Перейти к публикации
пикап.Форум

Так себе Секс на втором свидании.


Рекомендованные сообщения

Участники событий:

Я 5-ка, 19 лет, студен-спортсмен, в пикапе это мой второй зачёт.

Д 5-ка, 19 лет, обычная девочка кароче с обычными интересами.

Знакомство: Решил зарегистрироваться на СЗ и написал там девочке, знкомство было обычным и без затягиваний, я написал правду:

-Привет будем знакомы

-Привет будем

-Я тут не давно и первый раз так с девушкой знакомлюсь

-Серьёзно?

-А чё не веришь?

-нуу как я могу не верить, я же не знаю какой ты человек

-Давай встретимся в живую и узнаешь, напиши мне свой номер телефона

-"номер"

-я позвоню на днях пока

-пока

Через день звоню:

-Привет

-Привет а кто это

-Я Whiteman, взял у тебя недавно номер

-ааа, узнала

-как у тебя настроение?

-хорошее

-давай сегодня вечером встретимся

-ну давай а во сколько?

-в 19:00 подходи к...

-хорошо пока

Разговор был обычным холодным, как при вызвоне клиентов по работе, с долей позитива

1 Свидание На счёт девочки у меня не было планов, хотел чтобы мы посмотрели друг на друга

Я пришёл, её не было, решил сделать кружок вокруг здания, после чего она уже была там, девочка трах*бельна, сразу поцеловал в щеку, и повёл её прогуляться.

Бг и Чувство юмора у меня развито достаточно хорошо, так что во время свидания постоянно, болтал 70% я, много шутил и выводил её в К+.

С её стороны признаков заинтересованности не наблюдал, сама ничего не спрашивала, не интересовалась, бывала только продолжала интересную тему, по которым я скакал.

Рассказал ей прикол или рутину, не знаю что это, про фею и красивый член у неё К+++. Во время прогулки постоянно трогал её в соц.допустимых зонах, прижимался по ближе когда шли.

На все ушло минут 30, и потом она проводила меня на остановку, я чмокнул её уже в губы, и срулил на автобус.

На следующее утро она мне чёто написала, я сразу на 100% понял что она ведётся и нужно действовать дальше, в итоге ответил ей под вечер, 10 минут общения, сказал что встретимся через день, я позвоню и уточню время\место.

В назначенный день у меня появились реальные дела, я позвонил под вечер и перенёс встречу на следующий день.

В планах у меня была вторая свиданка с засосом и более сильной кинестетикой, так же на улице, по кафешкам и киношкам я девушек не вожу, но мой план обломал сильный дождик.

Из-за него я позвонил ей, потрепался про ужасную погоду и сказал:

- приезжай ко мне в гости, пообщаемся дома.

Девочка согласилась и через пару часов началось:

Второе свидание

Тут начала вылезать моя неуверенность. Не знаю как с ней справиться уже))

Встретил девочку, сразу решил задать нужный контекст, и отряхнул сиськи якобы замарались. Снова трёп, завёл домой, предложил чаю.

Сидели пили чай минут 20 просто общались.

Не знаю в чём дело, может я просто ещё не готов трахать баб, но внутри у меня был жуткий страх, тревога, нерешительность завалить её.

Сказал ей по приколу, что щас покажу кое чё большое и светлое(хотел сводить на балкон высокий откуда виден весь город), она ожидала чуда, а мне перед этим надо было зайти на толкан, ну и у неё начался истеричный смех, когда я туда пошёл.

Потом показал ей всё таки балкон, спустились в низ домой и я повёл к себе в комнату.

В тот момент я уже понимал, что тянуть не куда, и по времени и по ощущениям, но внутри все сильнее наростал страх.

В своей комнате после пары слов, я подошёл взял её за руку и произнёс:

-щас покажу ещё кое чё больше и светлое

потянул её чтобы она встала, и засосал.

Потом переместились на диван, я её немного постебал, она начала злиться и мы стали беситься, через пару минут она уже лежала на мне и я начал её раздевать. Сопротивления с её стороны не было.

Ту неуверенность и страх, которые я чувствовал в тот момент, просто не передать словами, у меня аж была лёгкая дрожж.

В самый последний момент когда уже были раздеты, она меня почему то начала с кем то сравнивать, я не отреагировал никак.

В итоге у меня от волнения даже не встал, хотя во время того, как бесились стоял! Я сунул ей член в ладошку и минут через 10 она его подняла и то не до конца.

Была одна палка, по моим ощущениям ей не понравилось, мне тоже, какая то у неё дыра была большая и у меня не гигант.

После чего я пошел немного подмылся. А она одеваться, потом видимо она просекла мою неуверенность, пыталась прогнуть меня:

-дай пальто, подай сумку. Я показал ей пример на своей куртке, как нужно брать и одевать пальто, и она последовала ему. К сумке просто подвёл её и не стал подавать ей.

