Перейти к публикации
пикап.Форум

Лёгкое знакомство с милой ОЖП


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня , ночи , утра или что там у вас , в общем всем привет :) .

Решили встретится с другом (не виделись 2 недели) , хорошо провести время , решили что просто погуляем. А ещё это был первый раз в своей жизни когда я одел пальто и тимбы.

Встретились с ним. Поначалу просто бродили , рассказывали что с каждым произошло. Решили всё таки зайти в пицерию.

Сидим , тратится не особо хотели , заказываем 2 Балтики cooler , 2 пачки арахиса и 2 пачки сухариков. Сидим там общаемся , через минут 10-15 , к соседнему столику подлетаю 4 ОЖП. Знакомство у меня было с младшей из них , но тем не менее меня старше. И тут я понял что вот она моя "7,5". Нет , не пафосная , не крашенная и вся такая из себя , а ухоженная , с хорошими волосами , одето просто но с таким вкусом , что мммм. 2 раза встретились взглядом , и потом уже она от меня его почти не отрывала , при любом моменте скрытно смотрела. Я как то тоже заигрывал айконтактом (спасибо за ФАК "методика соблазнения в деталях" не зря я его курил. Идти к их столику не хотел , т.к. уделять внимание надо было-б всем 4-м. Одна причём была лет таки 21 , остальные 18-19. Говорю другу что в конце пойду к той познакомлюсь , он чтоб ждал на улице.

Так и делаем. Оплатили. Встаём. Одеваемся. Он уходит. Я медленно обхожу 2 столики и иду с той стороны как сидела та ОЖП. Разговор которкий , пара реплик (так было и в реале).

Подхожу к столику, говорю:

Я: Девчёнки , привет (улыбкаа)

Все ожп: Привет (улыбаются)

Я: (говорю той у которой хочу взять номер) Можно тебя на минутку? (протягиваю руку чтоб вышла от столика)

ОЖП: *краснеет ппц как* Да, канешно.

Я: *протягиваю руку* Гена.

ОЖП: Валентина, приятно познакомится

Я: И мне очень приятно. Валя , я сейчас тороплюсь , оставь номер телефона (достаю телефон) , буду свободен-позвоню.

ОЖП: :unsure: ммм (думает) секунду , я сама номер не помню (краснеет ещё сильнее). *подходит к столику , из сумочки достаёт телефон. Начинает диктовать*

Я: (записываю а в этом время говорю) А ты здесь учишься?

ОЖП: Да , там то там то на первом курсе. А ты на кого учишься?

Я: ( :blink: я ещё в 11 классе , но ей то знать не обязательно) На программиста.

ОЖП: Это не на против такого то такого фака?

Я: ( :unsure: ) Нет , там старшие..последние курсы...

ОЖП: Ясно. А то я знаю что там тоже программеры.

Записал. Вызвон не делаю потому как у меня не ловит. Говорю ей "Не ловит , не могу маякнуть"... ОЖП "А скажи и ты свой номер"... Диктую.

Пожимаю руку , и говорю "Пока. Было приятно пообщаться"... "Пока , мне тоже "(К+++ у девушки и красное лицо :D )

Поясняю: по моему мнению я был в карте девушки , да и ВВ у меня отличался от всех вокруг (пальто + шарф + тимбы + ирокез). В этом момент как я подошёл к ней остальные 3 ОЖП улыбались мне и сами постоянно с улыбкой смотрели как я с ней общаюсь)

ЗЫ: Мне 17 , этой ОЖП 18 как я понял (первый курс в универе).

ЗЫ2: Девушка внешне реально понравилась , да и внутренне как то было приятно (женственность в ней есть).

Планы на неё: Вызвонить через примерно неделю и назначить свидание. Для начала простая прогулка.

Высказываемся , друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось,просто так и со вкусом;)

Что за фак "методика соблазнения в деталях"?)

Скинь ссылку пожалуйста,а то поиском не находит у меня что-то;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось,просто так и со вкусом;)

Что за фак "методика соблазнения в деталях"?)

Скинь ссылку пожалуйста,а то поиском не находит у меня что-то;(

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=17189

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не хочу на программиста. Мне ещё полтора года учится (у нас в Молдове лицеи по 12 классов) , сказал программист так , чтоб что-то ляпнуть.

НИКОГДА раньше не думал что возьму номер (попрошу его) всего на 3-ей своей реплики. Уверенности прибавляет хорошо так.

Comegetsome http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=17189 . В данном случае взгляд. Из кинестетики - простой рукопожатие (девушка его тоже не ожидала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА программиста не ходи, низачто))) я на автоматизации учусь, то еще мозгое..во

Да ну нифига =) Я 2-й курс, учусь на программиста ;) Мне нравиться лично, правда я всем этим начал интересоваться еще в 6 классе, наверное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы на неё: Вызвонить через примерно неделю и назначить свидание. Для начала простая прогулка.

Неделя слишком большой промежуток.Велика вероятность того,что она отморозится за это время.Звонить нужно через 2-3 дня после знакомства.Я обычно звоню на следующий день.

Про прогулку.А у вас с погодой как?) У нас холодно просто,по улице особо не погуляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QqWETY на неделе у меня НИКАК не получится выйти погулять. А вот сегодня (как раз след. день) вполне возможно.

