Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебная таблетка


Рекомендованные сообщения

Arai, мне понравилось про "не возьмешь телефон, так хоть за сиську подержишься" :)

Так вот, оказывается, в чем был смысл этого упражнения! Мальчикам-подросткам банально хочется подержаться наконец-то....

Блин специально удалил эту строку, потому что понял что шутку не поймут или зацепяться)

Ты ему только про новое упражнения с вантузом из цикла Лесли не рассказывай, ладно? А то мне уже заранее страшно...

Ну расскажите в чём там прикол? Заинтересовало :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите в чём там прикол? Заинтересовало :lol: :lol: :lol: :lol:

только после выполнения выше описанного задания. B) Нового гуру пикапа ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ и взять за жопу - это разное. Скажи, ты подбежал к человеку сзади и молча взял за жопу? Вот только без ментальных спекуляций, просто ответь: да или нет?

Да,да и еще раз да! Ты видишь в данной ситуации существенную разницу между жопой и сиськой? Я сделал круче даже. Во время подхода я удачно взял за грудь и еще телефон вконце! Это намного выше, чем тупо подбежать сзади и схватить за жопу. Этот этап я выполнил ментально, медитативно и сразу перешел к следующему. Очевидно, что тупо схватить за жопу сзади я уже смогу хоть каждый час. Уже смысла никакого в этом для меня нет. Считаю для себя упражнение выполненным. :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите в чём там прикол? Заинтересовало

Честное слово, боюсь уже даже рассказывать! Думаю, один начальный абзац - придти в ночной клуб с вантузом - уже способен сподвигнуть тебя на непредсказуемые действия... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ и взять за жопу - это разное. Скажи, ты подбежал к человеку сзади и молча взял за жопу? Вот только без ментальных спекуляций, просто ответь: да или нет?

Да,да и еще раз да! Ты видишь в данной ситуации существенную разницу между жопой и сиськой? Я сделал круче даже. Во время подхода я удачно взял за грудь и еще телефон вконце! Это намного выше, чем тупо подбежать сзади и схватить за жопу. Этот этап я выполнил ментально, медитативно и сразу перешел к следующему. Очевидно, что тупо схватить за жопу сзади я уже смогу хоть каждый час. Уже смысла никакого в этом для меня нет. Считаю для себя упражнение выполненным. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты подошёл, поговорил с дамочкой на разные темы, установил раппорт, после чего взял её за сиську с нулевыми шансами получить по морде - и это равноценно упражнению из тренинга Лесли "подбеги сзади и схвати за жопу"?!?!

Ты сам как "человек действия" конечно считай, что всё сделал и я рад, что ты подержался за сиську, но то что ты сделал не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да и еще раз да! Ты видишь в данной ситуации существенную разницу между жопой и сиськой? Я сделал круче даже. Во время подхода я удачно взял за грудь и еще телефон вконце! Это намного выше, чем тупо подбежать сзади и схватить за жопу. Этот этап я выполнил ментально, медитативно и сразу перешел к следующему. Очевидно, что тупо схватить за жопу сзади я уже смогу хоть каждый час. Уже смысла никакого в этом для меня нет. Считаю для себя упражнение выполненным. :lol: :lol: :lol: :lol:

А я вчера подрочил на постер Анжелины Джоли, завтра пойду трахать 10-к... Я ГОТОВ ! ! ! ! ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подошёл, поговорил с дамочкой на разные темы, установил раппорт, после чего взял её за сиську с нулевыми шансами получить по морде - и это равноценно упражнению из тренинга Лесли "подбеги сзади и схвати за жопу"?!?!

Ты сам как "человек действия" конечно считай, что всё сделал и я рад, что ты подержался за сиську, но то что ты сделал не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.

