Перейти к публикации
пикап.Форум

Любопытно ваше мнение:)


Frezia

Рекомендованные сообщения

Дизайр, я здесь новенькая:)) В смысле никто из тобою перечисленных:))

Читаю форум давно, но вот проявиться решила только сегодня:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за приятные отзывы:))

Вообще я бы хотела увидеть какую-нибудь критику:)

Или для этого нужны еще фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы правда этого хотите? Ну что ж пожалуйста:

Могу посоветовать вам профилировать волосы, лишний объем только мешает, и добиться от вашего парикмахера четкой формы прически. Я понимаю, что фото с отдыха, но тем не менее голова выглядит неубранной.

Загар очень хорошо зрительно выравнивает рельеф кожи, но фигуру и особенно бедра я бы подсушила.

Линию бровей относительно верхнего неподвижного века поднять выше путем коррекции формы бровей и использования средств макияжа. Оформить "горку" или хотя бы намек на нее.

Не использовать темную подводку ну внутреннему краю нижнего века. В силу того, что глаза темные, наоборот лучше визуально "открыть" их белым кайалом.

Форму носа визуально скорректировать тоном и "собрать" по бокам, это позволит несколько спрятать явно выделенный кончик носа и облагородить его форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я бы хотела увидеть какую-нибудь критику

похудеть, причесаться, заняться бровями, сменить гардероб. такие дела, деточка :unsure:

но лицо-то, лицо! очень живое, на фоне гламурных кисО очень свежО :) не теряй этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктив:))

prêt-à-porter а что значит " Оформить "горку" или хотя бы намек на нее"? Гугль мне не помог:))

и вот еще

Форму носа визуально скорректировать тоном и "собрать" по бокам, это позволит несколько спрятать явно выделенный кончик носа и облагородить его форму.

Можешь пояснить?:))

Санта, почему гардероб не нравится?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дезире, не стоит навязывать нелюбовь к тапочкам другим людям..

нынче тапочки в моде...

Фрезия заткни ушки :rolleyes: и нафиг ты вообще ето сделала, советов просиш, станеш патом на все руки красивая..а так ты с собственным изюмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты диктуешь условия моды, любовь к таким тапочкам не таким тапочкам....

и не улыбайся когда цапаешь, а то как маньяк извращенец, они тоже улыбаюца когда убивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты уже слышала)) похудеть, сменить гардероб, кароче качать себя до максимума)

в тебе виден потенциал, по фотам что то мне не в карту, возможно в жизни лучше,

развивайся успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось последнее сообщение на сегодня, но я все-таки выскажусь:)))

Это было самостоятельное путешествие с рюкзаками по Европе:) Тапочки взяла только эти, специально в поездку покупала чтоб ходить везде и долго:))) Босоножки на танкетке решила не брать ибо на себе их нести:))) Юбку взяла всего одну, джинсовую...а так сплошные шорты:))

На месте купила пару платьев и вот, я не умею покупать и не носить:))) Согласна смотрится не айс, но так хотелось их надеть:)))

Дома юбки ношу с другой обувью:))

А спросила у вас это все потому, что хочу понять почему с личной жизнью не клеится и что-то сделать чтобы клеилось:) Естественно я понимаю что внешность тут мало при чем:))) Но все же:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему посту, точнее, обилию смайликов,ты оптимистичная девушка, а фоты лень открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Фрезия..как верно подмечает твоя интуиция личная жизнь не зависит от комбинации тапок с платьями... :D

Тут красавицы тож сплош несчастные с несчастной личной жизнью..

ммм..это даже от размера сисиг не завист..хотя странно..

тьфу ошиблась, не рейтинг а "ранг от сисег зависит"(с)

только ранг в какой иерархии... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень свежО :) не теряй этого ;)

мне кажется это главное!

а в личной жизни все фатально? или просто временные трудности?

/но не во внешности дело - факт!/

PS Desire, не записывай нас в трусих )))

Если у меня вдруг появится мотивация тут выложиться - клон создавать не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia

Знаешь, есть такая разновидность фильмов - где добрые, обаятельные, забавные героини с огромными глазищами в начале фильма ходят в неброской одежде, учатся в каком-нибудь пафосном колледже и терпят насмешки и притеснения со стороны стервозных первых красавиц?))) А в финале, конечно, героиня встречает прекрасного принца, одевает вечернее платье и делает вечернюю укладку - и челюсть принца падает на пол с громким стуком, а первые красотки пухнут от злости и зависти.

