Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком.


Tatika

Рекомендованные сообщения

да, при этом по разговору более-менее понял что она поняла что я не настроен на серьезные лтр, а ориентирован на секс. Ход за ней и по ее поведению в принципе делаю вывод пока, что она не против.

что ещё раз подтверждает то девушка с ребёнком вполне адекватно оценивает ситуацию. И если встречает мужчину, с которым только секс, то это только секс. И не пытается повиснуть на нём сама и повесить на него своего ребёнка.

Девушки бывают разные. Не надо всех под одну гребёнку ровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

И нечего обвинять в этом мужчин. В том, что происходит связь(как и всё, что происходит между двумя), виноваты/заслуга(вставит нужное) ОБА!! И ОН и ОНА!!

а мы не обвиняем)

мы всего лишь хотим, чтобы мужчины брали на себя те 50% ответственности, которые их, как ты правильно заметил:)

Некоторые девушки хотят свалить свои 50% на мужчину! "Это не я, это он"! - ну в принципе благодаря этому(грамотному использованию этого желания мужчинами) и происходит множество соблазнений девушек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не нашёл....

ответственность....граница? она в умах. начертить её невозможно.

ну вот если я постоянно забочусь о контрацептивах при встречах с одной барышней, а она нет, мне кажется, что она сваливает на меня часть СВОЕЙ ответственности(ну или ей пофиг - не тот случай). "ну на то я и мужчина, что бы иногда брать на себя ответственность за двоих"(с) - обожаю эту фразу!!!! после неё открываются многие "двери" :) но всё же есть предел, когда уже не хочется брать на себя всю ответственность, а легкомыслие девушки(или нарочное поведение) раздражает. я ответил на твой вопрос Desire ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она никогда не покупает. вопрос о том заботится ли она о наших встречах. вот другие девочки были(постарше), всегда с собой имели, я даже поначалу удивлялся(по концу привык :D ) потоом понял, что это нормально, это и есть обоюдная ответственность!

зы тему нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а не значит ли это, что тебя наличие отца ребенка смущает?

А если девушка сама ушла от бывшего мужа - криминал или нет?)

И тут всё не столь однозначно. Давай 2 ситуации возьмём (дура/не дура, ограничимся только этим):

1) Девушка в институте/ПТУ в общаге/на районе во дворе трахалась непонятно с кем и вышла замуж по залёту или вообще мать-одиночка, что тут? Дура она!

2) Девушка сознательно вышла замуж… любила мужа, у них ребёнок/дети, всё безоблачно и оказалось, что он изменил… попался на этом, развод. Тут уже обстоятельства, девушку ни в чём винить нельзя.

Случаев по типу 1)- подавляющее большинство… неужели мужчина должен разгребать ворох говна и брать на себя заботу о ребёнке за доступ к 3,14зде.

Ну ты думай, что пишешь. 1) Тут уже кто-то приводил пример - что ребенок может быть 2) при мертвом биологическом отце, как это ни прискорбно. Увы, ситуация не столь редка - я, допустим, знаю девушку, 3) у которой муж гонял на байке и догонялся один прекрасный день - в 25 лет уже вдова. У тебя хватит духу заявить в глаза этой девушке, что она подгнившая?

4) А чтобы претендовать на молодую красивую девушку из хорошей семьи надо самому быть молодым красивым юношей из хорошей семьи. А если мужчина сам "не первый сорт" у него выбор не так и велик, как принято считать. Потому что одинокие не бывшие замужем и не имеющие детей тети лет 35 только в фильмах имеют обаяние Дженифер Энистон или Евы Лонгории. А в жизни при общении с такой тетей, как правило, в первые же минуты разговора сразу становится понятно, почему на нее раньше никто не польстился.

1) Я думаю, что пишу. И отталкиваюсь от случаев 1), т.к. их подавляющее большинство. Далеко ходить не надо, у меня первая ЛТРка родила от какого-то болвана, он её послал нах, а она не пошла делать аборт.

2) Случаем не я ли?

3) Я тоже хотел получить права группы А, но жена ппц заблажила, её папаша включился, ещё моему папе по ушам проехалась… ей не нужны были проблемы по жизни, она дальновидная и препят, знает, что риск от езды на мотоцикле высок, особенно если учесть мою любовь к быстрой езде. В этом случае просчёт ОЖП.

4) Об этом я тут тоже постоянно говорю. Ещё тему про мезальянсы создавал. Если парень стрёмный ПТУшник, то не видать ему заветных 7ках+, о которых тут все грезят. Это тоже правда жизни, как и обилие случаев 1).

