Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком.


Tatika

Рекомендованные сообщения

Снова мечты о свободе?))

Ну это уже скучно становится, самый что ни на есть раб тоже свободен внутри и имеет выбор.

Получается, ты считаешь, что вместо воспитания ребенку нужна безграничная утопическая свобода (т.е. полное одиночество)?

Или все дело в том, что в некоторых странах свободы больше, чем в других и там квартиры бесплатно раздают и бабло платят за нех делать?

Как последний идиот разговариваю с куклами.. неужели всё ещё надеюсь быть услышаным...

Катюша, у тебя есть только один быстрый способ понять меня, но это страшно и есть риск того что ты сойдёшь с ума ) если заинтересовало - в личку, нет давай оставим эту тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Существует еще некоторая боязнь привязаться не только к девушке, но и к ее ребенку. Тоесть это дополнительный способ для нее удержать отношения от полного развала, даже если совместная жизнь складывается для мч совершенно не так, как хотелось бы. Если на самом принимать детё как своё, то как свое во всех отношениях...и в случае разлада ты не имеешь на ребенка ни каких прав, так - случайно забегавший дядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете лично моё мнение это,то что мущины просто боятся на себя брать ответственность за ребёночка.Они только и хотят секса и гульни,и ещё мне кажется что хоть 10 детей у девушки если ты её любишь ты будешь считать детей не чужими,а своими.Потому что ето дети твоего любимого человека!!!!

Что любовь обязательно должна сопровождаться потерей памяти и слабоумием?

Что-то ты с какими-то приматами общаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный Пэ, есть логическое завершение таким измышлениям:

http://mirslovarei.com/content_psy/VAZJEKTOMIJA-21999.html

:D добрый ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь картину - древний рим, послеление рабов, поля.. И вот они там размножаются в своём поселении, чтобы их родившиеся дети всю жизнь оставались рабами ) Так вот если уж говорить о любви какой-то, если ты чего-то стоишь и если тебе так хочется подарить кому-то жизнь, съе*ись ты с этих полей, из этого поселения, чтобы дар этот не был проклятьем ))

хм...

что для тебя рабство?

твой город/страна/планета/вселенная?

или может род человеческий по природе своей рабы? рабы чего?

меня сейчас тоже пошлют куда-то за ответом? :D

неужели всё ещё надеюсь быть услышаным...

Dum spiro- spero!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лично я бы не стал заводить серьезные отношения с девушкой с ребенком. Просто потрахушки возможны. Да что там, были, и неоднократно у меня потрахушки с девушкой с ребенком, но на большее я не пойду. Мне просто комфортнее и проще строить отношения, когда в них никого третьего нет, ни бывшего мужа, ни ребенка от него. Ну а девушки залетевшие х.й пойми от кого вообще особы ветренные, легкомысленные и недалекие (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете лично моё мнение это,то что мущины просто боятся на себя брать ответственность за ребёночка.Они только и хотят секса и гульни,и ещё мне кажется что хоть 10 детей у девушки если ты её любишь ты будешь считать детей не чужими,а своими.Потому что ето дети твоего любимого человека!!!!

Мадам, вы возьмите сначала котенка с улицы (чужого, никому не нужного, обреченного на смерть в течение ближайших 2-3 лет от голода, собак, болезней или под колесами автомобиля), приютите его у себя, а потом уже рассуждайте об ответственности. А то, ишь ты, мужики, видите ли, безответственные - не хотят вкалывать на чужое благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Взрослый нормальный обеспеченный парень. Женским вниманием не обделен.

При решении создать семью будет в определенной степени мотивироваться чувствами, но мозг отключать не должен.

Две кандидатуры: Молодая, симпатичная, нерожавшая.

И Симпатичная, не столь молодая, с дитем.

Вопрос: Какие преимущества у второй кандидатуры? Давайте девушки, не стесняйтесь, включите фантазию, продайте подороже.

Нету никаких преимуществ. Мама с ребенком - это всегда сложнее. Чужой ребенок - это всегда дополнительная ответственность и дополнительные вложения всех видов ресурсов, начиная с любви и заканчивая деньгами.

