Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета от опытных людей.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Читаю форум давно, но до того, чтобы просить у вас совета, дело не доходило.

Но пришло время навёрстать упущенное.

Хотелось бы рассказать так, чтобы было понятно.

Ныть и жаловаться я не буду, просто расскажу так сказать Основные положения ситуации. И простите за много букв, короче не получится.

Пункт первый:

Встречались с девушкой 1,5 года. До Sex'a дело не дошло ( она говорила что рано). Ссорились 1 раз в две недели точно, но я ввиду сильной любви и тяги к ней всегда прибегал и просил прощения, даже если чувствовал, что косяк её. Так свела судьба, что учимся мы в одной школе, слава богу хоть не в одном классе ( хотя недавно я настаивал чтобы она перешла в наш класс).

Пункт второй:

Месяца два назад она нашла к чему придраться ("флиртовал" с другой девушкой, её бывшей подругой)

и сказала, что я должен смириться с тем, что мы должны расстаться. Поначалу я подумал, что за полтора года просто встали друг от друга и решил подождать некоторое время, это были как раз весенние каникулы, в общем не разговаривали целый месяц.

Между тем, она смотрела на меня всё теми же глазами, любящими, полными огня страсти, и видев их я приходил в отчание и наступал депрессняк, поэтому старался отводить взгляд от неё.

В апреле я написал SMS:

-Привет.

Получил ответ:

-Когда видимся, не судьба поздороваться.

дальше я просто написал ей письмо и спросил, что это за взгляды, если мы расстались. Может быть не всё потеряно и ещё можно что-то вернуть?

Она решала. И уже вроде бы оставалось наведаться к ней с цветами...

я звоню:

-Привет.

-Привет, говори, что хотел, меня люди ждут-Получаю ответ, а на фоне слышу голоса ей подруг и видимо, друзей.

Затем она попросила перезвонить, чего я не сделал.

Я думал, как это понимать.И перестал мучить себя и спросил, зачем она так, я пытаюсь с ней наладить отношения, а она мне так.

А в ответ:

-Я не хочу, чтобы ты налаживал со мной отношения, именно поэтому ты слышал эти фразы.Нормальные фразы свободного человека.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Читаю форум давно, но до того, чтобы просить у вас совета, дело не доходило.

Но пришло время навёрстать упущенное.

Хотелось бы рассказать так, чтобы было понятно.

Ныть и жаловаться я не буду, просто расскажу так сказать Основные положения ситуации.

Пункт первый:

Встречались с девушкой 1,5 года. До Sex'a дело не дошло ( она говорила что рано). Ссорились 1 раз в две недели точно, но я ввиду сильной любви и тяги к ней всегда прибегал и просил прощения, даже если чувствовал, что косяк её. Так свела судьба, что учимся мы в одной школе, слава богу хоть не в одном классе ( хотя недавно я настаивал чтобы она перешла в наш класс).

Пункт второй:

Месяца два назад она нашла к чему придраться ("флиртовал" с другой девушкой, её бывшей подругой)

и сказала, что я должен смириться с тем, что мы должны расстаться. Поначалу я подумал, что за полтора года просто встали друг от друга и решил подождать некоторое время, это были как раз весенние каникулы, в общем не разговаривали целый месяц.

Между тем, она смотрела на меня всё теми же глазами, любящими, полными огня страсти, и видев их я приходил в отчание и наступал депрессняк, поэтому старался отводить взгляд от неё.

В апреле я написал SMS:

-Привет.

Получил ответ:

-Когда видимся, не судьба поздороваться.

дальше я просто написал ей письмо и спросил, что это за взгляды, если мы расстались. Может быть не всё потеряно и ещё можно что-то вернуть?

Она решала. И уже вроде бы оставалось наведаться к ней с цветами...

я звоню:

-Привет.

-Привет, говори, что хотел, меня люди ждут-Получаю ответ, а на фоне слышу голоса ей подруг и видимо, друзей.