На улице солнично без единного облака. Температура: +7 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Договорились встретится в 17-00.

У кого ещё мнения по филду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Приятно читать наконец то похвалу. Да и для меня , это самый желанный подход... Потому как не думал "подойти или нет" , а реально девушка понравилась и хотел "подойти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший филд.Легко из компании вытащил :)

ps-у вас нет,что-нибудь вроде егэ?Или закончил школу и сразу аттестат дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший филд

Спасибо.

Red Shadow , есть "бакалавр" после 12-го класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать неделю стоит когда ты её успел заинтересовать, поболтать минут 10 хоть) а когда сразу номер берешь, чем быстрее позвонишь тем лучше, мне кажется оптимальное через день или два. Всё нормалёс в моём стиле сделал +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу свиданки - уже было. Намечается второе.

Спасибо тем кто высказался и буду рад ещё мнениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девчонка---тараканов куча...

Смс-ки стала писать постоянно..

Однако тогда подвернулся хороший вариант и на этот пришлось забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как и обещал в своем Журнале Роста , начинаю делать ВВП в свободное время.

Скоро появится тема (одна) куда буду писать различные филды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... совсем форум обеднел :(

какие раньше были филды и какие сейчас...

ну вот зачем это выкладывать?

что здесь пикаперского?

я так раз по 5 за день знакомлюсь - просто ты понравился девочке с самого начала, и она легко согласилась дать тебе номер, только и всего... где пикап то? где искусство? :unsure:

Я: (говорю той у которой хочу взять номер) Можно тебя на минутку? (протягиваю руку чтоб вышла от столика)

ОЖП: *краснеет ппц как* Да, канешно.

считай, что тебе очень повезло

практически любая 7.5 (как ты говоришь) в такой ситуации просто сказала бы:

- ээээм... вообще-то мы тут с подругами сидим и общаемся... с какой стати я должна куда-то отходить? я тебя первый раз вижу

просто ты ей понравился - видимо, хорошо выглядишь, а девочка ещё не испорчена кучей поклонников

Я: И мне очень приятно. Валя , я сейчас тороплюсь , оставь номер телефона (достаю телефон) , буду свободен-позвоню.

и ты ради вот этой стандартной фразы её поднимал?

кроме внешности ничем девочку не заинтересовал

Я: (записываю а в этом время говорю) А ты здесь учишься?

ОЖП: Да , там то там то на первом курсе. А ты на кого учишься?

Я: ( :blink: я ещё в 11 классе , но ей то знать не обязательно) На программиста.

ОЖП: Это не на против такого то такого фака?

Я: ( :unsure: ) Нет , там старшие..последние курсы...

ОЖП: Ясно. А то я знаю что там тоже программеры.

сначала надо болтать, а потом говорить "я тороплюсь" ... а то сначала повыделывался, а потом стоишь и трепешься с ней

Записал. Вызвон не делаю потому как у меня не ловит. Говорю ей "Не ловит , не могу маякнуть"... ОЖП "А скажи и ты свой номер"... Диктую.

зачем ей вообще твой номер?

можешь на этот вопрос ответить?

чтобы она могла знать, когда не надо брать трубку?

или чтобы она подумала, что ты не уверен в себе и боишься, что она тебе левый номер ос тавила?

Поясняю: по моему мнению я был в карте девушки , да и ВВ у меня отличался от всех вокруг (пальто + шарф + тимбы + ирокез). В этом момент как я подошёл к ней остальные 3 ОЖП улыбались мне и сами постоянно с улыбкой смотрели как я с ней общаюсь)

о чём и речь

Планы на неё: Вызвонить через примерно неделю и назначить свидание. Для начала простая прогулка.

нахрена ждать неделю, когда девушка хочет с тобой увидеться?

чтоб она сначала заскучала, а потом забыла?

или ты такой один, который ей нравится, и она будет тебя ждать?

когда девушка сама на тебя ведётся - можно хоть на следующий день звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... совсем форум обеднел :(

какие раньше были филды и какие сейчас...

ну вот зачем это выкладывать?

что здесь пикаперского?

я так раз по 5 за день знакомлюсь - просто ты понравился девочке с самого начала, и она легко согласилась дать тебе номер, только и всего... где пикап то? где искусство? :unsure:

Куда ты деваешь 35 новых знакомых девушек еженедельно? :)

А если серьезно, то сабж - просто приличная иллюстрация на тему "как знакомиться с теми, кому мы нравимся". Поркуа бы и не па? Быть проще тоже надо уметь, когда это уместно, а то обчитаются люди умных факов и похоронят девушек под грудой тройных спиралей себе на заморочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть проще тоже надо уметь, когда это уместно, а то обчитаются люди умных факов и похоронят девушек под грудой тройных спиралей себе на заморочки :)

+1 тоже верно

другой вопрос в том, что автор думал по-другому, когда писал этот филд :)

Куда ты деваешь 35 новых знакомых девушек еженедельно?

сам-то как думаешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я мог думать когда филд писал? Написал так как было. В чем проблема то?

Было бы лучше если бы я за**нил розу из салфетки и подкатил бы с ней? о_О и так ведь все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...