хм... кто кого пользует вообще? Что за чушь? 1) Ты думаешь что женщины монстры какие-то, которые хотят причинить вред себе и своему ребёнку? Да нужен ты больно со своими принципами!

2) Если ты не надёжен и не можешь предложить семью и принять ребёнка, то и использовать тебя будут лишь в качестве объекта для секса. Не более того.

3) Не хочешь, ни кто не заставляет. Сейчас женщина сама может заработать себе на жизнь. Мы не в средневековье живём! В какой-то степени у нас равноправие.

4) Мой мужчина с самого начала знал что у меня есть дочь, но познакомила я их далеко не сразу. Наверное только через год после того, как мы с ним познакомились. И то лишь потому что так получилось. Я опасалась это делать.

На удивление всё прошло просто прекрасно. Они подружились. Нашли общие темы для общения. Периодически дружат "против меня" ))

Если жизнь пойдёт так, что я свяжу свою жизнь с этим мужчиной, то ни что не мешает мне родить ему ребёнка, если он этого захочет. Да хоть двух! ))

Дочка у меня уже большая. Ей уже 13 лет сейчас. Она всё понимает. У неё прекрасные отношения с отцом.

1) Чтобы блюсти интересы ребёнка женщине частенько нужен «добытчик», в этой ситуации и возникает наёб.

2) Я более чем надёжен и могу многое предложить и уже предложил всё. Другое дело, даже если бы был один, то не зачем мне что-то предлагать б/у и терпеть присутствие ребёнка от другого мужчины, если полно свеженьких девушек? Я же не идиот :D

3) Спасибо, мне этого не нужно.

4) Я очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это само по себе некий уровень

если не смущает ни ПТУ ни на "районе" - неужели наличие ребенка смущает?

Не в уровнях дело! ))) Мне же надо как-то проиллюстрировать дуру. Если бы я не пояснял кто такая дура (в данном случае) и кто такая не дура (опять же, в данном случае), то тут столько хрени додумали бы все, шо ппц :D Вам же как детям малым, всё надо на пальцах объяснять :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... кто кого пользует вообще? Что за чушь? 1) Ты думаешь что женщины монстры какие-то, которые хотят причинить вред себе и своему ребёнку? Да нужен ты больно со своими принципами!

2) Если ты не надёжен и не можешь предложить семью и принять ребёнка, то и использовать тебя будут лишь в качестве объекта для секса. Не более того.

3) Не хочешь, ни кто не заставляет. Сейчас женщина сама может заработать себе на жизнь. Мы не в средневековье живём! В какой-то степени у нас равноправие.

4) Мой мужчина с самого начала знал что у меня есть дочь, но познакомила я их далеко не сразу. Наверное только через год после того, как мы с ним познакомились. И то лишь потому что так получилось. Я опасалась это делать.

На удивление всё прошло просто прекрасно. Они подружились. Нашли общие темы для общения. Периодически дружат "против меня" ))

Если жизнь пойдёт так, что я свяжу свою жизнь с этим мужчиной, то ни что не мешает мне родить ему ребёнка, если он этого захочет. Да хоть двух! ))

Дочка у меня уже большая. Ей уже 13 лет сейчас. Она всё понимает. У неё прекрасные отношения с отцом.

1) Чтобы блюсти интересы ребёнка женщине частенько нужен «добытчик», в этой ситуации и возникает наёб.

2) Я более чем надёжен и могу многое предложить и уже предложил всё. Другое дело, даже если бы был один, то не зачем мне что-то предлагать б/у и терпеть присутствие ребёнка от другого мужчины, если полно свеженьких девушек? Я же не идиот :D

3) Спасибо, мне этого не нужно.

4) Я очень рад.

по поводу второго пункта у меня. Я имела ввиду отношение девушки с ребёнком к тебе. Можешь ли и хочешь ли ты предложить ей серьёзные отношения? Если нет, то зачем она будет тратить силы и время на то, чтобы тебя на себе женить? Даже и ребёнка не увидишь. Не будет она травмировать его психику присутствием чужого дяди.. Или чужих дядь...Ну, если не дура, конечно :) Просто будет секс по обоюдному желанию...либо не будет. Ей решать.

А то что ты кому-то что-то предложил или можешь предложить к данной теме совсем не относится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Об этом я тут тоже постоянно говорю. Ещё тему про мезальянсы создавал. Если парень стрёмный ПТУшник, то не видать ему заветных 7ках+, о которых тут все грезят. Это тоже правда жизни, как и обилие случаев 1).

