Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашел!


Artfuler

Рекомендованные сообщения

Еду я сегодня в автобусе и понимаю следующее:

Вот я написал себе цель. Вот в уме представил какая она по достижению. КрасиваЯЯЯ. Сидя ВЕЧЕРОМ дома, я представляю себе какие-то ситуации знакоооомства, соблазнеееения, сеееекса. Они настолько классные, что меня это заводит и сердце рапидно стучит. Думаю, вот.... вот классно как. Завтра попробую. Но при этом я не учитываю многого. Прежде всего это опыт. У себя в голове ТАМ... я ОФИГЕННО опытный: классное метасообщение, узлучение грандиозной уверенности и энергетики, девушка тащится от меня, я говорю офигенно красивые слова. Все я ее трахаю. Но в жизни идя вот с этими представлениями, я вижу девушку, подхожу к ней. Подошел. Говорю ей что-то. В результате я вижу, что это совсем не то, что я представлял у себя ТАМ. Это вводит меня в легкое негодование раз. Раз, два, три, четыре... Пипец! Я отшиваюсь от мира сего и ухожу глубоко туда где мне хорошо, тепло и комфортно. Ну это... ТАМ. Пока снова накаплю энергию, настойчивость и ОПЯТЬ в "бой". В бой с "граблями". Это хорошо, что я заметил. Теперь есть от чего отталкиваться.

Видимо нужно упростить цель, что мне на пока кажется самым эффективным. Либо разбить ее на несколько простых. То есть добиться улыбки девушки, поговорить о погоде, покенестетить там то, сказать то то и отследить реацию. Кстати!!! А ведь это все можно обобщить и сделать целью не сам пикап, а, скажем, эксперименты, тесты, методики общения с девушками. А если это идет по мази, то и соблазняешь ее, трахаешь ее --уже автоматом. Ну и не менее важное - это делать делать и делать. То есть набарать баллы опытом, большим опытом. У меня есть классный и большой список отмазок, как и почему не подойти к вон той девушке, либо к этой. Все элементарно. Эта стоит парня ждет, та с пафосным видом шкандыбает, другая так вообще сука и полная и не попадает в мою карту, у вот этой сучий щит, который я думаю я не смогу пробить, ааа эта маленькая для меня. Будет мне по грудь... (Список прилагается). Да как она будет мне по грудь, если я даже не подошел к ней. Нефига она не будет. И пр. и пр. и пр....

Вот. Даже сейчас с меня прет энтузиазм. Я так крут. Пля щас горы сверну. Но это лишь пока я дома сижу и печатаю в своем ненаглядном буке эти силой рифмованные строки. Я их почувствовал. И на этом я заканчиваю свои продвежения. Сейчас пойду побуду ТАМ. Успакою себя мыслью, что скоро я все же добюсь успеха и буду как там эти. Ну ЭТИ... Крутые пикаперы. Кру-...-ты...-е пика-..-перы. (представляю)Да я стою щас рядом с ними: Миша, Дима, Леха, Алекс, кто ещё.Они так вокруг меня стоят и ненаглядяться не могут на меня: "Вау, Санек, вот мы молодец. Вот ты показал мастрек класс. Хочешь пива? Я угощаю". Голос сбоку:" Сашулька, пойдем погуляем. Родители уехали на дачу и я боюсь одна остаться в темноте.". "ДА нет милая, у меня дела с друзьями". "А ну извени пожалуйста что отвлекла от твоих важных дел, я тебе завтра позваню если захочешь и еще раз извени.". (друзья)"Гыгы. Клева ты слил эту семерку.. ВОСЬМЕРКУУУ". "Да, делов то...". Продолжить? Это все ТАМ проИСХОдит. ИМХО: Ну его НА * это место "ТАМ". Шла бы она в *. Эта мечтательность. И так всегда. Напланирую, намечтаюсь и ... б* ДОВооооооЛЕН. Все пучком.

Думаю проблему я нашел. Как с нее выйти я ПОКА не знаю. Как это сделать я решу. Вы господа хорошие, можете подкинуть ваши идеи, мысли, соображения. Я проанализирую их. А пока пойду мечтать. ТАМ. <_<

Маты запрещены.

+1 предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще иногда лучше вобще не думать. Заморочки на тему "я проанализировал то как я анализирую" ни к чему хорошему обычно не приводят. Так что, как только появился ресурс, выходишь на улицу, видишь девушку и просто подходишь к ней...все. Все отмазки, опытные пикаперы и проч. сразу уходят куда то далеко :D и остаешься только ты единственный, и уникальный вместе со своей представительницей прекрасного пола.

И есче, диалог обычно завязываеться с взаимного интреса, а если у тебя его нет, и ты просто тупо юзаешь всякие методы, имея в голове картину как она скачет на тебе словно ковбой на свирепом бычаре, то врядли что либо получиться...

ИМХО:Меньше мыслей больше действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтать конешн не возбраняется, но пока ты мечтаешь эти именно девушки сейчас воплощают твои мечты,но с другими ребятами, более решительными чтоль... вспоминаю себя, пару годков назад, тоже все было в мечтах,а потом начала потихоньку действовать... тебе тоже пора начинать... кста, скока лет те?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21. Делать я все делаю. Но очень меедленно! Совсем медленно! Ладно все всем мерси. У меня другая более высшая тема. Читайте сегодня через час! Анонс! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...