Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался, а она еще и беременная!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я потерялся уже.. не знаю как выводить ситуацию..

Я, 27 лет, ОЖП 26 лет; у меня 5лет ЛТР за спиной, у нее брак 6лет, 2года ЛТР, до меня..

Познакомился в январе, сам еще имел ЛТР, но охладел и имел желание расстаться.. и последние 2года имел связи на стороне..

Соответственно в январе все закрутилось я думал так развлекусь..но не фига, понеслось..было много странностей с ее стороны поэтому я дистанцировался плюс еше не расстался с бывшей-привык.. 3мес все как в сказке, я стал подсаживаться на нее,она влюблена в меня.. но еще не мог понять что мне делать с обоими..думал..И новая ОЖП забеременела в Апреле..Хотела в ЗАГС, я морозился..

Постепенно я стал ТФНить..хотя она мне сама говорила что ее надо держать в руковицах..но я подсел завысил ее значимость стал лить конкретно ресурс в нее..стали ругаться периодически, один раз я конкретно закатил жесткий конфликт, это был один из сильных переломов, она офигела, но я вроде вырулил, я ТФНил..но скидывал ее поведение и наши конфликты..все на гормоны..типа беремена..ЛТРка моя еще жила у меня как запасной аэродром держал..

Дальше она сама расхотела ЗАГС, а я стал наоборот предлагать и вообще был назойлив и тряпичн..Ей все было не так..Орала постоянно на меня, унижала, а я хавал..Летом поехали на природу с палатками прошло жутко ругались ужасно и она меня послала в ДОД, после этого она запретила мне ночевать(живет она у матери)я у себя..Но я продолжал к ней лезть типа я настойчивый и добьюсь..она пошла работать, мы стали видеться реже..но она построила меня так, что я ей звонил раз в день..Секса нет с июня..

Потихоньку отношения вроде стали лучше..

Она захотела к рождению ребенка сделать ремонт в комнате и мебель и т.п. и работает и копит на это..

Работает в овощном магазине, что меня напрягает, я озвучивал и не раз..обещала закончить до октября(6мес)но затем решила до ноября..

Периодически ругается с матерью..с угрозами что уедет к отцу с вещами, там она прописана..и есть комната..и ремонт типа там буит делать..потом отходит и все по старому

я став серфить этот сайт нед.4назад..стал менять потихоньку положение вещей(БД, недоговаривание) собой занимался всегда, стал еще больше..еще месяца 2а назад..изменения были ею отмечены..

ЛТРка послана окончательно 2мес.назад..

И тут мой косяк как я считаю..:

3и дня назад приехал к ней на работу:

пошли с ней пить чай, она как обычно меня типа строит..

она:говорит я тут бабушке собрала продукты отвезешь..это до здрасти еще..

Я: аккуратно ершанул..Дальше бла-бла..

Она:чо ты говорит у меня типа продукты даж себе не берешь, а где то покупаешь..

я: говорю, а мне никто не предлагал типа и т.п.

она: я те соберу возьмешь..

Я: Ок

Я ее постоянно спрашиваю, когда она завяжет с магазином(я работаю и денег на нее никогда не жалел)она морозиться..

Поговорил в этот вечер с матерью она рядом работает там мы и чай пьем..мать рассказала мне что она работает до ноября, а потом типа иногда выходит на подмену(Я против, мать против)

И я решил с ней жестко поговорить на эту тему..

Она собрала прод мне, бабушке я понес в машину и попросил ее выйти со мной

Снова спросил когда она перестанет работать там, она с недовольством типа отстань, я настаиваю, и говорю что хватит,она говорит типа неделя следущая последняя и не надо со мной так разговаривать, и добавляет про разовые выходы, я говорю, что против выходов, она начинает кричать, что меня услышала и вообще говорить не хочет, я настаиваю и говорю НЕТ никаких выходов я жду ответ.Она начинает орать что я ее бешу и отношений у нас не будет, я ору в ответ и она уходит я разворачиваюсь и уезжаю..

Отвожу продукты к бабушке, звоню ее маме код домофона узнать..ОЖП берет трубку диктует код..

Приехал домой..Звонит ОЖП, беру трубку

ОНА: Чо я лелаю..где..бла-бла..Почему чай у бабушки не попил(голос норм)

Я: Не захотел(спокойно)

Она: Куда ты вообще свалил, даж спасибо не сказал..А где спасибо за фрукты..

Я: Спасибо

Она: Заводиться начинает кидать предъявы

Я: Бросил трубку

Перезванивает

Она: чо бросил?

Я: Не намерен все это выслушивать

Она: Не хочу тебя больше слышать, видеть..

Все..3дня игнорю..

Цель: Выстроить нормальные отношения с ней, тем более у нас будет ребенок, выйти из ведомого..

Сейчас пока качаю себя..поостыл к ней..но накатывает периодически..

Сорри за много букоф..но все даже не написал..

Изменено пользователем Ledef (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял в чем твоя проблема, автор.