Затем она попросила перезвонить, чего я не сделал.

Я думал, как это понимать.И перестал мучить себя и спросил, зачем она так, я пытаюсь с ней наладить отношения, а она мне так.

А в ответ:

-Я не хочу, чтобы ты налаживал со мной эти фразы, именно поэтому ты слышал эти фразы.Нормальные фразы свободного человека.

Пункт 3:

Вот и всё. Я стараюсь не показывать вида, что мне херово в душе, но ранее или поздно я не согу продолжать создавать образ.

К неё уже клеются пацаны из её класса, которым она отказала год и шесть месяцев назад.

А я продолжаю жить и терпеть, что она стала одевать юбки выше колена и так далее...

Но иногда и "Джоконда" рушится.

Заранее благодарю тех, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо ее вернуть, ведь полтора года - это не просто так, ты любишь ее, она наверняка любит тебя. У моего кореша тоже была такая шляпа, в итоге снова вмесе, просто нужно будет отдохнуть друг от друга. И она к тебе вернется, хотя тоже сто раз подумай нужна ли она тебе. И может тебе стоит забыть о ней и найти другую девушку. Хотя вернуть очень даже реально... А на счет, того когда ты ей звонил, а огна говорила что ее ждут, она сдела это специально, что бы ты ревновал ее, и показать тебе, что ей интересуется другие парни. У меня была такая фигня, но я решил не восстанавливать отношения. Короче сто раз отмерь один раз отрежь, ДУМАЙ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Т10Д, а потом соблазнять ее!!

Пофлиртуй в школе с другими девушками у нее на глазах...сыграй на ревности!!!

Но сначала все таки Т10Д - что бы не так она чувствовала твой голод и твою зависимость от ее внимания!

Дальше в отношениях чаще используй БД!

Словом ИЗМЕНИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ravon Всегда хотел узнать, что такое БД. :)

Ну а на Счёт 10Б, я просто не могу с другими, целуюсь с другой, а представляю что с ней.

Просыпаюсь: думаю о ней, в течение дня тоже думаю, ложусь спать с мыслями о ней.

2 Advokat Думаешь специально сделала? А голоса подруг, других пацанов это что? Запись на магнитофоне? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк меняйся общайся с другими девками! Стиль одежды поменяй стрижку, музыкальное напровление, манеру общения! музыка помагает выйти из депрэсии но толька не грусные песни и не попса и не которые с ней связаны! рекомендую я сам так постродал от любви что кричать хотелось был попсовиком а после разлуки купил себе самбуфер и пару калонок и слухать стал System Of A Down Papa Roach Linkin-Park и т.д наорался мне легче стало! Убери все её вещи фотки всё что напоминает о ней отдай другу пускай у него все это полежит. В школе если не выносимо видеть её? вычисли так чтобы не попадаться ей на глоза после школы бегом из домомой а потом на улицу проста знакомся со всеми подряд не зависимо от результата главное не попадайся на глоза ей! на кройняк можешь найти несколько подруг для телифонных бесед если хреного звонишь такой и болтаешь!! чисто подружка !Возможно это тебе както поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: бывает секс без отношений, а вот отношений без секса не бывает... Конечно, я не исключаю вариант, что она тебя действительно любит/любила, но также возможен вариант, что ты эти 1,5 года использовался ею для поднятия собственного статуса.

Раз уж ты давно куришь форум, неужели ничего не вкурил, чтобы развести её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart БД - это ближе дальше, прочитай про это в форуме, там все описано, а насчет голосов - причем здесь диктофонные записи, думаешь ей больше делать нечего? Она просто была в компании каких то парней и своих подруг и они шумноь сидели. Полюбе так и было, так что не парься используй БД - это будет правильно и прикольно для тебя, понаблюдаешь за ее поведением, удачи

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте ещё раз. Почитал про БД.

