Перейти к публикации
пикап.Форум

Jean Pierre


Jean Pierre

Рекомендованные сообщения

5,5. одеваешься как обсос

вроде парень просто "представляется" ,а не "взвешивается"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он хотел не только представится))

Сандали с носками сразу насторожили)

хотлесь бы поставить оценку,но такой типаж не могу оценить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милый, обаятельный виннипух

а шмотье я никогда в Лицах не оценивала

сорри за оффтоп

belaya_ledy, на фото в профиле - ?????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно скажу банальность - в зал (качаться\худеть) и в солярий ! Фейс позитивный , приятно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в зале занимаюсь уже продолжительный период времени.

мускулатура прилично развита. на фото сверху я не совсем сухой просто. Знакомые всегда спрашивают: занимаюсь ли в тренажерном зале? как долго?..и т. п.

Но эти вопросы в принципе весьма логичны: у меня здраво, спортивно выпирает грудь и объемные бицепсы. Пресс, в зависимости от моего желания, приобретает характерный "сухой" окрас. да и без него прослеживает небольшой рельеф-так что "парнем в весе" меня не назовешь, а на фоне "весело играющих" : ) других частей тела - и подавно.

что касается солярия. Летом я неплохо подзагорел естественны путем - на солнышке. Был темноватым. В принципе-неплохо, однако мне все же нравится "слегка" смуглый цвет кожи, который сейчас имеется. И + к этому мое негативное настроение по поводу световых ламп и прилагающихся эффектов закрепляют это желание. Конечно, вопрос спорный, но здесь я непоколебим.

одежду я выбираю яркую, солидную, по размеру. Кто же считает иным образом и озвучил выше-прошу аргументировать.

кактуз - нету там носков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по фотографиям ничего яркого и солидного нет. джинсы висят, шорты на 5 размеров больше.

в таких рубашечках в клеточку ходит больше половины мужского населения страны. плавки - обычные квадратные, первые попавшиеся резиновые шлепанцы.

оценил исходя из этого. обычный простой парень - 5 баллов. и 0,5 за позитив на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...