Твоя девушка беременна, перепады настроения это нормально.

Я в свое время своей сказал "тебе сейчас можно все".

Вот и ты относись спокойней и не мотай ей нервы, это же на здоровье твоего ребенка отражается.

Решай ее проблемы, нет квартиры - сними. Нет ремонта - делай. Будь мужчиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у нее гормоны, мандраж! Ее свободе совсем скоро наступит конец и она будет мамой, на всю жизнь. А ты еще торопишь ее работу оставить...

Она беременная женщина, а не неодушевленный контейнер с ребенком внутри.

Ваши ссоры от того, что ты не уважаешь себя, не можешь поставить ей границы в общении с тобой. Сейчас еще не поздно это сделать. Общайся с ней так, как ты сам хотел бы чтобы с тобой общалась она! Спокойно, уважительно, радостно.

Я понимаю, что ты тоже волнуешься, но ты ж мужчина. Соберись, возьми себя в руки и решай проблемы рационально.

Секса нет с июня..

Это очень плохо. Попробуй объяснить ей, что если она хочет семью и отца для ребенка, так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял в чем твоя проблема, автор.

Твоя девушка беременна, перепады настроения это нормально.

Я в свое время своей сказал "тебе сейчас можно все".

Вот и ты относись спокойней и не мотай ей нервы, это же на здоровье твоего ребенка отражается.

Решай ее проблемы, нет квартиры - сними. Нет ремонта - делай. Будь мужчиной...

Проблема в том, что она относиться ко мне неуважительно, с моим мнением не считается и т.п.. и у меня ощущение, что она мной пользуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она относиться ко мне неуважительно, с моим мнением не считается и т.п.. и у меня ощущение, что она мной пользуется..

Как?

Она ж тебе фруктов дала. :blink:

Хосподи, автор, твоя тема - это страшный фильм какой то совдепосвский о ПТУшнике в какой то деревне.

Ты хоть какое нибудь представление имеешь что она чувствует сейчас:

некрасивая, жирная, тошнит, постоянно хочется в туалет, грудь болит, настроение 50 раз на дню меняется, творог постоянно, гинеколог, практолог, анализы раз в неделю - это мои поверхностные только знания...

Ей нужна сейчас поддержка. А не твоя мозго*бля.

Почему вместе не живете???

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком формате ваши отношения сейчас - я так и не понял.

Кто ты для нее? Кто она для тебя?

Если я правильно понял - вы даже живете порознь, это очень странно, учитывая то, что она должна рожать вашего ребенка вскоре. Еще более странно то, что ты продолжал жить с другой женщиной до недавнего времени тогда, когда она была уже беременна и было принято решение (кем именно - тоже крайне важно, вами обоими, или же это было ее решение, а ты просто в стороне покурил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она относиться ко мне неуважительно, с моим мнением не считается и т.п..

Я не заметил особого какого то неуважения - обычные вопросы, обычные просьбы.

А вот с твоей стороны - какое право ты имеешь решать где и как ей работать ? Это личное дело каждого.

Тем более вопрос непринципиальный - все равно скоро в дикрет на 3 года, какого черта капать на мозги ?

и у меня ощущение, что она мной пользуется..

А ты как думал ? Ребенок это все - конец конфетам/розам/соплям - здравствуй взрослая жизнь. После рождения ребенка ты уйдешь на 20-й план, а главное место займет ребенок. А главной целью в жизни матери будет не сюсю-мусю с тобой, а обеспечить ребенку необходимые условия. Времени будет катасрофически мало, секса тоже.

И ты будешь лишь инструмент, для обеспечения ребенка всем необходимым. Если тебя не устраивает такой расклад - то думать надо было раньше, перед тем как ребенка заводили.

Другое дело, что и ты должен чувствовать, что это твой ребенок сам понимать всю ответственность за его жизнь - в тебе пока этого не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее мне надо выходить с ней на разговор!

Если я сейчас это сделаю будет ли это прогиб?

Я не хочу быть ведомым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас это сделаю будет ли это прогиб?

Будет. И 3 дня вроде как достаточно много....

Но думаю до 1 недели подождать можно.

PS: МЛТР зря послал - она бы тебе очень пригодилась в ближайший год.

Изменено пользователем KVJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, я ее вызвонил:

С 2ого раза взяла трубку:

Я: Привет. Ты сеня там то там то?

Она: Да

Я: Я заеду после работы.

Она: Зачем?

Я: Нам нужно поговорить.

Она: О чем?

Я: Я хочу прояснить ситуацию.

Она: Мне не надо ничего прояснять я хочу тишины и спокойствия.

Я: Понимаю. Я не буду устраивать никаких разборок, просто обьясню

Она: Мне не надо обьяснять, только я тебе могу все обьяснить.

Я: Хорошо. Ты мне обьяснишь и я тебе

Она: Хорошо

Тема для разговора:

Я хочу обьяснить, что меня не устраивает:

Я хочу нашего благополучия, но хочу к этому идти совместно.

