно было поставить ультиматум, такое будет продолжаться - идешь в лес, но не думаю что ты сможешь, так как прекрасно понимаешь, что ничего для ваших отношений хорошего не выйдет:) а потерять боишься(что плохо, очень плохо), потому что

Многие напишут про невозможность отношений на расстоянии. Но хочу попробовать все равно! Много видел про игнор. Но это не тот случай, сейчас это ее оттолкнет точно.

***

4 года как ни как!

вобщем, по моему скромному никому ненавязываемому мнению, гиблое это дело, но можешь попробовать - ревность свести на нет, попробовать на расстоянии БД поиграть... блин, че я несу вобще?!)))))

короче голову к рогам готовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можешь попробовать - ревность свести на нет, попробовать на расстоянии БД поиграть... блин, че я несу вобще?!)))))

Вот и я не знаю, что ты несешь... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D , короче, пока отписались, только многие, "Многие напишут про невозможность отношений на расстоянии" )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка голодная, а значимость твоя не высока, рога появится могут, сам подумай, при таком положении дел, еще и в другом городе, ты себе нервную систему загубишь за это время, хочешь - не хочешь, а накручивать себя будешь.

Ревность точно не выход, заканчивай с ТФНским поведением.

«Я не знаю, ты хороший, не хочу тебя терять, но друзей не брошу с группы, мне нравиться мужское внимание, это так круто и т.д. у меня никогда такого не было»

...

картина маслом вобщем... тут можно было поставить ультиматум, такое будет продолжаться - идешь в лес, но не думаю что ты сможешь, так как прекрасно понимаешь, что ничего для ваших отношений хорошего не выйдет:) а потерять боишься(что плохо, очень плохо), потому что

Многие напишут про невозможность отношений на расстоянии. Но хочу попробовать все равно! Много видел про игнор. Но это не тот случай, сейчас это ее оттолкнет точно.

***

4 года как ни как!

вобщем, по моему скромному никому ненавязываемому мнению, гиблое это дело, но можешь попробовать - ревность свести на нет, попробовать на расстоянии БД поиграть... блин, че я несу вобще?!)))))

короче голову к рогам готовь

Про ревность сделано - забыл! Забыл сказать, на той неделе 4 дня была в игноре полном.

Писала первая - я "постоянно занят", гулял с друзьями, про нее мысли отгонял, отвечал ровно раз в день. после моего игнора убрала меня из всех мест где мы вместе. От нее Д сейчас. Сегодня утром позврнил, постебал. говорит обиделась. Я Б, она неплохое Д

И еще очень важная деталь! Секс у нас улетный! Это огромный якорь, он у нее висит пока 100%. С этим проблем никогда не было. Верная пока (тож инфа проверенная). Но согласен с тобой, все к этому идет через получение материального ресурса (защита от др. МЧ). Эмоциональный уже получает через инет с этой группой!

И еще на счет голода!))

у нее общение только с МЧ было всегда - я имею ввиду по работе, с подругами, она никогда не поддавалась! пока я жестко тупить не начал. Однажды сказала даже "Може мне изменить, что б хоть зря не подозревал?", (ниче не было :) ) Поэтому пишу что это мой косяк! Задалбало постоянное выяснение отношений ее! Терпение лопнула и она начала позволять себе такое общение с ними...раньше говорю ж она это присекала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, на той неделе 4 дня была в игноре полном.

Писала первая - я "постоянно занят", гулял с друзьями, про нее мысли отгонял, отвечал ровно раз в день. после моего игнора убрала меня из всех мест где мы вместе. От нее Д сейчас.

и ты взял и

Сегодня утром позврнил, постебал. говорит обиделась. Я Б, она неплохое Д

короче значимость твоя к плинтусу стремится, а ты еще и косячишь, а она в это время ловит кайф общаясь с другими МЧ в группе.

читай факи и прислушайся к хорошему совету:

Это дрочь, а не отношения, мозговынос... В игнор ее до ее МегаБ. А сам ищи новую ЛТРку.

самый разумный вариант

и еще, меня всегда умиляли умиляют и будут умилять подобного рода высказывания

Верная пока (тож инфа проверенная)

***

Однажды сказала даже "Може мне изменить, что б хоть зря не подозревал?", (ниче не было :) )

и кем же это проверено? за ней установлено круглосуточное видеонаблюдение?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, на той неделе 4 дня была в игноре полном.

Писала первая - я "постоянно занят", гулял с друзьями, про нее мысли отгонял, отвечал ровно раз в день. после моего игнора убрала меня из всех мест где мы вместе. От нее Д сейчас.

и ты взял и

Сегодня утром позврнил, постебал. говорит обиделась. Я Б, она неплохое Д

короче значимость твоя к плинтусу стремится, а ты еще и косячишь, а она в это время ловит кайф общаясь с другими МЧ в группе.

читай факи и прислушайся к хорошему совету:

Это дрочь, а не отношения, мозговынос... В игнор ее до ее МегаБ. А сам ищи новую ЛТРку.

самый разумный вариант

Еще важная деталь, когда приезжал - приоделся, поведение другое (херово что не надолго(((). Крышеснос ей сделал, на след день гуляем, я мегапозитив по отношению ко всем, к ней отмороз небольшой, в меня ОЖП глазками стреляют, она в шоке разрыва шаблона и старого поведения, мне говорит "ты мне теперь изменять будешь точно". Я утилизировал. Это я про значимость. Что она скорее ниже среднего, чем нулевая. Но праль-но - одна х-ня!

Я на счет ИГНОРА думал активно. прально говоришь - боюсь потерять.

Почему не рассматривал игонор до этого - она очень правильная! И от нее измены можно не ждать было, но ТУТ Я со соими тараканамии и зарядил ей про "всех убью" в августе, тогда ее терпение и лопнуло видимо! начала сосать позитив и получать удовольствие от "группы". С форума понял превратился уже скоорее всего 50% в запасной аэродром.

Дело в том, что от нее было Б всю неделю до моего игнора(этих четырех дней сейчас) никогда не врала и дерьмом не кормила до этого.

Тут поможет только игнор полный или есть др. варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос ей сделал, на след день гуляем, я мегапозитив по отношению ко всем, к ней

Что за крышеснос сделал? Распиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что от нее было Б всю неделю до моего игнора(этих четырех дней сейчас)

Тут поможет только игнор полный или есть др. варианты?

Игнор в твоем случае, не 4 дня и новая рубашка)) а как минимум пол года и становишься мужиком за это время...

девка ищет себе приключений на жопу, пошли её лесом и ищи другую.

