Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

всем добрый день! помогите начинающей пикаперше, в моем случае это называется лучше поздно чем никогда :rolleyes:

нужна напарница, с который мы будем ходить и пинать друг друга,так как одна я никуда не хожу

место действия москва

если ты меня чему нибудь ещеи научишь это будет просто супер

сама в ответ могу помочь ....мммм....например с английским :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... Т.е. вы будете ходить, цеплять парней, их трахать и сваливать с утра? Это если мне не изменяет память по-другому называется=).

А если по теме: Займись собой и ты приятно удивишься, как будут пикапить (ну или просто пытаться цеплять) тебя=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не собираюсь я их трахать и сваливать с утра ))) мне просто нужна подружка, можно и так сказать, мы бы с ней ходили гулять, потому что сейчас среди моих подруг нет тех, которые были бы заинтересованы в знакомстве с молодыми людьми, все по парам... :unsure:

с внешностью у меня все отлично, проблема в том что я никуда не хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходи. В чем проблема? ))

В ночной клуб девушка одна не пойдет: привычное не comme il faut. С подругами напряженка: у всех МЧ, компаниям молодых ребят глазки им строить нельзя.

А что с коллегами-девушками? там никто не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! помогите начинающей пикаперше, в моем случае это называется лучше поздно чем никогда :rolleyes:

нужна напарница, с который мы будем ходить и пинать друг друга,так как одна я никуда не хожу

место действия москва

если ты меня чему нибудь ещеи научишь это будет просто супер

сама в ответ могу помочь ....мммм....например с английским :)

Ирза, ты меня конечно извини, но то, что ты хочешь делать, сама подходив к молодым людям, это не есть хорошо. Как я увидел на тренингах пикап девушки подходят прямо к парням на улице. Это бред полный. Начнем с того, что сама природа женщины, это пассивное соблазнение (рассылание ссс в радиусе два километра вокруг себя :) - книга лаундес ССС тебе в помощь). Ты не мужчина, не покоритель и не заваеватель, поэтому твои подходы на улице будут смотреться молодыми людьми с недоумением, очень глупо, и инвертировано. Это будет вызывать у мч отропь! Поэтому сосредоточься лучше на развитии своих женских качеств, соблазнения мужчины, своей внешности, поз, посадки, мимке, женской красоте, грации, походке, улыбки и общего жизненного тонуса! И мужчины появятся так быстро, что ты сама удивишься этому! Они должны тебя завоевывать, а не ты их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужчины появятся так быстро, что ты сама удивишься этому! Они должны тебя завоевывать, а не ты их!

хм...еще раз: как понимаю, девушку больше волнует проблема самого знакомства. Чтобы тебя соблазняли, надо хоть чуть-чуть быть в зоне доступа. на улицах в будни мы спешим и нам не до этого, а вечерком надо "выбираться в люди" и не одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужчины появятся так быстро, что ты сама удивишься этому! Они должны тебя завоевывать, а не ты их!

хм...еще раз: как понимаю, девушку больше волнует проблема самого знакомства. Чтобы тебя соблазняли, надо хоть чуть-чуть быть в зоне доступа. на улицах в будни мы спешим и нам не до этого, а вечерком надо "выбираться в люди" и не одной.

ну правильно, правильно рассуждаешь. Но опять же..выбираться не для того, чтобы ходить и клеиться к мч, как приставала. А рассылать ссс в радиусе трех километров от себя. Сама цель должна быть пассивное соблазнение, а не активное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я поняла так, что девушке надо элементарно найти компаньонку, чтобы выходить в "зону доступа" и "радиус поражения" :rolleyes:

Ну не чувствует человек в себе сил ходить в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла так, что девушке надо элементарно найти компаньонку, чтобы выходить в "зону доступа" и "радиус поражения" :rolleyes:

Ну не чувствует человек в себе сил ходить в одиночку.

прям в точку :rolleyes: спасибо

надо себя вывести в зону доступа а дальше уж пусть мужчины завоевывают меня, я согласна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! помогите начинающей пикаперше, в моем случае это называется лучше поздно чем никогда :rolleyes:

нужна напарница, с который мы будем ходить и пинать друг друга,так как одна я никуда не хожу

место действия москва

если ты меня чему нибудь ещеи научишь это будет просто супер

сама в ответ могу помочь ....мммм....например с английским :)

Ирза, ты меня конечно извини, но то, что ты хочешь делать, сама подходив к молодым людям, это не есть хорошо. Как я увидел на тренингах пикап девушки подходят прямо к парням на улице. Это бред полный. Начнем с того, что сама природа женщины, это пассивное соблазнение (рассылание ссс в радиусе два километра вокруг себя :) - книга лаундес ССС тебе в помощь). Ты не мужчина, не покоритель и не заваеватель, поэтому твои подходы на улице будут смотреться молодыми людьми с недоумением, очень глупо, и инвертировано. Это будет вызывать у мч отропь! Поэтому сосредоточься лучше на развитии своих женских качеств, соблазнения мужчины, своей внешности, поз, посадки, мимке, женской красоте, грации, походке, улыбки и общего жизненного тонуса! И мужчины появятся так быстро, что ты сама удивишься этому! Они должны тебя завоевывать, а не ты их!