Неуважительное обращение/отношение ко мне. Мой статус. Что у меня есть свое мнение.

Подкорректируйте меня в целом, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что она относиться ко мне неуважительно, с моим мнением не считается и т.п..

Я не заметил особого какого то неуважения - обычные вопросы, обычные просьбы.

А вот с твоей стороны - какое право ты имеешь решать где и как ей работать ? Это личное дело каждого.

Тем более вопрос непринципиальный - все равно скоро в дикрет на 3 года, какого черта капать на мозги ?

и у меня ощущение, что она мной пользуется..

А ты как думал ? Ребенок это все - конец конфетам/розам/соплям - здравствуй взрослая жизнь. После рождения ребенка ты уйдешь на 20-й план, а главное место займет ребенок. А главной целью в жизни матери будет не сюсю-мусю с тобой, а обеспечить ребенку необходимые условия. Времени будет катасрофически мало, секса тоже.

И ты будешь лишь инструмент, для обеспечения ребенка всем необходимым. Если тебя не устраивает такой расклад - то думать надо было раньше, перед тем как ребенка заводили.

Другое дело, что и ты должен чувствовать, что это твой ребенок сам понимать всю ответственность за его жизнь - в тебе пока этого не видно.

я подробно не писал про неуважительное отношение..

Но оно есть..

Я считаю что у меня как раз есть право решать работать ей или нет, т.к. работать в овощном магазине это тяжело..Поднимать вес, ругаться с покупателями и т.п. она очень устает..

По поводу ответственности я как раз все понимаю..Я не стал это расписывать, но это не значит что меня нужно посылать када захочу нафиг и обратно и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкорректируйте меня в целом, пожалуйста!

Зря позвонил. Надо было все таки попробовать неделю подождать инициативы с ее стороны. Естественно она ведущая, будет при встрече диктовать свои условия. Поскольку виноват в ситуации ты, в принципе косяк небольшой.

Ну пойди выслушай, если разговор будет накалятся - думаю логичнее не отвечать на оскорбления, а сделать обиженный вид,

Сказать что оскорблений в свою сторону ты не потерпишь и уйти молча.

Если будет конструктив, то думаю можно пойти на некоторые уступки. В частности с работой, ну и во всем, что для тебя непринципиально.

Лучше пусть устает работая в магазине, чем будет иметь силы трахать тебе мозги в этот самый стервозный периуд своей жизни. Оставь ее в покое - она правильно говорит. Сделай вид лучше, что ты глубже ушел в работу ради будущего семьи, ты уставший, занят и потому задерживаешся на работе (а на самом деле просто потому, что дома она тебе будет капать на мозги, если ты там будешь слишком долго находится). Пусть она тебя пореже видит - тогда соскучится больше будет времени на позитив, а на негатив просто физически мало времени останется.

А самому как раз самое время для любовницы - у тебя сейчас много свободного времени появится. Сейчас еще и секс с женой исчесзнет (потомучто угроза выкидыша, гипоксия, дисплазия, и много других пугалок), без любовницы будет очень тяжело.

Прочитал, что секса нет с Июня - кстати это очень и очень вредно. Подумай о здоровье, жена тебе сейчас в этом не помошник - вызванивай бывшую ...

Изменено пользователем KVJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с ней поговорить, а получается опять ей впарить про то, что она тебя тюкает...я жену во время беременности хотел послать лесом раз 100 точно, при чем я сам себе говорил: понимаю что беремена, что крыша едет, но не на столько же? я так больше не могу...в итоге выдержал ))) у всех девушек по разному, твоя дама щас гнездо вьет, точнее должна будет вить, а ты должен ей во всем этом помогать...то. что она с продуктами работает - возможно у нее токсикоз и ей продукты в этом состоянии определенные нравятся, которые у нее там есть, вот и не хочет уходить оттуда. ей нервничать нельзя, а ты ей мозг выносишь, как будто сам в положении...ты должен многие вопросы брать на себя: где вы будете жить, на каких условиях, сделать ремонт. она должна в тебе чувствовать отца вашего ребенка, а не источник истерик и наездов. если что еще непонятно, пиши, объясню. не надо с ней ничего выяснять, и забудь сейчас такое понятие, как прогибы...хавай все, что она говорит, и 99% вообще не воспринимай, она наезжает но сама так не думает...у моей жены вообще было такое состояние ,что ей просто хотелось всех натянуть, и моих родителей, и меня...просто ходила и думала, на кого бы еще наехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почти неделю назад поругались на тему ее отношения ко мне, неуважения и т.п. поводом стало ДР моей мамы ее отношение к этому.(нужны ли подробности?)

..я игнорил 3дня сначала(дальше опять защемление яиц и как оправдание, что она беременна и неадекват),

вообщем послал ей смс, что мол в такой то день она себе ничего не планировала, от нее ответ: С чего бы это?

Я пишу еще одно: у нас с тобой планы на вечер. ЕЕ ответ: Я в этот день работаю, так что не получиться(хотя я знаю что может поменяться если захочет)

Отвечать не стал хотя и чесались руки..Сейчас игнорю после этого 3 дня и вообще желание послать ее лесом..