есть другой вариант: заниматься дрочем 1,5 месяца и по приезду завалиться к ней с цветами(тогда лесом пойдешь ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крышеснос ей сделал, на след день гуляем, я мегапозитив по отношению ко всем, к ней"

Искала родную детель на свою машину - шевролеху! объездили полгорода, нигде нет - настроение гавно у нее! просит меня помочь, я в отмороз, говорю занят. Она небольшое Д.

До этого узнал где есть эта деталь! Подкинул ей мыслю. Сам приехал туда пораньше, погода отличная, припер стол с друзьями, накрыли, спрятали. Она приехала после работы, уставшая, злая.

"деталь есть" -есть". У нее радость, получила скидку 50% - сыкономила 15 тыщ деревянных, вся на позитиве.

И вот тут ей короче отдают деталь и кучу шаров! у нее гла за на лоб "Типа это что". Они такие эта деталь и шары прилагается вот к этому и ко мне ее ведут! А там стол и все дела!

Тепло, солнце, народ смотрит, выпили, Она мне "я валяюсь, что это значит типа" я молчу, улыбаюсь, ниче не сказал адекватного. Ловим тачку и ко мне, закреплять (начитался же тут :D )! после этого она сказала ты конкретно поменялся.

Опишу ощущения свои: я видел как все смотрят, другие ОЖП на нас, тож в шоке. У меня подъем, бравада, все по силам, веду себя грубо, она начинает возбуждаться (я в ней это замечаю). Было круто вообщем.

Потом всю неделю писала что хочет меня и т.д.

Потом я снова тупить начал. Она мне про нас! я вместо отмороза - объяснять че то начал про планы и другое гамно. ступил вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так и думал, что твой "крышесноc" будет из этой серии.

Автор, уясни на будущее: подобное - это не крышеснос, а ТФНская х...ня, завышающая значимость ОЖП, и занижающая ТВОЮ значимость в ее глазах

Прыжок с парашюта - это крышеснос, сбежать из ресторана, не заплатив - это крышеснос (правда, лучше заплатить, так чтобы ОЖП об этом не знала, а потом "сбегать"). :)

Ну и т.д... Думаю, мысль ты уловил.

P.S. Тут некоторые парни, подумали, что "сбегать" из ресторана нужно, оставив там ОЖП :D:D:D Так вот, для особо непонятливых: "cбегать" нужно ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так и думал, что твой "крышесноc" будет из этой серии.

Автор, уясни на будущее: подобное - это не крышеснос, а ТФНская х...ня, завышающая значимость ОЖП, и занижающая ТВОЮ значимость в ее глазах

Приведу пример КРЫШЕСНОСА, которым я пользуюсь: старый-старый огромный дом (больше 100 лет) в поместье, которому больше 500 лет, рядом усыпальница огромная серого мрачного цвета, к дому ведет "аллея мертвых", как я ее называю и т.д.. Приезжаем туда ночью (до 12 ибо самому страшно), до того как туда прибудем, идут в ход всякие страшные истории.

Крыша у ОЖП УЛЕТАЕТ. Вот это КРЫШЕСНОС.

Правда, иногда, перестараюсь с рассказами, вот тогда ОЖП и с машины бояться выйти... )

Прыжок с парашюта - это крышеснос, сбежать из ресторана, не заплатив - это крышеснос (правда, лучше заплатить, так чтобы ОЖП об этом не знала, а потом "сбегать"). :)

Ну и т.д... Думаю, мысль ты уловил.

Хм...подкинул мыслей на ночь глядя! :D

Плохо что 5 сообщений можно.

Напишу прямо!

1) хочу попытаться восстановить все! поэтому и нужна помощь и план действий! Был бы там, такой херни вообще бы не было. А из-за расстояния и не получается! прошу помочь.

2) на счет измен - pqdpqd пишет что я типа не могу знать что она изменяет или нет! Все время она в моем поле зрения, это не слежка, простоя всегда знаю где она. Это факт

3) по поводу других МЧ с кем общается из этой "группы", она мне все рассказывала про них и познакомить все хотела, вот как приехать должен был в сентябре, говорю ж покурил фак "про измены" про соперников, понял что испортил отношения своим недоверием в то время - она мне открывается, делится - я негатив, другой раз - я опять негатив. И ей надоело, начала скрывать. Тут на форуме про 5 стадий измены я сейчас на 2 по ощущениям: падение моей значимости, начала скрываться, получение флирта. Из нее же можно вернуться, я правильно думаю?

4) подкинь че почитать в первую очередь! тож думаю важно! Форум огромен...все не успеваю!

план действий - кроме личностного роста, прокачки навыков и становления мужиком. чего еще придерживаться?

В игнор ее? можно без него обойтись или уже не вариант вообще?

И скажи, ты считаешь мою ситуцию потеряной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...подкинул мыслей на ночь глядя!

Отпишись здесь, если придумал действительно КРЫШЕСНОС, а не ТФНскую лажу - оценим, так тебе на будущее. (это не касается ситуации с данной ОЖП).

4) подкинь че почитать в первую очередь! тож думаю важно! Форум огромен...все не успеваю!

Из лит-ры: "Разбиватель Сердец", "Парадокс Страсти", вкури книги Лесли (там есть моменты, которые можно и нужно использовать в ЛТР), Медисона "Как затащить...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Все таки хочу продержать ее хотя бы до своего приезда - 22 ноября туда еду! Посоветуйте как это можно сделать на расстоянии? БД или ИГНОР? Подскажите дельный совет!

Сегодня писала.

"имя,тебя что надо поупрашивать что ли?"

не ответил

через полчаса "Хренли ты мне совсем не пишешь, забил на меня".

ответил "Зарабатываю деньги. Не хочу объяснять очевидные вещи. взрослые оба"

в ответ "Ебану...ся какие мы важные, ну и флаг в руки" настроение О у нее, чувствуется (я это научился определять с вероятностью 60%)

прошло 3 часа

Друг в больницу попал, лечиться, в аське с ним трещали

она мне Пишет "привет!"

я молчу

"как дела? :("

я "все охрененно, спорт, настроение отпад и все в этом духе"

она "мои поздравления" :(

вышла

2) Как мне на это реагировать? пинги или что?

Скажу почему так "туплю" про нормализацию отношений. Можете назвать меня мудаком, правда хочу ЛТР, либо уже окончательно разочароваться!