Institoris ну и сколько, объективно говоря, мужчин к возрасту 35-40 лет являются "первым сортом", у которого есть реальный шанс увидеть и пощупать заветную 7-ку? Сколько среди одиноких свободных мужчин успешных, сохранивших приличный внешний вид и вкус к жизни, интересных и сексуальных, а сколько при этом невзрачных разведенных мужчинок невнятной внешности и скромного достатка?

Я не спорю с тем, что залетевших по глупости много, хотя есть и исключения, о которых тоже не нужно забывать.

Но при чтении данного интернет-ресурса возникает впечатление, что "подгнивших" МЧ не бывает по определению. Все, как один, следят за внешним видом, все, как один, постоянно занимаются саморазвитием, имеют многочисленные увлечения и не сегодня завтра войдут в руководство крупного холдинга. А если и есть у нас "так себе" мужчинка, то все равно он без труда найдет себе молодую красивую девочку из приличной семьи.

Остается только удивляться, как же хватит на всех крутых перцев и всех "так себе" мужчинок молодых красивых девственниц из приличных семей, если вокруг одни ляди, брошенки и подгнившие ягодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто меня не обидел, просто здесь реальным пацанам пытаются внушить, что подбирать брошенок с чужим дитём в порядке вещей))

Честно говоря про "подбирание" ничего не увидел. Везде речь шла только о нормальных отношениях. Не понимаю, что такого сверхординарного в отношенях с матерями одиночками?

Ну и разговор шел именно про матерей оденочек а не, как ты выразился про "брошенок". Ты ж не знаешь, от чего она стала одиночкой, может ее никто не бросал.

Несколько лет назад к нам на работу пришла очень красивая девушка, 27 лет, у нее был ребенок 10 лет. В графе "семейное положение" в анкете было написано - вдова. Она тоже брошенка по твоим понятиям?

А как ты думаешь? Я вроде в своем каменте четко обозначил свои понятия на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю тех, кто говорит однозначное "нет" женщине с ребенком

мне к примеру, также нах*ра не нужен был бы мч с детьми от предыдущего брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю тех, кто говорит однозначное "нет" женщине с ребенком

мне к примеру, также нах*ра не нужен был бы мч с детьми от предыдущего брака

слова разума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прекрасно понимаю тех, кто говорит однозначное "нет" женщине с ребенком

мне к примеру, также нах*ра не нужен был бы мч с детьми от предыдущего брака

У каждого свой подход к данному вопросу в соответствии с его возрастом, а так же материальным и социальным статусом.

Для кого-то мать-одиночка с ребенком - это исключительно секс-онли, а остальное на фиг надо.

Но при этом с каждым годом растет число матерей-одиночек, для которых мужчины - это секс-онли, а остальное на фиг надо, им и с ребенком хорошо.

Я уже в какой-то теме говорила, что мне, например, в случае гипотетического исчезновения мужа на фиг не нужен новый папа для моего ребенка. У нее уже есть родной. И мужчина при таком раскладе мне нужен исключительно для регулярного секса и приятного времяпровождения пару раз в месяц, мне на фиг не нужно, чтобы какой-то дядя воспитывал моего ребенка, и на фиг не нужна чья-то материальная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю тех, кто говорит однозначное "нет" женщине с ребенком

мне к примеру, также нах*ра не нужен был бы мч с детьми от предыдущего брака

А я не противилась бы детям от первого брака мужчины, если бы он мне был, действительно, дорог. Не так много в мире мужчин, которые мне реально интересны, я бы не стала размениваться из-за присутствия в его жизни малыша (или уже не совсем малыша). Но, кажется, я об этом уже где-то тут говорила.

+1 Lora Lu

У каждого свой подход к данному вопросу в соответствии с его возрастом, а так же материальным и социальным статусом.

Для кого-то мать-одиночка с ребенком - это исключительно секс-онли, а остальное на фиг надо.

Но при этом с каждым годом растет число матерей одиночек, для которых мужчины - это секс-онли, а остальное на фиг надо, им и с ребенком хорошо.

Я уже в какой-то теме говорила, что мне, например, в случае гипотетического расставания с мужем на фиг не нужен новый папа для моего ребенка. У нее уже есть родной. И мужчина при таком раскладе мне нужен исключительно для регулярного секса и приятного времяпровождения пару раз в месяц, мне на фиг не нужно, чтобы какой-то дядя воспитывал моего ребенка, и на фиг не нужна чья-то материальная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я надеюсь, что "пару раз в месяц" относилось только к приятному времяпрепровождению :)

Естественно, я ведь специально разделила - секс регулярно, а времяпровождение пару раз :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadisto, Institoris

правы.

да и трольная тема, и надо в форме опроса делать

Institoris, а если отец ребенка не жив, а скоропостижно скончался?