Тактика пока следующая игнорю, занимаюсь собой по полной программе.

Возможные ее действия: (Скоро подходит дата оплаты ее кредита, данные у меня я плачу за нее)

Если раньше не выйдет на связь на кредит обьявиться полюбэ и начнет выяснять все в роли предьявы..

Как выстраивать тактику?

Если бы не ребенок отправил бы в ДОД без вопросов

Но из-за ребенка хочу сохранить и наладить отношения, но нужно сломать ее роль ведущей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро подходит дата оплаты ее кредита, данные у меня я плачу за нее

Парни, слушайте, это у вас фетиш такой чтоли кредиты за ОЖП оплачивать? О_о

Я хочу обьяснить, что меня не устраивает:

Я хочу нашего благополучия, но хочу к этому идти совместно.

Что-то мне подсказывает что не стоит этого делать. Ты ведомый, просрал позицию. Все твои попытки объяснить что-то будут выглядеть как мольбы и просьбы, а она будет решать как ведущая. Это уже заранее проигрышная позиция, на крайний случай она поюзает тебя как кошелек чтобы своему будущему ребенку вещей купить и все перво необходимое, а потом ты сразу же отправишься лесом в ДОД.

З.Ы. Тут можно выкрутиться из ситуации, НО для этого нужен стержень, моментальная калибровка, и 100% конгруэнтность без страха ее потерять если что-то пойдет не так. (Забыл еще добавить что разум твой должен быть чист). У тебя автор к сожалению не все так хорошо с этим.

З.З.Ы. Если все таки пойдешь то твоя позиция в разговоре должна быть не в попытках объяснить ей что ты желаешь ей только добра, счастья и себе (Типо: Ты - "ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь? Я желаю тебе только счастья и все делаю для тебя". На что ты получишь ответ в стиле Она - "А я тебя не люблю, поэтому иди накуй". Или "Докажи что ты меня любишь" А еще на тебя выльется огромное ведро говна о том какой ты плохой и нехороший и то что это все ты виноват). А в том что ТЫ ЧЕТКО знаешь что надо для счастья тебе и соответственно ей, но решать это будешь ты сам. А вот как это грамотно сказать надо подумать. Тут важна мета, которую ты до нее донесешь.))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но из-за ребенка хочу сохранить и наладить отношения, но нужно сломать ее роль ведущей!

1.Ребенок это конечно важно. Но только из-за ребенка жить с человеком к которому испытываешь один негатив глупо. Жизнь тебе дана единственный раз.

И желательно прожить ее счастливым самому. По возможности делая счастливыми тех с кем ты идешь по жизни.

2. Ломать ее роль ведущей пока она беременна не стоит. Вообще не стоит накалять страсти пока женщина беременна и в первые месяцы после рождения ребенка. Легкое БД - не более.

К тому же у тебя какое-то странное представление о понятиях "ведущий - ведомый". Возможно тебе стоит еще раз прочесть ФАК от DAVа, если ты его читал.

3. Тебе в первую очередь необходимо повышать свою значимость. Для этого нужно показать себя (а лучше стать) мужчиной - не истерить, быть спокойным, уверенным и надежным.

Ты в настоящее время далеко не такой.

Истеричный - ведешься на ее предъявы, ругаешься с ней.

Не уверен в себе, не знаешь чего хочешь и как этого достичь.

Не надежный (жил с другой женщиной, не с ней, отношения на новый уровень своевременно не перевел и т.д.). Она не верит в будущее с тобой. Отсюда и такое к тебе отношение. Она не боится тебя потерять. Ты для нее временный спонсор, который платит за нее кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро подходит дата оплаты ее кредита, данные у меня я плачу за нее

Парни, слушайте, это у вас фетиш такой чтоли кредиты за ОЖП оплачивать? О_о

Дык она ж беременная..правда сейчас 3мес. работает..типа на ремонт копит..Скажу что средств у меня сейчас средств нет..Тем паче платная операция светит..

Я хочу обьяснить, что меня не устраивает:

Я хочу нашего благополучия, но хочу к этому идти совместно.

Что-то мне подсказывает что не стоит этого делать. Ты ведомый, просрал позицию. Все твои попытки объяснить что-то будут выглядеть как мольбы и просьбы, а она будет решать как ведущая. Это уже заранее проигрышная позиция, на крайний случай она поюзает тебя как кошелек чтобы своему будущему ребенку вещей купить и все перво необходимое, а потом ты сразу же отправишься лесом в ДОД.

Теперь думаю так же..

З.Ы. Тут можно выкрутиться из ситуации, НО для этого нужен стержень, моментальная калибровка, и 100% конгруэнтность без страха ее потерять если что-то пойдет не так.

Я пытаюсь к этого достичь! Но одному выруливать сложно, если уже влетел в ведомого..

Поэтому хотел бы услышать комментарии по ситуации..

