Перейти к публикации
пикап.Форум

Наконец-то!


feel_me

Рекомендованные сообщения

Ох как жарко в "лицах" стало. Решил и я себя вам показать, на фотках мне в основном 16-17 лет, вес 72, рост +180. Оцениваем !!

И еще, посоветуйте качественного, хорошего и доступного студенту стилиста/парикмахера в Москве =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шедрую оценку! ^_^

НА самом деле у меня внешность каким то образом от настроя зависит, сам замечал,да и по взглядам девушек ощущаю, фотогигеничностью похвастаться не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шедрую оценку! ^_^

НА самом деле у меня внешность каким то образом от настроя зависит, сам замечал,да и по взглядам девушек ощущаю, фотогигеничностью похвастаться не могу..

очень и очень знакомо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший потенциал, :) в будущем скорее всего будешь красавцем, если не запустишь внешность. Но думаю, это не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж не понимаю, как парни могут оценивать парней :ph34r:

Мое мнение: 1. вроде все норм, шмотки немного мрачные, везде черный (сугубо субъективное мнение)

2. образ хороший, ну как-всегда (как и бывает на фотках) унылый, как-будто не в своей тарелке

3. на последней фотке, спишь чтоли? Аж на слезу пробиваешь....

4. прическа к лицу, хотя и можно экспериментировать (немного отрастить, что-нибудь выразительней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциала дох...фига ! Сам это чувствую, и пора его переводить в дело ;)

Эх готовтесь девкии :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, уж не понимаю, как парни могут оценивать парней

Я смотрю так: если я сутра проснусь, взгляну в зеркало и увижу не свое, а его лицо и при этом не расстроюсь, значит парень норм. :D

PS фотки не открываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползи на турник, очень-очень будет хорошо, предрасположенность есть! А так неплохо! Большой потенциал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ползи на турник, очень-очень будет хорошо, предрасположенность есть! А так неплохо! Большой потенциал!

спасибо за совет, познакомился с ребятами тяжами, 3ю неделю с ними ходим в кач ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...