Но, к счастью, мы себе спутников жизни не в магазине выбираем, сравнивая ТТХ по списку, речь идет о живых людях, в которых мы влюбляемся и с которыми хотим прожить жизнь. В любом варианте каждому отмерено свое количество испытаний, и тщательный выбор чего бы то ни было безусловно снижает риск возникновения нежелательных последствий, но не исключает их.

P.S. Была тут на вечеринке со своими однокурсниками пару недель назад, узнала, что звезда нашего факультета - самый умный, красивый, добрый, веселый и успешный парень, который мог выбрать кого угодно, женился на вдове с ребенком. Сейчас они ждут уже третьего )) И жену он свою обожает. И ее первого ребенка тоже. И никто не удивлен такому его выбору - в этом человеке столько добра и тепла, что ему не жалко ими делиться. Как и заработанными с избытком материальными ресурсами. Когда в человеке есть любовь, ее и на чужих детей хватит, когда нету - то и своих лучше не рожать, дети без любви калеками вырастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звезда нашего факультета - самый умный, красивый, добрый, веселый и успешный парень, который мог выбрать кого угодно, женился на вдове с ребенком ... Когда в человеке есть любовь, ее и на чужих детей хватит, когда нету - то и своих лучше не рожать, дети без любви калеками вырастают.

Всякое бывает. Бывает и так: http://demotivators.ru/media/posters/581787_neuzheli-on-schastliv-.jpg - и ответа на вопрос нет. Вообще хороший у тебя однокурсник. Не то что злобный Шопенгауэр, который избил одну старушенцию и всю жизнь платил ей пенсию по суду. А кроме него ещё был Некрасов, истязавший свою жену, Аристотель низко льстивший царю, Лермонтов с его злобными насмешками и сварливостью, а про трусливого Микеланджело и говорить нечего. ТФНы, что ещё про них сказать.

Но если серьёзно, то нет ничего универсального. Всё зависит от людей и пикапер тоже человек. Смысл ведь не в том, чтобы определить одни критерии выбора для всех, а в том, чтобы сделав выбор, человек был потом счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете лично моё мнение это,то что мущины просто боятся на себя брать ответственность за ребёночка.Они только и хотят секса и гульни,и ещё мне кажется что хоть 10 детей у девушки если ты её любишь ты будешь считать детей не чужими,а своими.Потому что ето дети твоего любимого человека!!!!

Мадам, вы возьмите сначала котенка с улицы (чужого, никому не нужного, обреченного на смерть в течение ближайших 2-3 лет от голода, собак, болезней или под колесами автомобиля), приютите его у себя, а потом уже рассуждайте об ответственности. А то, ишь ты, мужики, видите ли, безответственные - не хотят вкалывать на чужое благо.

у меня дома кот кошка и котёнок.

Недавно, с любимым, поехали на дачу и нашли троих котят около 2 месяцев от роду.

Свозили к ветеринару, проверили, полечили..отмыли... Всех пристроили в хорошие руки. И людям радость и котятам хорошо.

А так бы они умерли от голода и холода. Там от дач ближайший населённый пункт около 5 км. И людей на дачах бывает всё меньше и меньше с холодами...

А ведь их кто-то оставил. Кошку забрали, а котят бросили за ненадобностью.. Злые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему лтр нет? Возможно мысль развернуть?

Татика, вот же не давно тема от парня была про такой случай.

Сейчас найду. Лови - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111651&st=0&p=1518609&fromsearch=1entry1518609

Что повторяться?

Все от человека конкретного зависит. Знаю примеры, когда отец отчим был + еще один ребенок. В семье ни когда слова отчим или не родной не произносились. Все были любимы одинакова. Другой примеры: МЧ не принимает ребенка и строит отношения с ОЖП. Ему говорили ты понимаешь она мать разорваться между двумя не может? В ответ тишина. Он его не обижает, не бьет, все хорошо, вот не принимает его за своего и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на первый вопрос:

1) не знаешь, есть ли у ребёнка папа....