вот застенчивость это как раз про меня :unsure:

ну а почему если я подойду спросить допустим что то нейтральное -это тоже плохо?

я недавно в ночном клубе сама подходила и что то спрашивала у ребят по мелочам и они втягивались в разговор, а так бы я снова одна стояла весь вечер как обычно

грацию, походку, улыбку и пр можно оттачивать до конца жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот застенчивость это как раз про меня :unsure:

ну а почему если я подойду спросить допустим что то нейтральное -это тоже плохо?

я недавно в ночном клубе сама подходила и что то спрашивала у ребят по мелочам и они втягивались в разговор, а так бы я снова одна стояла весь вечер как обычно

грацию, походку, улыбку и пр можно оттачивать до конца жизни

ох, женщины... делай как считаешь нужным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирза, могу посоветовать, просто займись чем-нить в свободное время... фитнесс... библиотеки (старое доброе)... театр... какие-нить курсы (ин.яз., риторика) кино... кафе, где не обязательно долго сидеть, например после работы, зашла попить кофе... улыбайся, стреляй глазками... делай себя и делай себя открытой... да чем угодно займись... и ты через какое-то время 1. убъешь свое свободное время, не будешь ТАК сильно думать о том, что тебе надо с кем-нить познакомиться и 2. то что ОН или ОНИ (:)) сами (!!!) тебя найдут... ;)

удачи тебе в твоих начинаниях...

P.S. я сам так один в городе своем делаю... напарника нет, а интерес к пикапу, да и к девушкам с каждым днем, годом все больше и больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний Романтик, судя по твоему посту, ты стреляешь глазками и ждешь, пока девушки подойдут знакомиться? :D

Тогда ты гугу)

p.s. не в обиду, просто пиши подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу такой ответ-делай как считаешь нужным

ну все таки..ты считаешь не нужно подходить первой? да так можно целый вечер просидеть и посылать ссс, вы ж порой боитесь подойти (извиняюсь за обобщение)

я ж не говорю о том чтобы сразу вешаться или знакомиться активно, а просто что-нить спросить подойти...ненавязчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирза, могу посоветовать, просто займись чем-нить в свободное время... фитнесс... библиотеки (старое доброе)... театр... какие-нить курсы (ин.яз., риторика) кино... кафе, где не обязательно долго сидеть, например после работы, зашла попить кофе... улыбайся, стреляй глазками... делай себя и делай себя открытой... да чем угодно займись... и ты через какое-то время 1. убъешь свое свободное время, не будешь ТАК сильно думать о том, что тебе надо с кем-нить познакомиться и 2. то что ОН или ОНИ (:)) сами (!!!) тебя найдут... ;)

удачи тебе в твоих начинаниях...

P.S. я сам так один в городе своем делаю... напарника нет, а интерес к пикапу, да и к девушкам с каждым днем, годом все больше и больше )))

to последний романтик- я занимаюсь и пока не все так плохо, и я не думаю тааак сильно, чтобы с кем то познакомиться,

но этим вопросом же надо заниматься, я просто хочу научиться ну или начать знакомиться на улице в клубах, в кафе, в общем вживую , расширить круг общения так сказать, так как раньше знакомилась только в нете и один раз через друзей.

Фитнесс -да но со следующего месяца, пока денег на него нет

стрелять глазками одна я не могу, если с кем то сижу то еще да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи на местный пикап.тренинг для девочек. потенциальных компаньонок у тебя будет штук 20)

ну и пока сама Наталья этим занимается... нужно успеть)

очень хочу, но финансы увы пока не позволяют :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander, вдвоем ходить глазки строить - это нормальная практика)) Так веселее, проще, НАМНОГО легче преодолевается страх, легче входить в нужное эмоциональное состояние, быстрее появляется кураж и игривость и т.д. Опять же, посмеяться с подругой над чем-нибудь, а потом перевести улыбку с подруги на мальчика - раз плюнуть. Самой себя в это состояние вводить, особенно без опыта очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander, вдвоем ходить глазки строить - это нормальная практика)) Так веселее, проще, НАМНОГО легче преодолевается страх, легче входить в нужное эмоциональное состояние, быстрее появляется кураж и игривость и т.д. Опять же, посмеяться с подругой над чем-нибудь, а потом перевести улыбку с подруги на мальчика - раз плюнуть. Самой себя в это состояние вводить, особенно без опыта очень сложно.