как романтично, прям сопливый фильм снимай

а если сидит на зоне за особо тяжкое? или в психушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она никогда не покупает. вопрос о том заботится ли она о наших встречах. вот другие девочки были(постарше), всегда с собой имели, я даже поначалу удивлялся(по концу привык :D ) потоом понял, что это нормально, это и есть обоюдная ответственность!

зы тему нашёл

Не знаю, но я не покупаю презервативы никогдаа, считай у меня пунктик. Если парень не озаботился покупкой презерватива, значит секса не будет.

И мне кажется обоюная ответственность тут нипричем. Я не считаю себя безответственной в вопросах предохранения, но приходить на встречу с собственным презервативом - нет, это не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я не покупаю презервативы никогдаа, считай у меня пунктик. Если парень не озаботился покупкой презерватива, значит секса не будет.

Я никогда не даю парню, если он в чёрных ботинках. Я никогда не даю парню в рубашке в полосочку. Шизофрения из той же оперы. Какой-то пунктик ещё сделала на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ослеплённый своим величием и обманутый ложным чувством своей неуязвимости... ))
Пусть моя неуязвимость длится как можно дольше :D Я ещё мало голов нарубил :D

по поводу второго пункта у меня. 1) Я имела ввиду отношение девушки с ребёнком к тебе. 2) Можешь ли и хочешь ли ты предложить ей серьёзные отношения? Если нет, то зачем она будет тратить силы и время на то, чтобы тебя на себе женить? Даже и ребёнка не увидишь. Не будет она травмировать его психику присутствием чужого дяди.. Или чужих дядь...Ну, если не дура, конечно Просто будет секс по обоюдному желанию...либо не будет. 3) Ей решать.

А то что ты кому-то что-то предложил или можешь предложить к данной теме совсем не относится.

1) Ахаха, такой девушке буду лакомым куском, да тока не кусит :P

2) Почему сразу серьёзные, они вовсю трахаются неизвестно где.

3) А чо сразу ей? Чего всегда и всё бабы решают :D У нас матриархат в рашке?

1) Institoris ну и сколько, объективно говоря, мужчин к возрасту 35-40 лет являются "первым сортом", у которого есть реальный шанс увидеть и пощупать заветную 7-ку? Сколько среди одиноких свободных мужчин успешных, сохранивших приличный внешний вид и вкус к жизни, интересных и сексуальных, а сколько при этом невзрачных разведенных мужчинок невнятной внешности и скромного достатка?

Я не спорю с тем, что залетевших по глупости много, хотя есть и исключения, о которых тоже не нужно забывать.

2) Но при чтении данного интернет-ресурса возникает впечатление, что "подгнивших" МЧ не бывает по определению. Все, как один, следят за внешним видом, все, как один, постоянно занимаются саморазвитием, имеют многочисленные увлечения и не сегодня завтра войдут в руководство крупного холдинга. А если и есть у нас "так себе" мужчинка, то все равно он без труда найдет себе молодую красивую девочку из приличной семьи.

3) Остается только удивляться, как же хватит на всех крутых перцев и всех "так себе" мужчинок молодых красивых девственниц из приличных семей, если вокруг одни ляди, брошенки и подгнившие ягодки.

1) Тааааак, тут я бы уступил пальму первенства Алёнке, по отношению к мужчинам она правдоруб местный ))) Я обычно про бап ))) Ну да ладно, её пока нет… поэтому высказываю всё как есть:

а) среди 35-40 лет мужчин первым сортом являются редкие исключения на фоне уродливой массы, у нас вообще беда с мужчинами, морды не породные, пивное брюхо, шанс потрогать заветную 7+ имеют единицы из сотен, короч давай не будем о плохом;

б) огромное количество невзрачных чухликов с небольшим достатком и очень малое количество обеспеченных и выглядящих на уровне (у меня папа в 57 лет выглядит лучше среднего 30 летнего русского) и очень не много качественных мужчин (если отталкиваться от всей массы ОМП РФ)

2) Лично я постоянно доказываю обратное, но как тебе сказать… тут же трупикаперы ))) Сама же знаешь, что жизнь им ещё щёлкнет по носу и они узнают, что если хочешь лучшую, то среднему и ниже ничего не обломится )))

3) Что удивляться? Это не так. Имеет возможности для секса с красивыми девственницами и девочками из хороших семей очень небольшой % от общей массы МЧ :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я не покупаю презервативы никогдаа, считай у меня пунктик. Если парень не озаботился покупкой презерватива, значит секса не будет.