Вполне хороший способ вернуть/соблазнить/ девушку, но думаю не в моём случае...

Хотя... Я мог бы его использовать, но не знаю с чего начать.

Подскажите, ведь я уже начинал всё строить снова. Версия про то, что она использовала меня как поднятие своей оценки мне кажется неактуальна.

С чего начать. Увидимся мы с ней теперь только в среду.

У меня есть 4 дня чтобы всё обдумать, жду советов с чего начать своё БЛИЖЕ- ДАЛЬШЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего, прошу прощения, не асилил.

Но считаю, что при отсутствии секса на протяжении 1,5 года - это фактический ДОД (официального следует ожидать).

Как мне кажется, здеся нужно думать в первую очередь об утилизации ДОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так, один из вариантов. Встречаешься с ней в среду приглашаешь просто погулять, общаешься с ней на отдаленные темы ни слова про отношения с твоей стороны, расскажи что начал заниматься спортом, сменил стиль жизни тусуешься по клубам и т.д. Провожаешь ее домой, говоришь очень прятно провел с тобой время и целуешь в щеку, хотя можно и в губы :P И в ключаешь БД на несколько дней, она тебе напишет смс, не отвечай, а перезвони на следующий день и скажи отмазу типа был занят, и встреться с ней снова а там уже кинестетика, должно прокатить если у нее к тебе остались какие нибуть чувства. А так на этом не заморачивайся, веселись, знакомся с другими, пей пивас, короче развлекайся на полную катушку и ты не станешь так на ней заморачиваться. Я конечно не пикапер, чтоб советовать, где то пол года начал этим заниматься, мне очень это нравиться - мое любимое занятие. Так что удачи, respect B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьёзно у тебя всё

но чем больше ты будешь стараться её вернуть, тем больше она будет от тебя отдаляться...

.. так уж устроен мир.

и при этом полтора года секса небыло - уже стоит задуматься (в 5 классе через 8 мес и то секс появляется :) )

парни дело тут советуют: меняйся сам... зажигай, развлекайся

если ты ей интересен, она сама подойдёт... (проверенно на людях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне и в правду надо измениться. Как раз скоро лето, долго не буду видеть её,

вокруг будет много других девочек.

Но я сомневаюсь что смогу забыть ту...Ведь пока я этого не сделаю, все отношения с другими неактуальны :unsure:

Надо что-то решать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане. Читаю форум давно, но до того, чтобы просить у вас совета, дело не доходило.

Но пришло время навёрстать упущенное.

Хотелось бы рассказать так, чтобы было понятно.

Ныть и жаловаться я не буду, просто расскажу так сказать Основные положения ситуации. И простите за много букв, короче не получится.

Пункт первый:

Встречались с девушкой 1,5 года. До Sex'a дело не дошло ( она говорила что рано). Ссорились 1 раз в две недели точно, но я ввиду сильной любви и тяги к ней всегда прибегал и просил прощения, даже если чувствовал, что косяк её. Так свела судьба, что учимся мы в одной школе, слава богу хоть не в одном классе ( хотя недавно я настаивал чтобы она перешла в наш класс).

Пункт второй:

Месяца два назад она нашла к чему придраться ("флиртовал" с другой девушкой, её бывшей подругой)

и сказала, что я должен смириться с тем, что мы должны расстаться. Поначалу я подумал, что за полтора года просто встали друг от друга и решил подождать некоторое время, это были как раз весенние каникулы, в общем не разговаривали целый месяц.

Между тем, она смотрела на меня всё теми же глазами, любящими, полными огня страсти, и видев их я приходил в отчание и наступал депрессняк, поэтому старался отводить взгляд от неё.

В апреле я написал SMS:

-Привет.

Получил ответ:

-Когда видимся, не судьба поздороваться.

дальше я просто написал ей письмо и спросил, что это за взгляды, если мы расстались. Может быть не всё потеряно и ещё можно что-то вернуть?