еще раз: секс постоянно, ВСЕГДА идет навстречу, берет трубки (до моего игнора неделю назад 4 дня), никогда не морозиться, всегда К+++

Что скажите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее на время своего путешествия! автор, ЗАБЕЙ! в соц.сети не выходи в аське режим невидимки поставь, если с другом пообщаться хочешь! Ты замечаешь её поведение или ты совсем олень? первая на контакт идет и первая на*уй тебя посылает! Пропади до своего приезда...просто ПРОПАДИИИ!Если хочешь ЛТР не делай косяков, прислушивайся что тебе на форуме говорят! Пускай она переживает, что может тебя потерять...слышишь? ОНА а не ты! на пинги не ведись, на смс не отвечать и вообще смени номер телефона! по приезду она тебя сама найдет, если нет ты ей нах...был не нужен! не будь тряпкой, будь мужиком. И вперед на улицу знакомится с новыми ОЖП, чтоб по приезду на свою ЕХ как лев на шакаленка смотрел! читай факи, кури форум! Если захочешь сопли выложить, выкладывай на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! 22 у нее день рождение! Что делать?!

Сидеть в игноре или сухо поздравить?! + подарок ей уже куплен и давно (купил в командировке, тк у нас нет в городе такого)!

Важно!!! У нее ключи от моей квартиры в другом городе! Что с этим делать?! Там не живет! 100%! тк маму не оставляет никогда! Цветы у меня поливает просто:)

То что мне плохо не знает, я на позитиве для нее! Удалился из аськи и тд! Но номер ее помню наизусть! НО Яйцца не зажало в плане убиваюсь! Но депресняк накатывает иногда пряи писец как! Борюсь чтением форому и похожих тем! Что если сорвусь - то что меня ждет!

Спрашивайте если что подробности! Чувствую пишу не полную картину, либо сумбурно, потому что видел гору тем, где парни по тупому писали на форум не полную картину выбирали не ту тактику и теряли нормальные отношения! А потом всем миром им помогали! Но уже заставляли действовать тонко!!!

Тож важно! До игнора моего вот сейчас по приезду с командировки! Предложила сама продать их с мамой квартиру и купить для нас с ней! Как это тогда воспринимать?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля парни!!!! Добрался до фака "малолетки" я в шоке!!!!! У нее поведение как там описано очень часто бывает! Но не такое тупое прям как у 17-20летних, но очень похожее!

" обижается по пустякам,

есть закидоны,

типа она всегда права,

я типа ее обижаю,

мириться охотно если я иду мириться первым" как то так! Я этому не придавал особого значения, но в начале темы написал что она ребенка включает внутри частенько! Думал игра...

Это что то меняет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложила сама продать их с мамой квартиру и купить для нас с ней!

А маму вы куда поселите???

Мля парни!!!! Добрался до фака "малолетки" я в шоке!!!!! У нее поведение как там описано очень часто бывает! Но не такое тупое прям как у 17-20летних, но очень похожее!

" обижается по пустякам,

есть закидоны,

типа она всегда права,

я типа ее обижаю,

мириться охотно если я иду мириться первым" как то так! Я этому не придавал особого значения, но в начале темы написал что она ребенка включает внутри частенько! Думал игра...

Это что то меняет?????

Ни х...я это не меняет, а только показывает, что ты постоянно прогибался и тем самым посадил ее себе на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! 22 у нее день рождение! Что делать?!

Сидеть в игноре или сухо поздравить?! + подарок ей уже куплен и давно (купил в командировке, тк у нас нет в городе такого)!

ты пропал - тебя НЕТ! никаких поздравлений Дай ей запереживать! А подарок новой ОЖП подаришь, когда на свиданку вытащишь))

Важно!!! У нее ключи от моей квартиры в другом городе! Что с этим делать?! Там не живет! 100%! тк маму не оставляет никогда! Цветы у меня поливает просто:)

пусть дальше поливает

То что мне плохо не знает, я на позитиве для нее! Удалился из аськи и тд!

наконец то автор включил мозги!

Но депресняк накатывает иногда пряи писец как! Борюсь чтением форому и похожих тем!

автор в поля, знакомится с новыми ОЖП.

Что если сорвусь - то что меня ждет!

будешь всю оставшуюся жизнь дрочить на ее светлый образ!

Спрашивайте если что подробности! Чувствую пишу не полную картину, либо сумбурно, потому что видел гору тем, где парни по тупому писали на форум не полную картину выбирали не ту тактику и теряли нормальные отношения! А потом всем миром им помогали! Но уже заставляли действовать тонко!!!

в твоем случае тактика одна. Тебе её описали выше! Действовать будешь тонко когда возвращать начнешь, после того как разовьешься и мозги выветришь от нее!

Тож важно! До игнора моего вот сейчас по приезду с командировки! Предложила сама продать их с мамой квартиру и купить для нас с ней! Как это тогда воспринимать?!?!

Забей, что она там тебе говорила! Я уверен она много подобного ещё говорила и обещала, однако после её слов ты сидишь и пускаешь слюни на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Вообще про квартиру был разговор такой! У нее 2 комн-я! Она ее меняет на 1 - маме! А остальное купить нам! - это лирика!!!

Сегодня звонила с чужого!

Я взял говорит со злостью

" ты че на меня забиваешь!!!!! У нас все было хорошо!!! Ты все хочешь испортить!!! Не появляешься в аське и тд и тп! Не пишешь не звонишь мне! Что происходит!!

Я ей: " я работаю, занят! Дел много"

Она "даже смс ки нет времени написать?"

Я ей " не хочу выяснять отношения! Все хорошо"

Она " если ты думаешь что заставишь меня бегать за собой, то ошибаешься!!!! Я не такая! Мы просто тупо расстанемся и все"

Я ей "ок.позвоню потом"

2) Короч это что было за метасообщение?! Попытка прогнуть или что? Не понимаю пока еше этих вещей!

3)И как понять этот мегаБ что это должно быть такое?!

4) кто нибудь скажите мне на будущее! Чем плохи аськи и тд на расстоянии! Вот в одном городе понятно! Факи почитал! Все понял, что нех дрочить мозг этим!

А в моем случае? 1000 км же! Как еще связь держать то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка прогнуть или что? Не понимаю пока еше этих вещей!

яйца твои на прочность проверяет)) и так значимость твоя для нее мала, а ты такие вещи себе позволяешь! забиваешь на нее!!

вот и идут наезды с угрозами

" ты че на меня забиваешь!!!!! У нас все было хорошо!!! Ты все хочешь испортить!!! Не появляешься в аське и тд и тп! Не пишешь не звонишь мне! Что происходит!!