Сейчас хотя бы я уже не делаю из нее кумира..

И пошел в поле..

Изменено пользователем Ledef (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но из-за ребенка хочу сохранить и наладить отношения, но нужно сломать ее роль ведущей!

1.Ребенок это конечно важно. Но только из-за ребенка жить с человеком к которому испытываешь один негатив глупо. Жизнь тебе дана единственный раз.

И желательно прожить ее счастливым самому. По возможности делая счастливыми тех с кем ты идешь по жизни.

2. Ломать ее роль ведущей пока она беременна не стоит. Вообще не стоит накалять страсти пока женщина беременна и в первые месяцы после рождения ребенка. Легкое БД - не более.

К тому же у тебя какое-то странное представление о понятиях "ведущий - ведомый". Возможно тебе стоит еще раз прочесть ФАК от DAVа, если ты его читал.

3. Тебе в первую очередь необходимо повышать свою значимость. Для этого нужно показать себя (а лучше стать) мужчиной - не истерить, быть спокойным, уверенным и надежным.

Ты в настоящее время далеко не такой.

Истеричный - ведешься на ее предъявы, ругаешься с ней.

Не уверен в себе, не знаешь чего хочешь и как этого достичь.

Не надежный (жил с другой женщиной, не с ней, отношения на новый уровень своевременно не перевел и т.д.). Она не верит в будущее с тобой. Отсюда и такое к тебе отношение. Она не боится тебя потерять. Ты для нее временный спонсор, который платит за нее кредит.

Да, в целом согласен так и есть..

Как корректировать до конца не могу осознать,

Более конкретные рекомендации могли бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть автор

Проблема в том, что она относиться ко мне неуважительно, с моим мнением не считается и т.п.. и у меня ощущение, что она мной пользуется..

Так и есть !

1) с чего ты взял что у вас отношения ?

2) с чего ты взял, что она не имеет права работать в овощном магазине ?

3) с чего ты взял форум тебе может помочь с ней ?

4) какие идеи по возвращению и выстраиванию отношения ты имеешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себя только не уверяй в том .что все упирается в ребенка...хочешь послать - шли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, слушайте, это у вас фетиш такой чтоли кредиты за ОЖП оплачивать? О_о

Дык она ж беременная..правда сейчас 3мес. работает..типа на ремонт копит..Скажу что средств у меня сейчас средств нет..Тем паче платная операция светит..

Так стоп. Кредит она сама оформляла? Кредитный договор на ее имя? Значит это ее проблема как она будет его оплачивать. Не лезь в чужие дела, это на будущее. Вот были бы вы супругами и например решили вместе купить машину чтобы на дачу ездить и оплачиваете из совместного бюджета тогда другое дело. До свадьбы с любыми девочками всегда разделяй свое и чужое иначе мгновенно в спонсора превратишься. Есть еще деньги которые ты хочешь потратить например чтобы сходить с ней в кино или в ресторан и т.д. В этом случае надо думать о том что хочешь ли ТЫ это сделать. Потому что если ты ведешь свою девочку в кино на фильм которые ЕЙ нравится а тебе нет, это маразм. Соответственно если ты не хочешь этого делать, ты это не делаешь. Запомни это на будущее.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) с чего ты взял что у вас отношения ?

Сейчас я осознаю что их нет! Тогда возникает вопрос верного взаимотношения у меня с ней, какой статус? Поэтому верное поведение у меня выстроить не получается.

2) с чего ты взял, что она не имеет права работать в овощном магазине ?

Потому что работать там нужно 11часов на ногах и поднимать тяжести..Ну или я чего то не догоняю..

3) с чего ты взял форум тебе может помочь с ней ?

отому что форум ориентирован на взаимотношения 2х полов и здесь есть разный опыт у людей в этом ключе.

4) какие идеи по возвращению и выстраиванию отношения ты имеешь ?

Повышение своей значимости(прокачка себя) БД, сделать этот ремонт и сьехаться для совместного проживания..Далее заниматься подготовкой и помощью к родам. Как то так..

Парни, слушайте, это у вас фетиш такой чтоли кредиты за ОЖП оплачивать? О_о

Дык она ж беременная..правда сейчас 3мес. работает..типа на ремонт копит..Скажу что средств у меня сейчас средств нет..Тем паче платная операция светит..

Так стоп. Кредит она сама оформляла? Кредитный договор на ее имя? Значит это ее проблема как она будет его оплачивать. Не лезь в чужие дела, это на будущее. Вот были бы вы супругами и например решили вместе купить машину чтобы на дачу ездить и оплачиваете из совместного бюджета тогда другое дело. До свадьбы с любыми девочками всегда разделяй свое и чужое иначе мгновенно в спонсора превратишься. Есть еще деньги которые ты хочешь потратить например чтобы сходить с ней в кино или в ресторан и т.д. В этом случае надо думать о том что хочешь ли ТЫ это сделать. Потому что если ты ведешь свою девочку в кино на фильм которые ЕЙ нравится а тебе нет, это маразм. Соответственно если ты не хочешь этого делать, ты это не делаешь. Запомни это на будущее.