Она решала. И уже вроде бы оставалось наведаться к ней с цветами...

я звоню:

-Привет.

-Привет, говори, что хотел, меня люди ждут-Получаю ответ, а на фоне слышу голоса ей подруг и видимо, друзей.

Затем она попросила перезвонить, чего я не сделал.

Я думал, как это понимать.И перестал мучить себя и спросил, зачем она так, я пытаюсь с ней наладить отношения, а она мне так.

А в ответ:

-Я не хочу, чтобы ты налаживал со мной эти фразы, именно поэтому ты слышал эти фразы.Нормальные фразы свободного человека.

Вот это меня убиает....сейчас...когда я ловлю на себе ее взгляд...

2 автор: твоя история оч. похожа на мою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. То, что месяц игнорил - гуд.

2. Её к тебе тянет - факт.

3. Не показывай ей то, что ты тут написал. Она не должна знать, что она единственная.

4. Сейчас она отвыкает от тебя и сравнивает поведение других парней с твоим.

5. Модель поведения надо менять по-любому. 1.5 года ты был тряпкой мальчишкой. Стань мужиком.

6. Заигрывай с другими девками, общайся. Это поможет тебе немного отвлечься от неё. Тут уже советовали завести подружек. Сделай это! Репетируй фразы, поведение и т.д. на них. Смотри реакцию.

7. Никаких СМС и звонков (пока). Через некоторое время позвонишь(!) и назначишь время и место встречи ( позвонишь, а не пришлёшь СМС. Назначишь, а не спросишь разрешения. ). А там уже всё в твоих руках. Срывай ей башню.

8. Как только отношения более-менее придут в норму, придётся заняться с ней SEX'ом.

Все 8 пунктов взяты из личного опыта. Объективная критика приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в школе. Называется это банальной влюблённостью. У меня у самого была похожая ситуация, наверное на то она и школа, чтобы так людей мучать. А тебе парень советую забить-поверь, так будет лучше. Но терь я живу по принципу:девушек много, а я один. То же самое советую тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, Люди. Сегодня написала СмС:

-Давай дружить.

-Ты делаешь мне предложение?

-Ну, а как ты думаешь

-Хм...С чего бы это?

Вот Товарищчи, что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дружить=ДОД.

Прикидываешься ей другом, потом через пару дней на прогулку вытаскиваешь и рвёшь шаблон друга.

По-моему это будет самое правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай дружить.

А я что Вам говорил-с?????

Не мариновать ее надо было, а крышеснос + побольше наглости в выяснении отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"придётся заняться с ней SEX'ом."

придеться? ;)

"-Ты меня разочаровал."

1.5 года хз чем занимался вместа дела. вот и разочаровал.

ох дод. как грустно все это. не умею я изнего вылазить. если попытаешься - готовь деньги,терпение и еще много чего.

из одного дода пытался вылезти полгода. недавно уже готов был праздновать победу, что наконец-то удалось. а нихрена одно говно :(.

лучший вариант - забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем остановились с ней на том, что начнём общаться заново, как 1,5 года назад.

Когда начинать БД, ведь мне надо как-то избавляться от ДОД`а. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.

Снова прошу совета. Сам не знаю, что делать. Хотела завтра со мной погулять (в вдвоём).

Но у меня завтра дела,по этому сказал что не получится.

Что делать?

БД???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди.

Снова прошу совета. Сам не знаю, что делать. Хотела завтра со мной погулять (в вдвоём).

Но у меня завтра дела,по этому сказал что не получится.

Что делать?

БД???

у меня на тебя слов матерных не хватает...не можешь сейчас уговорись на другой день, но не так "у меня дела давай в другой раз", а с точым временем и местом. "Очень жаль, что у меня завтра неотложные дела...давай тогда-то во столько-то там-то." Вспомни фильм "Метод Хитча" как он вызванивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...