и

" если ты думаешь что заставишь меня бегать за собой, то ошибаешься!!!! Я не такая! Мы просто тупо расстанемся и все"

поговорил правильно, молодец

Я ей "ок.позвоню потом"

ты же понимаешь, что этого делать не надо?)

И как понять этот мегаБ что это должно быть такое?!

ну звонки с наездами с чужих номеров вряд ли так назвать можно))

вобще, грубо говоря, позвонит, извиниться, скажет:"больше так не буду,люблю,вернись")) сам поймешь)

кто нибудь скажите мне на будущее! Чем плохи аськи и тд на расстоянии! Вот в одном городе понятно! Факи почитал! Все понял, что нех дрочить мозг этим!

А в моем случае? 1000 км же! Как еще связь держать то!!!!

ну если это не выяснение отношений, а поверхностное легкое общение в позитивных тонах с целью передачи необходимой информации, то почему нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял! Про игнор молчание и мегаБ!

Меня так то все устраивает! Секс, близость ее манеры и все такое! Не устраивает только то что начала общаться с этой "группой"! открыто с ними флиртовать с целью получения мужского внимания! Поэтому еще подскажите:

1) обязательно ли это значит что она изменит, ну что ей нравиться общаться и она сама проявляет инициативу с ними???? (по мнению знатоков, или может девушка ответит какая?)

2) может ей действительно ультиматум поставить?! Типа так:

- поставить условие "либо я либо они", она меня в дод либо она часто любит говорить "не нравиться уходи" - самому ее туда отправить??!

Или вообще скажет да ( чтобы сохранить меня как запасной вариант), а сама врать будет просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она часто любит говорить "не нравиться уходи" - самому ее туда отправить??!

Или вообще скажет да ( чтобы сохранить меня как запасной вариант), а сама врать будет просто?

значимость твоя маленькая!!! отсюда все беды+расстояние, возможны оба варианта, ну ничем хорошим все равно это не заканчивается

она часто любит говорить "не нравиться уходи"

отправь:) не нравится, ушел:)

когда такое говорят... ну сам подумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается игнор это игра ва банк?! То есть рву все контакты, она начинает думать что случилось и все в этом духе! И тут 2 варианта:

- после всех пингов и откатов ее и тд - либо не могу "жить без тя" и она забивает на новых челов!

- либо тупо находит другого чувака, тк значимость моя мала! То есть я иду лесом навсегда! А когда яйца покрываются чешуей иду ее заново соблазнять...хотя тогда она мне нах нужна не будет!

И тут не в моем ТФНстве даже дело...у нее реально башню рвет видимо...типа какая я охуенная...меня пытаются кадрить 10 чел (в группе одни МЧ) и естественно от своей охуительности ее и клинит! Типа на меня столько ведутся!

С этим можно бороться как то? Фак соперник - говорит "нельзя ни в коем случае надо быть выше этого! Ты мужик и лучше всех! И нельзя запрещать ничего, потому что еще больше хочется им"

Другое мнение наоборот! Был бы мужик дал бы в морду всем, либо с теми типами поговорил что "так и так заканчивайте писать"

Сук_ реально туплю от этих тонкостей! Я привык говорить в лицо все! Что не нравиться и тд! 4г занимался рукопашной, при желании могу и в морду дать! Но толк то будет?! Кароч я зупатался! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается игнор это игра ва банк?!

Игнор - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вернуть отношения, на выгодных тебе условиях, если отношения можно вернуть только на невыгодных - то нах такие отношения

- после всех пингов и откатов ее и тд - либо не могу "жить без тя" и она забивает на новых челов!

- либо тупо находит другого чувака, тк значимость моя мала! То есть я иду лесом навсегда! А когда яйца покрываются чешуей иду ее заново соблазнять...хотя тогда она мне нах нужна не будет!

совершенно верно, только непонятно:

А когда яйца покрываются чешуей иду ее заново соблазнять...хотя тогда она мне нах нужна не будет!

если она тебе нах нужна не будет, зачем идти и заново соблазнять? девок мало?;)

***

вобще, происходит все примерно следующим образом:

дисбаланс значимости, у МЧ маленькая, у ОЖП в небесах, МЧ приходит на форум, ему вправляют мозги, и он посылает ОЖП в игнор)) ОЖП, в свою очередь, будучи привыкшей к всяческим проявлениям внимания со стороны МЧ начинает недоумевать... Что за хня то такая?? сколько времени прошло, а мне еще не соизволии задницу поцеловать!! тут реакция может быть разная, в зависимости от психотипа ОЖП, но сводится все к тому, что после всех ее пингов-ближе-сильных ближе-мега ближе(если конечно за все это время МЧ послушал форум, и делал все как надо), все переворачивается с ног на голову, дисбаланс значимости становится полностью противоположным,(все потому что, такое поведение МЧ вынудило ОЖП вкладывать ресурс), и тут надо брать пока горяченькая, (тоже надо правильно уметь, а то был тут один, из ДОД возвращал))) дождался пару пингов и начал снова цветочно - конфетный период))))) ).

Главное выдержать все эти ступени пинги - маленькие Б-Б-большие Б - мего Б, если решить действовать на середине "пути", то получаешь гарантированные попытки прогиба при любом удобном случае, и ничем, кроме мозго*раха, это, как правило, не заканчивается

так что делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается игнор это игра ва банк?! То есть рву все контакты, она начинает думать что случилось и все в этом духе! И тут 2 варианта:

- после всех пингов и откатов ее и тд - либо не могу "жить без тя" и она забивает на новых челов!

Ты даешь ей встряску и игру в соперничество перед дркгими ОЖП, а девчонкам это ой как НАДО)) даже у человека заложены животные инстинкты. она за тебя борется, как за сильного самца, чтобы этот сильный самец в последующем защищал её)) у девчонок это происходит на подсознательном уровне. Вот поэтому сдесь все и твердят тебе НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ.

- либо тупо находит другого чувака, тк значимость моя мала! То есть я иду лесом навсегда! А когда яйца покрываются чешуей иду ее заново соблазнять...хотя тогда она мне нах нужна не будет!

Если найдет, значит нах.... ей был не нужен! Да...и такое бывает.Прими это за сведенье!

И тут не в моем ТФНстве даже дело...у нее реально башню рвет видимо...типа какая я охуенная...меня пытаются кадрить 10 чел (в группе одни МЧ) и естественно от своей охуительности ее и клинит! Типа на меня столько ведутся!

Ты прав)) только поверну твою мысль в другое русло.....