2) ребёнок не способствует развитию отношений в классическом понимании(ОЖП постоянно занята им)

НО! Есть плюсы: найдя путь к сердечку ребёнка - ты найдёшь путь и к сердцу девушки(тут уже материнский инстинкт: посмотрите, они так ладят с омим ребёнком, это будет лучший отец, как он мне нравится и тд) - Проверено на личном опыте, умею находить общий язык с детьми - пригодилось!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему лтр нет? Возможно мысль развернуть?

Татика, вот же не давно тема от парня была про такой случай.

Сейчас найду. Лови - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111651&st=0&p=1518609&fromsearch=1entry1518609

Что повторяться?

Все от человека конкретного зависит. Знаю примеры, когда отец отчим был + еще один ребенок. В семье ни когда слова отчим или не родной не произносились. Все были любимы одинакова. Другой примеры: МЧ не принимает ребенка и строит отношения с ОЖП. Ему говорили ты понимаешь она мать разорваться между двумя не может? В ответ тишина. Он его не обижает, не бьет, все хорошо, вот не принимает его за своего и все.

Спасибо, я поняла твою позицию. А теперь все же хотелось бы мерзи услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я буду лучше один, чем с девушкой с ребенком. это вообще не вариант. а вот чисто для секса вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в человеке есть любовь, ее и на чужих детей хватит, когда нету - то и своих лучше не рожать, дети без любви калеками вырастают.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил. И я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. Да только вот играются, парни, с вашими мозгами, некоторые сдаются. А посмотрим, что ваши мозги скажут, когда животная часть проснется и скажет вам "хм... кажется где-то меня наебали, не чувствую родства".

А в наличии у женщин коллективного сознания лишний раз закрадываются подозрения)) пару раз прямым текстом сказали, что "сволочь, не хочешь растить ребенка, который у меня уже есть" - не пройдет, - так резко все самостоятельные стали, и никто им нафиг не нужен.

Пойду-ка набираться сил, ведь теперь за отпуск точно нужно взорвать ваш центральный процессор.

До завтра... терминаторы :-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терминаторы :-*

терминаторы... да еще и с поцелуйчиком...

эх дядюшка Фрейд мог бы многое рассказать на эту тему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему лтр нет? Возможно мысль развернуть?

Татика, вот же не давно тема от парня была про такой случай.

Сейчас найду. Лови - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111651&st=0&p=1518609&fromsearch=1entry1518609

Что повторяться?

Все от человека конкретного зависит. Знаю примеры, когда отец отчим был + еще один ребенок. В семье ни когда слова отчим или не родной не произносились. Все были любимы одинакова. Другой примеры: МЧ не принимает ребенка и строит отношения с ОЖП. Ему говорили ты понимаешь она мать разорваться между двумя не может? В ответ тишина. Он его не обижает, не бьет, все хорошо, вот не принимает его за своего и все.

эээ...а я думала это та тема ))) Один в один ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни всё бывает, но для меня ожп с ребёнком табу, не хочу надежд подавать и второе как будто я не могу найти девушку без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терминаторы :-*

терминаторы... да еще и с поцелуйчиком...

эх дядюшка Фрейд мог бы многое рассказать на эту тему :rolleyes:

Сдается мне, если бы козлобородый Зигмунд услышал и увидел все упоминания о своей персоне, для ответа ему хватило бы одного слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Была тут на вечеринке со своими однокурсниками пару недель назад, узнала, что звезда нашего факультета - самый умный, красивый, добрый, веселый и успешный парень, который мог выбрать кого угодно, женился на вдове с ребенком. Сейчас они ждут уже третьего )) И жену он свою обожает. И ее первого ребенка тоже. И никто не удивлен такому его выбору - в этом человеке столько добра и тепла, что ему не жалко ими делиться. Как и заработанными с избытком материальными ресурсами. Когда в человеке есть любовь, ее и на чужих детей хватит, когда нету - то и своих лучше не рожать, дети без любви калеками вырастают.

Великолепно написала :rolleyes: у меня даже появилось чувство вины за свои убеждения и предыдущие посты, как смею я - мужик - низшее существо по половой классификации диктовать свои условия, когда нужно брать, что дают и радоваться. А может быть во мне нет добра, теплоты и я не способен любить :unsure: И по большому счёту выходит, что твой друг Настоящий Мужчина, а я нет..