ппкс :rolleyes: так что девочки, кто тоже хочет попрактиковаться и познакомиться эээ с молодыми людьми я имею в виду пишите ))

а название темы можно поменять?

Изменено пользователем Ирза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фитнес пойти денег нет, на тренинг - денег нет. Найди работу, а не подружку. ;) И с девочками с работы отлично будете на прогулку выходить...

Я, например, критично отношусь к выбору друзей и с незнакомой девочкой никуда не пойду. Самое безобидное - мы разные люди и нам не о чем говорить...., но могут быть же и сильнее не состыковки.

Мое мнение, друзей нужно искать по схожести интересов. Со скучным тебе человеком ты не сможешь ни с кем познакомиться, или заинтересовать ОМП не сможете, если будете ненавидеть друг друга. "Склеить мужиков" - странный общий интерес для девушек. Сугубо мужской подход. Но если ты потом хочешь затащить их к себе домой, тр*хнуть, а утром выгнать с обещанием позвонить..., то вероятно способ поиски подруги хороший))

Но, возможно, я в чем-то не права....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фитнес пойти денег нет, на тренинг - денег нет. Найди работу, а не подружку. ;) И с девочками с работы отлично будете на прогулку выходить...

Я, например, критично отношусь к выбору друзей и с незнакомой девочкой никуда не пойду. Самое безобидное - мы разные люди и нам не о чем говорить...., но могут быть же и сильнее не состыковки.

Мое мнение, друзей нужно искать по схожести интересов. Со скучным тебе человеком ты не сможешь ни с кем познакомиться, или заинтересовать ОМП не сможете, если будете ненавидеть друг друга. "Склеить мужиков" - странный общий интерес для девушек. Сугубо мужской подход. Но если ты потом хочешь затащить их к себе домой, тр*хнуть, а утром выгнать с обещанием позвонить..., то вероятно способ поиски подруги хороший))

Но, возможно, я в чем-то не права....

да не хочу я их трахать с утра выгонять :D эт вообще не мой стиль

моя работа на данный момент меня полностью устраивает..просто много дополнительных трат и да не на все хватает денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирза, могу посоветовать, просто займись чем-нить в свободное время... фитнесс... библиотеки (старое доброе)... театр... какие-нить курсы (ин.яз., риторика) кино... кафе, где не обязательно долго сидеть, например после работы, зашла попить кофе... улыбайся, стреляй глазками... делай себя и делай себя открытой... да чем угодно займись... и ты через какое-то время 1. убъешь свое свободное время, не будешь ТАК сильно думать о том, что тебе надо с кем-нить познакомиться и 2. то что ОН или ОНИ (:)) сами (!!!) тебя найдут... ;)

удачи тебе в твоих начинаниях...

P.S. я сам так один в городе своем делаю... напарника нет, а интерес к пикапу, да и к девушкам с каждым днем, годом все больше и больше )))

хм... в кафе одной? кино, театр, даже на стадион ходила одна, а в кафе не могу. некомфортно как-то. к тому же ОМП туда редко ходят "посидеть", девушки да, а МЧ нет... либо с девушкой, либо перекусить. В кино тоже слабо представляю, кто со мной будет знакомиться ))) Вот стадион это да, но там малолеток много )))) Если зима не будет морозная, то кататься на лыжах поеду, увы, но тут у меня компании тоже нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирза, могу посоветовать, просто займись чем-нить в свободное время... фитнесс... библиотеки (старое доброе)... театр... какие-нить курсы (ин.яз., риторика) кино... кафе, где не обязательно долго сидеть, например после работы, зашла попить кофе... улыбайся, стреляй глазками... делай себя и делай себя открытой... да чем угодно займись... и ты через какое-то время 1. убъешь свое свободное время, не будешь ТАК сильно думать о том, что тебе надо с кем-нить познакомиться и 2. то что ОН или ОНИ (:)) сами (!!!) тебя найдут... ;)

удачи тебе в твоих начинаниях...