те 10 чел.сами перед ней как шавки стелятся. такие слюни ей не интересны! ей нужен сильный самец

С этим можно бороться как то? Фак соперник - говорит "нельзя ни в коем случае надо быть выше этого! Ты мужик и лучше всех! И нельзя запрещать ничего, потому что еще больше хочется им"

Дружище, сдесь уже тебе решать, что можно, а что нельзя)) все зависит от ситуаций)) а они ведь разные бывают!

Другое мнение наоборот! Был бы мужик дал бы в морду всем, либо с теми типами поговорил что "так и так заканчивайте писать"

Мне кажется - это уже клиника! этим ты ничего нерешишь.. Будешь проявлять сильный интерес к своей ОЖП - окажешься в 10-ке с шавками

Сук_ реально туплю от этих тонкостей! Я привык говорить в лицо все! Что не нравиться и тд! 4г занимался рукопашной, при желании могу и в морду дать! Но толк то будет?! Кароч я зупатался! :(

Одно дело защищать свою ОЖП, другое надоедать своей навязчивостью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Полезно послушать тех кто через это прошел!

Сейчас скажете, что говорю как ТФН! А скорее всего он и есть!

2 года назад постоянно тусовался с ОЖП подругами, гулял и т.д. Моя мне скандалы закатывала, либо я либо они! Я ей всегда говорил, не нравиться вали! Потом взаимное примерение! Не было таких уж перегибов! Типа - плачу на коленях и цветами задариваю до смерти от аллергии! Потом спустя время естественно инстинкт охотника притупился! Начал вкладываться ресурсом в нее и завысил значимость!

Теперь ее основной аргумент -

она "Ты с Ожп ходил!?" почему я не могу с МЧ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ?! чем эти ситуации разные"

И вот я и думаю, может ли быть ЭТО просто общение у них такое с МЧ!? Я же так делал! Вот в натуре чем это отличается!

С тех пор как она с ними просто общается заметил следующее:

- потеря интереса ко мне! Именно эмоционального! Как говориться пропал огонь! Но секс как говорил - всегда!!! Охотно идет на все инициативы, всегда берет трубку, говорит где она!

- если пытался вот в командировке завести разговор по новых МЧ психует! Грит просто общаемся!!! Что я достал ревностью! (это правда кстати - исправляюсь)

- стала в разы меньше писать и звонить сама!

- сказала что не готова к семье и что не хочет брать такую ответственность на себя! Год назад хотела! Объясняет что хотелки пересмотрела!

МОЖЕТ Я СЕБЕ НАКРУЧИВАЮ ЧТО ОНА ОБШАЕТСЯ С ДР МЧ и это плохо! Я же общаюсь свободно!

Или я тупо дрочу себе мозг и оправлываю свое ТФН-во!

Напишите доходчиво! Я сразу это хотел спросить! Потом забил, А СЕЙЧАС НЕ ЗАЩИМЛЕНИЕ яиц может меня выдернуть из ее игнора! А именно этот _лядь вопрос! Не зря ли все это делаю - я ж не могу ей всех заменить???!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖЕТ Я СЕБЕ НАКРУЧИВАЮ ЧТО ОНА ОБШАЕТСЯ С ДР МЧ и это плохо!

Ничего плохого в общении нет, даже если и соснет где-то кому-то при общении либо просто дружеский секс, разве с нее или с тебя убудет? :lol::lol::lol::lol::lol:

Ну, это шутка. Расслабься )

А если серьезно, то общаться одно, другое дело проявлять инициативу, подобную вот этой:

Последнее сообщение от нее ему: «Не хочешь прогуляться на обеде

Что эта за хуй..я? Это так, риторический вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д

состояние чмо. Как будто продал душу дьяволу...мне то не изменяли...или мне так кажется?!

по сути ДОДА нет, она ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО В ВИРТУАЛЕ (но тут очень много, спалили ее даже ночью однажды (мой брат) + 1 день 2 часа в реале с МЧ с группы! отношения просто охладели + чертово расстояние между нами! Сейчас какую нить х-ню сделаю...если никто не посоветует что нить!

Еще про нее! когда не встречались еще был прикол! сидела пьяная в усмерть с подругами вечер затухал...и она решила разнообразить его себе! Сорвалась к МЧ, который в открытую говорил что хочет ее! этот МЧ был мягко говоря пи_дец полный...150 кг жира...но с такой харизмой мля ебрьтерорист прям....итог - не дала! и это в 20 лет! то есть мозгов тем более не было. (это к слову о приличности)...(свечку держал практически...были в соседних квартирах)

Из Фака по измене к себе отношу:

1) Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство. Было открыто заявлено ранее, "Мне нужно личное пространство, невозможно быть только с тобой" (отчасти правда)

2) У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт. эта группа мать ее! с 10-15 МЧ. из разговора с ней "с ними легко и непринужденно, они не парят мозг и т.д. " С каждой встречи приезжает светится! Тут определяю тупо разрыв шаблона "я такой то и такой" а они "совершенно не такие", нет якорей с ними.

3) уходит о всех разговорах про отношения (тут я ей сам надоел эти признаю)

4) перестала интересоваться мной! (моя низкая значимость играет роль)

5) начала думать много, я "Че тебя парит" она "да я даже и не знаю...че то вообще непонятно"

6) при мне всегда плохое настроение, злится очень часто и т.д.

7) ловлю ее на вранье! Уже переодически! но ниче не говорю! Это уже конец ЛТР? или есть свои причины у ОЖП?

из опять же Фака про измены

"МЕТОДЫ БОРЬБЫ:

Другими словами - что делать, чтобы не допустить либо предотвратить измену и выйти из этого состояния:

1. Не вестись на ее просьбы, а брать ситуацию под контроль и выводить на новый уровень, потому что отношения съехали - что это значит поясните?

ТХД - хер знает...че то непонятное...ее значимость для меня средняя - тут скорее всего мой эгоизм играет роль и чувство собственничества!

Плюс как говорится меряют по себе! вот я и накручиваю! Я то ей изменял, когда все приелось на 2 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какую нить х-ню сделаю...если никто не посоветует что нить!

Успокойся и не истери, а чего ты ждал??

отношения просто охладели + чертово расстояние между нами!

нет, не так,про значимость твою я тебе говорил уже + чертово расстояние между нами! = отношения просто охладели

по сути ДОДА нет

да? ну в принципе - да, официально вы еще вместе:)

ее значимость для меня средняя - тут скорее всего мой эгоизм играет роль и чувство собственничества!