Ну и ладно, пусть Настоящие Мужчины воспитывают чужих детей, я пас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, снова тема про подгнившие и старые ягодки…

Чего удивило меня, сижу, всю эту белиберду читаю и… как будто на космофоруме :D Ё-моё, в постах многих отписывавшихся здесь девушек всё сквозит дерьмом и гнусными манипуляциями. Да на хуя вообще строить ЛТР/ЛТРсб (вот это ппц!) с б/у в квадрате, если есть молодые и красивые девушки из хороших семей, с отличной генетикой, которые в перспективе смогут продолжить род, подарить ОБЩЕГО ребёнка!!! Какого чёрта мужчина должен прикармливать чужого детёныша и тратить на него время при живом биологическом отце?! Тут как бывает, баба нагуляет хз от кого ребёнка, а этот хз кто её посылает в жопу, если баба не думает о том, как предохраняться- её проблемы, если баба нашла идиота, тоже её проблемы. Оно надо расхёбывать чужой дебилизм или слабость на передок, сиюминутное желание попробовать без гандона, или желание залететь, чтобы женить? Ответ один- НЕТ!

Ах да, что-то никто тут не обсуждает варианты, выгодные мужчине при ЛТРсб, почему бы не сплавить спиногрыза к родителям бабы или биологического отца, а может в детдом его, как крайний вариант :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Institoris, а если отец ребенка не жив, а скоропостижно скончался? это что-то изменит в твоем отношении? Другими словами, как ты относишься не к "брошенке" с ребенком, а к вдове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, не пытайся. Если этот "человек" говорит что ребёнка надо куда-то в детдом сдать и при этом наблюдается истерический смех, то у него с мозгами явно не всё в порядке.

Воспринимать женщину с ребёнком как низший сорт может только человек недалёкий. Ну или ему очень мало лет и ещё ума не нажил..

Не хочет он таких отношений, ну и не надо. Каждый вправе сам решать.

Моей дочке 13 лет. Нафиг ей чужой дядя не нужен в воспитатели. У неё есть папа. Он её воспитывает и помогает финансово. А с моим мужчиной они просто друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые в перспективе смогут продолжить род, подарить ОБЩЕГО ребёнка!!!

если вдруг ты не знаешь, женщина может родить не одного ребенка, а больше)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инститорис страстный человек ) Он всему предаётся страстно, что ему нравиться - женщинам, морали, суждениям, рассизму и т.д.. ))

Как обезумевший от ярости всадник летящий по полю битвы и нещадно рубящий саблей всем подряд головы, ослеплённый своим величием и обманутый ложным чувством своей неуязвимости... )) Красивое, но мимолётное зрелище :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с ребенком - секс да, лтр - нет.

Почему лтр нет? Возможно мысль развернуть?

лтр нет потому что у нее ребенок очевидно )) кстати как раз сейчас занят соблазнением такой. В принципе у нее есть парень, не отец ребенка, живет с ними и помогает, но она его не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с ребенком - секс да, лтр - нет.

Почему лтр нет? Возможно мысль развернуть?

лтр нет потому что у нее ребенок очевидно )) кстати как раз сейчас занят соблазнением такой. В принципе у нее есть парень, не отец ребенка, живет с ними и помогает, но она его не любит.

А тебе значит девушка с ребенком нужна только для секса. Уверен, что экологично будет её от того парня отлучать, тр*хать и в ДОД отправлять? Парень прознает, уйдет от неё, она совсем одна останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Institoris, а если отец ребенка не жив, а скоропостижно скончался? это что-то изменит в твоем отношении? Другими словами, как ты относишься не к "брошенке" с ребенком, а к вдове?
Давай мы не будем заострять внимание на исключениях, это трагедия, крах надежд, проблемы… в этом случае никакого криминала я не вижу. Но, в большинстве случаев всё по-другому, то, что женщина является матерью-одиночкой следствие её идиотизма.
Татика, не пытайся. Если этот "человек" говорит что ребёнка надо куда-то в детдом сдать и при этом наблюдается истерический смех, то у него с мозгами явно не всё в порядке.
И где же истерический смех? Ещё что-нибудь придумай про меня, мне интересно очень )))

Если я упоминаю аморальную вещь, то сразу дикий вой подымается :) А не аморально ли «пользовать» мужчину и манипулировать им (как часто и бывает)?