Принято. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сьехаться для совместного проживания..Далее заниматься подготовкой и помощью к родам.

Ты псих? )))

Ответь на 2 вопроса:

1. Зачем ты хочешь так сделать?

2. Почему ты хочешь это сделать?

Только хорошенько подумай над ответами. Серьезно представь твое с ней будущее. Как оно будет выглядеть. Какими ты видишь себя и ее. Вашего ребенка. Еще раз повторю, хорошо подумай.

З.Ы. Выйти млять из фрейма спонсора в конце концов и подумай о себе. Сейчас ты думаешь только о ней.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ты псих? )))

Ответь на 2 вопроса:

1. Зачем ты хочешь так сделать?

ЛТР я расцениваю с совместным проживанием. А я хочу ЛТР с ней.(Хотя уже есть сомнения)

2. Почему ты хочешь это сделать?

Потому что таким образом это один из факторов выстраивания ЛТР. Я могу ошибаться..

Из фрейма спонсора хочу выйти как это сделать ровно пока не могу понять..

С кредитом понятно мне..Я тут еще на ремонт обещал выделить энную сумму, как заднюю врубить..черти что кароч..

Честно самому тошно..Пытаюсь вырулить..Ваши вопросы и пинки помогают мне лучше разобраться в ситуации..

Чувствую себя лохом, хотя верю что я ни разу не он!

Изменено пользователем Ledef (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledef

1) с чего ты взял что у вас отношения ?

Сейчас я осознаю что их нет! Тогда возникает вопрос верного взаимотношения у меня с ней, какой статус? Поэтому верное поведение у меня выстроить не получается.

Я отвечу, как у вас статус

Ты тупой ТФН, который ей навязался, противен и заявляет ещё о каких-то правах. Не надо одевать розовые очки и искать ей оправдания

2) с чего ты взял, что она не имеет права работать в овощном магазине ?

Потому что работать там нужно 11часов на ногах и поднимать тяжести..Ну или я чего то не догоняю..

Да, ты не догоняешь. Это её жизнь. И ей её жить

ты вообще никто в её жизни, чтобы что-то ей говорить

4) какие идеи по возвращению и выстраиванию отношения ты имеешь ?

Повышение своей значимости(прокачка себя) БД, сделать этот ремонт и сьехаться для совместного проживания..Далее заниматься подготовкой и помощью к родам. Как то так..

жесть

как насчёт трахнуться с другой хорошей девушкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да, ты не догоняешь. Это её жизнь. И ей её жить

ты вообще никто в её жизни, чтобы что-то ей говорить

Понял..просветил

4) какие идеи по возвращению и выстраиванию отношения ты имеешь ?

Повышение своей значимости(прокачка себя) БД, сделать этот ремонт и сьехаться для совместного проживания..Далее заниматься подготовкой и помощью к родам. Как то так..

жесть

Что смущает?

как насчёт трахнуться с другой хорошей девушкой ?

Сейчас этим вопросом занимаюсь. Что мне уже позволило снизить ее значимость для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что таким образом это один из факторов выстраивания ЛТР. Я могу ошибаться..

Буду повторять как мантру тебе (надеюсь ты уловишь мой мессадж =))) Чего хочешь ТЫ? Чего хочешь ТЫ? Не то что диктуют тебе правила, факторы, ЛТР и прочее. Чего хочешь именно ТЫ?

А я хочу ЛТР с ней.(Хотя уже есть сомнения)

Во уже теплее. Твои сомнения означает что ты стал задумываться над вопросом "Чего хочешь именно ТЫ?". Давай, включай соображалку уже, она тебе дана не для того чтобы тебя трахали в мозг. А для того чтобы ты хорошенько "оттрахав" свой мозг наконец понял свои желания. )

З.Ы. И слушай Devilа мы тебя ведем разными тропинками, но в одну и туже сторону. ;)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду повторять как мантру тебе (надеюсь ты уловишь мой мессадж =))) Чего хочешь ТЫ? Чего хочешь ТЫ? Не то что диктуют тебе правила, факторы, ЛТР и прочее. Чего хочешь именно ТЫ?

Сейчас по честному я хочу заниматься своим развитием, а с ней периодически заниматься сексом.

Чтоб на меня не орали если я сказал что то как я считаю.

Ну и ребенок чтоб здоровый родился, на него наши с ней отношения никак не повлияют, он мой тоже и я от него не убегу..

А я хочу ЛТР с ней.(Хотя уже есть сомнения)

Во уже теплее. Твои сомнения означает что ты стал задумываться над вопросом "Чего хочешь именно ТЫ?". Давай, включай соображалку уже, она тебе дана не для того чтобы тебя трахали в мозг. А для того чтобы ты хорошенько "оттрахав" свой мозг наконец понял свои желания. )

Да, на данный момент я об этом стал думать больше чем раньше..но накрывает и ведет периодически не туда меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) какие идеи по возвращению и выстраиванию отношения ты имеешь ?