ну а все вместе это дает высокую-высокую значимость + защимленные яиц

По этому в первую очередь работай над своей головой, т.е. остужай ее:) ищи плюсы во всем, найди себе занятия, сделай так, чтобы ты не успевал о ней думать, и пробуй смотреть на ситуацию с холодной головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, меня давно не было! отпишусь что было! нужно совет прям писец!

Так как ДОДа официально не было и она делала Б, а не пинги. Общались! Про отношения не говорил, не ревновал, кароч по Факам и по советам форумчан! Все кроме игнора! тк все вроде бы ок! собиралась приехать ко мне вот через дней 15 где то! Билеты купила!

Но тут случилась одна херь короче, помогите разобраться!

Недавно у нее взломали контакт...она такая типа "ЭТО ТЫ СДЕЛАЛАЛ!!! никому это больще не надо" я говорю "Не пори ху_ню!" вроде все закончил разговор этот!

Вчера типа пообщалась со своим новым "другом" из новой компании...и он кароче сказал, что пароль взломать может только человек, который имеет доступ к компу! а это только я естественно! Я утилизировал как мог, типа это чушь и все такое! (конечно это не я!!!!)

СЕГОДНЯ, 28 числа! Проснулся от нее смс "Доброе утро моему сладкому и тд" Я ответил " и тебе всего шоколадного"

где то в 11 утра! смс-ка "Верни мою почту..."

я "что случилось"

она "ТЫ УКРАЛ МОЮ ПОЧТУ! ЭТО ТОЧНО ТЫ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С ТОБОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО!"

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ПЫТАЛСЯ вывести на разговор! ноль эмоций! удалила везде! и тд! Кароче ДОД!!!!))) как и ПРЕДПОЛАГАЛИ НА ФОРУМЕ!

Kortic и другие подскажите что это было! это меня слили под таким ебл_нским предлогом или что? У НЕЕ кто то появился?

Для справки:

- я недели 2 назад не дал ей одной поехать к новым 3 новым МЧ из клуба на квартиру отметить ДР ее. Сказал не оху_вай! она вроде как нормально отреагировала!

- 30-31 у них гулянье какое то!

Вопрос! что это было! КАК поступить! есть мысли?

Значимость понизил!

Просто реально обидно из-за такой х-ни! Хожу в качалку! Т3Д уже...но как бы толку 0 (девушки на 0,5-1 выше ее по качеству) (старые знакомые) :lol:

эффект маленький...парюсь жестко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЭТО ТЫ СДЕЛАЛАЛ!!! никому это больще не надо"

для справки: чтобы взломать контакт, нужно знать почту, поскольку почта - логин

взломы происходят по различным причинам сплошь и рядом не знакомыми людьми(в большинстве случаев это рассылка спама, с целью рекламы сайта, продукции))) самый легкий способ - узнать и взломать почту, там будет и пароль от контакта, т.е. скорей всего, человек взломавший контакт, сначала почту взломал.

она "ТЫ УКРАЛ МОЮ ПОЧТУ! ЭТО ТОЧНО ТЫ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С ТОБОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО!"

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! ПЫТАЛСЯ вывести на разговор! ноль эмоций! удалила везде! и тд! Кароче ДОД!!!!))) как и ПРЕДПОЛАГАЛИ НА ФОРУМЕ!

то, что предполагали на форуме, ты скорее всего исправил, а ДОД она тебе объявила из-за озлобленности на тебя за то, что контакт взломал(это вбито у нее в голову)

это меня слили под таким ебл_нским предлогом или что?

не исключено

Т3Д уже...но как бы толку 0 (девушки на 0,5-1 выше ее по качеству) (старые знакомые) :lol:

иди в поле и трахай НОВЫХ знакомых лучше нее!!!

сейчас поигнорь, на смс и тп не отвечай, позвонит, холодным тоном, дай понять, если не перестанет х*йню нести и не извениться, больше ты с ней дел никаких иметь не желаешь, тебе мягко говоря, неприятно

в конце концов, ты что, хакер какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старые знакомые

Результат:

толку 0

Сколько можно писать об одном и том же. Трахать новых нужно которых ХОЧЕШЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого не написал одну важную деталь - когда она заявила что "это я украл" - пощимило яйца....сука оправдывался что не я....пытался убедить, приводил факты и т.д.

вообщем ТФН-й бред (потому что в расплох застала с_ка) :angry:

А теперь вот что: развели меня жестко...посоветуйте че нить!

кароч, походу меня развели, сделал как сказал pqdpqd - вкл игнор! после его совета, а ситуация про оправдывания была раньше этого, хз почему не написал сразу.

После форума отправил ей смс "Это не я. Делай что хочешь. Единственное могу помочь востановить" :( :( :( (СУК_А, ЕБ_АН, не знаю в кого такой стал...нах сказал...наверное просто был такой всегда)

Сама вышла вот сейчас на связь.

ОЖП "Я знаю это не ты, просто много совпадений". (Кароч был момент когла мой друг ее спалил в месте где ее не должно быть! там как бы все безобидно, но факт вранья на лицо. Мое видение причины вранья - я ей часто парил мозг и она мне сказала, легче не говорить - зато нервы и насторение в порядке. ВЫВОД - много косячил раньше, ее действия как итог моих косяков при построении отношений).

Я "И что?"

ОЖП "я не верю в совпадения, просто меня вдруг увидел кто то и тут же пропал пароль и тд"

Я "Это не я. Я уже говорил"

ОЖП "Поможешь восстановить?"

Я "ОК."

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! НАХ_Я спрашивается! Прогнулся...

Че терь делать? (вроде так сказал - умри но делай) или здесь это слишком благородно с моей стороны? Просто у самого сперли однажды почту и потерял все! многие регистрации, web moni и т.д. жесть была. Поэтому реально помочь хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или здесь это слишком благородно с моей стороны?

это ты у нас спрашиваешь?))

Че терь делать? (вроде так сказал - умри но делай)

значит, помоги, но когда придешь к ней, отморозся

повторюсь

холодным тоном, дай понять, если не перестанет х*йню нести и не извениться, больше ты с ней дел никаких иметь не желаешь, тебе мягко говоря, неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч был момент когла мой друг ее спалил в месте где ее не должно быть! там как бы все безобидно, но факт вранья на лицо.

Давай-ка поподробнее, не юли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой друг её спалил", "я у Админа попросил", "я смотрел надписи в группе контакта"

Ху8во ты форум куришь, знаешь на кого похожь? На муженька который за своей женой которая даёт налево направо бегает по кустам и посмотривает тра*хается она с кем или нет. Хотя может она никому и не даёт.

Технику БД, да работаешь, безусловно обозреваешь своё ЭГО, что меня порадовало, ты хороший пример в этом.