если вдруг ты не знаешь, женщина может родить не одного ребенка, а больше)
Я ещё не настолько мозги пропил, можешь не проводить ликбез для 3 летних малышей :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе значит девушка с ребенком нужна только для секса. Уверен, что экологично будет её от того парня отлучать, тр*хать и в ДОД отправлять? Парень прознает, уйдет от неё, она совсем одна останется.

и конечно же во всём будет виноват Мерзи, а она бедная обманутая овечка не знала, что это плохо изменять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Institoris, а если отец ребенка не жив, а скоропостижно скончался? это что-то изменит в твоем отношении? Другими словами, как ты относишься не к "брошенке" с ребенком, а к вдове?
Давай мы не будем заострять внимание на исключениях, это трагедия, крах надежд, проблемы… в этом случае никакого криминала я не вижу. Но, в большинстве случаев всё по-другому, то, что женщина является матерью-одиночкой следствие её идиотизма.

Хм, а не значит ли это, что тебя наличие отца ребенка смущает?

А если девушка сама ушла от бывшего мужа - криминал или нет?)

и конечно же во всём будет виноват Мерзи, а она бедная обманутая овечка не знала, что это плохо изменять :(

МЯСО, Что плохо изменять она, допустим, знала. Но что мерзи только секс с ней планирует не знала, думала, что у них взаимное стремление к лтр.

Если, конечно, она не спросила о планах, то можно делать вид, что все ок. Или если сказала "давай только тр*хаться будем, мерзи, без обязательств!" :D

А если она сказала, что рассчитывает на серьезные отношения, мерзи ответил "да-да, я тоже...", то тут уже сложно чистеньким остаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, снова тема про подгнившие и старые ягодки…

Чего удивило меня, сижу, всю эту белиберду читаю и… как будто на космофоруме :D Ё-моё, в постах многих отписывавшихся здесь девушек всё сквозит дерьмом и гнусными манипуляциями. Да на хуя вообще строить ЛТР/ЛТРсб (вот это ппц!) с б/у в квадрате, если есть молодые и красивые девушки из хороших семей, с отличной генетикой, которые в перспективе смогут продолжить род, подарить ОБЩЕГО ребёнка!!! Какого чёрта мужчина должен прикармливать чужого детёныша и тратить на него время при живом биологическом отце?! Тут как бывает, баба нагуляет хз от кого ребёнка, а этот хз кто её посылает в жопу, если баба не думает о том, как предохраняться- её проблемы, если баба нашла идиота, тоже её проблемы. Оно надо расхёбывать чужой дебилизм или слабость на передок, сиюминутное желание попробовать без гандона, или желание залететь, чтобы женить? Ответ один- НЕТ!

Ах да, что-то никто тут не обсуждает варианты, выгодные мужчине при ЛТРсб, почему бы не сплавить спиногрыза к родителям бабы или биологического отца, а может в детдом его, как крайний вариант :D :D :D

Ну ты думай, что пишешь. Тут уже кто-то приводил пример - что ребенок может быть при мертвом биологическом отце, как это ни прискорбно. Увы, ситуация не столь редка - я, допустим, знаю девушку, у которой муж гонял на байке и догонялся один прекрасный день - в 25 лет уже вдова. У тебя хватит духу заявить в глаза этой девушке, что она подгнившая?

А чтобы претендовать на молодую красивую девушку из хорошей семьи надо самому быть молодым красивым юношей из хорошей семьи. А если мужчина сам "не первый сорт" у него выбор не так и велик, как принято считать. Потому что одинокие не бывшие замужем и не имеющие детей тети лет 35 только в фильмах имеют обаяние Дженифер Энистон или Евы Лонгории. А в жизни при общении с такой тетей, как правило, в первые же минуты разговора сразу становится понятно, почему на нее раньше никто не польстился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Institoris, а если отец ребенка не жив, а скоропостижно скончался? это что-то изменит в твоем отношении? Другими словами, как ты относишься не к "брошенке" с ребенком, а к вдове?
Давай мы не будем заострять внимание на исключениях, это трагедия, крах надежд, проблемы… в этом случае никакого криминала я не вижу. Но, в большинстве случаев всё по-другому, то, что женщина является матерью-одиночкой следствие её идиотизма.
Татика, не пытайся. Если этот "человек" говорит что ребёнка надо куда-то в детдом сдать и при этом наблюдается истерический смех, то у него с мозгами явно не всё в порядке.
И где же истерический смех? Ещё что-нибудь придумай про меня, мне интересно очень )))