Вот ты мне почему-то напоминаешь таких героинь. В начале фильма, а не в конце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбаешься очаровательно :D

но кто же это? :)

Катенка, Катюша, Юта...???

Scarecrow должна быть старше

ЕсНоу и Домино должны быть другими

Бггг! А может это сама Дезир выложила свои фотки? ))))))))))))

Вот ты мне почему-то напоминаешь таких героинь. В начале фильма, а не в конце...

Ты хотела сказать, что все это х*йня, что в кино показывают :lol:

Спасибо за конструктив:))

Форму носа визуально скорректировать тоном и "собрать" по бокам, это позволит несколько спрятать явно выделенный кончик носа и облагородить его форму.

Можешь пояснить?:))

Автор, она хотела сказать, что брюлик в нос нужно впаять и все дела :D

А так ты очень живенькая, только пытаешься подстроится под всех. Твердости в тебе нет. За себя постоять не можешь, отсюда и проблемы с личной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось последнее сообщение на сегодня, но я все-таки выскажусь:)))

Это было самостоятельное путешествие с рюкзаками по Европе:) Тапочки взяла только эти, специально в поездку покупала чтоб ходить везде и долго:))) Босоножки на танкетке решила не брать ибо на себе их нести:))) Юбку взяла всего одну, джинсовую...а так сплошные шорты:))

На месте купила пару платьев и вот, я не умею покупать и не носить:))) Согласна смотрится не айс, но так хотелось их надеть:)))

Дома юбки ношу с другой обувью:))

А спросила у вас это все потому, что хочу понять почему с личной жизнью не клеится и что-то сделать чтобы клеилось:) Естественно я понимаю что внешность тут мало при чем:))) Но все же:))

проблемы на этапе знакомств? мало вокруг мужчин? или на этапе построения отношений?

по поводу внешности-прислушайся к советам Санты,он мальчик умный) от себя добавлю-я тебя вижу в другом цвете,ты всегда была с темными волосами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
" Оформить "горку" или хотя бы намек на нее"? Гугль мне не помог:))

Под "горкой" имеется ввиду верхняя точка излома брови. Т.е. точку излома нужно визуально поднимать и "отрывать" от глаза.

Далее про нос

1. Рельеф спинки носа нужно выровнять и зрительно выпрямить - чтобы крупный и несколько выпирающий кончик носа смотрелся изящнее и не столь выпирал.

2. "Собрать" - это визуально минимизировать ширину носа, наложив чуть более темный тон на боковые области, таким образом подчеркнутая в п 1. спинка будет выглядеть еще ровнее.

3. Вполне не возбраняется аккуратно подчеркнуть и переносицу оттенив ее по краям (края глазничных впадин) чуть более темным тоном, это помогает придать форму и сделать переносицу чуть длиннее, а глаза более глубокими.

Цель - сделать форму носа более изящной и скорректировать пропорции.

Из косметики понадобится хорошего качества тон (жидкий, компактный) двух оттенков максимально приближенных к вашему естественному цвету и структуре кожи. Один оттенок чуть светлее, второй чуть темнее. Плоская кисть для макияжа среднего размера для жидкого тона, а также небольшая круглая кисточка для сухой пудры. Правильно подобранная качественная косметика не видна на лице даже с близкого расстояния, требуется в минимальных количествах и не дает эффекта боевой раскраски или грима - только легкий намек на макияж, но нам достаточно и намека.

что брюлик в нос нужно впаять и все дела

Мои брюлик покоя не дает? Ай-ай, я то думала мужики цацкам не завидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia

Знаешь, есть такая разновидность фильмов - где добрые, обаятельные, забавные героини с огромными глазищами в начале фильма ходят в неброской одежде, учатся в каком-нибудь пафосном колледже и терпят насмешки и притеснения со стороны стервозных первых красавиц?))) А в финале, конечно, героиня встречает прекрасного принца, одевает вечернее платье и делает вечернюю укладку - и челюсть принца падает на пол с громким стуком, а первые красотки пухнут от злости и зависти.

Вот ты мне почему-то напоминаешь таких героинь. В начале фильма, а не в конце...

+1 )))

Мне не нравится, оценку ставить не буду. А да, единственное не могу не согласиться, что улыбка правда обаятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но кто же это? :)

Катенка, Катюша, Юта...???