Повышение своей значимости(прокачка себя) БД, сделать этот ремонт и сьехаться для совместного проживания..Далее заниматься подготовкой и помощью к родам. Как то так..

Что смущает?

Ok. Ты имеешь проблему (болезнь)

для того чтобы её вылечить, нужно поставить диагноз. потом выписать лечение

итак

1) у тебя есть болезнь. отношения с девушкой тебя не устраивают. тебя неуважают. секса давно не было. пользуются при первом случае и т.п.

ПОСТАВЬ ДИАГНОЗ

2) после того как ты поставишь диагноз - распиши пути, идя по которым можно вылечить болезнь.

3) после того как ты распишешь эти пути - выбери две-три, которые наиболее оптимальны

жду

Тихиходед,

>мы тебя ведем разными тропинками, но в одну и туже сторону.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil

Мы вышли на финишную прямую. ))))

Автор, ждем твоего ответа. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Ты имеешь проблему (болезнь)

для того чтобы её вылечить, нужно поставить диагноз. потом выписать лечение

итак

1) у тебя есть болезнь. отношения с девушкой тебя не устраивают. тебя неуважают. секса давно не было. пользуются при первом случае и т.п.

ПОСТАВЬ ДИАГНОЗ

Я зависим!

2) после того как ты поставишь диагноз - распиши пути, идя по которым можно вылечить болезнь.

Общаться с противоположным полом как можно больше во всех смыслах, поднять уверенность в себе, не позволять эмоциям руководить мной, заниматься своими целями не задвигая их под чьим то влиянием. Прокачка ВП, сошал пруф, здоровье, соц. статус. Ни кому ничего не должен и не обязан, если не сочту необходимым не делаю! Отдыхаю и не контактирую без необходимости с ОЖП от кот. зависим. Пускай сама решает как ей себя вести и что делать это ее решения. Свои решения я принимаю сам. Не выясняю отношения тем паче их нет. Если я ей нужен пускай добивается..А я подумаю нужно ли мне это, но это все равно после санчаса и своего изменения.

3) после того как ты распишешь эти пути - выбери две-три, которые наиболее оптимальны

Кароче хочу быть мужиком!И самому рулить своей жизнью.

жду

[

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак

1) у тебя есть болезнь. отношения с девушкой тебя не устраивают. тебя неуважают. секса давно не было. пользуются при первом случае и т.п.

ПОСТАВЬ ДИАГНОЗ

Я зависим!

Чувак, и это всё?

тебя не уважают и не занимаются сексом потому что ты зависим ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак

1) у тебя есть болезнь. отношения с девушкой тебя не устраивают. тебя неуважают. секса давно не было. пользуются при первом случае и т.п.

ПОСТАВЬ ДИАГНОЗ

Я зависим!

Чувак, и это всё?

тебя не уважают и не занимаются сексом потому что ты зависим ??

Потому что меня считают тряпкой, "меня не любят" это кстати звучало открытым текстом. Не уважают, не хотят.. Ну не знаю что еще но и этого достаточно..

А ну и самое главное, что я сам до этого довел.

Я думаю, что я не нужен и ко мне не относятся как к мужчине.Не знаю как сформулировать.

Соответственно это не отношения, а х-ня!

Добавь, я в шорах видимо..

Со стороны всегда видней!

Изменено пользователем Ledef (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять

это следствия. это проявление "болезни". симптомы

а болезнь в чём ? диагноз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять

это следствия. это проявление "болезни". симптомы

а болезнь в чём ? диагноз ?

Не знаю..ступор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь - у тебя модель поведения не мужская. Следовательно, чтобы выздороветь (и все получалось, не с не так с другой) нужно стать мужчиной - научиться принимать решения, выполнять их, держать удар, не прогибаться под ОЖП и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledef, мне хочется тебя назвать дебилом

ищи проблему

проблема в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь - у тебя модель поведения не мужская. Следовательно, чтобы выздороветь (и все получалось, не с не так с другой) нужно стать мужчиной - научиться принимать решения, выполнять их, держать удар, не прогибаться под ОЖП и тд.

Это не так просто, но я буду идти в этом направлении..

Я точно не знаю каким путем этого достичь..

Сейчас решил заниматься пока собой, своим развитием..

Пока я не знаю как выстраивать свое отношение к данной ОЖП(и это меня напрягает что не знаю), поэтому не хочу с ней пока общаться мне сейчас общение с ней играет в минус..

По прошествии времении и начав жить сейчас своими задачами, я думаю это понимание будет складываться у меня легче..

Сейчас полностью просто и быстро не получается мне все это переосмыслить и перестроится, уйти от привычного образа!

Если есть предложения как лучше выйти на нужную дорогу готов выслушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вот как

1) почему тебя не уважают ?

2) почему тебя не любят ?

3) почему с тобой не хотят иметь ничего общего ?

4) почему тобой пользуются ?