Да, чувак с этой тёлкой у тебя качественный секс. Да такие попадаются только из десяти, и поэотму ты сильно не хочешь в поле и ТФНишь, но нужна ли тебе женщина(заметь не девушка, а женщина) которая только для того что бы была с тобой тебе надо прибегать к БД?

Секс Онли господа и не забивать мозг себе д*рьмом, играть в игру с ней, не напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или здесь это слишком благородно с моей стороны?

это ты у нас спрашиваешь?))

Че терь делать? (вроде так сказал - умри но делай)

значит, помоги, но когда придешь к ней, отморозся

повторюсь

холодным тоном, дай понять, если не перестанет х*йню нести и не извениться, больше ты с ней дел никаких иметь не желаешь, тебе мягко говоря, неприятно

Вообщем все восстановил, была рада. Настроение положительное...но не мне! а восстановленным паролям. Сказал извиняйся за этот бред! она в отказ. Итог - разговор пошел на спад, от нее минус! начинает тупить, отводит глаза, стала задумчивой...хочет идти спать (ОБЩАЕМСЯ ПО СКАЙПУ, Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ)

Быстро утилизирую, меняю тему разговора - на то что ей интересно, закидываю крючок про сюрприз ей (канешн вранье - обойдется). Начинает распрашивать, я в отмороз, она типа обиделась, я говорю смотри не лопни! Вообщем из 10 мин разговора общение превратилось в 50 минут!)) В конце начинает говорить про свою группу и тд...я останавливаю - говорю у меня дела, я пошел спасать мир!)) положил

Приходит смс через время! "Спок ночи, ты сволочь!))) ты изменился, мне аж интересно стало что будет. Но тебя иногда ломает как наркомана..." (это я иногда срываюсь несколько раз в неделю...так получается...могу спросить почему не пишет и тд...бред мой кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч был момент когла мой друг ее спалил в месте где ее не должно быть! там как бы все безобидно, но факт вранья на лицо.

Давай-ка поподробнее, не юли.

Была ситуация. Вообщем такая.

У нее есть машина. Домой ездит на ней, от автобуса отвыкла напрочь, не переносит конкретно. Где то мож неделю назад, утром пишет мол так и так машина замерзла, я поехала на автобусе и тд. Вечером созвонились, я спрашиваю с приколом "Как доехала, злые бабки не насидали" ОЖП "нет, и тд" поржали

потом одногруппник бывший мне сказал видел ее в машине...

Узнал, пустил проверку:

на чем вчера ехала - ОЖП - на автобусе, я говорила:(

на каком? - ОЖП - на 56. А что?

тебя мой друг вроде видел - ОЖП - бред, ты кому веришь мне или ему?(((

ок

конец беседы.

Сл день. Все подтверждается, жестко говорю ей что думаю. Она в слезы, "прости я не хотела врать, это был единственный раз за все время и тд. Я очень сильно замерзла в тот день и меня подвезли" "Правда правда)))". "Тебе не сказала потому что ревнуешь" на тот момент не ревновал уже (все в себе)

я это гавно в рот класть начал, а он не открылся))

Я "иди ты на х.. со свомими оправданиями" не сказала, можно больше не общаться"

кароч плакала 10 мин. ниче не сказал. ОЖП "прости что не оправдала ожиданий". я игнор

через день позвонила ее мать - типа что происходит. Я говорю так и так ваша дочь меня считает "гавном". Она естеств. защищать ее, что ОЖП плакала весь вечер не останавливаясь (скорее всего правда, в сеть даже не выходила, плюс похоже на нее...)

Доверие конечно упало к ней. С тех пор ничего больше не замечал такого! (несенсорно)

кроме моего поста про пароли! (см. выше) вот именно про эти совпадения она говорила мне! что не бывает такого, что ее кто то увидел и сразу пароли взломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мой друг её спалил", "я у Админа попросил", "я смотрел надписи в группе контакта"

Ху8во ты форум куришь, знаешь на кого похожь? На муженька который за своей женой которая даёт налево направо бегает по кустам и посмотривает тра*хается она с кем или нет. Хотя может она никому и не даёт.

Технику БД, да работаешь, безусловно обозреваешь своё ЭГО, что меня порадовало, ты хороший пример в этом.

Да, чувак с этой тёлкой у тебя качественный секс. Да такие попадаются только из десяти, и поэотму ты сильно не хочешь в поле и ТФНишь, но нужна ли тебе женщина(заметь не девушка, а женщина) которая только для того что бы была с тобой тебе надо прибегать к БД?

Секс Онли господа и не забивать мозг себе д*рьмом, играть в игру с ней, не напрягаться.

Про слежку, косяк который появился недавно...(наверное посл. год). Этот косяк пока не могу побороть. знаю - Т10Д! НО ТЫ ПРАВ! про секс конечно это та еще тема! с другими не то! делают не так! не нравится мне пока - из форуму понял, что это временно...но ХЗ сколько это еще временно будет...пока парюсь!(

ОЖП свою после форума перестал слушать вообще! т.е. ее прямой текст...смотрю только на метасообщения!

Прямым текстом "У нас все хорошо, пока ты не начинаешь говорить фигню всякую"

Мета: "Мляяя ты достал, не мешай мне проводить время хорошо, я не хочу забивать себе голову этим"

ОЖП "Я порядочная, я никогда не изменю человеку до расстования, расстанусь только потом другие отношения"

мета: "Я тебя умоляю!!!! но потерпи еще чуть чуть, я не уверена, что они лучше тебя"

Здесь расскажу прикол. Один день был когда она сказала что захотела меня...я начал стебать этих типов ."что это круто что есть мальчишки))), которые тебя возят(ехать через весь город им), дарят в инете подарки и все т.п. повезло тебе! Когда мы расстанемся будешь в шоколаде" она обиделась с виду...потом сказала что хочет...

Метасообщение не расшифровал. не смог. Дословно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще подскажите!

Парни, как поступить в ситуации с отпрашиванием? сегодня прислала смс!

ОЖП "мы в кино собрались с группой. мож чел 3-5-8 пойдет. Как ты на это смотришь, ты же не против?" (пойдут скорее всего 5-6-7 МЧ и 1-2-3 ОЖП, одна из них моя, у 2 других ОЖП есть парни). кароч моя точно пойдет!

Скажу не ходить, не пойдет точно, но потом мне это боком выйдет! как поступить???