нет-не я) не сомневайтесь

кто меня видел те подтвердят)

а кто тебя видел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебя видел? :)

мои друзья по переписке)

Masich, имей совесть в чужой теме флудить :)

уходим отсюда B)

Frezia, извините, извините, извините, мы больше не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire "праздничных" фотографий не так уж и много, а в хорошем качестве вообще нет.

YES_NOВолосы мои собственные, никогда их не красила и не буду)

Катёнка, YES_NO Мне кажется что фатально. Я работаю в крупной IT компании.В моем офисе работает 600-700 человек, 70% мужчины.

Я довольно активная девочка - езжу в походы-турслеты-поездки-мероприятия, знакомых у меня достаточно много, но вот как-то дальше знакомства как правило дело не доходит. Обычно нравлюсь мальчикам которые не нравятся мне. Мне с ними скучно, я не вижу в них мужского начала...вот:) А тех кто нравится наверное сама боюсь, чувствую себя в чем-то хуже:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно активная девочка - езжу в походы-турслеты-поездки-мероприятия, знакомых у меня достаточно много, но вот как-то дальше знакомства как правило дело не доходит. Обычно нравлюсь мальчикам которые не нравятся мне. Мне с ними скучно, я не вижу в них мужского начала...вот:) А тех кто нравится наверное сама боюсь, чувствую себя в чем-то хуже:))

Хочется, чтобы нагнул и жестко трахнул? А долбо*бы с работы с цветочками бегают, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой котик, плохой!!!

Юта... не сказывается пока твое воспитание ((((

Как раз ее воспитание и сказывается в этих моих словах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытная девушка с необычной внешностью. Кто понимает - тот оценит, но большинству ты будешь "не в карту" (и я не считаю, что в данном случае это плохо).

В тебе скорее всего видят подругу, собеседника, и лишь в третью очередь девушку. Но, как ты сама заметила, внешность здесь мало при чём - просто ты такой человек. Понимаю, что звучит сомнительно, но тебе надо дождаться именно того человека, который сможет оценить тебя со всех точек зрения. Не стоит размениваться, даже если "все вокруг в парах, а я одна такая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia

Мне почему-то кажется, что проблемы с личной жизнью связаны не с твоей внешностью, а с подачей себя. Внешность у тебя вполне располагающая и вызывает приязнь, хотя, конечно, можно улучшить ее на порядок.

Но даже по фоткам создается впечатление, что ты преподносишь себя как доброго понимающего друга, а не как привлекательную девушку. Я бы посоветовала тебе обратить внимание на то, как ведут себя те из твоих подруг, которые пользуются популярностью у парней. Идеально, если у тебя есть подруга, которая не особо эффектна внешне, но тем не менее нравится многим мужчинам. Посмотри, как она себя ведет, о чем разговаривает с парнями, как кокетничает, как реагирует на те или иные замечания. И оцени свое собственное поведение, что в нем не так? Может быть ты слишком зажата или стеснительна? Может быть ты испуганно шарахаешься, когда симпатичный молодой человек вежливо придерживает тебя за талию или предлагает взять его под руку? Или, наоборот, в разговоре с симпатичным тебе парнем ты так сразу и откровенно показываешь свою симпатию, что он теряет интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ЗЛОБОТА, ты точно злобота:)

По характеру да, я веселая и жизнерадостная, сила воли имеется:)))

So Unusual Мне 24:)) Дожидаться принца и в самом деле звучит сомнительно:)))

Реже улыбаться? Зачем?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реже улыбаться? Зачем?:)))

О...я тоже хотела это написать. Без обид, но лично меня напрягает одна и та же широкая улыбка на фото. Мне она представляется слишком открыто-дежурной, вообще, образ сложился "что вы очень любезная и очень хотите всем понравиться и подружиться", внутри у вас - беспокойства и тревога, может, неуверенность, но сами себя позиционируете как очень веселую и беззаботную активную девочку, хотя это не так на самом деле.

возможно, это мои фантазии при попытке строить из себя психолога)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерно в том что вы пишете, Олеся, есть..но нет, вы не правы когда говорите что я веду себя наигранно. Вобщем я не знаю, может и зря я попросила вас меня раскритиковать..:) В любом случае всем спасибо за потраченое время, я пошла переваривать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...