5) почему устраивают истерики, общаться не хотят, говорят это открыто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть предложения как лучше выйти на нужную дорогу

Все предложения описаны в ФАКах. Дуй их читать. (А ты их судя по всему даже не удосужился прочитать как я понимаю. Печально).

Devil

Бесполезно ему пока мозги включать. =) Он где-то там, но не с нами в данный момент и уже начал смотреть на нас с открытым ртом, готовый хавать все что мы ему дадим, но лишь бы только не думать своим мозгом, и это хреново. (Он сейчас как девочка сосущая ресурсы из нас как пылесос). Надеюсь прочтение ФАКов ему поможет разшевелить заржавевшие шестеренки.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вот как

1) почему тебя не уважают ?

2) почему тебя не любят ?

3) почему с тобой не хотят иметь ничего общего ?

4) почему тобой пользуются ?

5) почему устраивают истерики, общаться не хотят, говорят это открыто ?

Потому что мое поведение не соответствует поведению мужика!

Потому что я прогибаюсь, веду себя как ТФН!

Дал сесть себе на шею!

Потому что не я принимаю решения!

Потому что я живу ее жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть предложения как лучше выйти на нужную дорогу

Все предложения описаны в ФАКах. Дуй их читать. (А ты их судя по всему даже не удосужился прочитать как я понимаю. Печально).

Devil

Бесполезно ему пока мозги включать. =) Он где-то там, но не с нами в данный момент и уже начал смотреть на нас с открытым ртом, готовый хавать все что мы ему дадим, но лишь бы только не думать своим мозгом, и это хреново. (Он сейчас как девочка сосущая ресурсы из нас как пылесос). Надеюсь прочтение ФАКов ему поможет разшевелить заржавевшие шестеренки.

Читал я ФАКи.. Ну во-первых много информации.. и одно дело читать, другое применять..Это легко не получается..

Буду читать еще и пытаться работать в этом направлении..

Ладно, я понимаю, что выгляжу как полный идиот...

Я выше писал что я сейчас делаю, но в основном получил "выволочку" от Вас гуру..и соответственно не могу понять то ли я неправильно выстроил свои действия по исправлению себя ситуации..то ли мне суждено умереть ТФНом(что все таки вряд ли)

Критику я слышу..

Если сейчас по вашим словам мои конкретные действия это ФАКи

Ок

Их кстати дофига, соблазнение и т.д. все подряд что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

всё нет

>1) почему тебя не уважают ?

потому что ты тупишь

>2) почему тебя не любят ?

потому что лезешь в её жизнь, предъявляешь права

>3) почему с тобой не хотят иметь ничего общего ?

потому что ты её достал конкретно

>4) почему тобой пользуются ?

потому что дебил

>5) почему устраивают истерики, общаться не хотят, говорят это открыто ?

потому что ты никто

потому что ты мотаешь ей нервы и где-то в глубине души живёт надежда, что ты не ТФН. но все проверки ты заваливаешь

>Что делать

1) читать факи

2) идти в поле

3) трахнуть несколько девушек (это очень сложно!)

4) а всех телодвижениях ОЖП и вообще о жизни периодически отписывай сюда. будем потихоньку править в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их кстати дофига, соблазнение и т.д. все подряд что ли?

Читай все. Обрати особое внимание на ФАКи по ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо!

Буду отписывать..

Счас я пока игнорю..Занимаюсь своими делами/интересами и Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять

это следствия. это проявление "болезни". симптомы

а болезнь в чём ? диагноз ?

Когда человек приходит к врачу и говорит, что у него зудит в заднем проходе, диагонз ставит врач, лечит то же врач.

Зависимость от ОЖП, она же значимость, лечится Т10Д.

Так как у автора нет секса уже пол года, этот метод ему и надо прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не врач, - я коучер

а жить и разбираться в жизни тоже врач будет ?

человек сам должен оценивать ситуацию и видеть решение

моя зада как форумчанина и специалиста в области взаимоотношений - показать путь истинный )

с задачей справился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизд№ц, такой угарной темы я не читал со времен Юры08!

Определенно, лучший друг автора это Floor Wash, или какое-то другое средство для мытья линолиума. Потому как парнем уже почти год вытирают пол.

Познакомился с бабой, через 3 месяца она залетела, ППЦ! Постинор купить не пробовал? Где мозги были? У обоих. Дальше - больше. Она знает что тебе важен ребенок и манипулирует тобой на этой почве как хочет, зная что ты всегда найдешь ей оправдание (беременность, мандраж, прочая бабская дурь (все это, конечно, бывает, когда люди живут вместе, у вас же просто трах и залет))...

Короче. В ваших отношениях ничего не измениться, пока ты не доведешь до ее разума, что ты можешь уйти в любой момент. Сейчас ты для нее - цепной пес, а как ведут себя с ними? Командают, ёпта!

Игнорь ее и дальше уже смотри не ее реакцию. Не она тебе нужна, а ты ей. Когда она это поймет, приползет сама. Как понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...