Попыталась закрыть дверь ногой, я на неё рявкнул мол не у себя дома.

Далее повёл её до остановки, уже по ней калибровалось, что мы больше не увидимся, расстался на позитиве.

Больще у нас с ней контактов не было.

ЧБСХ - Всё что нужно делать и в какой момент, я знаю и всегда знал.

Секс на 2 свидании, видимо девочка была готова. Расставание на позитиве.

ЧМБСЛ - Хоть я и знаю, что нужно делать и в какой момент, но дико тормозил из-за волнения и не уверенности.

Считаю мог бы засосать гораздо раньше.

Затраты: гандон, много нервных клеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса немного ведь до этого было, так?

С опытом все будет отлично, не парься.

Btw: если учесть, что д5, то и действовал ты на пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились 2 готовых потрахаться человека. таксебе секс, потрачено куча нервов, оно того стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секса немного ведь до этого было, так?
это вторая девушка в моей жизни.
2 готовых потрахаться человека
вообще то тема не в АРТ-пикапе, если девушка изначально ведёться на парня это типо она сама соблазнила :D , если чё не она меня затащила ко мне домой и в постель, без действий она бы просто уехала.
потрачено куча нервов, оно того стоило?
Я ожидал лучшего секса, а пока он не случился, откуда я мог знать стоит ли играть? Помойму девушек так и перебирают, чтобы выбрать лучшуую.

Пишите лучше ОС, что я мог сделать лучше и как избавиться от нерешительности в действиях.

У меня мало сообщений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите лучше ОС, что я мог сделать лучше

Все правильно сделал ©

С большим и светлым я посмеялся :D

как избавиться от нерешительности в действиях.

Ответ тут:

это вторая девушка в моей жизни.

С каждым разом все увереннее и решительнее.

Опыт, мать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так себе соблазнение, лично мне не очень понравилось ваше прощание судя по описанному. Но в связи с тем, что мало опыта - в целом пойдёт. Практика нужна..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне не очень понравилось ваше прощание судя по описанному.
прощание как прощание, грю ж на позитиве разошлись норм, а то что она прогнуть пыталась это отдельные моменты были))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прощание как прощание, грю ж на позитиве разошлись норм, а то что она прогнуть пыталась это отдельные моменты были))
На позитиве после ТАКОГО? Нууу, это была скорее хорошая мина при плохой игре… мне не понравилось соблазнение, но ведь всё сладкое впереди, как никак её за 2 свидания уложил ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, бредишь

подать одежду после секса - это не прогнуть под себя, но для большей уверенности в своей адской самцовости нужно было еще дать ей пинка под зад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем собственно неуверенность,страх,когда девочка уже увлажнена и готова к получению порции крутого траха? не знаю,вспоминая себя в первые разы,я настолько хотел девочку,что ничего не мог с собой поделать,просто животно трахал,вот,как то так:)я доволен,мне кайфушечки,да и девочки были с улыбкой до ушей,идя в душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подать одежду после секса - это не прогнуть под себя
всё начинается с мелочей, она мне кто чтобы я носил за неё сумки и подавал одежду..? стёб какой то не к месту, по ней сразу калибровалось, как она вела себя до секса и как раскомандовалась на прощание.
В чем собственно неуверенность,страх,когда девочка уже увлажнена и готова к получению порции крутого траха? не знаю,вспоминая себя в первые разы,я настолько хотел девочку,что ничего не мог с собой поделать,просто животно трахал,вот,как то так:)я доволен,мне кайфушечки,да и девочки были с улыбкой до ушей,идя в душ.

Я сам не знаю в чём дело. Когда у меня была первая девочка, всё было точно как ты и расписал. Но там были такие факторы, как то что я был уверен, что нравлюсь девочке, я приехал к ней на ночь поэтому знал что отзачотю. В другие же разы я приводил девочек к себе буквально на 1-2 свидании, толком не откалибровав отношение ко мне, на 2-3 часа днём, ибо потом приходят предки, я ограничен во времени. Нету той спокойной отмосферы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1-2 глотка виски или коньяка снимают все симптомы нервного расколбаса в первом сексе с новой девушкой, проверено.))) В след раз так и сделай) Тока не увлекайся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 глотка виски или коньяка снимают все симптомы нервного расколбаса в первом сексе с новой девушкой, проверено.))) В след раз так и сделай) Тока не увлекайся).

А то потом комнату свою не сможешь найти в квартире.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, бредишь

подать одежду после секса - это не прогнуть под себя, но для большей уверенности в своей адской самцовости нужно было еще дать ей пинка под зад))

А если бы ОЖП оказалась ещё и девственницей заставил бы для самцовости простынь постирать))

Для человека только начинающего свой путь всё довольна неплохо,вот только больше никогда не делай говоря покажу нечто красивое идти " в толкан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...