Если я упоминаю аморальную вещь, то сразу дикий вой подымается :) А не аморально ли «пользовать» мужчину и манипулировать им (как часто и бывает)?

если вдруг ты не знаешь, женщина может родить не одного ребенка, а больше)
Я ещё не настолько мозги пропил, можешь не проводить ликбез для 3 летних малышей :P

хм... кто кого пользует вообще? Что за чушь? Ты думаешь что женщины монстры какие-то, которые хотят причинить вред себе и своему ребёнку? Да нужен ты больно со своими принципами!

Если ты не надёжен и не можешь предложить семью и принять ребёнка, то и использовать тебя будут лишь в качестве объекта для секса. Не более того.

Не хочешь, ни кто не заставляет. Сейчас женщина сама может заработать себе на жизнь. Мы не в средневековье живём! В какой-то степени у нас равноправие.

Мой мужчина с самого начала знал что у меня есть дочь, но познакомила я их далеко не сразу. Наверное только через год после того, как мы с ним познакомились. И то лишь потому что так получилось. Я опасалась это делать.

На удивление всё прошло просто прекрасно. Они подружились. Нашли общие темы для общения. Периодически дружат "против меня" ))

Если жизнь пойдёт так, что я свяжу свою жизнь с этим мужчиной, то ни что не мешает мне родить ему ребёнка, если он этого захочет. Да хоть двух! ))

Дочка у меня уже большая. Ей уже 13 лет сейчас. Она всё понимает. У неё прекрасные отношения с отцом.

Нормальный такой подросток. Общительный и дружелюбный.

Ну и какие проблемы в общении с девушкой с ребёнком? Где вы таких монстров встречали, которых описываете и которых боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мы не будем заострять внимание на исключениях, это трагедия, крах надежд, проблемы… в этом случае никакого криминала я не вижу. Но, в большинстве случаев всё по-другому, то, что женщина является матерью-одиночкой следствие её идиотизма.

Вот тут согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она сказала, что рассчитывает на серьезные отношения, мерзи ответил "да-да, я тоже...", то тут уже сложно чистеньким остаться. :rolleyes:

если бы да кабы.. никто всерьез не рассчитывает, из семьи выдергивать не собираюсь. В любом случае когда нибудь она сделала бы это, не со мной так с другим, а я постараюсь экологично все сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае когда нибудь она сделала бы это, не со мной так с другим,

Вот эта правильная мужская позиция!!

"Сучка не захочет кабель не вскочет"(с) как то так.

Насильно же её никто не тащит(а если тащит - значит она сама этого хочет ;) )

И нечего обвинять в этом мужчин. В том, что происходит связь(как и всё, что происходит между двумя), виноваты/заслуга(вставит нужное) ОБА!! И ОН и ОНА!!

Так что Мерзи, удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней кстати немного посмсился вчера ночью, знаю что не по пикапу, но вышло круто, думал даже выложить сюда на анализ, но мне намекнули что личный разговор нехорошо на всеобщее обозрение выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней кстати немного посмсился вчера ночью, знаю что не по пикапу, но вышло круто, думал даже выложить сюда на анализ, но мне намекнули что личный разговор нехорошо на всеобщее обозрение выкладывать.

не пойму как это к теме относится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней кстати немного посмсился вчера ночью, знаю что не по пикапу, но вышло круто, думал даже выложить сюда на анализ, но мне намекнули что личный разговор нехорошо на всеобщее обозрение выкладывать.

Подготовил почву для орашения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, при этом по разговору более-менее понял что она поняла что я не настроен на серьезные лтр, а ориентирован на секс. Ход за ней и по ее поведению в принципе делаю вывод пока, что она не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...