Да что ты говоришь. :lol: Ты можно сказать по несколько раз в день устанавливаешь раппорт при подходе и берешь за сиську? Ага с нулевыми шансами получить по морде. Рассказывай школьникам. Я конечно мог бы записать видео, где я сделаю тоже самое, что делают ученики Лесли. Запрасто. Но в мои планы не входит никому ничего доказывать, кроме себя самого. Поэтому, психологически считаю упражнение выполненным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно мог бы записать видео, где я сделаю тоже самое, что делают ученики Лесли. Запрасто. Но в мои планы не входит никому ничего доказывать, кроме себя самого. Поэтому, психологически считаю упражнение выполненным.

Это безусловно и однозначно доказывает, что ты человек действия. А тебя не смущает, что доказывает это только тебе, но никак не окружающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Найдел

=============

Да, кстати, я в книжные магазины захожу довольно часто и вот что интересно:

- книга Богачева "Пикап: самоучитель соблазнения" - появилась и пропала - разобрали. Потом снова появилась (допечатка была) и вот сейчас уже опять нет.

- Книга ЧиллиРеда - появилась и пропала - разобрали. Больше, вроде не появлялась, допечатки не было.

- а книги Лесли - как стояли до этого все 6 штук, так и дальше стоят. О чем это говорит?

====================

Это говорит о том, что ты делаешь выводы на основе непрезентативной выборки. Книжки Л. и Б. в рамках РФ имеют приблизительно одинаковые объемы продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал 1ую книжку Лесли после Богачева, Лесли не дочитал

проходя мимо в книжном магазине купил 2ую, дошол честно до середины, но муть и херня полная. подарил коллеге по работе он как раз и практикует такие методы и знакомства и поведения, правда только в своей голове.

По поводу ломания СВОИХ комплексов через кого то другого - бред.

по поводу жоп и етц, бред в 2ойне.

вообщем то хамское поведение должно быть пресечено на корню, так как СВОИХ тараканов держите пожалуйста при СЕБЕ.

общество в данный промежуток времени меньше всего волнуют чьи то проблемы, кроме своих. Вот собственно и на видео, на откровенное хамство никто ответить ничем не может.

У нас в городе СПб, приезжий избивал женщину с детьми, все стояли и смотрели на это, пока кто то не проявил сознательность и не остановил товарища. Вот приезжий наверно тоже свои комплексы ломал, самому себе что нибудь доказывал.

Вообщем не велика дорога у таких людей.

Книжку покупать не буду и читать не собираюсь.

п.с.

Arai

если будда внутри тебя, то нафига тебе вообще эта книга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что ты делаешь выводы на основе непрезентативной выборки.

На объективность по стране не претендую. Говорю, что вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это безусловно и однозначно доказывает, что ты человек действия. А тебя не смущает, что доказывает это только тебе, но никак не окружающим?

Ты такой смишной. Хорошо, считай меня человеком недействия. :lol: :lol: :lol: :lol: Даже если хочешь, считай меня зеленым человечком из тарелки :lol: :lol: :lol:

Это говорит о том, что ты делаешь выводы на основе непрезентативной выборки.

На объективность по стране не претендую. Говорю, что вижу.

Хочу купить Волшебную таблетку в книжных магазах. Нигде Лесли нету вообще ничего. Говорят бывает, быстро разбирают.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мог бы ...., где я сделаю тоже самое, что делают ученики Лесли. Запрасто. Но в мои планы не входит никому ничего доказывать, кроме себя самого. Поэтому, психологически считаю упражнение выполненным.

а написав филдрепорт, психологически считаю, что секс был! :lol:

Вот видишь, ты уже шликаешь на меня :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты уже шликаешь на меня :lol: :lol: :lol: :lol:

что такое "шликаешь"? это у вас в москве так говорят?)

Блин, даже блондинки знают что такое Гугл :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Человек был в ресурсе, замутил красивый жест(расписал как по нотам, ринулся в "бой" :lol: за правое дело - пикап тренер :lol: ) , поделился с нами. Повеселил, меня улыбнуло ппц :lol: Теперь у него откатов с тараканами и ВД на пол года, надо поддержать человека, а не лепить из него чувака в ресурсе долбанфта.

Arai +1 филдов по больше пиши :D

Изменено пользователем Boss___ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...