P.S. я сам так один в городе своем делаю... напарника нет, а интерес к пикапу, да и к девушкам с каждым днем, годом все больше и больше )))

хм... в кафе одной? кино, театр, даже на стадион ходила одна, а в кафе не могу. некомфортно как-то. к тому же ОМП туда редко ходят "посидеть", девушки да, а МЧ нет... либо с девушкой, либо перекусить. В кино тоже слабо представляю, кто со мной будет знакомиться ))) Вот стадион это да, но там малолеток много )))) Если зима не будет морозная, то кататься на лыжах поеду, увы, но тут у меня компании тоже нет )))

а уж кто сидит в библиотеке я даже не представляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирза, могу посоветовать, просто займись чем-нить в свободное время... фитнесс... библиотеки (старое доброе)... театр... какие-нить курсы (ин.яз., риторика) кино... кафе, где не обязательно долго сидеть, например после работы, зашла попить кофе... улыбайся, стреляй глазками... делай себя и делай себя открытой... да чем угодно займись... и ты через какое-то время 1. убъешь свое свободное время, не будешь ТАК сильно думать о том, что тебе надо с кем-нить познакомиться и 2. то что ОН или ОНИ (:)) сами (!!!) тебя найдут... ;)

удачи тебе в твоих начинаниях...

P.S. я сам так один в городе своем делаю... напарника нет, а интерес к пикапу, да и к девушкам с каждым днем, годом все больше и больше )))

хм... в кафе одной? кино, театр, даже на стадион ходила одна, а в кафе не могу. некомфортно как-то. к тому же ОМП туда редко ходят "посидеть", девушки да, а МЧ нет... либо с девушкой, либо перекусить. В кино тоже слабо представляю, кто со мной будет знакомиться ))) Вот стадион это да, но там малолеток много )))) Если зима не будет морозная, то кататься на лыжах поеду, увы, но тут у меня компании тоже нет )))

а уж кто сидит в библиотеке я даже не представляю :D

да про библиотеку шутка была. в век интернета кто там может сидеть, с тем лучше от греха подальше )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу такой ответ-делай как считаешь нужным

ну все таки..ты считаешь не нужно подходить первой? да так можно целый вечер просидеть и посылать ссс, вы ж порой боитесь подойти (извиняюсь за обобщение)

я ж не говорю о том чтобы сразу вешаться или знакомиться активно, а просто что-нить спросить подойти...ненавязчиво

всё нормально! можете сами заводить ненавязчивый разговор. в этом нет ничего страшного. нормальный мужчина свой шанс не упустит :)

всегда симпатизировали такие девушки, которые сами идут на контакт.

Вы - молодец! Искренне желаю удачи!

Увидимся в Москве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по ТЦ пройтись,там много наших бегает:D

меня тут один в Метрополисе схватил за руку и попросил посоветовать ему мужские магазины )))))) потом застала сцену знакомства МЧ с двумя девушками в духе "У меня сейчас мало времени, но вы мне очень понравились, давайте я запишу ваш телефон..." ))))) видимо, там какой-то тренинг был )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taeska,это по времени когда было?Вполне возможно,что действительно парни с pickup.ru тренировались))

потом застала сцену знакомства МЧ с двумя девушками в духе "У меня сейчас мало времени, но вы мне очень понравились, давайте я запишу ваш телефон..." )))))

Это директ-стайл называется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taeska,это по времени когда было?Вполне возможно,что действительно парни с pickup.ru тренировались))

потом застала сцену знакомства МЧ с двумя девушками в духе "У меня сейчас мало времени, но вы мне очень понравились, давайте я запишу ваш телефон..." )))))

Это директ-стайл называется)))

это было 3 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому еще не пришло в голову зарегить женский акк и назначить встречу? :lol:

да, для этого не обязательно регить женский акк)) а зачем встречу то назначать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому еще не пришло в голову зарегить женский акк и назначить встречу? :lol:

Нет, зато пришло в голову что Ирза - это второй акк автора вот этой темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20079&st=0&p=306460&hl=%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%87%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%83&fromsearch=1entry306460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому еще не пришло в голову зарегить женский акк и назначить встречу? :lol:

Нет, зато пришло в голову что Ирза - это второй акк автора вот этой темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20079&st=0&p=306460&hl=%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%87%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%83&fromsearch=1entry306460

:blink: странная логика....я девушка вообще то

да вообще актуальность этой темы несколько снизилась...решила выходить одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому еще не пришло в голову зарегить женский акк и назначить встречу? :lol:

Нет, зато пришло в голову что Ирза - это второй акк автора вот этой темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20079&st=0&p=306460&hl=%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%87%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%83&fromsearch=1entry306460

:blink: странная логика....я девушка вообще то

да вообще актуальность этой темы несколько снизилась...решила выходить одна

Ирза, извини плз если что, это была шутка (для Zordon-а).

Удачи в поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Извиняюсь, что копаюсь в архивах, но не смог пройти мимо.

м... в кафе одной? кино, театр, даже на стадион ходила одна, а в кафе не могу. некомфортно как-то. к тому же ОМП туда редко ходят "посидеть", девушки да, а МЧ нет... либо с девушкой, либо перекусить.

Это ты в какие кафе такие ходишь, что там нет ОМП? Я всегда хожу в кафе один, пивка попить, и замечал совсем противоположную тенденцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...