Я никогда не даю парню, если он в чёрных ботинках. Я никогда не даю парню в рубашке в полосочку. Шизофрения из той же оперы. Какой-то пунктик ещё сделала на ровном месте.

Знаешь, мне это пунктик проблем как-то не причинял. Так что имею право:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow Ахахаха!!)) Это называется ответственность!! То есть тебе по фиг - будет секс или нет? Или пофиг на безопасность секса? Или вообще пофиг?? Купил - будет секс, не купил - не будет(я про презик))). А ты вкладываешься в отношения вообще то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow Ахахаха!!)) Это называется ответственность!! То есть тебе по фиг - будет секс или нет? Или пофиг на безопасность секса? Или вообще пофиг?? Купил - будет секс, не купил - не будет(я про презик))). А ты вкладываешься в отношения вообще то?

Вкладываюсь, но точно не покупкой презерватива:) Кстати, а покупать презервативы - это вкладываться в отношения?:))

Еще раз - у меня не было проблем, связанной с моим нежеланием покупать презервативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow Ахахаха!!)) Это называется ответственность!! То есть тебе по фиг - будет секс или нет? Или пофиг на безопасность секса? Или вообще пофиг?? Купил - будет секс, не купил - не будет(я про презик))). А ты вкладываешься в отношения вообще то?

Вкладываюсь, но точно не покупкой презерватива:) Кстати, а покупать презервативы - это вкладываться в отношения?:))

Еще раз - у меня не было проблем, связанной с моим нежеланием покупать презервативы.

Я спросил про вкладывание не в смысле покупки презерватива, а образно :)

Просто могу сказать, что это приятно, когда девушка заботится об этом. Хотя конечно если сам не купил - то сам виноват!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня однажды такая. Правда с ней было как бы секс онли так что.. но одновременно и общение было очень хорошим и все это чуть было не вылилось в лтр )) при этом в пиццерии или еще где легко платила за себя или даже чуть больше, если у меня не хватало, но презервативы не покупала категорически ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, носите с собой штопор. Если вдруг такая ситуация, то вы ей говорите: "ты мне презики не купила, зато я заботливый, вот тебе спираль!"

А вообще я считаю, что раз его на член надевают, стало быть, мужчинам его и покупать. Мы же не просим вас покупать нам тампоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил - будет секс, не купил - не будет(я про презик))). А ты вкладываешься в отношения вообще то?

Дорогая, обрати внимание, я вложился в наши отношения - потратил X рублей на то, что будет между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, носите с собой штопор. Если вдруг такая ситуация, то вы ей говорите: "ты мне презики не купила, зато я заботливый, вот тебе спираль!"

А вообще я считаю, что раз его на член надевают, стало быть, мужчинам его и покупать. Мы же не просим вас покупать нам тампоны...

Ахахаха!! Ну типа вам то презерватив конечно ни к чему!!! Он только нам нужен!! А вот уж тампоны нам ваши соооовсем не нужны! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха!! Ну типа вам то презерватив конечно ни к чему!!! Он только нам нужен!! А вот уж тампоны нам ваши соооовсем не нужны! ;)

А если мы тебе на сиденье автомобиля немного кровушки отложим, это тоже ахаха ничего страшного?

Взаимовыгода она во всем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха!! Ну типа вам то презерватив конечно ни к чему!!! Он только нам нужен!! А вот уж тампоны нам ваши соооовсем не нужны! ;)

А если мы тебе на сиденье автомобиля немного кровушки отложим, это тоже ахаха ничего страшного?

Взаимовыгода она во всем ;)

Убедила! Ушёл за тампон....то есть презервативами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнила личную гигиену с сексом <_<

Вот вот! Хотя скоро будут и такие. Кто буде тампоны покупать девушкам! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спокойствие, а то мы еще сейчас окажемся сволочами, не заботящимися о личной гигиене ОЖП, ведь сказали же - это в интересах обоих. А то они все уделают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим у девушки предыдущий молодой человек был не с очень представительными размерами полового органа, поэтому в сумочки у неё присудствуют презервативы соответсвующего размера.

А тебе, к примеру, повезло больше, чем её бывшему МЧ. Уверен, что хочешь попробывать влезть в "наперсток"?

Привела самый элементарный пример.

Речь о том, что одевать презерватив вам, мужчины, готовы ли вы доверить выбор "одежки" для самого ценного ожп? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Татика!!

вот нам было приятно, если бы девушка всё же знала(я не говорю про первый раз) размер "одежки" для нашего самого ценного"!))

Вот нафлудили, короче(смотри название темы :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну зачет ) девушка по идее сама мну трахнула. Я только и делал что не мешал и малость подталкивал к этому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...