Перейти к публикации
пикап.Форум

Я какой есть.


Huligun

Рекомендованные сообщения

Нарастить мускулатуру не помешает тебе. А лицо симпатичное )))

ничего симпатичного не увидела :(

а в качалку надо, да. ну и шмотки не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёлка на последней фото просто ужас, не делай больше так <_< И клубный стиль отставь в сторону, мужества и так не хватает, пробуй классику и поднабери массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёлка на последней фото просто ужас, не делай больше так <_< И клубный стиль отставь в сторону, мужества и так не хватает, пробуй классику и поднабери массу.

насчет челки полностью согласна, ужасть...

http://s46.radikal.ru/i114/1011/53/fb6bc0d5b742.jpg

черты лица приятные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкачаться не получится. Я такой, мой отец и дед такие же - конституция у меня такая :( Вешаю 45кг. Даже если жрать все вподряд буду - не наберу ничего. Уже тысячу врачей обошел и тысячу анализов сдал. Так что какой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй купить банку гейнера, и начать принимать и качаться.

у нас в качке дрыш один ходил.. жрать начил гейнер. за год стал шире) также утверждал что это по родственникам он такой.

темболее заниматься спортом и быть сильным очень даже хорошо - пускай не с апалоновской фигурой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вешаю 45кг.

Это написано по-русски? Я верно поняла, что ваш вес 45 кг?

Какой рост? Даже если 170...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это написано по-русски? Я верно поняла, что ваш вес 45 кг?

Какой рост? Даже если 170...

По-русски написано. Но с опечаткой B) Поправка - вес 52, рост 178.

жрать начил гейнер

Может это конечно и стереотип, но как-то не очень мне хочется жрать всякую дрянь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски написано. Но с опечаткой B) Поправка - вес 52, рост 178.

Это глисты :blink:

У врачей был очень много раз:) анализы сдавал самые разные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёлка на последней фото просто ужас, не делай больше так <_< И клубный стиль отставь в сторону, мужества и так не хватает, пробуй классику и поднабери массу.

насчет челки полностью согласна, ужасть...

http://s46.radikal.ru/i114/1011/53/fb6bc0d5b742.jpg

черты лица приятные :rolleyes:

Согласна, весьма приятные :rolleyes:

автор, походи ещё по врачам, и угадай с трёх раз до чего они тебя долечат.

Набирать массу нужно с умом. Жрать нужно не всё подряд, а 5ти разовое питание, причём в определённое время суток (а не как попало! когда к холодильнику подошёл тогда и пожрал), чтобы организм привык. И слушай парней, что тебе говорят - они это практикуют, а врачи нет.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкачаться не получится. Я такой, мой отец и дед такие же - конституция у меня такая :( Вешаю 45кг. Даже если жрать все вподряд буду - не наберу ничего. Уже тысячу врачей обошел и тысячу анализов сдал. Так что какой есть.

нормалек, выше крыши не перепрыгнешь, питайся хорошо, чтобы бодрым быть, а мышцы - не показатель. Главное быть в хорошей спортивной форме и бодрым. А то что каким-то девушкам нравятся качки - другим нравятся парни стройные, а третьим плотные.

В качалку однозначно иди, спорт не повредит, с прической сообрази что-то интереснее со грамотным стилистом. Одежду меняй, она тебя не сильно красит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...