На смс ничего не ответил...жду вашего мудрого совета

теперь понимаете, почему не игнорил жестко (одна из причин) Я всегда знаю где она...если куда то идет, то говорит. То есть значимость может и низкая, но что то внутри видимо есть, мож привычка ее или чето другое! ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что делает т10д? Поднимает самооотценку.

Возможна эта таблетка уже не работает. Возможно способность чувствовать себя аху*нно в одиночестве в разы поднимет твою самоотценку больше чем т?д, поищи что поднимает твою самоотценку. Ты должен стать таким мужиком чтобы она могла общатся с кем угодно о всеравно вернётся к тебе, потому что с тобой она себя чувствует в сохранности, и т. д. А если ты в себе сомневаешься как она тебе доверять может?

Если у тебя секс онли то у тебя такие вопросов не появляется

"Парни, как поступить в ситуации с отпрашиванием? сегодня прислала смс!"

Когда твоя секс онли пойдёт голая в парилку с 6-8 пацанами, просто попарится, ты ничего не скажешь, у вас такие отнашения, так ты тоже можешь делать всё что угодно так и она"

Один факт если у вас ЛТР что она говорит что соберается с парнями в кино большой компанией можно интерпретировать по разному. Возможно ты действительно настолько перегибаешь палку что она на таком палеве что сообщает о каждом своём шаге. Такие вещи должны оглашатся если такая встреча мешает вашему времяпровождению вместе. Если твою встречу откладывают таким поворотом событий, тада можно дрючить, а так она тебе не жена, она тебе никто по этому отчитыватся тебе не должна как и ты перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

во-первых

Я всегда знаю где она...если куда то идет, то говорит

всё это игры твоего воображения.

она может жарить какогонить Мч с группы,с неба,с автобуса и тд.а писать тебе,что всё суперически.

не ориентируйся на это.

Но во всей этой истории,меня смущает вот что

она никогда не давала тебе повода и всегда была хорошей,плюс звонки её мамы и тд

с какой стати ты имел права встречаться с ОЖП,гулять,проводить время вместе и всё такое,а она нет?!

прицепился и паришь ей теперь мозг

она устала от твоей ревности и расстояний..

ха!подумаешь пригласила когото на обед,у меня вон сколько есть в аське типов,к кому я могу с таким предложением заявиться,и отношения у меня тоже временно на расстоянии,но мне на них плевать,думаю ей тоже

ей просто хочется живого общения,как пива.

дай ей эту возможность,и раскачивай бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет форум! Давно не было...в разъездах был...вообщем такие дела...

Про себя: тренажерка, друзья-пиво-водка (чет понесло меня), уволился нах с работы, нашел другую, уже в городе где ОЖП(причина не она, та работа реально заманала)

Развитие событий: после всех моих трепыханий как то угомонился...итак

19 ноября ОЖП призжала ко мне в гости...на целых 3 недели...причина? - говорит обещала, соскучилась и т.д. - ЗАПОМНИТЕ ЭТО МЕСТО дальше скажу почему.

3 недели все круто - секс, живем у меня, все вместе, но вижу ее немного парит что 24 часа вдвоем (раньше долго не жили. максимум неделю, потом перерывы), были ссоры - одна до злез (мой косяк, но не сдержался просто) - по поводу нее...вообщем продолжает врать...на этом спалил...устроил разнос в хлам просто...

на мой вопрос ОЖП - "ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ И Х+Й со всем этим" говорит что я ей нужен и т.д. и т.п. старая кухня, но говорит что чувств нет и вообщем молчит после этих слов, дальше либо закрывается, либо в слезы.

После трех недель уехала...через неделю туда приехал я...

ВОТ УЖЕ ПО ПРИЕЗДУ ВЫЯСНИЛ: суть проблемы: ...интернет технологии в помощь (камнями не кидайте только). Интернет шпион дал мне...сначала почитать...потом "по яйцам"))

Выяснилось что с одним из групповых МЧ очень тесные отношения...типа "солнце, киса" и тд, за 10 страниц истории переписки правда ни разу не встретил разговоров про секс или про то как было хорошо и тд....но это уже было не важно...что встретил?

возвращаемся к моей метке запомнить наверху место

Вообщем вычитал в день отъезда ее ко мне переписка ОЖП и группового МЧ - что "сердце и душа скорее всего принадлежит ему" (новому МЧ), что пока не уверена, но что "БУДЕТ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ И КАК ОНА БЕЗ НЕГО ЦЕЛЫХ 3 НЕДЕЛИ"

"что пока кроме души и сердца предложить нечего"...потом МЧ написал про секс - она ему"ты опять за старое?" короче отморозила...но тож не важно уже

Вобщем переписка заканчивается преложением заехать к ней перед отъездом на что МЧ отвечает что ПО-ЛЮБОМУ

Думаю поехала сравнить тупо нас...других вариантов нет...

Итак что мы выяснили - ОЖП тварь, пока со мной, встречаемся, она от 3 недель в моем городе в восторге, начала говорить про жить вместе, про встречу НГ и тд...

Что я? - все выяснив и убедившись в своих догадках, хоть секса и не было, но я не гавно чтобы такое терпеть... решил ее сливать...но по своему...иначе за_бут откаты

Никаких подарков, походов погулять, телефонных рзговоров и асек...секс-домой, секс-домой, дома пару фильмов-секс-завтрак-домой.

ИЩУ другую ОЖП, параллельно с этой...пока глухо...ее значимость еще высока..думал что уже нет..но ошибался

дней 5 назад почему то появилось ОГРОМНОЕ непреодолимое желание отомстить...сам не ожидал...пока не реализовано..

вот такая Х_йня уважаемый форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренажерка, друзья-пиво-водка

Ху*ней страдаешь.

решил ее сливать...но по своему...иначе за_бут откаты

Ну ка по подробнее в этом месте?

дней 5 назад почему то появилось ОГРОМНОЕ непреодолимое желание отомстить...сам не ожидал...пока не реализовано..

Нельзя. Месть- одно из самых деструктивных чувств. Не надо.

На ОЖП просто забей. Поставь точку. Хватит этой дрочи.

Иди в поле, развивайся, знакомься, занимайся сексом с другими.

Забудь эту историю.

Живи, жги, радуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор )

ИЩУ другую ОЖП, параллельно с этой...пока глухо...ее значимость еще высока..думал что уже нет..но ошибался

Срочно спрыгивай - ДОД ей в плечи, а сам в поле.

Пойми, пока ты ее потрахиваешь у тебя нет реального стимула для знакомств с новыми ОЖП.

ДОДни ее.

По поводу мести: это нормальные мысли, они скоро пройдут. Так у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...